Axtarış
Marşrutlar

Ribera

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
11
Foto
247
Rəylər
230
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
664 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

230 rəy

Susmaya görə
Юрий Коровкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отдыхали тут в июне 2025 года. Сразу скажу, что в основном все хорошо. Из плюсов: - отель новый или производит впечатление такового. Вся обстановка внутренняя отделка номеров сантехника - новое. Красивые интерьеры, все продумано и прилично. Даже чехольчики на бутылках в кулере. Туалеты даже на пляже просто вылизаны и хорошо оборудованы. - ухоженная территория - много возятся с детьми. Спасибо аниматорам. Придумывали много активностей с утра до вечера. Есть детская комната. Очень выручает. Две детские площадки на территории - вкусное и разнообразные питание. Включён алкоголь. Утром шампанское. Днем вино вечером вино и пиво - понравился банный комплекс - два бассейна на улице; фактически один разделенный на две части с лягушатником. Очень удобно когда море холодное. Как раз наш случай оказался - свой оборудованый пляж - есть своя парковка - клиентоориентированный персонал. Стараются. Все вопросы решаются. Мы оплачивали путёвку через агентство которое "потеряло" 3х разовое питание. Отель со своей стороны поучаствовал в решении вопроса и нам была предложена компенсация потерянного не по их вине обеда. Сергею спасибо! Из откровенных минусов пожалуй только цена. Но хорошо дёшево не бывает. Теперь те моменты которые можно и нужно улучшить: - номер заказывается на пять человек, к нашему приезду ничего не было подготовлено. После звонка на ресепшн все принесли и застелили - организация уборки номеров. Девочки молодцы но могли не придти в оговорённое заранее время. Несколько раз об уборке приходилось напоминать через ресепшн. - в ванной были обнаружены муравьи которые правда не мешали -один раз на раздаче в столовой был обнаружен кусок хлеба с плесенью - кстати в меню нет свинины. Но мы за 2 недели ни разу о её отсутствии не пожалели - есть куда двигаться в содержании территории: не везде в хорошем состоянии камень которым выложены дорожки Резюмируя выше написанное отель ориентирован на семейный отдых с детьми. Смело могу рекомендовать отдых здесь если конечно учесть что место недёшевое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Нам все очень понравилось, особенное спасибо за досуг для детей, ребёнок всегда был занят. Из пожеланий: 1 разнообразьте меню ресторана для взрослых, меню сугубо для детей, если коротко пицца и фри, такое великолепное расположение, но на ужины пришлось уезжать в центр. 2. Удобно было бы полотенца получать не только на спасибо, а ещё и прямо у бассейна. 3. Ну и на завтрак все великолепно, но мне нехватило именно порционного греческого (без добавок йогурта). За отдых спасибо. Всем у кого дети очень рекомендую. Персонал вежливый и очень отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Удовиченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отдыхали с семьей в июле 2024. Что понравилось: 1) обслуживание твердая 5. Вежливый и отзывчивый персонал. 2) мы выбрали питание "все включено". Еда вкусная и сбалансированная, много отваренного и паренного. Я беременная и за все время не было изжоги. Один раз заказали еду в баре в номер. Салат с морепродуктами очень вкусный, устрицы свежие. 3) собственный пляж, лежаков и зонтиков достаточно. Сам пляж песок, что очень удобно детям и не только. 4) развлечения для детей, кому-то может показаться и мало, но нам понравилась детская игровая комната и возможность остпвить ребенка с няней. 5) близкое расположение к центру, мы в основном перемещались на такси. Быстро, удобно и недорого. 6) понравились доп.услуги, стирка и глажка. Цены доступные, сроки короткие. 7) за время пребывания понадобился врач мне и ребенку. Все на месте в отеле. Качественное обслуживание. Рекомендую и сами вернемся.
