Axtarış
Marşrutlar

restore:

İcmal
Foto
26
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
211 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Анастасия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Замечательный, приятный магазин, молодые люди помогли мне подобрать несколько аксессуаров для часов и телефона. Мой вопрос был решен быстро, качественно, приятное общение.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Василюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Пересмотрите своих сотрудников, и поставьте видео и аудио контроль, чтобы контролировать как они беседуют с клиентами. Приходил по гарантии, отклонили, еще с усмешками, хотя я сам инженер и прекрасно понимаю как должно работать оборудование. Особенно телефон премиум класса 16 pro max на 1tb. По итогу взял паузу, и сейчас телефон стал ещё больше глючить по дисплею и сенсору.
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Пришли покупать айфон 16 Продавец вынес на кассу совершенно заляпанную коробку, будто ей в футбол играли. На вопрос, есть ли другой телефон, в новой чистой коробке (как и должно быть), продавец посмотрел на нас с полным непониманием и ответил: «Это просто грязь» Покупать не стали
Təşkilatın cavabına bax
kate k
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Прислали MacBook Pro M5 по предзаказу без пломб, а в полиэтилене(Apple так не делает). Число циклов перезарядки 2. Соответственно вместо нового макбука мне прислали уже бывший в употреблении. Возврат не делают.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Я люблю технику Apple и ценю их политику отношения к клиентам: консультанты не подходят первыми в посетителям, пока те сами не попросят о помощи. В этом же «Apple Store» ко мне сразу подбежал сотрудник с вопросами: «Себя хотите порадовать или выбираете подарок? Для чего нужен iPad?» Такое впечатление, что я попал в «Эльдорадо». Я начал задавать ему вопросы и проверять его на знание характеристик двух iPad, и, как оказалось, я знаю больше, чем этот консультант. Тогда зачем он вообще подошел ко мне. Очень разочарован этим магазином(((
Təşkilatın cavabına bax
Farzona A
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Отличнику консультанты в машине, помогли выбрать прекрасный ноутбук. Особая благодарность консультанту Алексею помог выбрать именно тот вариант, который был необходим! Желаю дальнейших успехов и прекрасных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Пронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность персоналу данного магазина, на днях помогли разобраться с возникшей проблемой в телефоне Apple. Приятные , компетентные сотрудники, спасибо огромное!
Егор К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Купил микроволновку и комплект фильтров для кухни. Цена комплекта оказалась приятным сюрпризом — дешевле, чем брать по отдельности. Получил доставку, проверил каждую функцию. Сервис в Рестор все так же внимательный: ребята показали нюансы работы таймера и режимов. Готовить и особенно разогревать еду стало быстрее и удобнее.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кондурцов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Пришли с супругой за наушниками AirPods, консультант навязал купить альтернативу в виде Marshall Minor 3, убелил что звук будет лучше, микрофон чище. На деле к сожалению оказалось не так. Покупкой разочарованы. Обмену и возврату наушники к сожалению не подлежат
2
Təşkilatın cavabına bax
Романец Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Прекрасный магазин, обслуживание на высоте. Парни всё подобрали, объяснили и сделали приятную скидку. Рекомендую! Теперь только сюда :)
Təşkilatın cavabına bax
Амал Джафаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень хороший магазин. Ребята помогли подобрать телефон и все настроить
Təşkilatın cavabına bax
Momento Amoris
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не планировал покупать часы, но решил зайти «на пару минут». В итоге примерил одну модель, потом другую,потом третью… Тут уже и консультант присоединился… С его как раз помощью стало легче разобраться, т.к. к тому моменту я уже понял, что без покупки не уйду…
