Axtarış
Marşrutlar

restore:

İcmal
Foto
33
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Мариетта Зубкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
В re:Store взяла iPhone — давно хотела новое устройство, и этот вариант устроил по всем параметрам. Экран яркий, камера делает четкие фото, батарея держит день спокойно. В магазине вежливо объяснили все условия гарантии и работу функций. Цена была приятной, еще и консультант подсказал, как сэкономить на аксессуарах. Уже через день после покупки уверена, что сделала правильный выбор. Телефон работает без тормозов, и это заметно сразу.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Лучший магазин в городе! Отзывчивый и компетентный персонал. За покупками техники и сервисным обслуживанием обращаюсь только сюда. Недавно приобретала акустическое устройство, сомневалась в выборе. Ребята все разложили по полочкам и помогли сделать правильный выбор. Покупкой довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Это лучший магазин в городе. Всегда приятная и доброжелательная атмосфера, прекрасный персонал, купила дочери часы на Новый год, ребята помогли выбрать и рассказали о них все подробности и фишки, о которых мы даже не догадывались) Улыбчивые парни всегда помогут и расскажут, дай бог им процветания и больших продаж
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Я пользуюсь техникой эпл кучу лет, настолько давно, что застала еще третий айфон. У меня макбук про, айпад про, наушники несколько разных, несколько вочей, проще сказать чего нет. Для меня это все по большей части рабочие инструменты, которые я раз в пару лет обновляю, я разбираюсь в тонкостях технических характеристик. Для меня важно понять в чем конкретные отличая последних моделей от предыдущих, в чем нюансы, чтобы понять стоят ли они того. Хотела посмотреть работу айпада про 6 поколения на 13 дюймов с пенсил про, по сравнению с моей прошкой на 12,9, 4 поколения. Есть ли значительный прирост в мощности и так далее В итоге: последняя версия вообще не представлена, как и новый пенсил, который не коннектится с предыдущем поколением, на вопросы почему так консультант ничего внятного не ответил. Когда я начала задавать технические вопросы, консультант с ТАКИМ гонором, растягивая слова стал спрашивать зачем мне вообще нужен айпад, как будто ну вот сейчас за ним вылетит джет и он полетит прямиком в Купертино, лично отчитывать Кука за вижн про, не иначе. Недавно я в цуме в Москве выбирала новые наушники, так там мне консультант чуть ли не чай носил, переслушал со мной все наушники под мои технические требования, и мило болтал еще пол часа о преимуществах тех или иных моделей. Мальчики консультанты в рестор, что с вами происходит, откуда столько гонора? Опуститесь с небес на землю, может у вас и продажи нормальные будут, а то честное слово, какой в вас смысл если сервис такое г**но, намного проще все купить на маркет плейсах и не связываться с вами
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Удачина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Странное обслуживание. Пришла в магазин в Пассаже, спросила, есть ли витринный вариант 17 модели айфона. Чудаковатый консультант в очках сказал, что его нет, предложил посмотреть 16ый. На ответ, что запрос ознакомиться именно с новой моделью, стал утверждать и настаивать, что разницы нет никакой. К - клиентоориентированность
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Была в салоне по вопросам покупки смартфона. В некоторых технических элементах я не разбираюсь, и максимально понятно старалась объяснить консультанту суть вопросов, на что тот всем своим видом показывал, что я трачу его время (хотя магазин был пуст). Высокомерие со стороны консультантов встречаю не в первый раз. Покупать iPhone в этом салоне желание отпало мгновенно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
После негативного опыта в филиале в Гринвиче, решила поехать в филиал в Пассаже, и не пожалела!! Попался самый внимательный и приятный сотрудник Максим! ❤️ Рассказал даже больше, чем я уточняла. Помог проверить айфон на сайте эппл. Очень деликатно задавал вопросы. Радуюсь покупке, день спасён 💘 спасибо прекрасному персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Заехали вчера около 17ч с супругой в этот магазин с намерением купить макбук (либо заказать при отсутствии нужной конфигурации). Вот только заехали мы по дороге из загородного дома и, соответственно, внешний вид у нас был, мягко говоря, сельский-деревенский). Что, к счастью, и позволило избежать покупки в неподобающем месте, в которое мы больше ни ногой. Мальчик, стоявший-скучавший у витрины в центре зала, даже не посмотрел в нашу сторону, а на мой вопрос лишь небрежно и не поворачиваясь махнул указующим перстом в сторону витрины с макбуками. После такого махрового хамства ни о какой покупке не могло быть и речи. Мальчик далеко пойдет...