3
Təşkilatın cavabına bax
V2
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Из плюсов - идеальные врачи! Добрые и отзывчивые профессионалы. У косметологов есть аппарат по удалению пигментных пятен - искала во всем Крыму, но нашла только здесь. Физиотерапия - на высшем уровне, все новое и ухоженное (не совок). Также, порадовали программы Чек-ап.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белозерских
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хорошее место. Хамам и бассейн супер. Вкусная и разнообразная шведская линия. Уютные и чистые номера. Вежливый персонал. Но мало места на парковке, приходится парковаться вдоль дороги. После последнего посещения приходится дополнить отзыв - полное разочарование и изменение мнения о персонале! Администратор на ресепшене общалась хамски, администратор на входе в ресторан грозила штрафами для гостей!!! Ужас!! Больше посещать данный отель нет никакого желания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Отдыхали с женой и маленьким ребёнком, впечатления остались в целом положительные, но есть и минусы. Вкусная и разнообразная еда. Медицина хорошая и недорогая, бассейн ухоженный. Обслуживание номеров ужасное, за две недели убрались и поменяли постельное два раза, мусор не выносили пока не позвонишь на ресепшен и не попросишь чтобы вынесли мусор, добавили гель, шампунь, туалетную бумагу. У ребёнка постельное не меняли вообще. Пляж не убирают, прибило волной тину к берегу, так она и лежала, вместе с кирпичами. На территории много пауков и паутина везде, висит на фонарях и на детской площадке, что не очень приятно.
2
Təşkilatın cavabına bax
нурик тульпаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень хорошее лечение, персонал очень вежливый и ответственный. Получали лечение с супругой и родители. Родители в восторге от персонала, также очень довольны лечением. Есть весь спектр услуг, очень много врачей и специалистов по процедурам. Очень рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мила Борденюк
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Прекрасный отдых . Вежливый персонал. Цены адекватные, есть бар - вкусные фруктовые чаи, пицца. Бармен Диляра просто фея
3
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин Мира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличный отель, великолепное обслуживание, камерность обстановки, можно насладиться в полной мере отдыхом, массажами, спа, вкусной едой и напитками. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирэна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отдыхали с 11.02 по 13.02.25. Хочу выразить благодарность всей команде отеля.Все доброжелательные,еда вкусная и разнообразная, чисто,уютно хорошо, и конечно очень трогательно и приятно поздравление от отеля с Днем рождения. Всем добра и процветания.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оля Комкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Медицинский центр это 1звезда из 5! Каждый год приезжая сюда , приходится прибегать к помощи специалистов . В этом году это лор , и так как клиника находится в соседнем здании выбор падает на нее т.к близко . Прием на 9-30 врача ожидали до 10 т.к она задерживается видите ли . Неуважение к клиентам 10 из 10. В том году была точно такая же ситуация только с травматологом , что за отношение к клиентам не ясно . Задерживаются врачи не на 5-10 минут а на 30!!!! Не советую медцентр
Təşkilatın cavabına bax
Анна Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный отдых , уверенные 4*, прекрасный спа, замечательные оздоровительные процедуры, вкусная еда. А теперь поподробнее. Сначала все «+» 1. Очень хороший современный номер. В каждом номере есть балкон. Брала с видом на дорогу, не хотелось переплачивать. Переживала, что будет шумно. Но! Шумоизоляция великолепная. Несмотря на то, что в отеле полно детей, в номере не слышно никого и ничего. Плюс прекрасные шторы блэкаут - света не видно совершенно. Спи хоть до 12 2. Лучшая еда, которую я ела за долгое время - брали пакет «Полный пансион». На завтрак - неограниченно шампанское, на обед - красное, белое сухое вино, на ужин вдобавок ещё и пиво. Свежайшие морепродукты - рапаны, мидии, вонголе, очень вкусная рыба, причем, как слабосоленая, так и на гриле, и жареная, и какая угодно. Много фруктов. Много мяса, причем, говядина. Не дешевая свинина, которой пичкают в отелях, а сочная, нежнейшая говядина. Хинкали, вареники с грибами, картошкой, капустой, вишней. Всего не перечислить. Вкусная выпечка. Повару поклон 3. Бассейн. Крытый и открытый. Большие, чистые. 4. Персонал. Приветливый, дружелюбный, замечательные аниматоры для деток, ежедневные насыщенные программы - квесты, мастер-классы, игры на свежем воздухе 5. СПА - в стоимость входит хаммам, сауна, баня, контрастные купели, душ впечатлений. Прекрасно, чисто, просторно. Теперь немного о «-« 1. Уборка в номерах оставляет желать лучшего. Если не попросить воду и туалетную бумагу - не принесут. Номера явно убираются через «пень-колоду», спустя рукава 2. Пляж. Очень маленький собственный пляж, но я так полагаю, отель ведет строительные ренновационные работы, поэтому, видимо, пляж только предстоит . В целом, это всё о минусах, и, если честно, они совершенно не критичны. Огромное спасибо руководству отеля, что предоставляет сервис на таком высоком уровне. Мой ребёнок сказал - «это намного лучше Кипра»