Раиса Мейер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Прекрасный сервис! Консультант Кирилл все идеально решил и помог!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Самый лучший магазин, консультант Игорь самый лучший в мире консультат, все доступно объяснил и рассказал, спасибо ему огромное))😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Təşkilatın cavabına bax
Глаша Мудрая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Огромное спасибо сотрудникам Федору и Игорю по разблокировки айпада. Быстро и профессионально за 2 минуты решили вопрос. Везде отказывали и предлагали обратиться в сервис.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Один из лучших, да что там лучший магазин, так я считала раньше. Теперь же , я считаю, что это прохиндеи!!!!!!История вышла смешная, как в сказке. Пришли мы с сыном купить макбук!!!! Мальчик-консультант, но пока без имени на бейдже (Игорь)проконсультировал, посоветовал и вдруг предложил. Предложил такой же макбук, как мы выбрали, но с большой скидкой из-за маленькой царапины на корпусе. Почему нет, кто бы отказался. Касса, карта на , и 2 или 3 часа томительного ожидания. Долго заносили макбук , как уценку в базу. Фото, перезвоны и падение сервера. За это время мы успели купить продукты, покурить раз 5 и попить кофе. Дело к закрытию , договорились, что утром как все наладится с нами свяжутся. Ха Ха Ха. Время 12, 13 вроде день, а не звонят. Позвонила сама в кул центр данной фирмы, обьяснила ситуацию. Спасибо выслушали не перебивая. Сказали разбирутся, и ждать звонка. Позвонили, правда не мне, а сыну. Не извинились за ожидание, просто сказали , что в нашем городе этот макбук в базу не заводится и его вчера, в субботу вечером , срочно отправили в Барнаул!!!!!! А его товарищи тоже закончились, но есть макбуки на 20 т. рублей подороже. В магазине нас встретил Игорь, а Федор пузырь с рыжей не опрятной бородой и маленькими хитрыми глазками , не замечал нас вообще. Я оставила жалобу на горячей линии, мне ответили такой же бред про Барнаул и про невозможность загести товар в базу. Сказали бы чемтно, что его хотел купить кто- то из работников фирмы, ведь со скидкой сотрудника это вообще подарок. Выставили дураками своих системных администраторов. Да и Альфа, кеш бек 10%, но не более 2500. Не очень красиво получилрсь. Сказали бы честно , все бы поняли. А теперь начинаешь думать , а вдруг и еще в чем то обманывают.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Как мне нравится клиентоориентированность ребят. Пришел посмотреть на iPhone 16PM и заказать жене, подошел молодой человек, сказал что нет в наличии, развернулся и ушел. Все. Беседа с еще двумя такими же ориентированными)) важнее. При пустом магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шаляпина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Отвратительные консультанты ,смеются над клиентами. Попала в неприятную ситуацию,украли аккаунт в iCloud. Ничего дельного не сказали ,кроме как «это кирпич,можете выкинуть телефон» Даже не попытались как то узнать ситуацию Так еще когда отвернулась начали смеяться . В итоге телефон починила у хороших специалистов.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Хотела ещё раз от всей души поблагодарить всю команду продавцов-консультантов этого магазина. Неудачно приобрела айфон в онлайн-магазине, который не заряжался и не включался. Служба поддержки re:Store отправила в ближайший магазин, который оказался в Лондон Молле. Решение проблемы должно было занять время ( обмен товара, или возмещение денежных средств), которого у меня не было, так как на следующий день улетаю в командировку на 3 месяца. Ребята вошли в моё положение и оперативно решили проблему, поменяв айфон. Спасибо Вам огромное за вашу работу и понимание. Желаю Вам творческих успехов, всего самого доброго, здоровья!
1
Артем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Покупал Apple leather wallet. После выхода из магазина понял, что продали вскрытый. Либо бывший в употреблении или просто кто-то проверял. Но на вид чистый.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Сегодня вновь была в этом магазине, очень и очень порадовал сервис и искренние улыбка продавца. К сожалению имя и фамилию не записала, но очень подняли настроение и все компетентно подсказали и помогли! Благодарю! Прекрасный персонал и коллектив!
