Axtarış
Marşrutlar

Rif

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
10
Foto
81
Rəylər
120
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Вера Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Поселилась после больницы в гостиницу Риф, на сутки, перед отъездом домой. Как мне понравились - двухспальная кровать, толстенное одеяло и самое главное - подушка. И все это такое мягкое, чистое... Рядом с комнатой чайник и бойлер с холодной и горячей водой. Заплатила за сутки 3000 руб. Приехала на такси, но хотелось бы знать - можно ли до этой гостиницы добраться на автобусе?
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Были проездом из Приморья, остановились здесь на ночь.Всё очень понравилось. В гостинице чисто, тепло и уютно. Рядом с номерами в коридоре стоит бойлер, это очень удобно. Персонал вежливый и гостеприимный!)) Спасибо)
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Назарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Друзья посоветовали эту гостиницу, очень уютно, комфортно, есть вай-фай, телевизор, персонал доброжелательный вежливый, есть небольшая парковка. Спасибо теплоту вежливость процветания вашей гостинице
3
Təşkilatın cavabına bax
Извеков Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Персонал приветливый. Номера чистые, тёплые, не дорого. Средства гигиены имеются.
1
Təşkilatın cavabına bax
МИША КИБЕНКО
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Гостиница хорошая обслуживание хорошее персонал вежливый. Убрал одну звезду отсутствует возможность поесть ближайшее место перекусить в километре от места, магазин продуктовый в 300м. В остальном всё отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Провели только ночь по пути из Приморья. Нам понравилось - 2х местный номер за 2500 - и санузел нормальный, бойлер, холодильник, чайник, телевизор. Своя парковка. Правда, найти в темноте нужный поворот оказалось непросто🤭 Добавляю - сгорел в ноябре 2024, погибших нет, пострадавшие есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Спокойная не шикарная но всё по минимуму есть:душ, туалет, раковина всё с зеркалами в номере, телевизор, холодильник,кондей, посуда чайник полотенца,тапки и т.д.тихо и спокойно, цена ниже чем у многих конкурентов 2-х местный до 2000 руб.Wi-Fi тоже есть.Отдохнуть самое то.Магазины 400м.Чисто везде кто пишет грязь значит не повезло я такого не увидел.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Тимофеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Не понимаю, почему тут так много плохих отзывов.Гостиница расположена в удобном месте, рядом с достопримечательностями и хорошими ресторанами. Завтраки вкусные, персонал дружелюбный. В номере чисто и комфортно, есть все необходимое для приятного отдыха 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Каспаров
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Дешевая, уютная гостиница. В номере чисто, но самое главное это цена конечно же, она сильно ниже рынка. При этом качество остается вполне себе приемлемым, мусора нет, постельное белье чистое. Рекомендую тем, кто хочет сэкономить, но при этом не попасть в плохое место. Здесь вполне себе уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бану Хасаншина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Нужно было найти гостиницу , которая сразу же заселит. И это оказалась гостиница Риф. При входе встречают вежливо , работают оперативно и очень быстро. Через 10 минут я уже была в номере. В номере достаточно просторно , светло и очень уютно. Если вам что то понадобиться то можно спокойно обратиться на ресепшен. Если нужно будет переночевать в гостинице , то выберу именно эту.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ц.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Я останавливался в этой гостинице для аренды номера на несколько часов. Мне понравился быстрый и удобный процесс бронирования номера. Персонал был вежливым и оперативно заселил меня в чистый и комфортабельный номер. Если возникнет потребность, с удовольствием воспользуюсь услугами этой гостиницы снова для краткосрочной аренды номера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Персонал вежливый ,но очень хочется, чтобы обратили внимания на чистоту этого заведения .Действительно было очень грязно . Приехали на одну ночь ,проездом -очень уставшие и не было даже сил разглядывать интерьер ,но когда увидели за шторами шприц валявшийся на полу это нас повергло в шок… А когда проснулись утром поняли ,что спин мы не чувствуем из за очень твердого матраса . Спасибо за гостеприимность ,такого мы еще нигде не видели 😅
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хорошая гостиница, интерьер необычный Самый главный минус: - очень маленькие кровати, то есть компанией или не получится заселился в один номер
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Переночевать пойдет. Душ, туалет в номере. Стекло в туалет разбито, тапочки грязные, гель, шампунь отсутствует. За такую цену (2500₽) за такое много.