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Данилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отлично всё. От персонала до сауны. Отдельно отмечу кухню- вкусно всё! Недостаток один- нет обычного хлеба, только булочки, но это не критично.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Даниленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Гостиница понравилась,все чисто, персонал внимательный,завтраки и ужины разнообразные .Большой подозреваемый бассейн,сауны,есть где расслабиться и с пользой провести время.Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Альмира Сейтмеметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Очень довольны отдыхом в отеле! Спа на 👍отлично, еда вкусная, для пп подходит, есть что выбрать! В номере чисто и уютно) приветливый персонал! Отдельная благодарность тренеру Анжелике, нашла очки для зрения на дне бассейна)Спасибо большое!!! Рекомендуем!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Борисович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличный мед центр. Вежливые, профессиональные сотрудники и прекрасное новое оборудование. Ставили Холтер, все прошло на высшем уровне!👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Марина Вородюхина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Территории у отеля нет. Набережная разбита. Питание разнообразное, но не особо вкусное. Много сладостей. Голодным не останешься. На ужин дают молодое сухое вино Инкерман. Утром шампанское брют. Спа не плохой, но в новогодние праздники было так много людей, что лежаков свободных не было, а в баню очередь была. Можно сказать, что анимации для взрослых там нет никакой, кроме мафии. Для детей много различных мероприятий. Интерьер в отеле дорогой, ремонт качественный. Парковка бесплатная. Дополнительное место раскладушка, от которой болела спина.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Нестерова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Были в августе всё круто, вид с балкона просто вау, спа очень хорошее, бассейн надо почаще убирать,но в общем нам понравилось, аниматоры весëлые, персонал хороший, вежливый. В общем советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
Romano
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отличный отель. Лучший на западном побережье Крыма. Лучший панорамный ресторан. Идеальное расположение. Обслуживание великолепно. Всегда только здесь отдыхаю. К сожалению альтернатива такого уровня нет. Спа. Бассейны. Детям рай. Полный комплекс услуг. Из минусов. Дорого. (Цена-качество). С годами сервис становится хуже.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Доманина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Закрыли крытый бассейн на всё лето,а вода в море холодная. В целом все отлично! Спокойный, атмосферный отель, где есть всё, что нужно для отдыха. Приезжаем в Крым каждое лето за 3100 км. и едем именно в Ribera . Хочется поблагодарить персонал отеля за добросовестную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Подлесная Ксения
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
В марте побывали в этом отеле впервые. У отеля очень даже неплохое расположение. Вид из номера либо на море, либо на озеро. Если вы не фанат смотреть в окно часами, то можно смело брать номер с видом на озеро (читай частный сектор и гигантскую диодную вывеску). Неподалеку располагается конечная остановка трамвая. Пара остановок и вы в старом городе со всеми достопримечательностями. Сотрудники ресепшена очень милые и приветливые. Заселение проходит быстро. В номере было очень чисто и уютно. Немного испортили впечатление маломощный чайник и фен, который постоянно отключался от перегрева. В остальном все по стандарту. Отдельно хочу отметь прекрасную шведскую линию во все три приема пищи. Мы со свекровью много, что попробовали за четыре дня, и не нашли ни одного блюда, которое бы нас разочаровало. Приятно, что вечер можно скрасить бокалом сухого вина. Очень порадовал спа комплекс отеля. Чисто, тепло и очень большой бассейн. Прозвучит странно, но в глаза бросается тот факт, что в спа работает всё. По опыту знаю, что во многих отелях не в сезон запросто может не работать половина бань. Единственный на мой взгляд недостаток этого отеля - отсутствие большой територии с озеленением. В этом вопросе с отелями на ЮБК ему не сравнится. В остальном отель произвел максимально хорошее впечатление. Благодарю за уют и хорошо проведенное время!
Təşkilatın cavabına bax
aleksey kudelin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный отель, отдыхаем не первый год, из плюсов по сравнению с 24 г , анимация для детишек стало лучше чем было, в целом персонал вежливый , чисто хорошо, все полностью соответствует заявленному, в этом году чуток не повезло с погодой, но отель тут не при чем, из минусов( если быть честным) где кондитер который был ? Теперь его просто нет , кондитера, раньше шедевры его творчества были везде, а сейчас, ......... Даже хлеб не всегда был нормальный.... Вообщем рекомендуем поискать, или вернуть, да и повара суток поменялись походу, но стараются, в целом рекомендую 5 с минусом,......
