Axtarış
Marşrutlar

Retro

İcmal
Foto
29
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
людмила г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Кафе Ретро, это -маленькое уютное заведение, чувствуешь себя там как дома. А кухня просто обалденная, порции огромные. Меню разнообразное, администратор Ирина, умничка. Помогла с выбором меню, посоветовала что выбрать, а повара очень красиво оформили все. Всем советую Ретро.
2
Александра С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличное кафе, прекрасное меню на любой вкус. Ненавязчивый, но очень внимательный коллектив. Спасибо большое. Очень приятно проводить время в этом уютном кафе. Были уже не раз и всегда оставались довольны всё гости.
2
Татьяна Тепкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Отмечали юбилей в Ретро кафе .02.12.2023г. Ретро кафе, уютная, тёплая атмосфера. Еда вкусная, большие порции. Официанты молодецы,всё успевают , убирается вовремя грязная посуда, проносится вовремя блюдо. Чисто, нет посторонних запахов. Порции большие приятно этому была удивлена в Москве не так много кафе с такими порциями.
1
Алена Батраева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Классное кафе! Очень чисто, уютно! Спасибо всему коллективу, за прекрасную и очень вкусную еду!!! Мои гости остались довольны! Рекомендую!!!
2
Елена Васева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Очень уютный банкетный зал. Гуляли 24.06.2023 года на юбилее, очень вкусно приготовлено, выход блюд достаточно большой, мужчины были сыты😋. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. Нам, как гостям, всё очень понравилось. Теперь некоторые минусы. Одна туалетная комната, это конечно очень напрягает, зеркало только там и в коридоре, маловато... Если подойти к зеркалу в коридоре и производить манипуляции, видно в зале 🤭, поэтому огромная просьба и пожелание, организуйте зеркало в гардеробе! И не совсем понятна дыра в полу🧐, несколько девушек попали каблуками. Из-за этих мелочей оценку занижать не стала, думаю всё это легко исправить))) В общем впечатление очень даже хорошее, это заведение советую👍🥳
2
ксения пономарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Ретро кафе, уютная, тёплая атмосфера. Еда вкусная, большие порции. Официант молодец, всё успевает, убирается вовремя грязная посуда, проносится вовремя блюдо. Чисто, нет посторонних запахов.
2
N
nservice
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Очень уютная обстановка, для небольшого коллектива компании - просто находка. Кухня понравилась, все было вкусненько и свежо. В общем - рекомендую 100%, попробуйте, уверен, что не разочаруетесь ...
1
Р
Рая Соколова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Были там на юбилее, понравилось абсалютно все, и обслуживание и меню. Всё было очень вкусно!
1
Ирина В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отлично отметили юбилей, не плохая кухня,зал в стиле 90х
Александр П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличная кухня, прекрасное обслуживание. Рекомендую.
Г
Галина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Уютный банкетный зал. Для мероприятий до 40человек.Блюда приготовлены вкусно, но ассортимент не ресторана, кафе. До 22.00 музыка, т. к. В жилом доме. Работает до 23.00
2
Алексей Самойлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, поварам огромное спасибо, так же и хозяйке этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
1
Данил Чмеленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Вкусно, ,обслуживание хорошее. Разнообразное меню. Креативная хозяйка.
1
Дмитрий Верхотуров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Очень уж "засаленное место" да простят меня хозяева. Думаю нужно менять интерьер кардинально, да и обслуживание было на 3 максимум, из еды понравилось только одно блюдо (рыба), а вот салат и второе горячее к сожалению не вдохновили...
1
1
Соколовская Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Отличная кухня, доброжелательный персонал. Спасибо за организацию весёлого и вкусного выпускного вечера!
2
Ольга Захаренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Очень часто гуляли на корпоративах с коллегами, были на юбилея друзей. Очень компактный, удобный зал, для человек 25. Хорошая кухня. Рекомендую.
3
Г
Галия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
20 042024года отмечали юбилей !!!! Очень понравилось!Уютный зал. Оформлено в стиле Ретро .Прекрасный стол, порции большие,всё вкусно,спасибо поварам вы мастера своего дела !!!! Обслуживающий персонал всегда на месте,всё у них слаженно,грязная посуда убирается сразу.Ну и конечно же,администратору Ирине,Добрый,внимательныйчеловек ,всегда с улыбкой.)))))Нас было 36человек и места было предостаточно. Советую!!!!
1
Сергей Лебедев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Интерьер не особо хорош, достаточно стар и вульгарно. Блюда пррготовлены средне
1
Рада Арзамасцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Уютный, небольшой, красивый банкетный зал в тематическом стиле. Приятный, вежливый обслуживающий персонал.
3
Никита Хабаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Еда вкусная. Тихое спокойное место для небольшой компании.
2
Марина Черепанова 🌺Ведущая свадеб!
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2020
Замечательный банкетный зал! Ппонравился салат " Мужскрй каприз" и рулька! Рекомендую для проведения праздников, для компаний до 40 человек👏👏👏
4
Евнений Данилюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хорошая еда и антураж
2
Dima
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Провели юбилей 1.06.2024. Все отлично кухня, атмосфера!!!
1
Ольга Копытова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Была там на юбилеи. Меню отличное .Кафе уютное. Рекомендую.
1
Рим Арапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Все очень красива! Ведущие очень громкие...
3
Alex Gold
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Отличное соотношение цена/качество.
4
С
Семен А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
отличное кафе посещаю иногда
3
1
Дима Кучма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Все очень вкусно
3
1
Иван Яремчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хорошее кафе,👍👍👍
3
  1. 1
  2. 2