1
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Здравствуйте. Являюсь постоянным клиентом магазина. Придя сегодня ,04.02.2024 примерно 21.30 Попросила установить приложение сбера у молодого человека (оказался управляющий салона ,во всяком случае ,так представился ),отказ в грубой форме ,по причине (ни у них куплен телефон) Озвучила,что имено в этом магазине покупался чехол и зарядное устройство . Телефон покупался по другому адресу Хотя до этого устанавливали без проблем ,на что ‘’управляющий ‘’сказал будет проводить беседу с сотрудниками ,кто это сделал !Вел себя отвратительно . Прошу вышестоящее руководство,обратить внимание на своих некомпетентных сотрудников !!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
a-tchugunowa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Классный магазин, все покупки тут. Менеджер Игорь помог с выбором, приятное общение в салоне. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Данил Юсупов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Продавец предлагает какие-то сомнительные действия, предлагая поменять стандартный поисковик на Яндексовский, обещая за это промокод на яндекс такси
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Галкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Замечательный магазин и отличные профессионалы здесь работают👌 помогли разобраться в товаре и я приобрела именно то что нужно 🙏🏻 спасибо большое🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Н
Натан Купер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Консультант дмитрий (фамилию не запомнил, такой темный высокий) абсолютно не клиентоориентирован. Даже к постоянным клиентам. Я брал в ресторе все свои айфоны, начиная с 6+ , все маки и часы. Зашел, чтобы узнать насчет предзаказа. Товарищ жевал жвачку, отвечал на вопросы «на пофиг», кинул что-то «ну можете и вы купить абонемент у мвидео». В общем, 14 айфон я точно не в лондон молле куплю. Спасибо, дмитрий
5
Təşkilatın cavabına bax
Даша В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам данного салона, обращаюсь сюда уже не в первый раз. Ребята настоящие профессионалы, своего дела. Особенно хочется выделить Михаила, который реанимировал мой телефон. Большое Вам спасибо. 🐻‍❄️🐾
1
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Обожаю эту сеть , много что покупаю, всегда объясняют обстоятельно!
Təşkilatın cavabına bax
t.meTEMKA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Приятный персонал, хорошая атмосфера в магазине, рекомендую 👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мишлен
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Продавца в очках, стоявшего с видом «ты что сюда пришел?» нужно обучить этикету и общению с клиентами, таких «продажников» нужно гнать на овощебазу, на сборку заказов, а не в зал, где нужно быть попроще и вежливее, уехал в другой магазин, остался осадок.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бекман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Купил я колонку b&w formation flex, было это 4.02. И тут начались интересности, данная колонка работает максимально некорректно. При подкл к пк или hifi плееру, она не ставит на паузу, т.е я ставлю на паузу музыку или видео, а получаю от колонки плей. Т.е вы не можете ничего остановить. Пробовал все, дрова обновлял, колонку обновлял, в b&w сапп писал. Доверился данному магазину, оформил интернет заказ. И внимание, меня никак не проконсультировали при забора товара. То есть я пришел забирать данный товар, ноль внимания клиенту, возможно моя вина, что не уточнил, но всё же! Почему не спросить и не узнать, как я буду её подключать, к чему, для каких она мне целей. Остаётся ощущения, что данные сотрудники просто делают план, а клиенты не могут знать некоторых тонкостей и попадают в неудобные ситуации, да и на деньги. Понял, что за 50000 колонку, а мароки с ней оч много и решил сдать, так как на тот момент прошло 13 дней. Позвонил на гор линию рестор и обяснил страшему менеджеру всю ситуацию, на что получил ответ привозите и вернем деньги. То есть, внимание еще раз! Мне подтвердили возврат. И тут начинается самое интересное, я привез в данный магазин колонку и мне начали вешать лапшу. Мол мы не можем вернуть деньги. На каком основании, ответа не последовало. Сказали пишите претензию на товар и ждите день-два. Во первых: никакого дефекта не было, внешних повреждений тоже. Я просто хотел сдать колонку, потому что меня не предупредили о версии Блютус. Во вторых: мне подтвердили возврат. Лажно, написав претензию, колонку забрать отказались и после этого. С момента претензии прошло 9 дней. Вопрос какого черта? Я езжу по магазинам, получаю в ответ лапшу на уши, трачу свое время, трачу бензин, а какой-то «умник», решил прибавить мне проблем и не возвращать деньги. Хотя по закону обязан был их вернуть. Очень обидно, потому что как минимум хотел приобрести еще продукцию в данном рестор на существенную сумму, но теперь желания ноль. Буду обращаться к юристам, чтобы вернуть товар и получить свои деньги, клиентоориентированности нет! Крайне не советую у этой конторки что-то покупать!