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ачилова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Все понравилось) отличный отель Расположение, номера, шведский стол просто 🔥все очень вкусное, еда разнообразная) свой пляж , анимация., СПА 👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Банделюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Могу сказать только о плюсах. Нам понравилось исключительно все!!! Номер шикарный. СПА выше всяких похвал! Ресторан на самом высоком уровне! Новогоднее мероприятие на все сто!!! К нам в номер даже настоящий Дед мороз и Снегурочка приходили. Сын сказал, что они точно настоящие!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Номера чистые, красивые, весь персонал очень доброжелательный. Кормят вкусно и разнообразно. Бассейн большой, очень понравился. Бани неплохие, единственное, как по мне, маловато места в банном комплексе, горячая купель совсем маленькая, комфортно размещаются 2-3 человека, не более, создаётся очередь из желающих. И хаммам холодноватый, мало пара и тепла, хотя очень красивый и просторный. В целом, мне и детям понравилось, будем посещать ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Терентьева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший отель на первой береговой линии! Шикарный вид на море и бассейн! Уютные номера, где есть всё необходимое для комфортного отдыха. Приветливый и профессиональный персонал. Отдельно хочется отметить работу шеф повара и его команду! Всё вкусно, красиво, разнообразно! Невозможно удержать свой аппетит!))) Наличие бассейна и Спа -это ещё большой плюс! Есть чем и где заняться с ребенком. Пляж с ☔ и шезлонгами! Однозначно понравилось! Отдыхали в конце сентября! Погода была сказочная, солнце,море теплое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Манина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Ну сам отель не плохой не 4 точно, на 3 звезды . Питание хорошее. Вкусно, разнообразно. Анимация , ну можно сказать ее нет. Девочки пытающиеся занять детей, такое себе развлечение. Кстати программа каждую неделю не меняется. Зумба стоящая в программе никакого отношения к Zumba Fitness не имеет отношения , ни к взрослой , ни к детской . Просто выносят калонку ставят на сцене Pull Bar и все. ( А это на минуточку незаконное использование товарного названия) Игра в бассеине тоже " крайне интересная" дети в маленьком бассеине им кидают игрушечного рачка и там куча -мала . Возраст детей разный. Они друг на друга прыгают.Утопить или получить травму ребенку легко. Лечение и врачи внимательные и компитентные. В 22:00 отбой у всего отеля. Ни анимации , ни бара ничего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лия Кар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Хотим выразить огромную благодарность доктору - урологу Умерову Тимуру Сейтмеметовичу за лечение! Специалист в своем деле, очень грамотный, имеет свой подход к решению любой проблемы! К своей работе относится очень ответственно, расписывает лечение очень подробно, корректирует при необходимости!! Отзывчивый, соблюдает врачебную этику, Ведет пациента от самого начала до полного выздоровления! Мы очень рады, что когда-то попали именно к нему, благодаря его назначенному лечению вылечили бесплодие у супруга, теперь при любой проблеме данного характера обращаемся только к нему!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1073
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Соответствует своим звёздам, чисто везде, вежливый и услужливый персонал, отдельный респект шеф-повару, вкусная и разнообразная еда. Из недостатков :очень короткая пляжная линия, нет ограждения территории отеля где лежаки, случаются не здоровые инциденты с посторонними.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лосев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличный SPA отель , особенная благодарность всем девочкам и мальчикам , в ресторане, девочки и мальчики очень внимательные и услужливые, все вежливые . В целом хороший отель в Евпатории . Лучше ехать летом !!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Солотин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
В отеле не был, пользовался только услугами спа, поэтому вместо 2 ставлю 3. Любимое место было закрыто, поэтому нашли альтернативу в Рибере, где поначалу все было очень даже хорошо: большой бассейн с видом на море, неплохая банная зона, удобная раздевалка. Но ближе к вечеру с каждым часом наступало разочарование: две маленькие бани переполнялись слишком быстро, никакой защиты от скользких полов не было, хаммам работал непостоянно. Но это ещё без вишни на торте в качестве переполненной раздевалки около 5 и 7 часов вечера, когда детишки приходят/уходят на занятия в бассейне. После заката от СПА остаётся только название: тренеры кричат, дети плескаются, половина бассейна недоступна, стадионный свет и спортивные мероприятия весь эффект релакса портят. У конкурентов большинство услуг спокойнее, качественнее и дешевле, поэтому и оценка такая. Поплавать в спортивном бассейне и немного попариться в бане - возможно, да. Расслабиться и насладиться спа в виде разнообразия бань, уютности и лаунджа - определённо нет. Бассейн на момент посещения (8 ноября 2023), в отличие от конкурентов, явно с проседающим pH - очень скользкий на бортах и соленый
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
К сожелению не все понравилось.... В номере пыль, плитка в туалете вся в потеках, волосы на фене. Мягкий продавленный матрас. Подушки тоже очень мягкие... В спа бассейн прохладный, хотелось бы потеплее. Нет в кулере горячей воды, только холодная. В помещении с саунами только один обычный душ, остальное это ведро с холодной водой и душ " впечатлений". Из ща этого после сауны приходилось ждать очередь в душ ... Понравился шведский стол. Что на ужин, что на завтрак было всё очень вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Oльга Ефремова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отель хороший. Чисто. Текстиль не 'заношеный", уборка ежедневная. Персонал вежливый и клиенториентированый. Шведский стол очень разнообразен. Шеф-повар очень приятная молодая женщина. Любит своё дело. В несезон много семей с детьми на выходных (боюсь себе представить сезон))) Есть SPA и аниматоры. Однозначно рекомендую !
