Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Kafe

Rib ProMeat

Reytinq 5,0
402 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (966) 977-04-04
Telefonu göstər
Sochi, Gagarina Microdistrict, Chaikovskogo Street, 35/3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Rib ProMeat, Soçi, foto
Daha 212
İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
222
Rəylər
241
Xüsusiyyətlər

Menyu

20 iyun tarixində yenilənib
Брискет (Грудина говяжья)
Подается вместе с хлебом, маринованными луком, огурчиками и перцем халапенье
750 ₽100 g
Bütün menyuya bax

Ünvan

Sochi, Gagarina Microdistrict, Chaikovskogo Street, 35/3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (966) 977-04-04
Telefonu göstər
рёберная.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Новосёлов
226 m
4
Улица НовосёловStomatologyCentral Car Repair ShopsЭлектросетиМагазин Быт
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Kuryerlərə qayğı
Orta hesab:1000–2000 ₽
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, havale
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Santorini
Reytinq 5,0
Rostics
Reytinq 4,4
Burger King
Reytinq 4,6
Burger King
Reytinq 4,6
Rostics
Reytinq 4,7
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
402 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

241 rəy

Susmaya görə
Валерий С.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Давно хотели зайти в эту рёберную, и вот наконец выбрались с женой. Сразу порадовала атмосфера - драйвово, самое то для классного обеда Видно по персоналу что они любят свое дело и знают его . Заказали бургеры с рваной говядиной и не прогадали. Мясо просто тает во рту, соуса достаточно, но он не перебивает вкус говядины, а булка при этом не размокает - за это отдельный лайк. Вкус мяса я давно в бургерах нигде не чувствовал, соусом его всегда перебивают . Видно, что к качеству ингредиентов здесь относятся серьезно. Порции внушительные, ушли абсолютно сытыми, съев всего лишь по бургеру. Обслуживание тоже на уровне: сотрудники приветливые, заказ принесли довольно быстро, хотя заказы идут плотняком, и нам сказали что ожидании 30 минут. Вот такой спрос тут. Здорово что ребята делают качество, любят дело и есть такой поток. Для себя решили, что это точно не последний визит. В следующий раз планируем вернуться, чтобы основательно пройтись по основному меню и попробовать сами рёбра - выглядят они на соседних столах очень аппетитно. Рекомендую всем любителям честной и вкусной мясной кухни!
3
Təşkilatın cavabına bax
Pablo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хорошее заведение, но увы когда мы тут были (в начале января 2026), был дождь, а в заведении нет крытого зала. Только терраса на свежем воздухе и под навесом. Есть одна обогревающая лампа, но ее тепла на все столики не хватало:) Бургер с рваной говядиной и говяжьи ребра - понравились. Без восторга, но качество еды достойное. Приготовлено грамотно. В целом я бы поставил заведению 8/10 по вкусу блюд. Идти сюда есть смысл в нормальную погоду (как минимум, когда не холодно и нет дождя). Тогда не будет дискомфорта.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Ставлю 5 звезд, но в уме держу все 100! Превосходные ребра, бургеры, картофель фри с рваной говядиной и беби с колбасками! 😍 Одна из лучших находок за несколько лет путешествий в Сочи! Мы на столько были впечатлены с молодым человеком, что два дня подряд ужинали в Реберной! И однозначно вернемся еще) Да, посадочные места только на улице, в сильно холодную погоду будет не очень комфортно. НО ради такой вкусной еды это стоит того! Мы были в +10, нас посадили за столик под теплой лампой, принесли пледы. А кааак вкусно пахнет от смокера мясом и дымом 😍 В общем очень вайбовое, вкусное, душевное место. Прошло 3 дня, а я до сих пор вспоминаю те ребра, которые таяли во рту. Ребятам желаю только процветания, особенно в такое непростое время ❤️ Развивайтесь, держите уровень, и пусть о вас узнает как можно бооольше людей 👍🏼
2
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi