Axtarış
Marşrutlar

Retechnics

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
754
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Михаил Шкарупилый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Клондайк. Огромные залежи, пока не увидишь сам не поверишь, что в одном месте могут быть сразу столько стеллажей каждый размером с шкаф с DVD или ящики, ящики и еще несколько ящиков вентиляторов. Съёмка внутри запрещена, но можно приехать и посмотреть самому. Особенно если действительно нужна какая то деталь для ремонта, upgrade компьютера или офисной техники. Можно заранее подобрать на сайте, созвониться и приехать купить, формы оплаты разнообразны и подойдут каждому. Настоятельно рекомендую!
Алексей Юсев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Здравствуйте. Продавец очень по-хамски общался, как будто мы с ним пили на брудершафт. Сказал, подходить через 20 минут за сканером, пришли, он не спеша ещё пол часа искал. Потом говорит, какой бюджет, и дал сканер. Разрекламировал, четкое фото делает. Приехали проверили, текст сканировал неплохо, а фото с полосками. И в целом был сломан. Крышка, поломана была. Решили с женой вернуть, в течении 14 дней, он абсолютно невежливо, вернул средства. Очень не советую такого продавца. Хотя мне его рекомендовали знакомые... Не советую. 2 поставил, ещё потому, что сканер был с запечатанным проводом, который не работал. В первый день вообще сказал приехать до 20. Жена позвонила в 19.30, он сказал что закрыты. Вообще магазин очень неопрятный. Не советую!!! Очень не советую
Егор Попов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Магазин мне не понравился, продавец ни какой, знал бы вообще туда не ехал. Это подвальчик заваленный хламом. Перед тем как ехать я написал на официальный контакт магазина в телеграме, есть ли ноутбуки, меня проигнорировали. И приехал туда зря.
A
Anatoly  G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Рекомендую тем, кто хочет приобрести что-то из старого, редкого, просто б/у компьютерного железа. Очень хорошо сделан каталог на сайте, редкость, чтобы не было фото товара. Подробное описание, указаны дефекты (если есть). За годы покупок, что естественно - с б/у комплектухой - были возвраты. ВСЕГДА находил с продавцами выход из ситуации, всегда есть помощь в подборе нужного. Рекомендую любителям "покрутить компьютерные гайки" НЕ рекомендую любителям зеркальных полов, огромных площадей заставленных новым и дорогим оборудованием. Магазин в свой нише - отличный! Успехов и прцветания.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 dekabr 2023
Ставлю 5/5. Люди знающие и всегда готовы АДЕКВАТНО помочь в решении любой проблемы. (Обращался с блоком питания на системный блок) помогли и даже не копейки не взяли. P.s. хочу ответить на комментарий ниже по поводу помещения и внешнего вида сотрудников, вам же детей крестить
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Змейкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Персонал оставляет желать лучшего,по телефону сложно дозвониться так еще и отвечают грубо Как будто потребители утомляют их своей же работой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Макаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Место просто прелестное, неискушенному взгляду может показаться что хлама многовато, но это не так, там просто клондайк околокомпового добра. Помните как скрудж макдак нырял в монеты, вот у них так можно купаться в процах, или там вентиляторах. Но мне ни то ни другое не требовалось, пишу щас с монитора прикупленного у них, все супер. Плюс узнал как называется ноутбучный разьем питания 220в - "Микимаус", спасибо коллективу за расширение моего кругозора и всяческих вам успехов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Elena R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Как хорошо, что есть такой магазин в нашем районе. Неоднократно были здесь : обновили системник, приобрели еще один системник для второго ПК, обновили монитор. Оперативно оказали помощь ноутбуку - старая модель, умерла зарядка, быстро подобрали нужную. Продавец грамотный, компетентный. Очень довольны остались. Желаем магазину процветания и адекватных клиентов!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
здравствуйте,очень хочу выразить свою благодарность этому магазину. была проблема с пк-уходил в циклическую перезагрузку,и совсем не хотел включатся,даже до биоса запускаться не получалось.обращалась в разные мастерские,где мне озвучивали сумасшедшие суммы (говорили что нужно менять материнку, блок питания и даже видеокарту) и один из мастеров этих «честных мастерских» посоветовали посмотреть комплектующие в этом магазине,зашла и рассказала о своей проблеме мне все быстро и четко объяснили,я привезла свой пк диагностику проводили при мне,попутно объясняя и рассказывая,что и как должно быть все оказалось намного проще,чем рассказывали в других мастерских я отдала куда меньше денег,и все замечательно работает однозначно рекомендую обращаться сюда,совсем не пожалеете если в дальнейшем будут проблемы,теперь я точно знаю к кому идти,спасибо вам огромное!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Викт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Искал в интернете где купить приставку для цифрового ТВ, заказал на сайте, приехал тут получил, заодно купил wifi приёмник для приставки, теперь почти тысяча каналов через интернет и монитор к приставке, оказалось так можно и полноценный телевизор получается за сущие копейки, менеджер подсказал такое, доволен это мало сказать, спасибо огромное!!!
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Очень выручили с помском необходимых переходников для мак. Отличный ассортимент компьютерной и бытовой техники, как новой, так и бу. Дали консультацию и много дельных советов. Обязательно вернусь за покупками. Магазин, где обеспечивают душевный шопинг :)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Брал бучную оперативку. Большой выбор, адекватные цены. Помогут, подскажут, проверяли методом подбора на месте. Только положительные впечатления. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Голев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Прикольный магазинчик, где можно не только купить комплектующие к к компьютеру, но и поменять свою старую технику на новую. Владелец магазина очень грамотный специалист, вы можете получить консультацию если она вам будет необходима. Рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
В среднем, бываю здесь раз в месяц. Иногда необходимо купить запчасти или периферию. Реже бывает необходимость в покупке бытовой техники, но в целом - магазин хороший. Радует ассортиментом и соотношением цены/качества товаров. Мое почтение 👌🏿
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Анохин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Сегодня купил 2ве планки ОЗУ что то не пашет у меня то работает то на ребутнется по параметрам все должно пахать разница есть с установленными не большая но это не критично позвонил все хорошо восприняли посоветовали чтоб не мучится с системником подъехать на месте подберем ОТЛИЧНО че сразу так не сделал понадеялся не знаю но цена и ассортимент нормальный можно что то подобрать цены вполне реальные Спасибо надеюсь завтра проблема с планками решится может еще сто подберу на месте
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Василюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Отличный магазин по ремонту и обслуживанию компьютерной и офисной техники. Грамотный, компетентный персонал. Накрылся монитор. В моем случае работа без компа невозможна. Обратились в Ретехнику на Ленинском проспекте. Продавец быстро и оперативно проконсультировал, помог определить поломку. Буквально за копейки приобрели б/у монитор и в работу. Отдельное спасибо продавцу-консультанту за отзывчивость и терпение.
6
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2019
Пять покупок, все с косяками. Заказаный по каталогу монитор сначала не нашли, продали другой втрое дороже. На второй день заказаный монитор нашелся, обменять отказались-дескать товар технически сложный. Каталожная мультиварка -заказал, при посещении-не продали за отсутствием. Воздухоочиститель продали в упакованом виде без угольного фильтра, потом упрекали в утрате бдительности. Пароварка оказалась без паровой трубки-та, что в центре должна пар передавать. Тоже не проверил. Мораль-доверия никакого, на страх и риск, строго проверяя, особенно если покупка имеет детали. Мнение покупателя мало интересует продавца-посмотрите сколько ответов на критические отзывы. Один! На авито появился ответ продавца на этот отзыв. Ложь.
9
8
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 aprel 2019
Отличный выбор, невысокие цены, полная гарантия АСЦ, даже если сервисники, мягко сказать кидают, эти ребята идут на всречу, обмен обоснованный или возврат всегда делали. Решали мне несколько сложных технических задач, причем бесплатно. Спасибо Михаилу и Андрею.
7
5
Təşkilatın cavabına bax
xcvbnm,. x.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Купили у них poe инжектор, оказался полностью нерабочий, деньги вернули сразу но по факту не признали что он не исправен и даже проверять не стали, а значит впарят его кому то опять как рабочий, и другому покупателю придется тратить свое время что бы приехать и сдать обратно. Не рекомендую эту комисионку, максимум с проверкой по месту(если позволят проверить(не проверял так что не знаю)). Дополняю, интересно как мы могли спалить то что было сожжено до нас, насчет проверки не нужно никакой сети разворачивать, при включении любого импульсного блока питания проскакивает искра, банально так можно понять что устройство в теории исправно, да мой косяк что не пытался проверить на месте. И отзыв был написан только из за того что ваша контора упорно не признавала что продала хлам
2
1
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Очень понравилось. Хоть и магазинчик заставлен мелкобытовой техникой и компами, но у них можно найти недорогую технику. Я покупала у них и наушники, и вебку. И еще кое-что по мелочи. Есть вещи и б/у и новые. В основном им отдают вещи использованные 1-2 раза. просто не подошли. Очень рекомендую!
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Вислов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Крайне не рекомендую данный магазин, тестов при вас не будет, любые проблемы с железом решайте сами либо у него же за ваши деньги, отношение на отвали, как будто там клиентов тысячи каждый день. Не советую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
gee12
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Хороший магаз, продавец хороший человек. Подобрал оперативку на старый ноутбук. Приду еще.
