Axtarış
Marşrutlar

ReziDent

İcmal
Foto
28
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Елена Евгеньевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Доктор от Бога,делает вск акуратно ,безболезненно и главное качественно.Лечил зубки моему сыну и мне.Спасибо Вам большое и только удачи и процветания в вашей профессии.Сотрудники клиники всегда доброжелательные и приветливые.
2
Татьяна в
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Дочь пошла на чистку Зубов, когда записывались сказали чистка стоит 3000, естественно столько и взяла денег, на процедуре «специалист» говорит что чистка стоит 4000, дочь пытается объяснить что сказали во время записи 3000 и столько взяла, на что доктор ей сказала значит сделаем тебе на 3000 🤦‍♀️ ультразвуком сделаем немного. Как в магазине не хватило на карамельки
1
3
(((Наталья)))
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Врач Дмитрий Николаевич Яковлев успешно удалил сложный зуб мудрости. Благодарю его за качественную работу! Рекомендую этого специалиста☝🏼 К нему не страшно 😉Всех благ!
3
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Пришла в клинику по настоятельной рекомендации друзей и очень рада!Получила полноценную консультацию плюс солидную скидку на 3Д снимок. Операцию по удалению сложного зуба уверенно и аккуратно произвел Дмитрий Николаевич . Лечение и реставрация очень качественная у чудо- доктора с золотыми руками Дарьи Георгиевны. Вместе с ассистентом Оксаной Викторовной работа идёт чётко и слаженно, Хорошее оснащение, комфортная обстановка.А ещё- неподдельная забота о пациенте. Спасибо за профессионализм и что людей любите! Замечательная клиника.
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
Галина Хвостова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Хотела бы выразить благодарность всем врачам и мед помощникам, очень вежливое отношение к пациенту, и отличная работа... Особое уважение и благодарность, Дмитрию Николаевичу...... Савет, есть проблемы с зубами🙂 стоматология симейная👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Отличная стоматология. Приемлемые цены. Отличный коллектив 😍😍😍
2
Александр Костенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Если хочешь ввинтить зубья, обязательно обращайся в эту клинику. Дмитрий Николаевич залечил и сложные, и стандартные огрехи челюстей нашей семьи. С благодарностью!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Приятная обстановка. Вежливый и добрый персонал. Качественное выполнение работы. Врач Александр Дмитриевич профессионал своего дела! Все нравится!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Форман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Современное оборудование, вежливый мед персонал. Дмитрий Николаевич замечательный доктор. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Начну по порядку. Обратилась в данную стоматологию с флюсом. В данный момент я нахожусь в первом триместре беременности. Использование сильной анестезии запрещена. Зуб, над которым вылез флюс разрушен и нуждается в удалении. НО из-за моего положения мне не нужно его удалять. Необходимо было только вскрыть и пролечить флюс, что бы я смогла дотянуть до середины 2го триместра, когда зуб можно будет удалить. О чем я сразу предупредила по телефону при записи. Пришла на приём. Врач опоздал на 15 минут. Естественно никаких извинений) Взглянув на мой зуб и услышав, что я в положении врач (мужчина в возрасте) грубо сказал, что не будет ничего делать. Сказал идти в муниципальную стоматологию. Он на себя брать ответственность отказывается. На мой вопрос и что мне делать, сказал полоскать рот солью🤦🏽‍♀️. Шикарные советы от профессионала - идти в поликлинику или воспользоваться народными методами. Я спросила почему мне не сказали всё это вчера по телефону, хотя я сразу сказала, что зуб в плачевном состоянии, но сейчас его удалять нельзя из-за беременности. Ничего внятного и конкретного, кроме того, что нужно смотреть в живую, он мне не сказал. Напрашивается вывод: если у вас что то сложнее обычного кариеса, вам тут рады не будут. И естественно опять никаких извинений. Одна грубость и надменность. Зря потраченное время и нервы. P.S. Зашла в стоматологию, которая находится в 30 метрах от них, и там мне без проблем пролечили флюс, проговорив все риски и возможные последствия.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Рядом с домом. Опытные врачи. Всегда примут, расскажут, вылечат.
4
Təşkilatın cavabına bax
лев толстой
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличные врачи, мастера своего дела
3
Надежда А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Очень хорошая клиника,замечательный мед.персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
При альвеолите говорят: "Всё нормально, ничего там нет". Обычная стоматология, такая же как и сотни других и это огорчает.
2
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Хорошая стоматология.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Пучков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Дмитрий Николаевич-отличный хирург, спасибо.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Мухина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Самая лучшая стоматология в Омске
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Замечателья клиника
4
Təşkilatın cavabına bax
Г
Г Х
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Хорошая стоматология!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Очень хорошая клиника
3
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЕГ ЖДАНОВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Большие специалисты
1
rupyshev73
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Всё на высшем уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ягнышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Нам нравится.
3
  1. 1
  2. 2