Axtarış
Marşrutlar

Rieker

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
29
Rəylər
8
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Елена В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Полностью разочарована сервисом.Такого ужасного отношения давно не встречала. Продавцу наплевать на покупателей. Ну Поздоровалась.Не стала выяснять потребности, на прямые вопросы про подбор обуви отвечала: там смотрите где то есть скидки где то нет. Планировали потратить минимум. 5000-6000. Но после 5 минут игнорирования просто зашли в соседний отдел. И потратили эти деньги там. И при этом подождали очередь, и нас прекрасно обслужили. Если вам не интересен бизнес и развитие- продайте. Потому что такое ощущение, что магазин создали для вида.
1
Дарья Белякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Удивительно как магазин еще не закрылся с такими продавцами. Зашла подобрать себе обувь, такое впечатление, что в магазин самообслуживания. Продавец даже не встала из за стола и просто игнорировала мое присутствие. О помощи в подборе обуви речи вообще не идет. Когда я сама выбрала несколько пар и спросила следочки для примерки , продавец предложила мне их приобрести за 25 руб. Вы серьёзно??? С учетом цен на обувь, компания не может следочки предоставить покупателям? Я ушла без покупки, потому что мне было неприятно такое поведение продавца и мелочность компании. Не рекомендую этот магазин. Заеду в другой, если и там так же то я точно не ваш покупатель
2
Тарас Пьянзин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Отличная обувь, хорошее качество.
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Менеджер сидит в телефоне, не поздоровалась, не подошла, не подсказала ничего по обуви. Больше ни ногой в данные магазины.
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Абсолютно не профессиональная продавщица. Навязывает в агрессивной форме свою точку зрения, наседает с непрошеными советами, не слушает покупателя. После просьбы не досаждать своим мнением и слов "мы сами разберемся" переходит на повышенный тон.
1
NEO
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хороший магазин. Профессиональные продавцы. Искали определённую модель этой марки и нашли её только в этом магазине из всех в городе. Предыдущая пара этой марки прослужила 4 года!
3
Нина Панина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Обувь качественная, но дорогая. Покупаю только когда сезонные скидки
Сергей Бевз
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Качество обуви уже не то….
1
  1. 1
  2. 2