Axtarış
Marşrutlar

ReStretch

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
77
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Дарья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Уже 4 месяца с удовольствием занимаюсь в студии. Именно благодаря Restretch мне хочется ходить на тренировки ежедневно, нет желания пропускать, и я всегда прихожу сюда с радостью. Даже когда нет сил после работы, здесь мои силы восстанавливаются. На это влияет и атмосфера студии — уютные и просторные залы, в раздевалках всё необходимое, всегда есть доступ к воде. И, конечно, самые лучшие на мой взгляд тренеры, которым небезразличен твой личный прогресс, успехи и состояние ❤️ Для меня это место воспринимается уже очень родным, как семья, а не просто студия. Очень люблю 💓
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Посещаю эту студию уже почти 2 года, только самые положительные эмоции. Очень радует профессиональный и внимательный подход тренеров, которые всегда следят за техникой, подбирают нагрузку и искренне болеют за твой результат. Отдельно хочется отметить уютную атмосферу и чистоту в зале. Огромное спасибо всей команде студии за мотивацию, поддержку и те ощутимые изменения в теле и самочувствии, которые я получила за это время.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Restretch — это прям находка для меня ✨ Уютная, красивая студия, в которой хочется проводить время. Отдельно хочу отметить тренеров — они очень профессиональные и при этом душевные, всегда поддержат и замотивируют. Тренировки разнообразные и эффективные, после всегда чувствуется результат🙈. Хожу с удовольствием и всегда выхожу с улыбкой!☺️🌸🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Очень уютная студия в центре фестивального Администратор вежливая, приятная и очень красивая😍 все тренеры топовые, занятия проводят профессионально, уделяют внимание каждой В студии девчачья атмосфера, все чисто, красиво Удобное приложение, расписание на всю неделю и очень легко записаться онлайн Много направлений под любой запрос Каждое посещение вызывает только положительные эмоции❤️
Təşkilatın cavabına bax
Gulchenko A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Начала ходить в эту студию пару недель назад. Мне нравится разнообразие программ: удалось попробовать и динамичные танцы (то, ради чего пришла изначально), и спокойную растяжку. Есть 2 небольших уютных зала, инвентарь чистый, атмосфера дружелюбная. Хожу с удовольствием и всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Цапенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличная студия. Очень понравились тренеры, все весьма доброжелательные. Студия светлая, комфортная, есть все удобства. Расположение удобное Обязательно приду ещё.
Лина Сидорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Только попала в эту студию, уютная раздевалка, всегда есть водичка, всегда улыбчивые и приветливые, нравится что могу записываться на занятия вечером, после работы самое то, тренера всегда поддержат, помогут и объяснят, администратор Вика в первый день очень помогла, все рассказала и объяснила, оформили абонемент без проблем. Буду заниматься 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Степанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Любимые тренеры - Аня, София, Оксана❤️ замечательные! В целом хорошее место, го не хватает тренировок днем. Но я так понимаю так во всех клубах подобного формата. Минус только за назойливых менеджеров и некоторых тренеров, которые активно предлагают брать рассрочки на абонементы😆 особенно странно, когда продает тренер. Не оч приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Самусенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Почувствовала, что с моим сидячим офисным образом жизни не хватает спорта. Долго выбирала в какую студию пойти, нужно было, чтобы недалеко от дома, недорого, а также я не знала точно, чем хочу заниматься. Растяжка? Здоровая спина? Или может быть танцы? Выбор пал на эту студию, так как здесь можно посещать разные занятия по одному абонементу. Так я попробовала несколько направлений, а милые сотрудницы помогли подобрать занятия исходя из моих физических данных. Тренеры — профессионалы, всегда помогут и подскажут, пошутят по-доброму. Все располагает к тому, чтобы спокойно заниматься, без стеснений и зажимов. Поэтому рекомендую данное место)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Уютная, атмосферная студия. Много разных направлений, а также удобное расписание, есть возможность тренироваться в удобное время, очень актуально, когда работаешь в графике 5/2. Тренеры внимательно следят за техникой, подбираю упражнения под твои возможности. Вижу свои первые результаты! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Ника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Прекрасная студия. Девочки администраторы приветливые, всегда помогут. Тренера замечательные!! За счет небольших групп на занятиях, внимание уделяют каждой. Большое разнообразие занятий, силовые, гамаки, танцы.. просто пушка!!❤️
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хожу на занятия по женскому здоровью у тренера Софии — и могу сказать, что это именно то, что нужно каждой девушке.😍 Очень бережный подход, никакого давления — всё мягко, безопасно и с заботой. София очень приятная, светлая и позитивная девушка, чувствуется её искреннее внимание к каждой девушке 🥰. После тренировок всегда ощущаю гармонию и женственность, а ещё — заряд хорошего настроения на весь день.🌸
Təşkilatın cavabına bax
Милана Карданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Прекрасная студия, вежливый персонал, все дружелюбные, хочу отметить тренера Софию Хачатурян, настоящий профессионал, находит подход к каждому! Настоятельно рекомендую посетить ее тренировки !
