Axtarış
Marşrutlar

Reverse Wake

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
104
Rəylər
107
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

107 rəy

Susmaya görə
Дмитрий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Вейк парк Reverse Wake — это отличное место для любителей водных развлечений и активного отдыха. Расположенный в живописной местности, он предлагает разнообразные возможности для обучения и совершенствования навыков вейкбординга. Парк оборудован современными трамплинами, рампой для начинающих и профессионалов. Здесь есть качественное оборудование, которое регулярно обновляется, что обеспечивает безопасность и комфорт для всех посетителей. Также в парке работают опытные инструкторы, готовые помочь новичкам освоить азы и развивать свои навыки. Персонал вейк парка дружелюбный и внимательный, всегда готов помочь и дать советы. Атмосфера в парке позитивная и мотивирующая, что делает посещение особенно приятным. Время, проведённое здесь, оставляет только положительные эмоции. Цены на услуги в Reverse Wake вполне разумные, есть различные тарифы. Также парк удобно расположен на Дмитровком шоссе. В целом, Вейк парк Reverse Wake — это отличное место для тех, кто хочет попробовать свои силы в водных видах спорта или просто отлично провести время на воде. Профессиональное оборудование, дружелюбная атмосфера и хорошее обслуживание делают его лучшим в своём регионе. Если вы ищете место для активного отдыха и новых впечатлений, обязательно посетите Reverse Wake!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличное место, банька на берегу, оборудование качественное, персонал замечательные ребята и девчонки! Атмосфера кайфовая! Подтянут с любого уровня катания, прогресс будет за каждый сет!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Михеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Провели потрясающий четверг с ребятами из вейк парка! Не передать словами, сколько эмоций и впечатлений! Катались, купались, попробовали сапборд и грелись в бане! Прекрасное место! Тренера Сергей и Илья большие молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличный вейкпарк!😍Очень атмосферно, уютно и доброжелательно! Это то место, куда хочется возвращаться. Здесь есть всё: и замечательные люди, которые всегда помогут и подскажут, вся необходимая экипировка и баня (огромный плюс для холодной погоды), мангал, мягкие пуфики. Можно приехать компанией и прекрасно отдохнуть! Илья и Сергей замечательные инструктора, которые поставят на вейк даже самых маленьких спортсменов😊 Идеальное место для катания! А еще тут потрясающие закаты😍
Степан Ваханелов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличное место для компании. Банька, мангал, зона уютная. Но поставил бы 6ю звезду за вовлеченность в свою работу Ильи и Сергея. Все подсказывают, рассказывают, прям в каждом слове ощущал как парни болеют за свое дело! Однозначно рекомендую. Сам катался впервые в жизни и теперь точно поеду к ним снова!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хайнак
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличный вейк-парк. Из фигур есть 2 разных кикера и бочка. Очень душевные инструкторы. Есть шлем с рацией. Цены порадовали. А ещё на территории есть банька (после холодной водички самое то!), чай-кофе, настолки. В общем отличное место чтобы почилить летом.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Прекрасное место, приезжаю каждый год именно сюда и именно к этим прекрасным ребятам! Илья и Сергей отлично объясняют, ставят трюки аккуратно и безопасно! Очень советую для людей разного уровня катания. Получите индивидуальный подход, отличную атмосферу, тепло и уют. На споте кроме вейкборда есть баня, прокат сапов, пуфики, навес чтобы спрятаться от солнца. Отмечали в этом году день рождения здесь и это было лучшим решением! Очень рекомендую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Chechnev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Самый лучший вейкпарк, приезжаю каждый сезон уже на протяжении 3-х лет! У ребят уютно и атмосферно, всегда приятно возвращаться. Сергей и Илья профи своего дела, поставят на доску любого и разовьют навыки катания, огромное им спасибо! На споте есть баня, мягкие пуфики для релакса. Рекомендую каждому!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кирилин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Посетил это место и остался в полном восторге! Это идеальное место как для новичков, так и для опытных райдеров. Инструкторы профессиональные и готовы помочь даже тем, кто впервые стоит на доске, таким как я и мне удалось быстро освоить основные навыки. Оборудование в парке в отличном состоянии. Кроме того, в вейкпарке есть зона для отдыха с баней. Рекомендую всем любителям водных видов спорта!
