Axtarış
Marşrutlar

Riders

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
119
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Anna K
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
«Это самое лучшее место на Земле!» - вот так говорят дети в игровой, когда их пытаются забрать родители 😅 мы ездим покататься четыре года подряд и выбираем именно эту локацию, потому что здесь есть детский клуб Riders. Дочка первые два года оставалась здесь с индивидуальной няней (которую бронируешь через клуб за день на определенное время и оплачиваешь дополнительно), а затем два года уже без няни. Проводит там по 4-5 часов и не хочет уходить. Мне кажется, что это самый честный и самый лучший отзыв - реакция самого ребенка. Няни отличные. Многих видим каждый год и они помнят дочку. Игровая большая. Просторная зона с горками, лазами, норками - для активных игр. Отдельные комнаты по темам - vr интерактивные игры, комната с книгами, Лего, куклы и кухни. Мастер класс по желанию. Кормят завтраком или обедом по желанию. Даже на занятие по лыжам могут отвести. Получается полноценный, насыщенный и разнообразный день у ребёнка, пока мама и папа катаются. Чудесная игровая!
1
Натузи Аритузи
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный детский клуб, где детей ставят на горные лыжи за несколько занятий. По рассказам ребенка ей очень понравилось, творческие мастер-классы, несколько крупных конструкторов, скалодромом и качели, на обед блины, пильмени и пицца! Ребенок остался в восторге от мастер-класса по лепке, настольных игр, вкусного обеда и классных аниматоров! Это удивительное место, где все продумано до мелочей!!!!! Рекомендую!!!!
4
Oksana I.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Были на майские праздники В день отлета лил дождь и для нас оказалось спасение. Двое детей 4 и 7 довольные были. Есть скаладром. Небольшой батут. Тенис настольный. Целая комната лазелок. Интерактивная комната. Так же тут есть мастер класы, няни, но этим мы не успели воспользоваться На пару часов были заняты сами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щ.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отдавали ребёнка 5 лет три дня подряд. Понравилось очень и ребёнку и маме. Ребёнку потому что развлекали, кормили) Маме понравилось отношение - и на ресепшен, и возможность быстрого общения по любым вопросам через WhatsApp. А также продуманная система забора ребёнка из клуба Егорка когда родителями не хочется возвращаться с больших покатушек. Работают с 8.30 можно успеть откатать вельвет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Liubov Ivanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Сын 4 года ни дня не ходил в садик и отлично провел время в клубе. 3 дня с утра и до 16-17 часов. Обедом накормят, с тренировки заберут. Виктория, Галина, и Оксана профессиональны и доброжелательны. До новых встреч!
1
AST
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Великолепная возможность родителям покататься на склонах, оставив ребенка (почти 7 лет) в детском саду! Несколько игровых комнат, мастер классы и кафе! Дочь сказала, что это рай! Через 3 часа пребывания не хотела уходить! Вышла довольная с картиной своего творения и всю дорогу рассказывала, как там здорово! Спасибо сотрудникам за организацию детского досуга!
3
Təşkilatın cavabına bax
Veronika Gultaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Второй год подряд этот клуб просто наше спасение. Довольны все - и ребенок ю, и родители. Детей развлекают, мы свою забрать не можем, очень нравится. Также она там прекрасно кушает. А в том году даже спала в обед. Да, цены не дешевые, как и весь курорт. Но хотя бы понимаешь за что платишь, получаешь отличный сервис. Других таких нет. До новых встреч ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Shagova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Чудесное место! Были завсегдатаями этого местечка в нашем отпуске - с малышом двух лет. Здесь можно и полазать вдоволь (даже взрослым), и на батуте попрыгать, по стене поскалалазать, почитать, поиграть в разные игры. Для малышей - есть отличная комната с игровыми кухней, кассой, колясками и большим шариковым бассейном - и это все в базовую стоимость включено. Отдельно можно оплатить мастер-классы - с лепкой, рисованием, мозаикой - тут список длинный и все время пополняется. Деток постарше модно оставлять в клубе на аниматоров - они присматривают за всеми и поддерживают детей в их играх. Короче, я в восторге и планирую возвращаться в это место долгие годы.