3
1
елена ожегова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Были на втором этаже. Одноместный номер, не большой. Высокая кровать ,2х местная, с прочным деревянным каркасом, с твердым матрацем. Не дорогая, тихая, скромная гостинница. Но все чисто. В номере есть кондиционер, мини холодильник, маленький телевизор, ложки,вилки ,стаканы,рюмки 🤭, чашки и блюдца. Шкаф ,правда тоже маленький. В номере Душевая кабина , унитаз, раковина. Фото добавила,вид из окна.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кадыкова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Гостевой дом Риф мне понравился! Приемлемые цены, можно оплатить не только за сутки, но и за ночь или за час! В комнате душ, туалет, стол, стулья, телевизор, холодильник, кухонные принадлежности, чайник, шкаф, двухспальная кровать. Также имеется услуга стирки! В номерах чистенько, уютно! Администратор вежливая, приятная девушка!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Миллер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Номер чистый, очень вежливый персонал, мне понравилось, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Артемьевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Гостиница превзошла ожидания!Уютный номер с прекрасным видом, отличный сервис и вкусные завтраки. Персонал дружелюбный. Почему тут плохие отзывы, не понятно
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ахметов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Ужасная ночлежка. Очень грязно, жёсткая кровать. Больше ощущение общежития, чем гостиницы, а цена не маленькая за номера. Тонкие стены, через которые слышно ночных отдыхателей, выспаться в данном заведении после долгой дороги вряд ли получится.
1
Богдан Белоусов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Хочу сказать спасибо этой гостинице Риф, за чистые номера, за обслуживание персонала, и возможность снять номер как на сутки, так и на пол дня
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Запольских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Не работает!!!!! Пустой большой дом Трубки не берут Собрался приехал а там как будто стройка не советую рассчитывать на них , понадеялся раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хохлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Поставлю 4 бала, все хорошо, но кровати очень жёсткие, спина потом гудит, и прохладно в номерах. А так все хорошо, уютная парковка, место где можно отдохнуть, Роботник Елена доброжелательная, отзывчивая, очень хорошая женщина.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 may 2016
Отличная гостиница! Уютные чистые номера, есть все необходимое. Персонал доброжелательный, трепетно относится к каждому клиенту. Есть свое кафе где можно вкусно и по домашнему покушать. И кстати, недорого. Цена номера в сутки всего 1200 руб, соотношение такой низкой цены и высокого уровня обслуживания это редкость!!!!
6
1
семён березовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Риф. Оооооо это что-то! Остановились там от безвыходности. И из-за положительных отзывов, которые нас подтолкнули посетить данное заведение. плюс - это цена, парковка. На этом, пожалуй, всё. Номер представляет из себя зашарканную, грязную маленькую комнату с непонятной высокой жесткой кроватью. По приезду не оказалось в номере пододеяльников, на вопрос, чем укрываться, получили ответ с круглыми глазами, что в номере есть плед (леопардовый). На наш вопрос, что им же все укрываются, получили утвердительный ответ. 🙄 но всё же справедливости ради, нам по просьбе дали простынь. Ванная комната оставляет желать лучшего. Душ по своей чистоте и целостности на твёрдую единицу. Не смотря на то, что на окне присутствовала залатанная москитная сетка, ночью присутствовали комары. Ещё один из плюсов - место расположение рядом с объездной трассой Хабаровска. Если есть возможность, ищите другое место.
