Axtarış
Marşrutlar

Revlon

İcmal
Foto
28
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Alexandr REPIN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Я не пользовался. Но моя мама частенько звонит туда и заказывает себе стрижку. Небольшое,уютное помещение на два этажа. Вход через домофон. На стене очень большие часы. Есть туалет. Парикмахеры оборудовали для себя место,где можно им прекусить и попить чай. Оно спрятано за шторкой. Есть небольшой диванчик и женские журналы. Цены приемлемые. Недалеко остановка автобусов. Находится парикмахерская в жилом доме. Вход отдельный.
Никита Морок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Неплохая парикмахерская. Если конкретнее, то мастер Юлия Воронова- жемчужина предприятия. Безз неё это была бы обычная парикмахерская на троечку, которых десятки в Архангельске, но она- мастер уровня " Рок звезда", а потому заслуженная +1 звезда заведению в отзыве.
Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Деньги сдирают. Просила одно, сделали другое, и заплатила за мелирование чёлки 2500! Чёлка маленькая
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Обычная парикмахерская. Ваши требования мастера тут с первого раза не услышат и не исполнят. На месяц (до следующей стрижки) остался с испорченным настроением. В целом парикмахерская наверно подойдёт для тех у кого нет требований к стрижке.
1
Алина Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Приветливые сотрудники, милые девушки, всегда поддержат диалог
Za
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Креативно, доброделательная обстановка, персонал старается....приятно оставить небольшие чаевые ....Спасибо!!!!
1
Екатерина Федотова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Инструменты не выглядели идеально чистыми.
Никита Майзеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хорошая парихмакерская! Добрые сотрудники, стерегут хорошо, недорого.
3
С
Саша
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Качество ужасное, грубый персонал, обман с ценами
Кирилл Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Делал здесь мужскую стрижку. Цены «не кусаются», а персонал общительный и опытный. Рекомендую!
Marina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2019
Невежественная блондинка,работавшая в парикмахерской 18.01.2019,лишенная понятия об этикете и уважении к клиентам,считающая нормой обсуждении их же в их присутствии,и не оказавшая в итоге запланированную мной заранее услугу,испортила полностью впечатление о парикмахерской,которую я посещала много лет.
1
5
Марк Лобанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Меня не спросили о предпочтениях по стрижке.
Эдуард Виноградов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
В этом салоне есть всё для красоты и уюта, очень доволен.
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Очень хорошая парикмахерская, можно записаться по телефону.
3
1
Aleks@ndr
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Парикмахер Юлия - огонь!!! 🔥
1
Вадим Большаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Всегда здесь стригусь.
Дмитрий Жилин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
моя парикмахерская), потомучто рядом с домом)
1
1
  1. 1
  2. 2