2
лариса р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Сдала в ремонт ноутбук( было расшатоно гнездо зарядки), три месяца слышала ответ ,сегодня завтра.В результате оказалось к ремонту не пригоден. Кроме того грубили и оскарбляли.Что делать?, будем писать заявление в суд.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
ЭЭ, Остужева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Максимально крутое место, есть абсолютно всё по их направлению товара. Особенно приятно, что большинство позиций по самому низу рынка. Брал несколько системников, мониторов и целую кучу бесперебойников, никаких проблем с качеством и гарантией за несколько лет регулярных покупок
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Заказ №16669 от 08.08.2023 хотел заказать 16 штук БУ блоков питания, попросил выбрать в нормальном состоянии без механических повреждений и загрязнений в виде краски. Ответили ничего выбирать не будем берите то что есть, состояние бу это всё что можно сказать. Клиентоориентированность 0.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Серега Бегемот
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Низкие цены. На этом плюсы заканчиваются. Расположение в полутемном подвальном помещении, теснота, информацию о стоимости товара можно получить только у угрюмого продавца, который всем своим видом говорит о том, как вам здесь "рады".
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Много чего есть в наличии, но цены и устаревший товар оставляет желать лучшего.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
очень интересный магазин. с большим выбором всякого, начиная от бытовой техники заканчивая компьютерами. ккпил монитор. все работает, дали гарантию. всем рекомендую
11
3
Təşkilatın cavabına bax
1 1
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
подвал 2 на 2 с каким то не заинтересованным мужиком на кассе. Хотел купить корпус ПК, а на них страшно смотреть. все в какй то пыли и жире. Я понимаю что они БУ. НО вы хотя бы протрите их для товарного вида.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Батуркин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Можно найти все что нужно. Подскажут что вам нужно. Приеду сюда снова.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Я из другого города, нужно было сделать подарок человеку. Позвонила по номеру указанный на сайте, со мной мило поговорили..я объяснила ситуацию. Вообщем никаких проблем не было, я оплатила все через онлайн магазин, а мой знакомый съездил и забрал ПК. Молодцы ребят, это круто. Спасибо
13
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexey D.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Заказывал через интернет! Отправляли почтой России. Работают быстро. Товар соответствует ожиданию! Рекомендую!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Мешечкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Заказала блок питания, прошло 2 недели ни ответа ни привета… безответственные сотрудники, работают безалаберно. Не советую этот магазин.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Прекрасный магазин . Приветливые и компетентные продавцы .Большой выбор ассортимента )Советую этот магазин )
11
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Ваенга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Купил блок питания чифтек 550 W , было всего 3 их 6 проводов, блок не запустил видюху совсем. только потянул одну винду, на мою просьбу возврата или замены начали хамить, писать "АГА конечно" а дальше оскорблять " пьяный ты. или с будуна" очень "РЕКОМЕНДУЮ" к ним обращаться и с ними общаться !
6
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Ивлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Указанный режим работы с 29.08 по 31.09 не соответствует действительности. По факту, приехали в 16.00, магазин закрыт, телефон указанный на дверь не отвечает.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Качественно быстро и не дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Nik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Хороший бюджетный магазинчик! Можно подобрать себе не только б/у, но и новую технику. В основном тут компы, но не только.
12
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Початкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Замечательное место, очень большой выбор запчастей для техники, так же очень низкие цены, всем советую
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Воронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Ремонт компьютера.все отлично , быстро в этот же день починили👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Доброго времени суток ! хочу сказать огромное спасибо сотрудникам данного магазина за помощь в подборе и установке материнской платы,обращаюсь не первый раз в этот магазин,и всегда результатом доволен! цены кстати очень приемлемые ,РЕКОМЕНДУЮ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Горячий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хороший выбор. Отзывчивый директор. Помог,подсказал,подобрал!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мист
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2018
Полезные бытовые приборы, все достаточно дёшево. Всяческие компьютерные запчасти и огромное количество ноутбуков. Есть редкие вещи вроде старой оперативной памяти, материнских плат и т.д., что мне однажды очень помогло.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хороший магазин б/ушной техники, и новой электроники!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мельник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Отличный магазин. Приемлемые цены. Постоянно закупаюсь: планки памяти, БП и всякая мелочь ...
13
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Рябова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Отличный продавец! Все объяснил, показал, рассказал! Вежливый! Отличный магазин!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Малютин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Есть очень много чего интересного! Как новой, так и б/у.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
С
степан М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2017
Хорошие хлопцы. Не раз выручали. Ассортимент огромный
12
5
Təşkilatın cavabına bax
qwerty q.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Большой выбор ретро железа, на досуге можно много всего интересного насобирать
4
Təşkilatın cavabına bax
АА Грр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Стоковая и новая техника. Приемлемые цены. Олдовый консультант, помнящий шутки из "Стилинки"!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3