Axtarış
Marşrutlar

Reys

İcmal
Foto
84
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Света Герасименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень красивое место, безумно вкусный кофе и сендвичи. Приветливый и добрый персонал и классный интерьер
2
Təşkilatın cavabına bax
Тигран Маркосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Увидел кофейню проезжая на трамвае, очень заинтересовало название "Рейс". Зашёл и не прогадал: очень спокойная атмосфера и приятные улыбчивые бариста. Что по меню: понравилась выпечка собственного производства - очень нежный банановый торт. Из напитков успел попробовать только авторский лимонад - тоже очень вкусный и насыщенный! Советую к посещению, если есть желание отойти от шумной городской суеты, но нет желания и времени выехать куда-то далеко. Особенно приятно находится тут вечером и смотреть из окна на проезжающие мимо трамваи☺️ Также место понравится фрилансерам, есть бесплатный wi-fi и удобные столики для работы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лобода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Шла вдоль трамвайных путей, думая что не дойду до друзец из-за жары, а тут словно чудо - кофейня, еще и с названием играющим - «Рейс»…в цвет моего отъезда из отпуска как раз😅🙈Очень вежливый открытый персонал, интерьер и качество продукции - на уровне👍🏼Плюс ко всему - очень красивая подача напитков) Одним словом - рекомендую🤩
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
отличные напитки, приятные сотрудники, комфортная атмосфера, в общем, прекрасное место, очень любим заходить сюда с подругой🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Ni
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Заказываю всегда без сахара , вкусное кофе , бариста очень приятные 😀 Атмосфера хорошее Недорогое , очень качественное кофе Всем кто любит вкусное кофе , заходите )
4
Təşkilatın cavabına bax
Nadia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
тут так вкусно, так красиво, так няшно, играет приятная музыка, делают вкусный кофе по вкусным ценам и все бариста самые самые очаровашки
3
Təşkilatın cavabına bax
Эля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Очень милая и атмосферная кофейня, стали постоянными клиентами Вкусный кофе и очень милые работники
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хороший кофе Хорошие цены Еще и цветочки приклеивают
2
Təşkilatın cavabına bax
mr.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Уютная кофейня, хорошее обслуживание, милое оформление стаканчиков
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Клюхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Маленькое, приятное кафе с отзывчивым и милым персоналом. Вкусный кофе и приятная обстановка, что ещё нужно что бы прекрасно провести обеденный перерыв
5
Təşkilatın cavabına bax
Kokalyan1982
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хочется оставить отзыв о Кофейне "Рейс". Гуляя как-то ночью я наткнулся на это завидения , и решил зайти сюда чтоб выпить чашечку кофе. Хочу заметить не смотря на то что я зашёл под закрытия кофейни .Меня встретили с улыбкой без всяких эмоций как бывает черт вот надо было припёрся под закрытия . В итоге я выпил чашечку кофе в хорошей обстановке где играла музыка ненавязчиво. Огромное спасибо Надежде за приготовленный кофе. Я частенько захожу сюда чтоб о дохнуть от суеты и хоть на минутку отключиться от проблем . Советую всем кто хочет тихое место для встречи .... Дай бог этой кофейне процветании . И ещё раз спасибо Надежде если б она в тот день она сказала что он. уже закрываются я бы врятли сяда ещё раз пришел . Но как говориться наверно судьба .....
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хорошая кофейня в центре, приветливый персонал, вкусный кофе и красивая подача. Ещё зайду
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Так хотела холодный кофе, увидела эту кофейню, забежала, а тут ещё такая приятная девушка работает!!! Приготовила вкусный кофе! Спасибо!! Ещё тут стаканчики мило украшены веточкой гипсофилы, я растаяла 🫠 Зацепил ещё и интерьер внутри!! Красиво всё оформленно. Достаточно посадочных мест, есть уборная. В общем 100 гипсофилок из 10😁
4
Təşkilatın cavabına bax
Daniel O.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Хорошая кофейня, классный персонал. Кофе бомба🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Опытов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отличная кофейня. Ребята креативно упаковали свой продукт, сухоцвет к чашке кофе поднимает настроение
2
Təşkilatın cavabına bax
Надя Гурьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Прекрасное заведение, дружелюбный персонал и очень уютная атмосфера. Напитки и десерты 10/10, советую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Амина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Уютная кофейня с невероятно вкусным кофе! Редко , где в городе, действительно можно найти вкусный кофе. Это место определенно в лидерах! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Сахно
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень атмосферное теплое место) За стаканчики и круассаны отдельный лайк😍
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пуртова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень красиво и вкусно, еще на входе встречают с улыбкой. Очень понравился формат, успехов
4
Təşkilatın cavabına bax
И Гу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Вкусный кофе, приятная музыка и вежливый не навязчивый сервис
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Интересное место, хороший кофе. Очень чисто! Ребята сотрудники внимательные!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фисенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень уютное и атмосферное место, вкусный кофе, классные бариста! Теперь в списке самых любимых)
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Зарьянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Прекрасная атмосфера✨ Приятное место, вежливый бариста
3
Təşkilatın cavabına bax
alexandr b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Приятное местечко, вкусный кофе
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Вкусный кофе и приятная атмосфера
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey N.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
хорошая кофейня
Миша Капусткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Прошу внимание обратить на открытие новой кофейни Здесь вы откроете для себя новые впечатление о кофе Уютной атмосферой Приятная и самое главное мягкая и удобная мебель Считаю что нужно посетить это место
4
Təşkilatın cavabına bax
В_смысле_
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Тихо, уютно и вкусно!🙌
1
Иван Ворфоломеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Настолько часто хожу в эту кофейню, что стала коллекционнировать стаканы Обожаю😘😘🫶
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2