Təşkilatın cavabına bax
Сап Бордов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Тихое, спокойное и уединенное место вдали от городской суеты и выхлопных газов. Приветливый и отзывчивый персонал. Качественное и обслуженное оборудование. Небольшое разнообразие фигур с лихвой покрывает их качество. Однозначно рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Супер место! Ребята из Reverse Wake профессионалы, очень понятно объясняют технику движений. Что немаловажно, безопасно для райдера управляют лебедкой. Вейкбординг, это весело и для разучивания базовых движений совершенно не страшно. Порция классного настроения получена! С удовольствием приеду вновь) А еще у них красивая территория где можно отдохнуть, позагорать и просто классно провести время.
Təşkilatın cavabına bax
RamZay8971 R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Красиво,удобный заезд,были летом,территория большая,сотрудники и охрана приветливые,с радостью подсказывают. Монетизация средняя,культурно и чисто. Думаю заедем еще.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Отепалин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
хорошее оборудование, приятные цены и совершенно чудесный персонал, который вас и кататься научит, находя индивидуальный подход к каждому клиенту, и баньку затопят, если прохладно, чтобы вы погрелись, ещё и чаю горячего нальют))
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличное место чтобы покататься на вейкборде и провести время с друзьями и семьёй. Только здесь удалось стать на вейк и поехать. Грамотно всё объяснили и указали на недочёты.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Впечатления потрясающие! Катание было веселым, динамичным и заряженным адреналином. Инструкторы внимательные и профессиональные, помогли быстро освоиться. Что особенно понравилось: — Красивый вид вокруг и приятная атмосфера на воде. — Возможность попробовать себя в новом виде спорта и почувствовать драйв от покорения волн. — Удобство экипировки и качественное оборудование. Однозначно рекомендую всем, кто ищет активный отдых и хочет испытать новые ощущения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Лаврова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Хочу оставить отзыв о самом лучшем вэйк пространстве , которое я встречала ❤️Катали всей семьей :я, муж и сын 6лет. Сын сразу встал на доску, за что я очень благодарна Илье! Илья найдёт подход к любому ребёнку)) В Reverse Wake есть все и даже больше:вся снаряга, гидрики, доски, чай, кофе, мангалы и баня!! Кататься можно и в прохладную погоду с гидриком потолще и потом сразу в баню! Цены более чем приемлемые , ещё и ребята обучают разным трюкам бесплатно, где вообще такое ещё бывает ?! У ребят своя, очень уютная и доброжелательная атмосфера, где тебя всегда поддержат и помогут в начинаниях! Спасибо Reverse Wake, вы сделали мое лето)) планирую ещё и в сентябре кататься , с такими условиями как у ребят это возможно) рекомендую данное место от всей души❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Максимально крутое, уютное, домашнее место! Каталась первый раз, но 100% не последний.🤩 Очень понравилось, ребятки очень позитивные, общительные, помогли разобраться и реально кайфануть💋💋 P s Оля, надеюсь что в скором времени снова приеду покататься❤️
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Трифонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Дружеская, уютная обстановка с первых минут. Занимаются как дети, так и взрослые, подходит для любого уровня подготовки. Есть рация во время занятий, по которой очень удобно держать связь с инструктором и слышать подсказки. Советую семьям любящим активные виды отдыха!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кирюхин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Прекрасное место. У них первый раз попробовал встать на вейк и мне очень понравилось. Инструктор достаточно быстро смог поставить меня "на воду" и научить разворачиваться, за что ему огромное спасибо. Воды я наглотался знатно, но удовольствие было море. У ребят все продуманно: есть где попить кофе и даже есть банька!!! Я был рад как ребенок получивший заветную игрушку..... хотя нет наверное еще больше) когда мне сказали: что ты мерзнешь? марш в баню! (как вы поняли, погодка была не очень) В общем рекомендую! можно хорошо покататься, продуктивно поднять навыки и вам не дадут замерзнуть, напоят горячими напитками, и помогут не только продуктивно но и комфортно провести время!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Волонтёры Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Приезжали с подружкой в первый раз попробовать покататься. Остались в полнейшем восторге! Прекрасное место, лучшие тренера, которые всегда на связи, по наушникам обучали и подсказывали во время тренировки! Обязательно приедем снова, большое спасибо! Если вы хотите попробовать Вейк и не знаете с чего начать - приезжайте сюда!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Приехали чтобы классно провести время, оно так и получилось! Невероятно затягиыающее место. Благодаря прекрасным операторам-инструкторам то что необходимо сделать становится максимально понятным и простым. Веселая и дружественная обстановка, которая позволяет полностью насладиться процессом катания.