1
4
ОКСАНА СИНИЦЫНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
В дороге из Владивостока в Хабаровск позвонили и забронировали номер по телефону без всякой предоплаты.Заселились в четырёхместный номер люкс,там двухспальная кровать и двухъярусная для детей.В номере есть все необходимое.И что не мало важно имеется кондиционер,в такую жару это просто спасение.Стоянка машины прямо на территории гостевого дома. Процветания вам.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Yugoyakut
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Недорого, рядом с объездной, в номерах все есть (санузел с душем, кондиционер, телевизор, холодильник, посуда, шкаф для одежды...). Очень удобный вариант для путешествующих семьёй на машине. Парковка, к стати, тоже в наличии.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина *
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Несколько раз останавливалась в этой гостинице. Уютные, чистые номера, есть все удобства. Доброжелательный и внимательный персонал. Вкусно кормят. На территории есть парковка для машин. Всё понравилось.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Настя Ильченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Частый гость гостиницы, останавливались очередной раз с семьёй! Много лет пользуемся услугами этого отеля!! Как всегда остались довольны, обслуживанием номеров и кухни, доброжелательной атмосверой,, благодаря обслуживающему персаналу Тип путешествияСемейная
4
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 noyabr 2019
Отель с виду не плохой . Есть очень много минусов ,во-первых это холод (при бронированти звонили администратору и спрашивали про температуру ,сказали что тепло ) Во-вторых в 12 номере у душевой кабины нет двери ,мыться невозможно . Так же очень грязные полотенца ,которыми только пол мыть. Что касаемо предметов гигиены то это отлельная тема ,так как они отсутствуют ! Прошу администрацию следить внимательнее !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
3
332331 Петрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Отлично отдохнули. Спасибо Номера как дома все есть. Главное тишина и спокойствие. Спали лучше чем дома ребенок ни разу не проснулся . Бесплатно пользовались мангалом и беседкой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сатору Годжо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Я остановился на 3 дня в этой гостинице, персонал вежливый, быстро забронировали номер. Номер чистый, очень понравился.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Valeriya L.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
За свою цену хорошая гостиница. Уютные чистые номера с удобствами . Персонал вежливый отзывчивый
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
"Лучше уж палатка на берегу Амура или переплата за небюджетный сегмент квартир" Спонтанный приезд в Хабаровск, из за безвыходности забронировали данный "отель". Погнали: окна заклеены скотчем без ручек, жалюзи не закрываются, вторая дверь клинит на пол пути, нет замков на дверях в туалет и душ В НОМЕРЕ НА 4 ЧЕЛОВЕКА!!, протекающая душевая кабинка, грязная посуда, мегатвердые и дико грязные кровати, грязный пол, запах в номере как от мужичка живущего в нашем дворе на помойке, свет отключили в 7:30 утра и до отъезда в 8:30 он так и не появился. Дама на ресепшине: тут либо человек болен и ему явно тяжело справлятся с данной работой, либо он в полном неадеквате-разбирайтесь. А, постояльцы не получают ключи от своих номеров и обязанны постоянно просить закрыть и открыть дверь у женщин-ну что за бред...Так сложно установить терминал?-Оплата только наличкой. Уважаемая администрация, сразу расставлю все точки над и: были с семьей с 10-11 числа в 4 комнате на первом этаже.
4
3
Василий Коломыцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Гостиница находится от центра не далеко от центра, персонал на высшем уровне доброжелательный,отзывчивый. На первом этаже находится кофе, где можно покушать. Директор гостиницы отзывчивый, доброжелательный, любящий свою работу. Цена приемлемая для города. Мне нравится гостица и персонал, который здесь работает. Не пожалеете, что посетили эту гостиницу👍👍👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Недавно ездили семьёй в Хабаровск. Останавливались в гостинице Риф и мне там очень понравилось, номер очень уютный, кормят отлично, персонал замечательный. Рекомендую всем останавливаться в этой замечательной гостинице Риф. Мы обязательно ещё туда вернёмся.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Андреевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
В номере кондей. Чисто и убрано. Матрасы жёсткие. Постельное чистое. Персонал приветлив.
2
1
מלניה
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Если хотите разочароваться - вам сюда ! остались в РИФе от безвыходности, тк не было свободных номеров в других отелях На фото номер ЛЮКС за 4.000₽ 😱 /ФОТО НА ЯНДЕКСКАРТАХ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ/ В номере наблюдается сильный запах сырости, плесень на шторах и в ванной. НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ! Есть водонагреватель, который нагревался всю ночь и утром воды хватило на 8-10 минут душа. Сама ванная ржавая, плесень повсюду. Есть: кондиционер( пульта от которого нет) чайник, телевизор. Не советую 🙈
3
марчела тукбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Были там с семьёй одну ночь. Постельное белье старое наволочки были в за платках. А так все чистенько. Снимали 2 номера на 4 человек. Магазинов рядом нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Зубченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Самая ужасная гостиница из всех что мы останавливались. Цена номера 2000, дверей в туалете нет, просто их нет, вместо матраса не понять что, спишь как будто на полу, всю ночь промучилась, все болит, очень твёрдая кровать.
