Axtarış
Marşrutlar

Ресурс

İcmal
Foto
9
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,1
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Ужасный сервис. Мало того что приезжают непонятно какие мастера, забрали дорогую технику (посудомойка kuppersberg) , ничего не сделали и выпрашивать нужно чтобы не вернули. Раьотют какие то стуленты коррые нк понимают что делают. Вынули посудомойку, заглушку не поставили, в итоге полилась вода и испортили мне кухню!
3
Наталья Жданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Вызвала мастера по ремонту стиралки, 30 декабря. На всякий случай спросила, есть ли смысл делать ремонт?. Машинка стирала, но грохотала. Мастер настойчиво убедил, что нужно ремонтировать, и стирать будет прекрасно, тем более, что машинке всего три года. Отдала в ремонт, оплатила 6400, . 5 января барабан привезли из ремонта, мастер его установил обратно. Первая стирка прошла почти нормально, но вдруг начали сбиваться "мозги". Потом, во время Второй стирки снова услышала знакомый торохтящий звук. Но не очень громкий. На третьей стирке началось всё то же, что и было до ремонта: стирает, но всё внутри барабана оторвано, торохтит жутко!. Четвёртую стирку поставила, чтобы записать на видео, отправить мастеру. Но телефоны уже недоступны. Завтра поеду в фирму с гарантийным листом. Кошмар какой то! Если не умеете ремонтировать - зачем берётесь?
3
2
Анастасия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Люди! Сочинцы! Не вздумайте даже обращаться к ним: пришли отремонтировать посудомойку, просто шланг засорился. В итоге: сняли шланг, уехали с ним и вернулись с новым. Объяснив, что прежний неработающий, заменили выставили счёт на 10500₽ за 40 минут работы. Выгнали их, уплатив за выезд ещё на свою голову. Спустя 3 дня пришёл порядочный мастер все заменил, взял в 3 раза меньше. И ещё: наш шланг был срезан вместе с датчиками , поплавок тоже снят. Думаем обратится в суд.
7
Алина Ла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Вызвала мастера для ремонта холодильника. Приехал через пару часов, проблему определил быстро. И устранил часа за два. По цене приемлемо. Я довольна. Думаю не придётся, но если что то сломается, то обращусь повторно.
4
Антонина Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
2ое суток ждала мастера, но увы, так и не дождалась, вчера уговорили не отказываться от заказа, согласилась, сегодня обещали в15. 00,но уже17, 25,но мастер так и не приехал, сняла заказ.
3
Ю
Юлия Гребельникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Поставила бы этой фирме минус 1.Мастера по ремонту холодильника взяли деньги ремонт не сделали..по телефону говорят одну цену по факту мастер говорит цену в 5 раз больше.. разводят людей
7
N
nadyamin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Хочу оставить отрицательный отзыв. Сломался холодильник , приехал мастер Виталий. Я спросила может не стоит его ремонтировать. Однозначно ответил мастер , но надо заменить компрессор и заправить фреоном и будет работать. Клала денег на компрессор 7000, но документов на него не отдали. Вроде все установили , заправили. Начал холодильник охлаждать, но через два часа он начал таять. Снова сделала заявку на мастера, на следующий день приехал и запаял откуда вышел фреон. Мастер сказал, ну теперь точно будет работать, но нет через два часа холодильник опять начал таять. Делала несколько заявок, чтобы мастер приехал и сделал свою работу, но так и не дождалась. Отдала за ремонт 15850рублей и много продуктов пропала. Если бы мастер сразу сказал, что холодильник не будет работать , покупайте новый , у меня бы не было никаких претензий. Пенсионерка и для меня это значительная сумма. Полный обман, лишь бы деньги сорвать.
2
Роман Ростов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Хорошая компания!сделали быстро стиралку и по адекватной цене!у меня ещё холодильник стоит хотим квартирантам поставить будем вызывать
6
I
Ivan Pupkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отремонтировали стиральную машину - быстро, качественно, не дорого - очень хорошее впечатление Вячеслав
1
3
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Ужасное отношение,приехал ученик,в Сочи он пол года,в компании,, Ресурс,,((но цену берет,как за мастера,вызвала делать стиралку,и индукц.панель варочную,вежливый,ну ничего не умеющий Дмитрий,в дальнейшем оказавшись хамом,и всё чему научился он,то разводить на деньги на запчасти,разбирал стиралку пару часов,не торопясь,попивая чаек,я вообще-то тороплюсь говорю,начал с тена,потом щетки (как ему показалось)а по факту причина то вообще в другом,плата сгорела,а он готов был менять и разводить на Тен,щетки заоблачные цены,забила в инете,там в 2раза ниже ,даже италиьянс.запчасти не говоря о Китае,посчитали,получилось в районе 10тыс.говорю можно новую в DNC купить говорит нет,в итоге уехал недокументов,забрал индукционку ,стиралку плату,Тен,и с концамисказал мастер ща посмотрит и вечером привезу,в итоге с концами позвонил,утром привезу,тишина,звоню сама,не дозвонюсь,перезвонил,не готововообщем приехал на 3 день сказал стиралку выкиньте, всё непригоднаоьдала причем 3 тысячи но ничего не сделал, только 3 дня без еды и в неизвестности,Вообщем не кому НЕ рекомендую связываться с этой компанией
4
566024 Руденко Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Прошу связаться со мной срочно пока не написано заявление в полицию о краже профессиональной посудомоечной машины Winterhalter. Мастер забрал посудомойку в ремонт и пропал. На связь не выходит.
3
и м
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Если можно было бы оценить работу так назывемых "профессионалов" со знаком "-", не сомневайтесь, это -10 из 10! Два раза перебирали модуль, безрезультатно! Ни знаний, ни опыта, ни стыда, ни совести у этих людей нет! Берут предорлату, не возвращают!!! БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
4
Степнов Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
сломалась стиральная машина. отремонтировали быстро ,качественно и не дорого! спасибо !
1
3
Егор Гайдар
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Развод на деньги. Не видитесь,! Разобрали стиральную машину взяли предоплату и смылись.
6
Дима Чамов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Отличная компания! Отремонтировали дорогой холодильник, все работает без нареканий !
10
Дмитрий Вознюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Обратился по поводу ремонта стиральной машины в соседнем доме. Оставил номер телефона. Ни ответа, ни привета...
2
  1. 1
  2. 2