Axtarış
Marşrutlar

ReWash

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
60
Rəylər
87
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
107 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Мойка находится за шлагбаумом, открывают без проблем. Можно встать в живую очередь или записаться на время. По ценам (седан B-класса) сказали 850 мойка кузова + коврики, 1,5 к комплекс (с химчисткой салона и чернением шин) Авто не мылось уже несколько месяцев, поэтому пришлось делать комплекс + химчистку кузова. С меня за всё взяли 4 тысячи, результатом очень доволен. Машина стала как новая, сверкает и блестит. Салон внутри чистый, всё бережно протёрто и почищено. Также есть услуги детейлинга, полировка, покрывают воском, кварцем, керамикой
Təşkilatın cavabına bax
Kate
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Никому не советую сюда ездить. Администратор некомпетентна. Зона ожидания грязная, на потолке и стенах плесень, в помещении запах сырости, постоянно капало с потолка. С ценой обманули, по переписке сказали 2 500 ( с салоном и чернением, я даже уточнила входит ли чернение в стоимость, мне ответили да) , по итогу 2 900, никаких доп.услуг не брала, сразу написала марку и модель автомобиля, чтобы верно назвали цену. в Яндекс картах у них стоимость за джип 2700, оплатила 2900. Помыли машину ужасно.. колеса грязные, решетка радиатора грязная, нижние решетки даже не трогали, задний диффузор грязный, зона между зеркал грязная, вся машина в каплях, нормально не высушили… ужасное место, никому не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Не смогла оценить 5-бальной (выбирала в поиске на картах) услуги, хотя запись удобная, все подробно рассказали, админ адекватный(ая). Приехала и просто испугалась одной двери на один боксик, заглянув в который стало еще страшнее. Админ сказал, что не стоит судить книгу по обложке, соглашусь, но для меня эта мойка слишком брутальная. Выглядит так, буд-то тут машины разбирают на запчасти, простите.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличная автомойка, мойщик реально качественно моет, так же мыл двигатель после этого все продул никаких проблем не было. Теперь буду ездить к вам чаще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Регулярно моюсь комплекс и оставил на химчистку. Вопросов ровно ноль. Делают на совесть, абсолютно доволен! Чаще всего небольшая очередь, лучше записываться заранее
Təşkilatın cavabına bax
Артем С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Лучшая мойка и детейлинг из мне известных, делал здесь свою прошлую машину, сделали так, что выглядела как новая. Сейчас мою свою машину только здесь, всегда идеально
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Наконец-то на районе открылась мойка, на которую можно записаться день в день, а не приезжать по факту и ждать от 1,5 до 3-х часов!))) На мойке работают приятные, вежливые молодые люди, которые очень аккуратно и хорошо моют машину) Стандартную двухфазную мойку сделали где-то за полчаса. Единственное, не хватает зоны ожидания, но, может быть, со временем ребята что-то придумают. Однозначно, буду приезжать к ним еще! Дополню отзыв. Изменила оценку с 5 до 3. Записаться стало нереально. Говорят, что проверят свободное время и перезвонят и не перезванивают. Только зря прождала день. До этого был случай, когда мою запись перенесли из-за того, что какой-то клиент захотел сделать доп.услугу. Мот, конечно, хорошо, но больше сюда не приеду из-за отношения
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Тарас С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень понравилась мойка - буду мыться только здесь. Моют очень хорошо, посли химчистки салона приятно пахнет баблгам. Минус один - нет зоны ожидания, но в Митино, благо, есть где посидеть)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
artem ppp
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хорошие ребята, 3х фазный комплекс по очень приятной цене, почистили все прям изумительно, не докопаться, ни разу не видел, чтобы стеклам уделяли столько внимания! Используют дорогую химию, что не может не радовать. Машина сияет, я доволен, буду к вам приезжать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Огромное спасибо за проделанную работу! Люди буквально сотворили чудо и вернули автомобилю первозданный вид (фото до было бы стыдно выкладывать). Вежливые сотрудники, тщательно проделанная работа и комфортная цена - пачкать машину специально не буду, но куда впредь обращаться - знаю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Отличное место. Добросовестный и приятный персонал. Потребовалась срочно химчистка, так как собака наблевала в машине. Все сделали идеально! Совместно с ними ходили и проверяли работу. Ни к чему не придраться, парни действительно молодцы. Цены нормальные. Однозначно буду всем рекомендовать это место
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Анисимов Егор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Нашел эту мойку совершенно случайно. Как и в любом деле - важен подход, так вот, он тут очень крутой. Моют на отлично, чтобы было чисто, а не чтобы вымыть, как на множестве моек. Остался очень доволен результатом, однозначно приеду еще. Никому не советую, а то не запишешься потом 😄 Желаю ребятам процветания и развития!
