Axtarış
Marşrutlar

Right

İcmal
Foto
31
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Екатерина Переволоцкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Покупали несколько раз тортики в данной пекарне, тортики были вкусные,но вот с упаковкой в пекарне проблема. Два раза покупали торты на на развес, мало того что за коробку для торта берут деньги, оба раза коробки были сломаны, такое ощущение что они б/у.
Təşkilatın cavabına bax
Настя Подвысоцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень хороший ассортимент, все свежее, аккуратные витрины. В помещении чистота и порядок. Девушки-продавцы Евгения и Анна просто супер! Очень приятные, вежливые и веселые - помогут с выбором, посоветуют, всем посетителям приветливо улыбаются. Обязательно буду заходить ещё - к таким продавцам хочется возвращаться!
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Покупала хлеб, рыбу. Продавцы обслужили быстро и вежливо. Предложили товары из имеющегося ассортимента. Пожелали хорошего вечера и пригласили посетить магазин вновь.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Здесь можно найти крымское пиво Белая скала, один из самых популярных нефильтрованных сортов на полуострове))
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Зашла сегодня в магазин по адресу сельская 45б примерно в 20:20 купить рыбу. На кассе была женщина короткая стрижка рыжие волосы. Я попросила рыбу среднего размера, кассир берет самую верхнюю, а она маленькая. Я ей говорю что мне нужна среднего размера, на что она мне говорит поднимая голову возмущенным тоном — « ну извините , я вам не буду тут всю рыбу ковырять». Желание что либо покупать сразу отбило. Не нужна выручка, продолжайте в том же духе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Яхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Отличный выбор напитков, достойное обслуживание. Отдельно скажу что парковка шикарная.
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна сясикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Вкусное пиво - очень хорошее обслуживание, девочки, очень внимательные. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артёмм 111Ekrenka
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень вкусно пекут и всегда свежая выпечка. Басанс цены и качества. Есть множество десертов.
Təşkilatın cavabına bax
Федор Конюхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хорошее свежее пиво, очень хороший продавец Евгения.
Təşkilatın cavabına bax
Неля Филимонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Ассортимент небольшой. Цены демократичные, но берут сомнения из чего и из каких продуктов приготовлено
Təşkilatın cavabına bax
Дина Смирнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Пипожки вкусные, но не всегда. Видно от смены зависит
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2022
Приобрел мясные чипсы, больше половины с плесенью
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сиверский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Сносно
Təşkilatın cavabına bax
Роман
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Не вижу смысла оценивать подобные однообразные помещения,с одним и тем же наборов продукции. Они находятся через каждые 100 метров друг от друга.
Təşkilatın cavabına bax
Нервный этоЯ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Все супер.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лех
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Большой выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Снежана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Выпечка не очень понравилась
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Обязапельно посещу, много положительных отзывов у знакомых
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юля яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Пиво разведеное
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2