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Родин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Хороший отель. В обычном семейном номере все хорошо, чисто и тепло. Были первый раз-с видом на озеро не очень, окно открывается но дорогу. СПА понравился, отличный. Всё баньки супер, бассейн хорош. Шведский стол хороший, без изысков, вкусно и на разный вкус. Территория небольшая, хорошо, что выход к морю сразу. В целом отлично отдохнули, думаю приедем ещё. Парковка небольшая.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Храмова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Отдыхали здесь с 30.12-06.01.24. Отдых прошел на ура. Отель предоставляет развлекательную программу на каждый день с утра до вечера . Еда отличная , это был наш 3 отдых в данном отеле, надеюсь вернуться туда еще раз . Отдельное спасибо хочется выразить мед персоналу . Это настоящие специалисты своего дела . Персонал вежливый и отзывчивый. Все возникшие вопросы стараются решить очень быстро . Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Беата
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошее место на въезде в Евпаторию, ходит тавтобус 6. 1 линия от моря. Преимуществом Риберы является нахождение вблизи пляжей: налево пойдешь - гальку найдешь, направо пойдешь - песочек найдешь. Медцентр порадовал. Открыла для себя карбокситерапию. Дружелюбный персонал. Есть милое кафе, бассейн, сауна.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фролова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хорошие процедуры в спа, приветливые сотрудники. Делала гидромассаж-понравилось. В крытом бассейне очень много хлорки, в бассейн по абонементу приходит чуть ли не весь город, а не только клиенты отеля. Очень много народу вечером и в выходные. В баню не ходила, но мужу понравилось
Təşkilatın cavabına bax
ИраЕнка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Номера чистые, уютные, сервис ненавязчивый, персонал приветливый. Еда разнообразная, вкусная. Бассейн теплый и достаточно большой, банный комплекс нам очень понравился.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Киреевв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Понравилась кухня, очень! Спасибо поварам отеля, всё очень свежее и вкусное! Мы были в ноябре, но людей было в будние дни достаточно В целом отель хороший, вежливый, отзывчивый персонал, я туда ещё бы вернулась В номерах тепло, для меня это важный пункт Номера не плохие, красивая мебель из массива дерева, но не продумано совершенно куда гости должны складывать вещи, полок нет в шкафу После первых суток проживания освежили полотенца, но шампуни и гели для душа не обновили, питьевую воду тоже, хотя вода в свободном доступе в куллерах есть на этаже, это не проблема Отметила для себя, что плохо развита анимация, заняться вечером нечем( можно было бы организовать для взрослых какие-то викторины, игры, мафия и т.п. Спа работает до 20:00, но в 19:27 приглушили свет в зоне бассейна с намёком что пора уходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Размолодина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Замечательное место. Очень уютно, отличная кухня, вежливый персонал, красивые номера. Мне понравилось. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
вероника ок
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Отель довольно большой и дорогой. Но у нас что-то сразу не заладилось! Сначала дали номер с видом на дорогу и на козырек, который был весь в рвоте. После нашего негодования перевели в другой номер. Номер стильный, красивый, но опять есть недочеты - паутины много на видных местах, утюг в номере был раздолбан и не работал. Территория отеля маленькая, если хочется погулять, нужно выезжать в город. Спа тоже маловато - работала только финская сауна и русская баня. По тарифу все включено на пул баре можно пить коктейли, но тут опять недочет, в составе коктейлей есть фрукты (ясно что для украшения) но в сами коктейли фрукты не кладут, на вопрос бармену получен ответ, что если всем фрукты ложить, то понадобиться много времени на приготовление коктейля 🙈 О хорошем - кухня превосходная! Меню разнообразное, все аппетитное, найдутся блюда на любой вкус! Также хочется отметить работу аниматоров и работников детской комнаты - молодцы, ответственные, проводились интересные мероприятия, детям очень нравилось! В итоге конечно мы отдохнули, но остались неоднозначные впечатления. За такую же стоимость в Крыму можно найти отель получше, пока Рибера не дотягивает
