Axtarış
Marşrutlar

Rieker

İcmal
Foto
46
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
П
Павел Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Нравится обувь данного бренда, очень удобные модели. Отличный магазин, большой выбор. Всегда приветливые консультанты - профессионалы своего дела. Приезжаем только в этот магазин. Рекомендую.
2
ДАНИЛ Шпаковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Редко оставляю отзывы, но тут решил 3 года назад покупал кроссовки, до сих пор не износил Покупаю новые ежегодно ,лишь из-за того что поднадоедают😅 В магазине всегда чистенько, продавцы приятные Теперь только к вам и хожу
2
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хороший магазин , большой ассортимент красивой обуви , приезжаем всей семьёй . Продавцы всегда встречают с улыбкой и подбирают обувь на наши проблемные ноги. Рекомендую.
2
Наталья Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Покупаю не первый раз в этом магазине обувь. Хорошая, качественная обувь, мягкие, натуральные, хорошо носятся! Вежливые, отзывчивые продавцы, всегда подберут нужную модель. Хороший магазин! Рекомендую!!!
2
Алексей Юдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Зашел впервые в этот магазин и был приятно удивлен. Очень вежливый и опытный персонал. Помогли подобрать обувь по моим желаниям и предпочтениям. Теперь это один из самых моих любимых магазинов. Всем советую. 👍
1
анна к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Люблю этот магазин, всегда хороший ассортимент, удобная, качественная обувь. А также девушки консультанты всегда помогут подобрать обувь.
2
Инкогнито 5100
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличный магазин!Вежливый персонал и обувь соответствует цене и качеству!В этом магазине обувь покупаю не первый раз на разный сезон ,обувь не подвела не раз,все супер!
1
Ольга Заличева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хороший магазин! Большой выбор обуви и сумок. Продавцы просто молодцы, всегда подберут и помогут с выбором! Рекомендую👍
1
мирзеханова е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Добрый день.Хотела б выразить благодарность сотрудникам данного магазина,подобрали мне обувь быстро качественно.В следующий раз обязательно прийду за обувью в данным магазин😊🫶
1
Helga
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хороший магазин. Купили маме сапожки, какие как она хотела, нашли здесь! Продавцы вежливые помогли с подбором.
Пастухова Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Магазин понравился, полки всегда выгледят опрятно , обувь которую хотела с легкостью нашла в магазине. Продавцы помогли с поиском размера , предложили посмотреть альтернативу , помогли с выбором. Обязательно вернусь снова , буду рекомендовать друзьям этот магазин.
1
лена л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный магазин, хороший выбор обуви Всегда приветливые консультанты, помогут с выбором
1
Шишканова Алена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошая обувь,вежливый персонал. Спасибо за помощь в подборе обуви!
2
Станислав С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хороший магазин , ассортимент широкий ) Рекомендую ) Продавцы компетентные ))
1
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Продавец Наталья очень отзывчивая и улыбчивая девушка, покупкой осталось довольна. Консультацией и покупкой довольна.
2
АЛЕКСАНДР Балаковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Был врервые.Магазин с хорошим выбором . Цена - качество. Рекомендую🤝
2
Елена Живова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Наталья, спасибо большое. Спасибо за Ваш труд. Очень внимательные продавцы.
1
Светлана Ищук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отличная , удобная обувь и профессиональные продавцы!!!!!!!
1
Дмитрий Евгеньевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Хороший магазин с хорошим выбором товаров
1
Смирнова Ангелина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Нет клиентоориентированности. Продают товар с улыбкой, услужливые. Качество обуви оставляет желать лучшего. Возвраты оформляют с большой неохотой, хамят, относятся неуважительно. Не рекомендую
2
Николай Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Никогда не покупайте в этом магазине обувь, качество отвратительное , гарантия только на бушке , очень пожелел что довелось приобрести у них обувь
1
Елена Салова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Купила ботинки за 5000,со скидкой 4700. В октябре 25 числа. Относилась ноябрь. Оказалось фуфло. Далеко не кожа. Очень расстроилась. По подошве пошла отклейка и видно, что не кожа. ОБМАНУЛИ.
4
андрей рябов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Супер магазин спасибо)
1
Йа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Не знаю почему так много негативных, вроде все нормально, нормальный магаз с нормальной обувью, похожу поношу если что дополню отзыв
Сергей Тюрин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Приобрёл в данном магазине чёткие зимние подкрадули🦍
2
  1. 1
  2. 2