Təşkilatın cavabına bax
А
Алена Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Благоприятная атмосфера в магазине, очень внимательные и отзывчивые консультанты))) Дали подробную консультацию по товару и помогли подобрать товар который подходит для меня, презентация была на столько интересная и детальная, что просто не осталось даже вопросов))) Приходите обязательно, ребята вам все подберут и помогут определиться )))
Təşkilatın cavabına bax
Алина Загидуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Большой светлый магазин. Порадовал ассортимент. Консультанты очень отзывчивые. Ответили на все интересующие меня вопросы. Сервис 10 из 10
Təşkilatın cavabına bax
Алсу К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Хочу оставить отзыв о сегодняшней покупке. Покупкой я очень довольна, шла к ней осознанно. Приобрела 13 айфон, в наличии имеются все оттенки. Отдельно хотела бы поблагодарить продавца-консультанта, который относится к своей работе ответственно, помог настроить необходимые функции, отвечал на мои возникшие вопросы.
Наталья Лисина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Вчера зашла в этот филиал и была неприятно удивлена. Мне не даёт покоя вопрос - почему продавцы в ресторе такие высокомерные? Ребята, вы продавцы, вы не миллиардеры и даже не миллионеры, опуститесь уже на землю! К сожалению не посмотрела как звали консультанта. Ему почему-то нормально было отвечать мне делая свои очень важные дела, где-то за моей спиной. В магазине больше никого не было и видимо в приоритете совсем не покупатель. Что-то ему там нужно было именно сейчас поправить, когда я задала вопрос. Я спросила - когда обычно дешевеют предыдущие версии. Пока разговаривали я получила три разных ответа: они никогда не дешевеют, они дешевеют через полгода, они дешевеют через 1,5-2 месяца. И когда я указала консультанту на нестыковки в его ответах, он очень раздраженно и на повышенных тонах спросил "Зачем вы это вообще спрашиваете?! " Я ответила, что вполне ясно зачем покупатель может интересоваться ценой продукта. При этом он не поинтересовался какую модель я присматриваю, что мне важно, короче говоря - продавать парень совсем не умеет. Я ушла в отвратительном настроении и с чётким убеждением, что я лучше куплю у каких-нибудь перекупов и подешевле, чем в ресторе переплачивать, когда на тебя смотрят сверху вниз!
7
Təşkilatın cavabına bax
Мария Раева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Совершала покупку в этом магазине, работают настояшие профессионалы, очень довольна сервисом, грамотной консультацией!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Всегда выбираем с семьей данный магазин. Сотрудники очень быстро помогут решить любую техническую проблему, вежливо общаются и грамотно консультируют.
Təşkilatın cavabına bax
алексей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
Покупал Часы эпплвотч 2 серии в стальном корпусе в 2017 году. Для понимания стоили они 50 тыс рублей. Через 4 месяца примерно у них перестал работать микрофон, пришёл поменял. Вторые перестали заряжаться через 5 месяцев, просто потухли, пришёл поменял на третьи. Сейчас Часы перестали держать зарядку и заряжаются только до 10 процентов, сразу садятся, гарантия кончилась. Пришёл, мне сказали что вообще батарейка в эпплвотч не меняется и они не ремонтируются. Они могут только поменять на новые, старые сдать и заплатить 22000 рублей, отправили в сервисный центр в Гринвиче. Там мне назвали сумму доплаты 69 тысяч!!!!! Ребята, я брал Эппл давно, мне нравилась продукция, но вы как клиента меня потеряли!!!! Ps нашёл в интернете кучу центров неофициальных где меняют батарейку эпплвотч и ремонтируют эти часы. Но айфоны больше покупать не буду
3
3
Ирина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу-кассиру Сабирову Вадиму. 05.04.2025 купила телефон iPhone 16 Pro 1 TB. Покупкой и консультацией осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
FURY
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Магазин отличный, подробно все объясняют и помогают!