Лилия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Все чисто, аккуратно, игрушек для детей маловато, но есть бассейны с шарами, батуты скалодром, крутые безопасные горки с сетка и. Самое неприятное и жирный минус этому заведению, что в наличии только вода. Со своим нельзя, то есть ни вам не ребёнку здесь кроме воды ничего предложить не могут. Своего кафе нет. Выйти за кофе на 5 минут нельзя, да и что толку все равно со своим нельзя, магазинов и кафе тоже в зданиях рядом нет, идти минут 10 до ближайшего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
В целом нормально. Сотрудники внимательные, доброжелательные. Горки, лазалки, батут, порисовать, поделки и прочее. Кафешка есть, чем-то покормить детей можно, но мы туда не ходили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Тимофеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
4 апреля праздновали 10летие сына. Я осталась под впечатлением от уровня обслуживания, планирования дня рождения и самого проведения. Продуманы все детали, в самой игровой десятилеткам было интересно, разные локации и активности, даже взрослым разрешили покататься на горках это был восторг 😂🙈 Понравилось что есть своц буфет для деток, с уборными для детей как в садиках, все мини сайз) Отельный восторг вызвала аниматор , она была в образе дамы черви из сказки Алиса в стране чудес, она плотность вжилась в образ такая же требовательная и строгая, но детям очень лещей образ. У нее был красивый праздничный наряд и очень интересные задания в квестах по всему игровому комплексу. Невероятный день рождения, были в восторге даже самые искушенные, потому что дети местные школьники и все дни рождения празднуют в игровых разных курортов на поляне. Эта игровая без сомнения лучшая 👌🏾
3
Təşkilatın cavabına bax
Регина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Замечательный детский клуб! Наш 8ми летний сын интроверт и поначалу настороженно относился к нашей идеи оставить его с братиком в клубе на несколько часов, но дружелюбные сотрудники центра смогли найти к нему подход! По его рассказам ему понравился творческий мастер-класс, крупный конструктор, скалодромом и пицца! А младший 4х летний сын остался в восторге от большого количества игрушек, мастер-класса по лепке, настольных игр, вкусного обеда и классных аниматоров! Это удивительное место, где все продумано до мелочей! Мы с мужем спокойно оставили детей на несколько часов и провели время вдвоём! В клубе есть кафе и это огоромный плюс этому месту! Из воспоминаний о горах рассказывают только про этот клуб! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Боярова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Добрый день! Отмечали здесь день рождения ребенка. Остались довольны абсолютно всем : менеджер вежливо отвечала на все вопросы по организации праздника, приятные девушки-помощники в игровых зонах, активный и находчивый аниматор! Отдельно хочется выделить свежее игровое пространство, в котором много зон по разным интересам, классная спортивная зона с высокими горами, с которых можно спускаться даже взрослым, есть батут, скалолазание… столько всего, что мы даже не все успели опробовать! Еще у нас был заказан мастер -класс по изготовлению имбирных пряников. Любезные повара помогли воплотить все пожелания детей! Очень рекомендую это место как для проведения детских праздников, так и для посещения игровой в обычные дни, ведь это место сделано с душой 🤍 Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия чурбанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший клуб с точки зрения оснащения, отношения персонала работающего с детьми, но правила и стоимость лучше заранее прояснить в деталях. Оставить ребенка одного можно с 4 лет строго, в 3,11 самостоятельный ребенок может остаться только с няней, услуги которой стоят минимум 5600 и от трёх часов, заказывать лучше заранее. В итоге испорченный день катания, знали бы оставили в отличном саду в отеле внизу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хочу сказать огромное спасибо всем воспитателям клуба. Ребенок пробыл три полных дня и не хотел уходить, просто в восторге!
