Axtarış
Marşrutlar

Richelly

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Трофи Михайлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень понравился магазин! Красивое и уютное пространство, глаза разбегаются от выбора. Отдельное спасибо продавцам за их работу: общаются приветливо, помогают с выбором без навязчивости. Теперь буду заходить только сюда, однозначно рекомендую!
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Уже оооочень долгое время являюсь клиентом данного магазина! Магазин супер 👍🏻 всегда очень большой, выбор супер классных товаров. Можно прям собрать сразу капсулы на любой случай и образ. Всем советую. А персонал так вообще моя отдельная любовь ♥️
илона т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Обувь самая лучшая! На каждый сезон, на любой случай, огромный ассортимент! Продавцы-консультанты мастера своего дела! Вежливые! Делают скидки!
Təşkilatın cavabına bax
Кротова София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень хороший магазин, стильная, качественная одежда , большой выбор обуви , всегда много новинок , одеваемся там всей семьей уже давно ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный магазин, выбор обуви шикарный, цены приятные. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Спасибо консультанту Ксении за выбор обуви.
Карина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший магазин. Консультант очень приятный, всё быстро и легко подобрали. Попозже ещё вернусь за обувью на лето. Ассортимент большой
lenadur5678
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Мне очень нравится этот магазин. Всегда есть то, что мне нужно. Консультанты очень приятные, и всегда помогут в любом вопросе
Təşkilatın cavabına bax
Марк Павлюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Хороший магазин с качественной одеждой, неоднократно прихожу сюда. Консультанты вежливые, отзывчивые, всегда помогут. Рекомендую!!
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Добрый день, покупала кроссовки 3 месяца назад, ношу с удовольствием. Хожу много, качество хорошее. Рекомендую продавца.
Baloyan Lilit
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
хороший магазин , очень стильный , всегда беру там обувь, качество очень хорошее , от оригинала не отличишь , всем советую !👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Нектар Петросян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хороший магазин,приятный персонал! Часто покупаю себе здесь вещи,цена оправдывается качеством
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличный магазин, большой ассортимент товаров и очень хороший персонал,советую этот магазин👍👍👍
nikita O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличная, качественная обувь, вежливый продавец Никита
Ксения Вербовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хороший магазин, Хороший персонал👌🏻 минусов нет, только плюсы❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения , Погосьян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень хороший магазин, много лет беру обувь только тут😊 процветания Вам, и побольше клиентов🤗🥰
марк теванян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень крутой магазин.Обувь на любой вкус и цвет!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Артем Артемовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Продавщица неадекватная и грубая
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Четкий магаз👍
Təşkilatın cavabına bax
zxcvkid'
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Очень хороший магазин с качественной обувью.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2