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
К тренеру вопросов нет, приятная и внимательная! Вот самый главный вопрос к менеджеру студии… Я как человек без опыта в данном направлении не понимаю как мое тело отреагирует на такую нагрузку, поэтому я написала что для меня было бы приемлемо оплачивать занятия по-месячно , на что мне сказали да вы можете платить каждый месяц, но для этого необходимо оформить рассрочку через банк, на что я сказала что мне не нужны ни рассрочки, ни сплиты… на это мне менеджер ответил довольно таки хамским сообщением, прикрепляю его ниже. Обращение к руководителю или собственнику, я являюсь руководителем тоже, и если бы мои менеджеры вели так переговоры с клиентами, мы бы остались без денег и без продаж! Агрессивные продажи в прошлом…
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Тренируюсь в этой студии уже больше года, прекрасные тренеры, особенно нравится, что группы в ограниченным количеством человек и только девочки🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Xsenia Falko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Посещаю студию недавно, и в целом обожаю Рестрейч в Краснодаре! Девочки умнички, тренера ответственные, администраторы всегда помогут 🥰🥹🙏🏻 в студии всегда чисто, аккуратно и свежо, села на шпагат за 5 месяцев регулярных тренировок !!!
Təşkilatın cavabına bax
Патриция П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Это максимально крутое и комфортное место ! Не передать словами , насколько крутые ощущения , когда приходишь туда , насколько там классная атмосфера . Максимально удобно , что записываться можно с приложения , выбирать направление себе по душе . Короче я влюблена в это место и ни на что другое точно не променяю 😍
Təşkilatın cavabına bax
Галина Саркисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличная студия , посещаю третий месяц ! Тренера профессионалы своего дела , очень внимательные к каждому ! В студии очень уютно , чисто ! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Еганян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Я посещаю студию с момента открытия, и очень довольна ) мне нравится как подобран состав тренеров ! Занятия проходят грамотно и комфортно) студия не далеко от моего дома тау что очень даже выручает ) после сидячей работы самое то сходить на здоровую спину или растяжку)) всем советую .
Təşkilatın cavabına bax
Милена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Работают хорошие девушки тренера, компетентны и профессионалы. Приятно находится в студии, больше всего нравятся тренировки Карины и Софии
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хожу в студию больше года. Были разные тренера. Сейчас очень нравится состав тренеров. Доброжелательные и всегда спрашивают как проходит тренировка и как самочувствие.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ефремовцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
По тренерскому составу на данный момент все просто супер, Алена и Влада - BEST OF THE BEST. Мэри тоже красотка. Тренировки всегда проходят комфортно и с максимальной пользой. Само помещение чистое и просторное. Красивое оформление. Со стороны администрации некоторые вопросы иногда возникают. Обещали скидку за подругу, которую я привела и она купила абонемент, но когда пришло время мне продлять свой абонемент, уже этой скидки не было в базе. Был момент, что некому было открыть дверь в студию. Если немного подкрутить сервис - отличная место для поддержания здоровья и красоты! 🩵
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кооп
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хожу второй год в эту замечательную студию ✨ Индивидуальный подход к каждому , замечательные тренера , в группах не больше 7 человек , я очень счастлива, что наконец - то нашла свое направление , хожу с удовольствием ☺️ Раньше покупала абонементы в спорт залы и просто не ходила , в этой студии у меня за прошлый год , не осталось НИ ОДНОЙ тренировки Всем рекомендую для тела , для духа , для поднятия энергии и просто для улучшения качества жизни 🩵🩵🩵🩵
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличнейшая студия современного формата занятий!! Я невероятно довольна, что нашла вас и примкнула к счастливым посетительницам, а они все непременно счастливые! Потому что посещают замечательные тренировки по самым нужным для женщин направлениям развития тела! Все сотрудники студии, и тренерский состав, и административный проявляют высокую клиентоориентированность, а это крайне важно и очень приятно! Внимание уделяется добросовестно и доброжелательно всем и всегда. Спасибо за это всем вам! И - так держать!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Небольшая уютная студия растяжки и фитнеса. Классно, что по одному абонементу можно ходить на разные направления. Удобное приложение, где можно записываться на занятия. Прекрасные тренера 💙