3
Александр Киселев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Не первый раз пользуюсь вашими услугами и всегда остаюсь доволен. Персонал вежливый и профессиональный, оборудование современное. Машина после мойки выглядит как новая. Буду рад вернуться снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Бароша
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Я привыкла мыться в одном месте и не экспериментировать с мойками, но мое привычное место на районе закрылась, пришлось искать новое. Перепробовала несколько мест, но здесь качество мойки и отношение в разы лучше. Теперь моюсь тута!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Исхаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Отличная мойка, доброжелательные парни. Моют тщательно, химия смывает отлично. По цене тоже хорошо, чуть ниже рынка. Есть комнатка ожидания, можно зарядить телефон) Буду приезжать чаще)
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Первый раз в жизни, мне мыли машину кисточками, прошли каждую деталь и каждый винтик я был в шоке. А ещё если вы думаете что ваш руль чистый вы глубоко ошибаетесь, попробуйте его помыть у ребят, результат вас шокирует 100%, это не влажной салфеточкой протирать! Довольный я как слон, всегда только к вам, вы большие молодцы 👏
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрик А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Ребята молодцы и вежливые, есть онлайн-запись, оперативно перезвонили для подтверждения удобного времени. Мойка после затяжной зимы мне понравилась, взял комплексную с воском "анти дождь"))) Доволен, буду к ним ездить!
6
Təşkilatın cavabına bax
светлана с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Огромное спасибо за мою чистую машину! Мы ездили с ребенком всю зиму, хрустели всем подрят-конфеты, орешки и всякую лабуду Засорили качественно. Мастера сделали все просто великолепно! Отчистили каждую соринку Я очень благодарна им Обязательно вернусь еще раз
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Петрухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Я шокирована, получила новую машину спустя час. Я не знаю как вы делаете это, но получается у вас восхитительно, отдельное спасибо за разъяснения на счёт химчистки, вместо того чтобы начать разводить, вы просто локально убрали пятнышко. Вы просто 5/5!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мару К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Очень приятные, доброжелательные ребята, отлично отмыли мою хрюшку)объективно очень грязную машину как снаружи, так и внутри.. Приемлемые цены, удобное месторасположение. Мой рекомендасьон.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
pierrecherni
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Попросил помыть кузов перед заменой лобового стекла, спросил сколько будет стоить. Долго не могли сказать цену, потом сказали 800р. Т.к. спешил, согласился, машину оставил. Когда приехал забирать машину, все боковые стекла были грязные - не промыли. И это за 800 рублей. Я понимаю, если бы помыли со скидкой по быстрому, претензий бы не было, но 800р это халатность. В общем, если нет контроля оставят машину недомытой.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Спасибо за фары на Вольво, парни вы просто заставили смотреть на мою машину с другой стороны. Быстро, круто, без наценок, всё как есть! Очень благодарен, спасибо 🙏
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Митусова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Классные ребята , быстро и качественно , кто-то пишет что не удобно заезжать , а при чем тут мойка? Это комплекс такой :) советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Л
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Просто отвратительно моют. Заезжал зимой, сразу после смены владельца. Остался налёт, грязь, разводы и песок. Так же недавно заезжал знакомый помыть машину, в итоге всё то же самое , что и у меня. Очень разочарован таким падением уровня подхода к работе. Прошлые владельцы машину компрессором сушили, а сейчас просто тряпками грязь размазывают. Есть подозрение, что большинство отзывов накручены.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Супер мойка! Советую, моют качественно и быстро👍🏻 Также могу отметить очень дружелюбный и клиентоориентированный персонал! Точно буду пользоваться их услугами
5
Təşkilatın cavabına bax
ольга с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Ребята очередной раз не подвели меня, сегодня рано утром перед работой заехала к ним, очень быстро и чисто помыли машину мою. Советую всем!!! Ребята знают свое дело😊
6
Təşkilatın cavabına bax
Юля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Я с огромным удовольствием хочу поделиться своими впечатления от RPK Wash.Это место превзошло все мои ожидания, я никогда не могла подумать что у нас на районе наконец-то откроется качественное и добросовестное обслуживание автомобилей. Во-первых: С самого момента моего приезда сотрудники были приветливы и внимательны. Они быстро приняли мой автомобиль и подробно объяснили, какие услуги будут предоставлены, предложили несколько вариантов на выбор, исходя из моих потребностей(а я ехала после off-road!) Приятно удивило их профессиональное отношение и желание помочь. Процесс мойки и чистки автомобиля был выполнен с невероятной тщательностью. Каждая деталь машины была обработана с особым вниманием. В результате, мой автомобиль выглядел как новый: блестел, ни одной грязной пятнышки или разводов. Особенно порадовало внимание к труднодоступным местам и качественная очистка салона. Внутри не осталось ни единого пятнышка пыли, все поверхности блестели чистотой. Вообщем огромное спасибо ребятам! Я точно нашла своего фаворита. P.S Если вы как и я читаете отзывы и все ещё думаете «ехать или нет», ребят… этот тот самый случай, когда отзывам реально можно доверять и со спокойной душой доверять парням🫶🏼 Спасибо огромное ещё раз!