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очень грамотные специалисты, приезжаю только к ним, очень рекомендую этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
31.10.2022 я пришла произвести обмен телефона по программе лизинга. Дмитрий Власов, далее именуемый «продавец» начал нас обслуживать. Во-первых, продавец не посмотрел и не уточнил на какую именно модель мы производим обмен, хотя ранее мы отложили в резерв модель Pro и продавец это знал. Также, при проверке телефона на дефекты продавец по своему субъективному мнению посчитал, что маленькая царапинка в районе гнезда для зарядки считается весомой причиной, чтобы не пройти проверку телефона на оценку «отлично». Почти за 1,5 года эксплуатации было бы странно, если бы там не было и царапинки. (Ранее член моей семьи уже обменивал телефон по программе лизинга с таким же дефектом и все было в порядке). Далее продавец предложил решить эту проблему тем, чтобы оплатить этот дефект в размере ежемесячного платежа за устройство с комментарием «я не знаю сколько мне с этих денег уйдёт»))) Исходя из вышесказанного сложилась следующая ситуация - проведя почти 2 часа времени в магазине, нам пришлось 3 раза переоформлять заявку из-за ситуации с оформлением не той модели и из-за оплаты которая прошла по другой модели телефона. Прождав еще 40 минут нам сообщили, что продавец направил заявку на проверку поступления денежных средств за царапинку. На сайте до сих пор грузится расчёт стоимости на новый телефон. Мы вышли из магазина без телефона и ранее упомянутой суммы денег, зато с отвратительном настроением.
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кириллов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Ужасный непрофессионализм продавцов консультантов! Не могли 3 раза предоставить актуалтную информацию!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Хотела купить айфон 13, цены посмотрела на сайте, пришла в салон уже целенаправленно. По бюджету подходит 13 за 95к. Захожу в магазин Стоят трое продавцов, на меня ноль внимания, никто не здоровается Увидела одного кто не занят болтовнёй с коллегами, подошла к нему сама. Сказала - хочу посмотреть 13 айфон Меня спрашивают а что вы там хотите посмотреть ??? Без комментариев
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Швецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Выгоняют за то что говорим о другой марке телефонов
Təşkilatın cavabına bax
Костя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Отвратительный сервис. Сделал заказ 28 декабря, предварительно позвонил уточнить точно ли заказ придет сегодня. Заказ не пришёл, 15 минут ждал ответа поддержки, потом 40 минут ответа какого-то там главного менеджера, не дождался, перезвонил, ждал ещё 30 минут ответа простого менеджера, и НАКОНЕЦ-ТО мне отменили заказ. В чем проблема была его доставить, у вас было ПЯТЬ ЧАСОВ!!! написано ЯНДЕКС ДОСТАВКА! Обещали вернуть деньги в течение 2 дней, сегодня 11 января, ДЕНЕГ НЕТ!!! Два раза связвался в течение этого времени с поддержкой, первый раз ответили что деньги выслали, их задерживает мой банк, на что мой Тинькофф говорит НЕТ, потому что я уже делал отмену в другом магазине на чехол для наушников, потому что их НЕ ДОСТАВИЛИ ВЫ, и деньги пришли на следующий день! У ТИнькофф нет проблем даже по праздникам!!! Второй раз мне ответили что свяжутся с магазином и выяснят в чем проблема, и перезвонят мне в течение двух часов, и НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!!!! Вы вообще с ума сошли с такими ценами так отвратительно относиться к клиентам? Я две недели жду возврат!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Петрович Сороковский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Официальный магазин, грамотные дядьки консультанты
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса Глебова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Покупал здесь наушники AirPods 2, цена нормальная, качество звучание супер. Вежливый продавец, все показал, рассказал. Я осталась довольна покупкой.