1
Təşkilatın cavabına bax
Света
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Отличное спа, хороший хамам без неприятных запахов, горячая русская баня и чан с холодной водой очень гармоничны, бассейн чистый и большой, много шезлонгов, в душе впечатлений нет арома- масел, раньше были, в хамаме из трёх тарелок для воды осталась одна. В финской бане рейки на полу не все закреплены это опасно.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень можно отдохнуть, поплавать, попариться. Фигуру сберечь не возможно, кухня замечательная, вкусно, много и разнообразно. На любой вкус. Отдохнули на славу. Номера удобные, чисто. Единственно «номера с видом на озеро» не совсем соответствуют действительности. В действительности это - «номера с видом на дорогу и на какие-то дома». Обязательно приедем еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Dariya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Если Вы надеетесь отдохнуть в спа и расслабиться, не получится, так как это не спа, а физкультурно-оздоровительный комплекс, где проводятся занятия с детьми по плаванию. Инвентаря вашим детям не достанется, а если ребенок возьмет, то столкнется с грубостью тренера. Прождали на шезлонгах 2 часа окончания их занятий, пришлось уйти без настроения. Если бы на ресепшене нас предупредили, что во время нахождения будет секция не за чтобы не пошли
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Тимошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Не готова зона набережной, вид на озеро тоже не айс Бассейн, спа-комплекс супер Питание-тоже супер Уборка каждый день(по желанию клиента)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Антонюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Отличный отель, шикарный банный комплекс, вкусная и разнообразная еда, классный бассейн с видом на море, приветливый и отзывчивый персонал, чистые и ухоженные номера и территория! Отдельное спасибо администратору Анне на ресепшене, за её профисеонализм 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хотина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Обслуживание и чистота номера порадовали, очень вежливый персонал! Аниматоры старались, интересные мероприятия. Есть и то, что можно подкорректировать: аквазарядка и мастер-классы, мне кажется, должны проходить не 5 мин, т.к. занимается немного людей, а все время, как заявлено. В целом отдых удался, спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
понравился медицинский центр, грамотно, быстро и очень предупредительный персонал. Можно совместить отдых в отеле с медицинскими исследованиями и процедурами.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Все на высшем уровне Бассейн стандартный Бани,хамам все достойно Пляж чистенько, только непонятно почему дырка в заборе и приходят люди с улицы. Ведь указано, что свой пляж( что очень важно при выборе отеля). Когда будет загружен отель + приходящие с улицы люди, - это уже создат дискомфорт для отдыхающих, которые оплачивают отель с указанным СОБСТВЕННЫМ пляжем😒 И ещё один минус- нет парковки( хотя, когда мы прозванивали,- обещали, что будет парковка) Снимаю одну звезду за ответ администрации😊 Зачем писать о том, что " свой пляж" , если ходят посторонние люди Какая парковка на 127 мест? У отеля было размещено 20 машин, а дорога вдоль отеля( где нам посоветовали оставить машину)- это охраняемая парковка? Тренажерный зал открывается в 8.00,а завтраки с 8.00 до 10.00 И ты не можешь в полном объеме потренить, чтоб потом бежать на завтрак. Фонтан у лоби бара не работал, на веранде, во время завтрака, забывали включать сплиты. Анимация скучная( так и хотелось самой провести, показать мастер класс )
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чернышова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Шикарное место с spa и зоной отдыха. Мы получили истинное удовольствие проведя здесь выходные. Приветливый персонал, шведский стол. Бассейн подогреваемый крытый, 2 бани и хамам.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5