3
1
Юлия Барсукова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Приходила сегодня узнать есть ли поддержка у телефона в ответ получила хамство от консультанта(бородатого)
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Доброжелательные продавцы, обладают нужными знаниями по продаваемому ассортименту, дают ясные и понятные консультации.
3
2
Н.С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Отзыв исключительно пишу после разговора контакт центра со старшим оператором. На данный момент по понятным всем причинам поднялся курс доллара. На мой ответ НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ПОДНЯЛИСЬ ЦЕННЫ НА ПОСЛЕДНИЕ МОДЕЛИ Apple, когда товар уже находиться на территории РФ, на что мне ответили, потому что превысило курс доллара. То есть для них главное основание и причина такого свинского отношения к людям на данный момент, это заработать. Капец нелюди. Так как и на ДНС нужно подать на них в суд, есть полное основание не соблюдение закупочных цен на товары привезённое в РФ по другому курсу доллара. Обманывая пользователей и зарабатывая в таком не легком положении над ситуациями людей, это компания упала в моих глазах ниже уже некуда. Если не исправите ситуацию, вы потеряйте много покупателей. Хотя так вам и надо. Не рекомендую ReStore
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Правдоруб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Были сегодня в салоне, хотели приобрести телефон, попросили консультанта не мешать, но оне сказала "ок" и стоял рялом в метре от нас, это ужес, было противно.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Голубкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Спасибо огромное консультантам Центра, молодой человек очень помог мне, быстро вернул отключившийся айфон к жизни!
1
Пупусь Тезина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Очень не приятный осадок, после покупки телефона в данном магазине. Наваливают чехол, стекло. Хотя сказала, что не нужно. При оплате «вынудили» оплатить через куар код, из - за чего я потеряла 1300 кэшбека. Хотя, я отказывалась и спрашивала, если так оплачу придет ли кэшбек. Очень не приятно. Очень сильно расстроена.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Эпл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
В прошлом году ставили стёкла на 13 айфон , это стоило 5000 за одно! С гарантией 12 месяцев, т.е. год! Мы на это повелись, стекло стало отходить и мы пошли менять по гарантии. Какого было наше удивление, что гарантии никакой нет, максимум это месяц и мы что-то напутали… в общем ставьте китайские и сами, здесь вас не слабо обманут
4
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Ivanova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Посещала 29 февраля, прошло всё хорошо, был сделан интернет-заказ. Обслуживание отличное, товар осмотрели вместе, проверили работу, всё хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Ужасное отношение продавца!!!! Какие продажи у него будут, да и у магазина в целом при таком отношении!!!! Были с братом, хотели купить телефон, нам отвечали не хотя, на каждом вопросе перебивал и пытался показать свое остроумие! Пришлось ехать в другой магазин!
5
2
Эщкере Кома
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Понравилось качество обслуживания.
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Вежливый персонал, большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Polly
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Неприятный высокомерный продавец зачем-то выхватил телефон после покупки, якобы проверить работу кнопок. Обращение однозначно оставило неприятный осадок. Худший re:store в Питере.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Пришла узнать по поводу поддержки от эпл Бородатый консультант хамло, перебивает отправляет в другие магазины ( где покупали )
1
Təşkilatın cavabına bax
TravelGuru
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Сетевой магазин с большим выбором
2
Təşkilatın cavabına bax
Митрий Панфилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Отличные консультанты. Всегда готовы помочь и предложить более лучший вариант по качеству.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гончаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Довольно прилично и цивильно, равно как и вся ценовая политика Apple. Продавцы вежливые и всегда с радостью встречают всех заходящих
2
Пётр Граменицкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Хорошие продавцы консультанты, скудный ассортимент. Супер яблочный ценник!
3
1
lokkysx
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Слишком навязчивый продавец Алексей, без чувства такта, больше наверное не посещу магазин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Никольский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все отл
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2