Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · ATM-lər

Rgup, filial

Reytinq 4,3
443 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
+7 (473) 276-58-40
Telefonu göstər
Voronezh, ulitsa 20-letiya Oktyabrya, 95
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

ATM Rgup, filial, Voronej, foto
ATM Rgup, filial, Voronej, foto
Daha 12
İcmal
Foto
22
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Voronezh, ulitsa 20-letiya Oktyabrya, 95
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (473) 276-58-40
Telefonu göstər
cb.rgup.ru
1

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Университет правосудия
79 m
4
Университет правосудияСтроительный институтУлица 5-го ДекабряKirov streetCircus
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

VIESU
Reytinq 4,3
Vilec
Reytinq 4,2
VSUFT
Reytinq 4,4
Reytinq 4,3
443 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Хз Хзхович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Итак, учусь уже на 2 курсе колледжа. И как бы ни было странно, но оказалось, что сложнее было именно на 1 курсе, так как именно тогда дз было немерено. Начиная с 2 курса преподаватели идут уже по юр. дисциплинам и являются в меру лояльными по сравнению с 1 курсом. Студенту достаточно своевременно писать конспекты (но иногда завал) и заполнять рабочие тетради по паре дисциплин, которые внимательно проверяют только первые пол года. Преподаватели разные: кто-то требователен, кто-то нет, есть непредсказуемые, а есть требовательные, но безразличные, так во всех заведениях. Четыре звезды потому, что филиал у цирка не оборудован спорт-залом, за год туалеты починили, что нереально порадовало (хотя бы на первом этаже). Столовой нет, есть буфет. Филиал колледжа достаточно удобный. Но если для кого-то это будет важно, то колледж пандусом в отличии от вышки не оборудован, впрочем и на вышке дальше второго этажа колясочникам не подняться. Первокурсникам скажу, что давали торт и была масленица, наверное чтобы не сбежали)))) Учебники на 1 курсе вообще не нужны, у всех преподавателей своя программа, всё есть в интернете в принципе. На 2 курсе возьмите логику и ИОГП, остальные учебники просрочены года так с 2013. Не верьте старшим курсам, вы легко освоитесь к середине второго, большая часть преподавателей идёт на встречу. Не спорьте с ними по всякой ерунде, просто промолчите. Пишут, что учиться скучно, а с чего вы взяли, что должно быть весело. Практики может и мало, мне не с чем сравнивать.
1
Масяня
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Училась с 2012 по 2016 года, лично у меня претензий к пед.составу не было, много преподавателей из ВГУ, института МВД, так же бывшие и действующие судьи, адвокаты, за время учебы скуки я не испытывала, большого объема дз не припомню) единственный минус это здание( без спортзала, нормальных кабинетов для лекций, без столовой (был буфет) и просто нулевая студенческая жизнь( на фоне ВГУ и подобным ВУЗам, РГУП явно в проигрыше( но для меня огромным плюсом было отсутствие принуждения и намёков «купить» зачет и экзамен)
12
2
Вячеслав Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Если у вас есть цель получить хорошее юридическое образование, вам тут обязательно помогут. Требуют будь здоров, но спустя пару лет после окончания понимаешь, что у коллег возникают такие трудности, которые ты спокойно преодолеваешь даже на остаточных знаниях
6
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi