Axtarış
Marşrutlar

Restore

İcmal
Foto
9
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Ирина В. С.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
К сожалению, полное разочарование... Делали подряд несколько дорогих покупок Исходя из положения магазина и надежды на уровень ipple Но полное разочарование! Сотрудники крайне не грамотны. Более того высокомерные и не заинтересованные в покупателях. В итоге из-за их не компетенции и отношения не купила необходимые аксессуары к приобретенной ранее техники Тк сотрудники заказали не подходящие А когда пытались заказать нужные и уточнить про ошибку. Объяснили что с нами работал стажер!!!! И??? Объявили что теперь заказ уже меньше 10 тыс изначально был 100000 … примерно такая же история с активацией техники- изначально стоимость 2500 после стала 5000 тыс!!! И самое неприятное это неграмотный персонал и конечно не обученный на общение с клиентами . При том что в магазине нет практически никогда посетителей а персонала человека 3 стабильно но работать ребята явно не хотят … неприятный осадок остался… НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данил Зайцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Приятный персонал, удобно, то что есть стенд с телефонами и другими устройствами, модель живую посмотреть, подержать, консультант, все расскажет и покажет, наличие товара радует
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Хотел купить чехол для планшета. Но мне не продали, по причине отсутствия какого-то кода. Отнёс свои деньги в другой магазин. Заказал на Яндексе , даже дешевле чем в этом магазе. Решил купить 13 айфон. Только предзаказ. Бонусы по предзаказу списать нельзя, только когда товар в наличии. При оплате, сказали время ожидания товара до 8 недель. Оплатил и о чудо, телефон привезли на следующий день. Выводы сделаны.
8
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колмаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Впаривают страховки, а на вопрос есть ли стекла и бампера даже не предложили ничего на выбор. Ещё и пакетики пробивают в чек, хотя я от него отказался.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mik S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Во время карантина (в середине апреля) покупал рюкзак в магазине re-store. Товар доставили курьером домой. Товар не подошел. Решил вернуть, но в связи с вирусом, это сделать было невозможно, и магазин сказал что примет товар когда снимут ограничения. Это произошло в начале июня, и 6го июня я вернул рюкзак в этот. Мне сказали что средства придут в течении 10 рабочих дней, но сегодня уже 29 число, средства так и не пришли, а в магазине так и не в состоянии назвать никаких конкретных сроков
4
1
al.s
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Вчера зашёл на 5 минут. Искал удлинитель для блока MacBook 16. К сожелению не было в наличии, но обходительность продавца (не помню имя) было на высоком уровне. Было предложено много вариантов выйти из положения. Респект таким людям, которые делают сферу продаж лучше и комфортнее
1
4
Артем Швайка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
28.09.21 звоню в этот магазин. - Здравствуйте. Хочу купить iphone 13 pro. Есть в наличии? - мы не можем сообщить данную информацию. - как мне понять есть смысл к Вам ехать сегодня или подождать? - не знаем, оформите предзаказ на сайте или приезжайте в магазин имы Вам скажем есть у нас телефон в наличии или нет. При этом совершенно нет претензий к продавцу, по голосу было слышно, что парня заставляют так отвечать и он сам считает это чухней. Магазину же огромный дизлайк.
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Гуляев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Классно все, только жаль наемывают Если бы дважды не сказал, что видел на сайте оригинальный адаптер от эпл на 20w, так бы и втюхали аналог за 6к(который х2 дороже так-то) А так в целом все здорово!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
JerzyMeow
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Приятный внутри магазин, с персоналом видимо повезло, очень вежливы, все подсказали и рассказали. Почему не выставляют последнюю модель Apple Watch 9 так и не поняли, она у них на складе лежит, а на стенде только 8 и xs.
1
Təşkilatın cavabına bax
Wild Fishing
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Сам магазин неплох, испортил впечатление продавец магазина Владимир, хамил и грубил, выражаясь ехидными интонациями, как будто пользуюсь свои служебным положением, не рекомендую покупать товар у данного продавца
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Приятные и грамотные консультанты, сделали скидку при покупке macbook air, спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Антон Мандрик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Ужасное отношение к клиенту. Зайдя в магаз, встал в очередь. В магазине два продавца. Стою в очереди, добавляются люди в магазин. Я то дурак думаю что я ближе всех к кассе и раньше всех пришел и уже так сказать наладил контакт с консультантами. Но тут мне говорят, тут у нас очередь человек пришел за наушниками и второй человек еще за чем то. Не понимаю почему мне с ребенком на руках, надо всех пропустить!?!? Объясните!!! Если у ребят, которые зашли по записи или по знакомству или еще как то, то пусть второй продавец обслуживает клиентов которые заходят он лайн. Короче был послан не в очень дружелюбной форме.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Леонтьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Не проверив наличие товара,стали предлагать доп.услуги,которые в итоге не пригодились,тк нужного товара в наличии не было,за это минус Звезда
1
3
Владислав Скорняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Хорошее место. Общительный персонал. Чисто и ухожено.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Максимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Ламповый re:store, очень хороший филиал. Спокойный, тихий, ребята очень грамотные. Предлагают действительно приятные и полезные расширения для устройств. И воды нальют попить, и стульчик вынесут: всех благ! ;-)
4
6
Алиса К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
В случае каких-либо проблем с техникой Apple настоятельно не рекомендую обращаться на Владимирский,9, т.к. в сервисном центре данного магазина вам навряд ли смогут помочь в полной мере. Некомпетентные сотрудники, мало владеющие информацией, малоопытные, но зато хамоватые и прекрасно владеющие скриптом отфутболивания клиентов. Особенно хотелось бы отметить неприветливую и надменную девушку (вроде бы управляющую). Принимая в работу вашу технику (купленную в официальном магазине,находящуюся на гарантийном сроке), сотрудники не несут за неё никакой ответственности и не дают никаких гарантий. Проблема, с которой мы обратились в магазин, не была решена, более того – нам вернули Макбук с техническим дефектом, которого не было на момент обращения в этот магазин, сотрудники своими некомпетентными действиями повредили технические настройки ноутбука(это подтвердила служба поддержки Apple,которая потом разгребала последствия действий «специалистов» с Владимирского), а также на его корпусе появились царапины и повреждения. Зачем было браться за то, чего вы не умеете? Никаких документов и выписок о процедурах, проделанных с вашим гаджетом/компьютером сотрудники не выдают, объясняя это тем, что «ну вы же доверились нам»,мол, какие подтверждения вам ещё нужны? Да, мы доверились вам, ведь вы - официальный авторизованный магазин и наш макбук тоже был куплен в официальном магазине. И это самое ужасное - что люди вам доверяют, а вы не несёте никакой ответственности и в случае проблем, произошедших по вашей вине, делаете неправым клиента. В ответ на нашу претензию по поводу нарушения технической и внешней целостности макбука девушка сказала: «Вы не можете доказать, что ваш макбук был исправен.» А также упорно отрицала факт повреждения сотрудниками корпуса компьютера.Видеозаписи с камер наблюдения они не предоставляют. Сотрудники Ре.Стор на Владимирском, 9 попросту «добили» наш Макбук, усложнив наш дальнейший путь решения проблемы, а потом отказались признавать это. Магазин снимает с себя всякую ответственность и обязательства , полностью обезопашивая своих работников и перекладывая всю вину и ответственность на покупателя. «Вы не можете это доказать,» – не тот ответ и не та реакция, которую ожидаешь от официального магазина компании Эппл.
