Axtarış
Marşrutlar

Rich

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
1
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
medvedevtimecheker
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Приятное, симпатичное место. Хорошее обслуживание. Есть где потанцевать, есть где посидеть спокойно и пообщаться. Цены вменяемые, блюда для небольшого города вполне себе ничего так. Молодцы, удачи вам)
Təşkilatın cavabına bax
Yliya333
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
На выходные никогда нет мест, надо звонить заранее. Кухня нравится, обслуживание тоже хорошее, девочки внимательные и быстрые. Контингент (посетители) к сожалению, не очень, поэтому хотелось, чтобы была охрана, дабы избежать проблем с неадекватами, которые устраивают драки прямо в заведении. Лично я прихожу спокойно посидеть, пообщаться, вкусно поесть, мне не приятно лицезреть на бухих неадекватов.
Təşkilatın cavabına bax
Den_shik
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Вчера побывали в данном заведении, не увидели ни одного минуса. При входе нас встретила доброжелательная девушка Карина, она же и проводила нас где можно было разместиться. Обслуживание на уровне, молодой человек достаточно обходительный и вежливый, не пришлось долго ждать заказ как это бывает в иных заведениях этого города. Все очень вкусно и быстро! Огромная благодарность умелому бармену!)))) Атмосферна понравилась! Обязательно посетим вновь это заведени😉
1
Təşkilatın cavabına bax
I’m Just
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличное место для комфортного отдыха. Атмосфера очень приятная, кухня просто шикарная, все было очень вкусно. Персонал вежливый и приятный. Отдельное спасибо официанту Марусе за шикарное и быстрое обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Был сегодня в вашем заведении, кухня в целом неплохая, понравилось Интерьер заведения и обслуживание официантов тоже приемлемое Не совсем понравилось хамовитое отношение администратора Карины, очень невежливое общение для обслуживающего персонала, а уж тем более для администратора
1
1
Təşkilatın cavabına bax
мурмяу
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
персонал отличный, атмосфера царит спокойствием и уютом, заказы ждали не долго, нда вкусная, интерьер очень красивый, напитки вкусные, а блюда восхитительные
Təşkilatın cavabına bax
ROMANOVSKIY
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отмечали встречу выпускников! Готовят отлично! Цены немного кусаются для такого города! Отличная атмосфера и музыка можно потанцевать от души)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Видова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
24 октября у нас была бронь на 4 стол на 17:00- 17:30, когда мы пришли нас встретила прекрасная девушка администратор. Присев за стол мы вызвали официанта , это была девушка невысокого роста , светлые волосы с недовольным лицом. Попросили принести алкоголь, она начала с недовольным видом спрашивать документы , мол у вас хоть паспорт есть ( нам по 20), у одного человека паспорта не оказалось , после этого она сказала, пусть ваши друзья которые приедут не забудут мне показать паспорт ( мы ожидали родителей и моего мужа ), в итоге она ушла с недовольным лицом , мол мы какие-то малолетки и просто тратим её время. Когда приехали остальные , её пытались вызвать 4 раза, чтобы до заказать, в итоге сами пошли на бар , сами принесли рюмки , бокалы , сами себя обслужили. Вилку вообще ждали минут 5 . За час нашего пребывания мы её так и не увидели возле нашего стола , стояла грязная посуда , но ей будто все равно. В итоге попросили заменить официанта , в тот момент она как раз сидела на диванчике в телефоне, пока её вызывали. За это время вторая девочка всё время находилась в зале , обслуживала людей , поэтому мы и поменяли официанта . Ко второй девушке вопросов нет , вовремя убирала , подходила , спасибо ей . Настроение подпортили , очень жаль, что официанты которые долго у вас работают , строят из себя непонятно что …
Təşkilatın cavabına bax
К
Капитолина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Красиво. Персонал вежливый, участливый. Все вкусно. Не надо бегать искать официанта - есть многофункциональная кнопка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Куратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
отличное место, приятный интерьер , красивые девушки , вкусная еда. Цены немного выше среднего, все круто кроме одного ... ОЧЕНЬ ДОГОЕ ОЖИДАНИЕ ЗАКАЗА
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чернова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Ну как по мне, кухня на троечку. Заказывала жульен, мне не понравился. Сыр как творог, не тянется и суховато. Салат с тунцом, или какая то рыба так и не поняла, тоже не вау, в общем ребята меняйте повара 🧑‍🍳🙃так в принципе пойдет, поставлю 5 мне не жалко 😉
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шевчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличное кафе.бар прикольный и зал в том числе, единственный минус заказывали ролы но они пришли не того образца.а так в принципе норм
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0175
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Долго выносят блюда. Обслуживание на уровне девяностых. При этом мы были одни в зале
Təşkilatın cavabına bax
Валера Сурков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Хорошее кафе, приятный персонал. Вкусная еда 🥕. Рекомендую. Отличная атмосфера.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Цой Людмила.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Вкусный шашлычок! Рекомендую. Банкетный зал очень уютный. В общем зале накурено, кольян) дым столбом.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вики Лаз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хорошее место, уютно, готовят вкусно, приятные цены.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Королёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Необычный интерьер, но кухня на любителя
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy L.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Столиков минимум,готовят отвратительно. Заведение для малолетних
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Моисеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Заказы приходиться ждать долго
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Нетбаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Персонал вежливый, атмосфера приятная, еда очень вкусная,
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
не посещала, но руководитель суперский, уверена, что и обслуживание аналогичное
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Была в командировке, принимающая сторона накормила обедом, очень вкусно). Прям весьма неожиданно вкусно. Рекомендую
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Албулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Уютно,вкусно, лучшее в округе🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАКОВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Понравилось всё. Видимо лучшее место в округе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скоробагатько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Крутое место
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сальников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Приезжайте)
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Валериевич (руководитель)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Лучшее заведение
4
1
Təşkilatın cavabına bax
!
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Все супер
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2