Təşkilatın cavabına bax
USS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Замечательный женский клуб. Отличный тренерский состав помогает улучшить осанку и гибкость. Тренировки помогают укрепить тело и стать более пластичной. Мне очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Балыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Сегодня посетила пробное занятие, которое я оплатила в данной студии, выбрала для себя аэрострейтчинг, вроде все понравилось: расположение, зал, атмосфера, тренер, но после занятия на меня набросился администратор с очень агрессивными продажами абонементов, хотя я сразу уточнила, что пришла на пробное занятие для ознакомления со студией и не собираюсь день в день покупать абонемент, на что получила очень удивленный взгляд и миллион слов о том, что нужно именно сегодня только из-за спецакции, хотя я просто хотела спокойно обдумать свой график и понять свои цели и вернуться в студию и купить абонемент и без этой скидки , но после 20 минутного нескончаемого потока настойчивых продаж я передумала туда возвращаться. Очень жаль, что владельцы не понимают, что лицо из студии начинается с администратора…
13
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Удобное местоположение, прекрасный тренерский состав. Хожу в эту студию уже год и мне всё нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
София
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Приятная студию🩵 Прихожу с огромным удовольствием 🩵 Квалификацированные тренера🩵 Дарят положительную энергетику и прокачивают на технику упражнений, love 🩵
Təşkilatın cavabına bax
JVin V
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Прекрасная студия, очень уютная. Островок для девочек. Отличный тренерский состав. 🔥🔥🔥 Посещаю эту студию почти два года и мне все очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Палаткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Пишу с аккаунта мужа) Очень нравится эта студия✨ Всё девочки такие позитивные. Тренировки очень разнообразные, но пилатес я полюбила всей душой ❤️ Спасибо персоналу и тренерам за их работу Спасибо девочкам за тренировки, не пожалела что пришла в эту студию. Приходя в студию не охото уходить!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Магро
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Супер студия. Очень понравился индивидуальный подход всей команды. Администраторы помогли со всеми ворсами, а тренер провела волшебную тренировку и дала индивидуальную рекомендаций. Почему можно поставить 5 звезд? Я бы хотела поставить оценку намного выше. Самое крутое, что можно ходить по одному абонементу на разные направления и в удобное для меня время. Это действительно удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
veronika.gorlanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Замечательная студия! Очень нравится то, что девочки тренера все с разным характером, но все прекрасно ведут тренировки! Очень удобный график занятий, всегда нахожу себе местечко) и атмосфера действительно очень тёплая, хожу регулярно уже 8 месяцев и не планирую прекращать ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Полтавская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Лучшая студия растяжки в городе! Где я только не занималась, но ни в одной студии мне не дали такой результат, как дал ReStretch за 2 месяца: увеличилась выносливость, прошла боль в спине, тело стало гибким и я почти села на шпагат😍 Чисто, уютно, красиво, вежливые специалисты, которые находят подход к каждой. Рада, что оказалась в этой «семье». На долгие годы с Вами☺️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Обожаю это место, такая приятная атмосфера😍 девочки-тренера всегда подскажут как нужно, на что сделать упор, очень внимательны к каждому. Нравится что много разных направлений, по выходным практики различные. Хожу сюда с августа и вижу изменения своего самочувствия, ушли боли в ногах, спине, реже стала болеть голова. Идеально, всем советую 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличная студия! Хожу с большим удовольствием все тренера профессионалы своего дела ! Администраторы всегда вежливы ! Чисто , уютно, хочется приходить каждый день 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Долго выбирала куда пойти,смотрела очень много студий и нашла свою! Замечательная студия,очень уютная и отличные тренеры,которые помогут вам определиться с направлением и проследят за правильным выполнением упражнений) А девушки-администраторы ответят на ваши вопросы и подробно все объяснят,если что-то не понятно))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Старикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень приятное место, крутой тренерский состав😇 Хочется приходить в это место не один раз.. И чудесные менеджеры, всегда вежливы и все подскажут 💙