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ali Ramazanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Вчера вечером торопился на встречу, а машина была грязная, заехал к парням и они сделали всё как надо и самое главное оперативно. Советую всем!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Усов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Доброго времени суток. Устанавливал в этом авто комплексе сигнализацию, поэтому нужно было помыть авто. Помыли быстро и чисто. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Куприянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень демократичные цены. Работа сделана оперативно. Всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федощев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Молодые ребята -трудяги , моют , просят проверить , чтобы все понравилось , очень общительные и работают хорошо , а самое главное цены хорошие
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мороз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Обслуживание на высшем уровне,всё качественно и быстро .Результат превосходный.Видно ,что стараются и делают всё восхитительно.Теперь буду заезжать только сюда )Есть с чем сравнить и эта мойка явно выигрывает на фоне других,где всё делают поверхностно Работают приятные и вежливые люди,что немаловажно ,бонусом поднимают настроение в серые будни ! Всем рекомендую ,останетесь довольны )
4
Təşkilatın cavabına bax
sergey s.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ребята классно сделали химчистку салона за нормальную цену
Təşkilatın cavabına bax
Ксения т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Лучшая мойка, всегда качественно выполнена работа, забираю машину будто из автосалона😍😍 и главное очень быстро. Спасибо ребятам👏👏 Рекомендую!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Мойка суперская, сделали всё качественно, а главное, быстро. Сервис шикарный, ребята очень доброжелательные!
6
Təşkilatın cavabına bax
Данила Силинкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Заехал как то на мойку, очень хорошо и качественно сделали комплекс. Попросил сделать антидождь, катаюсь и радуюсь теперь. Обязательно приеду еще раз!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Стрельцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Супер мойка! заезжайте не пожалеете. Персонал добрый и отзывчивый, хорошие цены. Добросовестно сделали всю работу
4
Təşkilatın cavabına bax
Jason
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Делал у них химчистку и полировку с покрытием, все понравилось и по цене демократично
Təşkilatın cavabına bax
григорий к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Держитесь от этих ребят подальше. Я совершил ошибку повелся на отзывы. Химчистку вообще не умеют делать. Работают молодые ребята без опыта. Очень ленивые. Ответственности вообще не несут. Если хотите не качественную химчистку то вам к ним. Если вы думаете что вам удастся договориться с ними то вы ошибаетесь. Фото после химчистки. Берегите свои нервы и деньги. Вообще не имеют опыта
4
Təşkilatın cavabına bax
artemik .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
мойка отличная! очень приятные сотрудники, отмыли мою машину на все 10/10 цены приемлемые, не бьют по карману, рекомендую) цена = качество
5
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Позвонил, записался на 14:30, в 15:10 как и обещали машина была готова Хорошие сотрудники, отлично и быстро сделала машину.
5
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличная мойка. Быстро отвечают и записывают. Качественно моют за адекватную цену! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Кирюха
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Лучше не тратить свое время, ни развернутся, ни заехать нормально, все заставленно машинами, какой гаражный комплекс...куда ехать и кому обратиться после заезда в шлагбаум вообще не понятно...
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличная мойка,рядом с домом. Очень удобно,можно оставить машину и все сделают на отлично.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мамонт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Хорошо помыли, качественно, есть комната ожидания. Для меня плюс то что рядом с домом, так что буду заезжать
6
Təşkilatın cavabına bax
Никита Исайкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Качественное оказание услуг,приятное консультирование по химии. Нанесли жидкое стекло. Эффект просто вау!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Мойка супер, комплекс сделан на 11/10. И цена приятная.
Təşkilatın cavabına bax
а
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Сдал машину в 12.30, передо мной мылся всего 1 авто, через два часа пришел, мой авто никто еще не начинал, помыли без очереди кого- то, обидно когда с постоянными клиентами так...
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Быстро. Не дорого. качественно. Советую всем,особенно удобно если живешь рядом. оставляю ключи,загноюсь машину,моют и паркуют рядом!
4
Təşkilatın cavabına bax
artem.n
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Ребята молодцы. Машина от них выезжаем реально чистая. Желаю им совершенствоваться и развиваться.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2