Алена Воронина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отзывчивый и компетентный персонал! Помогли с выбором телефона и настройкой его!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Все чисто. При входе стоит антисептик. Сотрудники ходят в масках и перчатках. Обслуживание на высшем уровне
3
1
Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень приятный персонал, помогли с выбором, всё подсказали! Спасибо им большое!☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шувалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Покупала айфон там, все рассказали показали, посоветовали)) хороший магазин)) только цены большие чисто за бренд)) а так покупкой довольна )
1
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хочу оставить об этом магазине просто отвратительный отзыв! Заказала онлайн планшет, оформила рассрочку в сбербанке, все одобрили. Заказ оплатили, кредит появился в приложении. Пришла смс о том, что заказ приедет 04.11, позвонила оператор, подтвердила наличие товара и сказала его ожидать. 04.11 товар не приехал на адрес, я позвонила операторам, уточнила про заказ. Молодой человек сказал ожидать, не беспокоиться, все будет. 05.11 жду заказ. Заказа нет. Захожу в личный кабинет, стоит статус заказа: "отменен". Звоню операторам ещё раз, для того чтобы выяснить в чем дело. Так как мне не позвонили об отмене, не прислали смс ничего. То есть заказа отменен, деньги они получили, кредит на мне висит. Замечательно! Операторы ответив мне, что мне нужен специалист, перевели на него. Ответила чудовищно неуверенная девушка, которую сложно назвать специалистом, выслушал мой рассказ и сказала мне, что товара нет, он закончился. Как мне его оформили в первый раз, как мне первый оператор сказал, что товар в наличии, как второй оператор подтвердил это, не понятно. "Специалист" так же ничего не ответила и только приносила свои извинения. Жду когда мне отменят рассрочку, надеюсь хоть это смогут сделать нормально. Впечатления ужасные, сервиса никакого, товара тоже нет. Не берите ничего, сбережете себе нервы, не будете чувствовать себя обманутыми.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
artempetich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ужасное отношение к клиенту, как будто не ты пришел за услугой, а они пришли. Удивляюсь как таких горе продавцов держат(( не рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Вежливые и компетентные продавцы, все четко и аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень внимательно обслуживание. Нам понравилось. Довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень отзывчивые сотрудники)Все объяснили и показали ,без лишней воды и по делу . Покупкой очень осталась довольна ,теперь буду обращаться только туда ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Брусенцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
А что мешает проверять хорошо персонал, на знания, на то что он хочет работать именно здесь. Без этого хорошему стору не быть
Təşkilatın cavabına bax
Olga W
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хотела выбрать новый айфон. Диалог с продавцом: - какие телефоны есть? - разные - сколько стоят? - по разному -спасибо, до свидания (((
7
Təşkilatın cavabına bax
Слава Кумейшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Спасибо 😉
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Канавина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Отличное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Максим м 2 Мыльцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Спасибо всем доволен
Təşkilatın cavabına bax
KirIs
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Магазин супер, естественно все салидно красиво. Только консультанты неприветливы
1
Анжелика Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Спасибо, все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Трубки не берут вообще никогда!!!!!!!!!!!! Зачем тогда телефон указан у магазина???!!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2019
Выбор небольшой, только Эпл техника, дорогие аксессуары, рядом есть самсунг
4
2
Никита Давыдов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отлично спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Есть все что нужно для яблочника.
2
Лэйли С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
крутой магазин все на лучшем уровний
4
Лиана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Класс
Təşkilatın cavabına bax
Ioann Novak
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Боже упаси....
2
4
АСРО "ССО"
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Поможет получить более новое, чем владеешь
1
  1. 1
  2. 2