Axtarış
Marşrutlar

Retro

İcmal
Menyu
Foto
10
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
269 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Пользователь Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Замечательный ресторан, с прекрасным декором, вкусной едой и вежливыми официантами. Администратор Карина помогла с выбором меню на корпоратив и на свадьбу дочери. Придем ещё!
3
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Дорожки кривые, шары убитые от слова совсем, женщина которая оформляет дорожки и выдаёт обувь очень "вежливая"!!! Цены в меню одни а по чеку совершенно другие((( не знаю с чем это связано! Да и вообще цены через чур завышены! Для такого качества как у них оборудование, должно быть минимум в три раза дешевле! В общем не рекомендую от слова совсем!
Дмитрий Милькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хорошее заведение, вкуснаями разнообразная кухня, приемлемые цены. Красивый интерьер.
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Я бы хотела поделиться своим впечатлением о недавнем банкете в ресторане Ретро. Хочу отметить, что обслуживание было превосходным. Официанты были очень внимательны к нам. Атмосфера в ресторане была очень приятной. Юбилей прошёл восхитительно. Отдельное спасибо администратору Карине. Если вы ищите действительно хорошее место для проведения вашего торжества - определенно рекомендую этот ресторан.
3
Оксана И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличный ресторан. Праздновали юбилей мужа. Отличная кухня, всё было очень вкусно. С самого начала было приятно работать с администратором Кариной. Очень внимательно отношение официантов. И нам и гостям очень понравилось. В общем молодцы! Всем рекомендуем.
3
Елена Ягуар
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отлично провели время. Кухня замечательная. Правда, есть одно но! Пирог с мясом был не очень. Начинка вкусная, а вот теста много и оно не правильное. Все остальное, замечательно! Особенно люблю их фирменный клюквенный морс
Екатерина Тренёва
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Обслуживание с дерзкими замечаниями от официантки, дорожка в боулинге с часто падающими кеглями и старенькая геуютная мебель в биллиарде.
Марина Харченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Ощущение - гостеприимство тёплое, сервировка стола на высшем уровне, праздничная, яркая, аппетитная. Уютно.
3
1
A
Anonim rəy
1 yanvar 2023
Музыка хорошая, но офицант Эльмир отстой, неприятный в общении, выбор спиртного очень ограничен и очень дорого для дешовых спиртных напитков. Огромная просьба провести обучение официантов, а так же разнообразить выбор спиртных напитков и выставлять адекватные цены на них.
3
Люлмила Минаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличный ресторан. Приятный персонал. Все на высшем уровне. Давно ходим туда с друзьями. Все здоровья и процветания. С уважение. Хочу добавить. Все хорошо, нам с друзьями очень нравится. Но столкнулись с проблемой. С недавних пор мой муж стал инвалидом колясочников, а здесь нет ни пандуса, ни лифта для инвалидов. А ведь должна быть доступная среда. Надо руководству обдумать этот момент.
1
Vitaliy S.M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Столы для игры на бильярде не плохие, цены не слишком высокие, в целом всё нормально за исключением алкоголя не советую.
1
Жанна Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Мне очень понравился развлекательный боулинг центр хорошее обслуживание вкусная пицца в рэтро были очень вкусная еда чистинько аккуратненько сходите не пожалеете
3
Саша Щипакин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Афигенная развлекаловка, часто в бильярд хожу туда с пацанами гонять. Пица вкусная, особенно мороженое .
Светлана Дивисенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Вкусная еда, качественные напитки и хорошая игра в боулинг
2
2
Дмитрий Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Проводили в данном заведении корпоратив, зал большой, готовят вкусно, нахватает немного уюта.
1
Вера Пасаманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хорошо что есть у нас в городе такие места для отдыха ,была там с детми отдохнули отлично ,и мне и детям понравилось
2
Алексей Желтоножко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Хорошая кухня , боулинг. Место где можно хорошо провести время.
Чек Чек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Чисто уютно вкусно
SN
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Торговый центр расположен во дворах , поэтому наплыва такого нет, ходят кто знает местные жители, есть клубы для детей, дети в основном как сейчас говорят приезжих
2
Stella
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Неплохой ресторан, кухня. Музыкальное сопровождение не понравилось.
1
3
Ольга Николаевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Ходили играть в боулинг, очень понравилось. Вкусное питание и обслуживание очень вежливое!!!
3
Алена Поташова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Боулинг работает, хоть где-то. Большая стоянка. Много дорожек.
рита ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Вкусная еда, живая музыка, вежливый персонал
1
Алексей Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Я здесь обедал. Вкусно, без изысков, но добротно и душевно. Пива не было.
1
2
aleksandr
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Бизнес ланч, праздники корпоративы проходят на ура..
1
А
Ангелина Баранчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хорошая лакшери совдеповская столовая. Была только на бизнес-ланче. Не понравилось, тк невкусно. Может быть основное меню другое, тем не менее
2
Юлия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Приемлемые цены на бизнес ланч, вежливые официанты
Константин Прокопенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный ресторан еда просто супер
1
1
Олег Чибизов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
хорошее место для дружной компании.
3
Вилена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Класс завтра посещу на мой день рождения 13 октября 🥰
1
Инара
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хорошенькие место, звезду сняла за отсутствие стоянки для авто в морозы. Обычно ставим в подземный паркинг, а в самый мороз, видимо подземный паркинг сдаётся в аренду не посетителям заведения.
Г
Гульназ Бадретдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Мне всё понравилось, особенно пиццы.
1
2
Igor Shokin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличное и вкусное приготовление меню.
Наталья Волколуп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отлично провели Новый Год!!!
1
1
Оксана Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший ресторан, гуляли корпоратив
3
Евгений Бабченков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Карпаратив отмечал в ресторане. Обстановка не Ретро. А так 4 звезды заслуживают
vavik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хорошо все сделали, и вкусно, молодцы
Дима Бушуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Четкий
1
РАхила НАСибова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Все вкусно атмосфера уютная
2
2
Безумный Муди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Могут подсунуть паленый коньяк
3
Виктор56
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Классный ресторан, музыка в стиле ретро _ 70- 80-90 -е.
2
Павел Усольцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Лучший боулинг и бильярд
3
1
F
fffffnnnnjjjj@gmail.com
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Можно интересно провести время с семьёй
3
1
Марат Гусенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Боулинг центр, все в стиле ретро. Хочется современности.
1
2
Марина Тимонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Мне очень нравится всё! Я здесь просто отдыхаю!
TRAKTORIST
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
старая обувь
2
Aleksei Kuvshinov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Прекрасная кухня
3
1
Андрей Бойко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Все есть для отдыха и хорошего настроения))
Тимур Б
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2020
Неплохое место для отдыха компанией
К
Кристина Больбат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Очень нравится это место
3
  1. 1
  2. 2