Axtarış
Marşrutlar

Richauto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Анастасия Афанасьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Обратилась в автосервис с заменой гранаты, при диагностике молодой парень мне начал рассказывать что у меня и тут и там надо заменить, хотя задача была поставлена целенаправлено, посмотреть и заменить гранату как минимум с правой стороны. Сказали что нужно заменить обе, согласилась, но даже не могли предоставить запчасти в количестве 2х штук одного производителя. Ожидали 2 часа. После нам позвонила девушка и сказала что машина готова. Когда пришли забирать, девушка с ехидной улыбкой начала мне рассказывать что моя машина далеко не уедет и рассыпется. Начала настойчиво говорить что нужно срочно заменить запчасти, от которых машина явно не развалиться и уж точно проедет еще не одну сотню км . Я прекрасно знаю что нужно поменять в своей машине и слежу за ходовой. Выполненную работу мне не продемонстрировали, уже опустили вниз с подъемника, мастер молча выгнал машину и молча ушел. Впечатления остались негативные, не рекомендую. Особенно отвратительно когда на ресепшен говорят что моя машина далеко не уедет и рассыпется.
4
1
Иван Волк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Ну что сказать, они стараются, многое поменялось, но Мастер, который знает почти все автомобили, только один. Соответственно к нему большая очередь. Иногда не очень прозрачное ценообразование, могут из прайса , и поднять, и даже чуть снизить цену, но это не точно. Ни разу не было, чтобы снизили. И оборудование пора обновить.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший автосервис, где быстро и качественно отремонтируют машину. На 1 этаже мастерская, автомойка, не большой магазинчик с внимательной администраторшей. На втором этаже магазин по продаже колес
2
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хочу поделиться своей историей ремонта в данном сервисе.История была 3 года назад,пишу сейчас потому что двигатель умер сейчас.Итак пригнала своего Опеля на ремонт с другого сервиса где мне не правильно установили цепь,(как потом выяснилось что все исправили пока я ехала)притащив машину вышел мастер и запустил машину,поняв что с цепью все хорошо мне навязали проверку компрессии,ну ок, Вообщем наболтали кап ремонт движка🤦🏽‍♀️это ладно, запчасти мы искали ВСЕ сами и покупали тоже, вложив огромную сумму на запчасти передали все мастеру,собрали конечно все быстро за пару дней. И вроде бы и все хорошо,но выдали простой чек на одну сумму без расшифровки, несколько месяцев звонков и приездов в данный сервис,но мне так и не выдали заключение с расшифровкой работы,и в базу авто данный ремонт не занесён.Ну и это бог с ними. В итоге двигатель умер в сентябре 2024 года, как оказалось в двигателе в масляных каналах оставили ТРЯПКУ,не маленький кусочек а целая тряпка размером с носовой платок.Естественно все было снято на видео,но претензии предъявить ни как так как даже чеков у меня нет.Ну и сами понимаете что после капиталки двигателя он навряд ли умер бы на 3 год использования.Вот такая история.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бронников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Прекрасно делают помывку кузова автомобиля ,а так же коврики и салон делают, всё молодцы 👍 😉
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лосев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хороший автосервис, есть яма и 2 подъемника. В наличии есть различные расходники. Мастера трезвые, аккуратные. Ценник средний.
2
Юрий Власов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Постоянно мою свой автомобиль. Цены приятные. Работают быстро и качественно. Форма оплаты нал и безнал-как удобно клиентам. Запись по телефону. Рекомендую.
2
Козьминых Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Ремонт делают хорошо, некоторые ребята уже работают больше 10 лет. Большие претензии к ресепшен: время тянут. а слесаря быстро работают и качественно. За администрацию минус балл.
2
Николай Николаевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Самый плохой автосервис, цена ремонта крайне высока, за невыполненые работы пытаются взять денег с клиента( как в моем случае, потыкись со своим ноутбуком(его вообще не могли включить), сказали что предполагают эту поломку(пальцем в небо ткнули) и хотели за такую диагностику деньги ещё взять), не рекомендую ни кому
1
1
Любовь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Не нравится мне этот сервис, в особенности женщина в возрасте которая своим видом отпугивает народ. Да и к тому же хамит… Заезжали как то делать диагностику ходовой, парень посмотрел и сказал свой диагноз, мало того что от него разило за 100 метров да и диагноз оказался не верен. (Перепроверили в другом сервисе). Вообщем я сюда не ногой!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2019
На мойке соотношение цена-качество адекватное. Пожелание к владельцам вынести склад из зоны ожидания и прибраться там а то не приятно ждать свой автомобиль.
6
2
Oksana
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Ужасный автосервис !!! Приехали сделать стойку перегнию и развал приехали в 10 часов , пришли ремонтники не здрасьте не до свидания все не довольны , загнали машину тольком сказать не чего объяснить не могут :( сказали нужно помыть потом ремонт ,помыли плохо за 390! Уехала все таки через сутки со всей сломанной электроникой не один датчик не показывает не чего либо едет и троит !!!!что б переделывают отказываются говорят может с такой приехали !!!! Кошмар просто ( А приехала туда из за нужды так как машины бы не доехала не куда
1
3
А
Артём Дрёмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
Не рекомендую дерут деньги за то что машина стоит на подъёмнике и они не знают что с ней, они так могут её месяц делать. Три не могли определить поломку пока сам не привез диагноста, их был в отпуске.))) Короче наедалово. Масло на некоторых машин не знают как поменять( видимо был сын хозяина он же менеджер)
3
1
Сергей Кучумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Хороший и не дорогой автосервис, не первый раз сюда еду и всегда доволен работой и ценой, хороший автоэлектрик
1
Vova S
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Делали диагностику ходовой, всё отлично! Рассказали, посоветовали! Спасибо!
2
1
Максим Ф.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Нормальный автосервис. Обращался пару раз - нареканий нет. Мастера нормальные, владелец тоже. Ценники без фанатизма. Есть магазинчик, автомойка.
1
1
Сергей Иващенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Мойка очень дорогущая
Albert Samvelovic
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Автомогиз всегда закрыт если есть то запчастей нужных не всегда есть
С
Солнце
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Много лет пользуюсь услугами автосервиса и автомойки! Все устраивает!
2
1
Евгений В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2018
Приличная мойка и автосервис, имеется магазин автозапчастей акцесуаров.
3
1
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Отличная мойка,вежливо обращение,качественная работа,РЕКОМЕНДУЮ
3
Владимир Казаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Пойдёт
Təşkilatın cavabına bax
артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Мойка на отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2019
долго искал, где сделать сход-развал. проезжал мимо, оказалось, что делают и довольно быстро
4
1
Николай Ворона
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Магаз не плохой.надо всё спрашивать. У продавца т.к всё навалено на друг друга
4
1
Ринат Айнетдинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Мойка отлично прямо
1
1
Ринат А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Мойка и сервис отличный
2
1
Evik
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хороший автосервис
1
1
артем парыгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Супер
3
Antony Kramarenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Не знают ассортимент продукции
2
2
A
Anonim rəy
19 may 2019
хорошо но очередь
2
3
Екатерина Ефименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Всё круто
3
1
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2018
отличный сервис
4
1
Алексей Шалканов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Все отлично.
1
Сергей эвик
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Хороший автосервис
3
  1. 1
  2. 2