Təşkilatın cavabına bax
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Второй сезон езжу только в этот вейк парк. Крутая атмосфера, приятные ребята, всегда подскажут, покажут, научат. Есть баня, также имеется мангал и стол для шашлыков. Очень комфортный спот
Təşkilatın cavabına bax
Елена Климова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Супер спот для вейкборда! Очень демократичный ценник и нет толп, как в подобных локациях в Москве. Но самое крутое - это персонал и тренеры. Ребята с одной стороны отлично знают свое дело и очень внимательны, с другой - совершенно дружелюбная и «своя» атмосфера. Тренеру Сергею отдельная благодарность. Это была моя вторая катка, и он научил меня сходить на воду прыжком, поворачивать, менять ведущую ногу. У ребят очень уютно - приятная чилл зона, баня, пуфы на траве, кофе. Крайне рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Ефанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Я не знаю что может быть лучше для начала пути в вейк-борде, чем этот парк! Илья, Сережа, вы - лучшие ❤️❤️❤️ Третий сезон ездим сюда, катаем уже всей семьей. Прекрасный инструктаж, понятный, своевременный, очень внимательное отношение к каждому, все объяснят, покажут, робкого подбодрят, безбашенного образумят))) каждый сет приносит прогресс! Много приходит детей, и они действительно быстро прогрессируют. Инвентарь и экипировка на любой размер, все есть, постоянно подкупают новое. Есть баня, где можно погреться между подходами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Знакома с вейк клубом уже третий год. Очень благодарна тренерам Илье и Сергею за помощь в преодолении внутренних барьеров, за планомерное обучение новому. Клуб за время посещения постоянно развивается в лучшую сторону, предоставляя комфортные условия за очень приятные цены. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Место действительно душевное. Банька, чай и, конечно, отличная лебедка. Инструкторы замечательные. Катаешь с рацией, что удобно для освоения любых трюков и прочего. Приезжайте хоть на час, хоть на день. Не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Дима Шаталов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Любовь с первого посещения. Атмосферное и уютное место, есть вся экипировка, баня, мягкие пуфики, столик, можно пожарить мясо и просто позагорать. Тренера профессионалы своего дела, добрые, приятны в общении. Однозначно рекомендую! Приезжайте компанией и кайфуйте))
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шалыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Превосходное место! Идеально подходит для запоминающегося и насыщенного времени препровождения. Прекрасные, добрые и всегда готовые помочь инструкторы, благодаря которым уже на первых занятиях можно удивить себя своими приобретенными навыками. Имеется весь необходимый инвентарь для проката, да еще и очень даже комфортный 🙌🏽 Помимо катания есть возможность насладиться природой и посетить баню 😎 В общем, очень-очень советую ✌🏽
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Классное место, оборудование и экипировка новые, зона отдыха отличная, инструкторы грамотные. Нам очень понравилось, жалко далеко живем, были бы чаще, проезжали мимо, заехали и не пожалели!
Təşkilatın cavabına bax
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличное место! Даже не смотря на прохладную погоду, дождь и ветер, получил массу впечатлений и бесценный опыт. Огромное спасибо инструкторам Виктории, Илье и Сергею. Всё очень здорово и доступно объясняют. Отдельная благодарность за натопленную баню рядом с прудом. Очень выручила после катания по холодной воде. Обязательно приеду сюда ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Клинцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Ребята, спасибо! Поставили девочку на вейк в 9 лет! Эмоций целое море и у нее, и у мамы. Инструктора знают, как объяснить азы новичкам. Отдельное мерси Илье за саму организацию. Хорошего вам лета!)