Təşkilatın cavabına bax
Софья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Очень уютная студия со своей уникальной атмосферой. Два зала, всегда чистота, дружелюбный и отзывчивый персонал, опытные тренеры. У студии есть своё очень удобное приложение, где можно почитать отзывы на тренеров и записаться или отменить занятие. Результат будет даже у самых "деревянных", всем рекомендую ❤️🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Коновалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Замечательная студия, я в восторге. Довольна тренировками, отзывчивые наставники, которые разъясняют все ошибки, учат правильному выполнению упражнения, расширенный выбор направлений занятий. Результат не заставит себя долго ждать🌸🔥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Третий месяц посещаю тренировки, после каждого занятия чувствую себя легче! Тренера чудесные , к каждому индивидуальный подход! я рада , что нашла для себя это место!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Лучший вариант для меня физической активности. Приятная атмосфера, грамотные тренера, отзывчивые администраторы, море позитива и других положительных эмоций это все Restrech. Хожу сюда с удовольствием и видны результаты
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Место атмосферное, нравится, что вечером свет выключен в зале и освещает только подсветка вокруг зеркала . нравится, что ходит немного людей. Приветливые администраторы, быстро отвечают в вотсап на вопросы, помогают. Из минусов- это проблема с тренерским составом, то есть тренера не задерживаются надолго. Из-за этого возникают проблемы в графике с тренировками. В идеале должно быть на выбор 2 тренировки в один час. По итогу всего 5 тренировок на весь день (скрин прилагаю из приложения). Только нашла тренера по душе вроде как, и тут же вижу, что его сняли уже.. Также считаю, что цена завышена. Предлагают абонементы на 3 и 6 месяцев, цена например 15 тыс за 24 занятия на 3 мес, то есть больше 600р за раз, когда в тренажерке персоналка с тренером стоит 800 ,а не групповое ..
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Каракай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Уютное место для девочек, беру абонемент 2й раз. Безумно довольна. Супер тренера 🙌🏻❤️❤️ много разных направлений для прокачки себя любимой и добавляют новые, и мастер классы проводят 🙌🏻 идеально для отдыха и с пользой чтобы провести вечер 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Штрауб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Купила абонемент вездеход и разочаровалась. Я покупала этот абонемент с целью подстроить занятия под свой график и что в итоге я получаю?! Администрация перезаписывает на другие направление не уведомив об этом. Записалась на одно, а по факту ты приходишь и оказывается что тебе переписали на другое! Занятия отменяют по несколько раз на день и сообщают об этом чуть ли не по факту! Хотя сами требуют отмену записи без списания средств не менее чем за 8 часов! Отходила так только 2 занятия из 8. Возврат средств обещали в течение 2-х месяцев (
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличная студия! Посещаю тренировки по растяжке, подкачке, пилатесу, аэрострейчингу. Еще есть другие направления. Можно записываться через приложение студии. Мне нравится)
Təşkilatın cavabına bax
A
Arina Malina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Очень красивая студия, опытные тренера. Мне тут очень нравится заниматься Всегда чисто, красиво и уютно, порекомендую своим знакомым и подружкам
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Недавно начала посещать студию . Все очень нравится , комфортное расположение , уютное помещение , отзывчивый персонал , тренеры супер . В целом сама обстановка в студии дружелюбная . Удобно , что есть свое приложение , всегда можно посмотреть расписание вперед и записаться . ❤️😄
Təşkilatın cavabına bax
Darya P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень советую студию ReStretch! Нравится большое разнообразие занятий как утром так и вечером, тренера создают невероятно приятную и позитивную атмосферу и сама студия очень уютная!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Очень красивая студия с эстетичным интерьером, хожу с удовольствием! Нравится ходить к тренеру Вике, находит подход к каждому, посещаю занятия регулярно и осталось совсем немного до заветного шпагата! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2