Алексей Аношин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Клуб Riders - это пожалуй главная причина почему в Поляну можно ездить с детьми! Сын в восторге и каждый раз просит еще чуть-чуть поиграть перед уходом. А я спокоен: знаю, что его отведут на занятия, заберут с занятий, напоят, накормят. Очень бы хотелось, чтоб Riders появился и на других курортах!
Мария Соколова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Очень классно, что сразу нашли такое место. Много залов на любой вкус, мастер-классы. С детьми аниматоры работают, можно смело оставить ребенка одного и заняться своими делами. Есть детский туалет и питьевая вода. Мне понравилось место
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Berserk
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Работаю няней на час. И если стоит выбор где провести время в олимпийской деревне с детками - однозначно Райдерс. Замечательная хозяйка Ляйсан, поставила работу а ниматоров и воспитателей так, что дети не на минуту не остаются без заботы и внимания. Есть зоны на любой возраст и психотип ребёнка. Но что особенно хочется отметить это повара Наталью! Всё малоешкии съедают весь обед. Продукты свежайшие, вкуснейшие. Сама приходила с детками и буду приходить и всём советую!!!! Растите и процветайте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Niada
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Прекрасный клуб. 6 игровых пространств, двухуровневый верёвочный лабиринт, горки, бассейны с шариками, скалодром, батут, VR комната, библиотека, игры и шарады от актера. На втором этаже есть кафе, где очень вкусно и недорого можно накормить ребенка. Большой и дружный коллектив профессионалов.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Голубева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Клуб посетили первый раз-11 января. Отзывчивая администратор Ольга рассказала о всех прелестях и удобствах клуба, так ,что захотелось остаться. Воспитатели нашли подход к ребенку быстро,наигрался , покушал, в итоге не хотел уходить.Персонал отзывчивый, и внимательный,к каждой мелочи .Такого достойного уровня обслуживания нет ни где. Оставив ребенка ,мы смогли спокойно с супругом провести время. Вы все профессионалы своего дела. Спасибо Riders, приедем к вам в гости ещё ни раз !
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Плахина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Администратор абсолютно неприветливая. Ни в чём не идёт навстречу. Хотели остаться на подольше, заплатить естественно. Но из-за такого отношения ушли. Больше не придём. На самом деле на курорте это редкость. Но вы выделились. Были в смену 16.10.2023
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Обошли все детские комнаты розы и с уверенностью могу сказать, что это действительно самая классная детская комната! Все новое, сверхкачественное, много воздуха, чудесная атмосфера заботы и радости! Очень профессиональные няни! И в самом деле вкусная домашняя еда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Подлясский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Отличное место для детей. Мои сыновья 2 и 5 лет довольны оба. Услуги няни помогли нам с женой провести время в кафе в спокойной обстановке. Дети не хотели уходить. Приветливый и отзывчивый персонал, с ним дети не заметили нашего отсутствия!
Təşkilatın cavabına bax
М
Марьяна Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Клуб очень интересный. Много развлечений на любой вкус: горки, батут, игры, книги, мастер классы. Очень внимательный персонал, дети под постоянным присмотром и вовлечены в игры.
1
Təşkilatın cavabına bax
J
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Замечательный детский клуб! Есть огромная лазалка, библиотека, комната для строительства из больших кубиков лего и подушек, классные настольные игры, проводятся мастер-классы. Аниматоры ребёнку тоже очень понравились. Есть детский туалет, водичка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Голикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Отличное место для проведения детского праздника. В клубе есть кафе на втором этаже по очень приемлемым ценам. Много разных активностей, аниматоры, Няни. Родители могут не сидеть с детками, а отдыхать по своей программе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный детский клуб! Очень интересные игровые, занимают надолго. Доброжелательная обстановка, внимательное отношение к детям. Ребенок остался в восторге!