3
1
Андрей Таран
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Гостиница проходная. Пультов от телевизора и приставки не было. Занавески в душе нет, вся вода на полу. За трое суток ни разу не убирались. Рядом нет кафе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Smolyankin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Персонал хороший. Сама гостинница на 3 звезды. Убранство мягко говоря скромное. Всё очень хлипкое. Так что будте осторожны. Так умываясь утром вы можите открыть кран, а ручка от него останется у вас в руках. И всё остальное тоже не супер крепкое. Складывается такое ощущение, что всё сделали из пластика и суперклея.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОРИЯ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Заселились в эту гостиницу из-за удобства (объездная трасса). Забронировали номер ЛЮКС, цена 1800, мы понимали, что цена очень низкая для люкса и не ожидали супер номера, но всё же....даже элементарных гигиенических пренадлежностей НЕ БЫЛО (зубная паста и щётка, шампунь и гель для душа), мы были в шоке. Хотели купить ( в этой же гостинице), но и в продаже не оказалось. Туалетной бумагеи тоже не было ( пока не попросили)....это всё при заселении....НО когда мы зашли в номер ЛЮКС, я мягко говоря, была шокирована ( у меня кухня дома в кирпичке больше, чем этот номер ЛЮКС), всё в ужасном состояни, номер грязный, кровать ужасная, с/у противный!!! Мы часто командируем и были в разных гостиницах, даже в отдалённых населённых пунктах есть хосталы ( гораздо лучше, чище и цевилней этого ЛЮКСА). ВЫВОД ОДИН, не смотря для нашего удобства (объездная трасса в час пик утром) мы никогда не ЗАСЕЛИМСЯ В ЭТУ "ГОСТИНИЦУ". Если вы уважаете себя и заботитесь о своём здоровье, то вам точно не туда!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Номер отвратительный мебель вся ушатаная, посуда была грязная постель вонючая если бы не ситуация в жизни бы не остановился в таком отеле
2
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Добрый вечер! Бываю часто в Хабаровске проездом. Сломалась машина. Ребята с сервиса на п. Горьком посоветовали эту гостиницу. Уютная небольшая гостиница. Персонах хороший. В номерах чисто и есть все необходимое.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Нет не понравилось, приехали семьёй 4 человека, устали с дороги ,забронировали номер через 2 часа приехали,стоял стойкий запах говна,как позже выяснилось то-ли кто то в банку из под ершика насрал,то-ли его щедро вымазали в говне.туалетной бумаги нет, посуда в пыли, в номере было очень холодно,водонагреватель был выключен,пока все нагрели,пока помылись,легли спать ,матрасы ужасно твёрдые ,как лавочки на остановке, чайник могли бы поставить и побольше,не чайник,а пробник какой-то. с верху поселили молодую пару,пол ночи они пили, пол ночи они дрались,мы не выспались и поехали уставшие дальше.Не рекомендую эту гостиницу.И ещё для хозяев этого бизнеса сделайте нормальный заезд к гостинице и повесьте какую нибудь яркую светящиюся рекламу,вас с дороги не видно. И поменяйте девушку на ресепшне, с прокуриным голосом не одного слова связать до кучи не может.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Все хорошо. Удобно. Вышел с номера и уже на стоянке возле своей машины. А вот кровать хромает. Я в первые секунды, думал что она развалиться. Ходит ходуном и спишь на пружинах. Детская двухярусная скрипит всю ночь. Любое движение издает скрип. Поэтому ставлю 4, в место 5 звездочек.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Голубенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Не рекомендую к посещению данный мотель! Шумоизоляции нет от слова вообще! Больше похоже на какую то ночлежку! На первом этаже живую китайцы и постоянно курят и орут! Кровать Мега жесткая, как будто на полу спишь! Чтобы сесть в туалет, нужно умудриться это сделать!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Здравствуйте, гостиница нормальная, персонал вежливый, номера чистые. Мне понравилось. Приеду еще
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tanya L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Остановилась на сутки. Так как ждала рейс в Спб. Сначала приехала и подумала что не туда попала. На лавочке спал какой то алкаш. Сразу стало не по себе. Пришлось еще поднимать тяжелые чемоданы самой по крутой и не удобной лестнице. Оплата только наличные или переводом на карту. Контингент людей очень подозрительный. Видела ни одного алкаша или наркомана. Точно не могу сказать. Было страшно что украдут что нибудь. Магазинов рядом нету, только один, в 10 минутах ходьбы вдоль дороги где ездят фуры. В общем такое себе сомнительное место. Я бы больше туда не вернулась.
3
2
Кариша Анд.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Не советую по ряду причин- в номере пол толком не мыт,сверху всю ночь кто-то с кем-то что-то делал ,а потом долго отмывался,мы это слушали часа три.Матрасы жёсткие,чайник маленький,посуда и столовые приборы грязные,даже страшно прикасаться к ним.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3