Təşkilatın cavabına bax
Полина З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень круто. Инструктор топ. Катался впервые но с помощью профессионального инструктора встал на доску сразу и даже с заходил в поворот. Огромный респект Сергею. Приедем еще не раз это сто процентов
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Свиридова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличное место для обучения вейку, лучшие инструктора, с которыми все сразу получается, очень приятная дружелюбная атмосфера, жаль, что к концу лета только выбралась к вам) Банька после катания,чай, кофе)) Продумано все идеально-с душой:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Marina Shchegoleva
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличное место, открытый и дружелюбный коллектив, готовый помочь с любым вопросом. Тренеры подбирают подход индивидуально и результативно. За два посещения получились повторы у супер новичка
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень понравилось, хорошие инструкторы , которые все отлично объясняли для начинающих советую , так как по их рекомендациям и наставлениям с первого занятия встаешь на доску , само место тоже потрясающее , чистый воздух, есть где отдохнуть с друзьями, сделать шашлыки , позагорать и даже просто искупаться в воде, есть так же баня, которая очень быстро топится , в общем советую это место всем!!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Лобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Замечательное место! Ездим сюда всей семьёй второй год. Отдельное спасибо инструкторам - Илье и Сергею! Чуткие, внимательные, найдут подход и к детям) Научили ребёнка с нуля прыгать рейли, бекролл. Бонусом - очень демократичные цены, хорошее оборудование в прокате.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Михеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличное место для отдыха! Очень понравилось! Спасибо Илье за отличную атмосферу и профессионализм! Баня после катания- это волшебно! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Замечательный парк, уютный, атмосферный. Снаряга новая и на любой запрос, есть всё: гидрики, доска с ботами, шлема и жилеты. Ребята со всем подскажут и подберут как надо. Во время катания дают советы, можно после катания уточнить любые вещи) В бане можно погреться, в домике есть холодильник, столы, на улице пуфики и фал для отработки на земле. На воде есть трамплин и буй, можно на них ориентироваться для разворотов и потом через них прыгать) Очень гибкая запись. Если народу нет можно взять свободный сет, можно сделать перерыв между сетами. Или можно с кем-то поменять сеты местами чтобы отдохнуть. В общем ребята делают все чтобы было комфортно и удобно 🔥
7
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Потрясающий Вейк парк! Отличные ребята, прекрасная атмосфера всегда царит. Все оборудование есть, всему научат, подскажут! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Таисия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень крутой вейк парк,очень уютно и атмосферно Сергей самый лучший,хорошо все обьесняет,веселый и к каждому найдет свой подход)
1
Təşkilatın cavabına bax
Серджио В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Место огонь!!! Очень хороший водоем, оборудование, а самое главное коллектив!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Чудесное место! Всегда приезжаем с удовольствием, зная, что классно и продуктивно проведем время. Спасибо вам, ребят, за организацию, уютную атмосферу и за грамотное наставничество! Любим к вам приезжать) До скорых встреч!
Təşkilatın cavabına bax
Фаин Нарбеков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Атмосферное место! Заряжает на все сто. 💯 Ребята благодарю. Эксперты своего дела 🏆 Дали Любовь к вейку и научили делать трюки. Все понятно и лаконично объясняют. Уровень доверия 1000% Научат слепого Вейкать - как Мама ходить. Осталось миллион впечатлений и эмоций. От отдыха и что все получается💪 Обязательно еще вернусь 👌
Təşkilatın cavabına bax
светлана савельева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Уютный пляж, с местами для отдыха, купания, есть укрытие от дождя и солнца, мягкие пуфики, лежаки. Для спортсменов на воде установлены трамплины, связь с клиентом поддерживается по радиоканалу, что особенно удобно для обучающихся. На берегу можно согреться в теплой бане, выпить кофе, пожарить шашлык. Вода в пруду чистая, есть удобные пирсы и спуски в воду.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Богомолов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Отличный спот для летнего экстрима, квалифицированные инструкторы, качественное снаряжение, комфорт для райдеров организован
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличная атмосфера. Тренерам Сергею и Илье огромное спасибо за классные спортивные результаты. Все получилось с первого раза ( честно, я в шоке) Каждый раз катаюсь и подзаряжаюсь позитивом. На территории есть все условия: домик где можно отдохнуть и перекусить, переодевалка, баня, чилаут на газоне в креслах-мешках. Можо суперски проводить время. Рекомендую 👍🏻
5
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Отличная трасса с лебедкой. Чуткий инструктор и он же владелец трассы обучает с нуля малышей и взрослых. Есть трамплин, гидрокостюмы Расценки демократичные. 400р сет (10 мин) будни 700р выходные Я встала сразу) На озере и территории пансионата Леонида Тягачева
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Вселенский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Отличное место! Демократичные цены. Можно приехать на пару сетов, а можно забронировать весь день. Опытные тренеры. Больше всего понравился подход Сергея. С ним получилось научится заворачивать с первого проезда. Есть баня и мангальная зона. Мы отмечали с друзьями день рождения и ни один из гостей не заскучал. Сапборды в наличии. Если хочется спокойно отдохнуть на воде, то ребята могут предоставить сапы. Уютный домик с чилзоной. Там можно отдохнуть между каток, погладить настоящего питона и заказать вкусный кофе. 10 из 10. Приедем ещё раз 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Прекрасное место! Есть баня, точно не замерзнете! Отличные инструктора, особенно понравился инструктор Илья ! Объяснит, расскажет, покажет, все четко и понятно! Все на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Авдеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Невероятно позитивное место!!! Все сотрудники очень дружелюбные, заботливые, внимательные и профессионалы своего дела!!! Илья💗 Николай💗 Сегодня провели шикарное и борящее утро семьёй у ребят на воде 👍 Дочка в восторге! Мы обязательно приедем ещё и ещё раз! Спасибо за Вашу работу!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3