1
Təşkilatın cavabına bax
алёна игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Мне особо понравился скалодром. Советую добавить ещё тренажёры для детей и сделать тариф под названием тренажёрный комплекс для детей. Саша, 7 лет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шепелев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Не работает. Никаких упоминаний нет в Яндексе по графику работы. По факту закрыт. Толи на время фестиваля, или не сезон.
1
Татьяна Филиппова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Дочка 5 с удовольствием проводила здесь время. Есть возможность покормить обедом, если оставляете днем. Чисто, дружелюбно!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
отличное место сына (3г 11м) вытаскивали с трудом, очень понравилось ему среди фаворитов - интерактивный проектор с играми, пневматическая игрушка с шарами, ползалки по сетям под потолком, стена для скалолазания сотрудницы постоянно присматривают за детьми, общаются с ними, вовлекаются в игры - это самая сильная сторона заведения, как мне показалось дополнительно няня нужна только совсем уж крохам если будем тут ещё раз - обязательно придём
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Ребенку 6 лет очень понравилось место. Персонал дружелюбен. При необходимости ребенка могут покормить за дополнительную плату.
Təşkilatın cavabına bax
Julia B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Благодарим вас! Нам очень понравилось! Дети в восторге и родители спокойно катаются🙏🏻
Ярослав Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Спасибо!!!!!!!!!!! С Большой буквы! Ребенок доволен, уходить не хотел)
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
У вас очень здорово 🤍 Ребенок до сих пор в восторге ,были у Вас почти 4 часа и он не хотел уходить ,был накормлен и наполнен положительной энергией ,благодаря феям ,которые присматривали за сыном )
Təşkilatın cavabına bax
P
Petr Zemskoy
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Приезжая на розу каждый раз обязательно посещаем это место, в дождь или в непогоду лучшее место для того чтобы вывести из ребенка «пар». Во время каталки пока не приезжали так что говорю только за весенне-летний сезон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Noname Bo
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
1500 час, ребенок остался доволен. Уходить нехотел
KirillP
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Ребенок очень доволен. Были 5 часов в общей сложности. Попали на анимацию с королевой 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Васильевна Оводова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Мою дочь не приняли в клуб. У нее инвалидность, но никаких особых условий, чтобы ей поиграть с детьми 2-3 часа, не требуется. Не хватает надписи "Только для белых".
1
Təşkilatın cavabına bax
Beauty
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Неплохая игровая, но отвратительный менеджмент. Обманывают клиентов. Продали 2 видео магнита с куар кодами по 1500₽ (фото магниты стоили по 500₽). Через 3 месяца видео перестали работать, они просто удалили их с сервера, То есть вместо видео магнитов - это оказались фото магниты . На резонное требование вернуть деньги за видео , ведь по факту у меня просто фото, которым цена 500₽, а не 1500₽ - я получила ответ - цитата - Прошло 3 месяца. Гарантий о вечной работе Детский клуб не давал. Оснований для возврата нет. Дико такое читать и видеть вроде бы в приличном заведении Абсолютное нарушение закона о защите прав потребителей. Эдакий типичный совковый сервис. К сожалению
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Филип
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличное место для выпускного! Все прошло хорошо!
Ю V
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хороший клуб, ребенку очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
800р в час, за что???? Рядом была отличная открытая детская площадка. Её убрали, видимо чтобы все ходили в этот клуб. Ну удачи
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чеботарёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Очень понравилось. Игровая отличная, много зон интересных😊
1
Təşkilatın cavabına bax
С.К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Сын занимался с нуля. Ему очень понравилось.
1
Дарья Голота
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Работает только в зимний сезон. Прошла целый час с реьенком чтобы туда попасть, так как Яндекс пишет что открыт
1
Təşkilatın cavabına bax
Aлександр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Все ребята,, на своём месте,, Внимательные, ответственные, активные, весёлые, профессионалы своего дела
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Супер клуб , рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr. Nobody
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Молодцы и единственное спасение на этой горе
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Супер клуб!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2