12
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Желтов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Магазин может и хороший, не успел оценить, но вот рабочие там хамоватые, ни вам здрасьте, ни чем интересуетесь, сразу кур год предъявите… при нём, не знаю как звали этого типа, открываю сайт госуслуг предъявляю код на личной странице, где написано чёрным по белому имя, фамилия, отчество, но видимо ему этого оказалось недостаточно, а может читать не умеет, но зачем то ему захотелось узнать мое имя, не дату рождения(ведь при сканировании QR кода выдаёт только начальные буквы ФИО), а на ответ что при при предъявлении кода там было все написано, ехидно ответил, что мол я и паспорт могу потребовать! Дальше диалог не стал продолжать, ушёл… заходил за топовой новинкой в предвкушении покупки, а ушёл с раздражением, на фоне общей истерии с куарбеспределом, считаю что надо более лояльно относиться к клиентам, тем более в таких магазинах(логичнее было бы выслушать, потенциального, покупателя, а уже при покупке соблюсти формальности с поверкой наличия вакцинации),а работодателю внимательней относится к выбору сотрудников, ибо из-за подобных «продажниках» он теряет свою прибыль. Рекомендую магазин в Галерее, более приветливые консультанты, выслушали, ответили, предупредили что при покупке придётся предьявить код. Жаль не оказалось нужного устройства в наличие. В магазин на Владимирской больше ни ногой!!! Хотя может другая смена более приветлива, но осадок остался
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Кинопоиск Рулит
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
После посещение данного магазина остались самые негативные ощущения. Консультанты - не профессиональны в своем деле, не заинтересованы к клиентах. Потратив три часа своего времени не могли оформить документы, грамотно сформулировал и ответь на вопросы. Не рекомендую данных сотрудников и магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Сотрудники совершенно некомпетентные. Сначала долго думали, есть ли у них трейд ин, потом сказали, что за часы скидка может быть 5тыс, потом сказали 2,5тыс. После осмотра часов сказали, что они все еще привязаны к айфону (хотя нет) и они ничего сделать не могут. Муж, у которого техники apple ни разу в жизни не было, скинул часы здесь же за минуту. После чего работники сказали, что скидка за часы будет 1300₽… После всех этих мучений, сказали дать паспорт, которого у меня, конечно, же не оказалось🤦‍♀️Спасибо, что сразу сказали, что нужен паспорт. Часы купила, но момент испорчен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Не рекомендую что-то покупать в этом магазине, серые айфоны, продают как ростест, в итоге перегрев после суток использования, будем закрывать эту лавку!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Встретили как родного 😀, чувствуешь искренность в поведении и общении , тебе действительно хотят помочь ,объясняют всё без снобизма ( я не знал простых вещей по товару и не было что бы кто то сделал «нЦ ой» а было лишь адекватное спокойное объяснение )
2
4
Александра
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Невероятно отзывчивое отношение к клиентам. Приехала оформить trade-in и рассрочку. Всё сделали, всё рассказали, помогли по всем вопросам. Очень приятная такая политика компании.
1
3
Den Manulini
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Пандемия в мозгах торговцев телефонами , привела их к обнищанию сознания , ЗНАЙТЕ , при покупке товара и при попытке его поменять или ещё чего сдать обратно , вы сначала столкнётесь с вопиющей тупость , из чего узнаете , что их товары возврату или обмену подлежать больше не могут , как нижнее бельё, использованные контрацептивы для мужчин и многое другое , вот такие теперь оказывается правила у ацфоновых спекулянтов . Пришлось подключить юристов , разбираюсь дальше , БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТАМ .
7
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Грубят и хамят клиентам. Не умеют в клиентоориентированность и продажи. Даже писать свою веселую историю на буду. Я думаю и так понятно все из моего отзыва
4
Təşkilatın cavabına bax
Эльмар Исмагилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Быстрое обслуживание, широкий выбор аксессуаров.
4
1
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
если вы хотите за свои 7 тысяч 4 раза приезжать переклеивать отклеивающееся защитное стекло на эппл вотч, терпеть хамство от сотрудников и намеки от техподдержки (№1459906) что я сама зачем-то срывала клей/стекло, то добро пожаловать в ре стор :)
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Обслуживание хорошее, но очень дорого. Есть более приемлемые дилеры Apple. Пора меняться к лучшему!!
3
Nick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Консультанты хамы, не заинтересованы в клиенте. Как впрочем во всех re:store. iPort совсем другое дела. Там чувствуется корпоративный дух Apple.
4
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бекмурза Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Давал телефон на гарантийное обслуживание держали неделю вернули га следующий день такая же не поладка по факту нечего не сделали
3
1
Виктор *.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Ужасные продавцы. Свинское отношение к клиентам. Негативный вид.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 aprel 2020
Приятный лаконичный дизайн магазина, новинки в свободном доступе, всё как всегда хорошо.
2
3
Вадим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Спасибо самому терпеливому консультанту Алине за то, что всё подробно объяснила и ответила на вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
хороший магазин, любезный продавец помог с выбором чехла на Ipad. Спасибо
3
.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отличный магазин, сотрудники вежливые, помогли выбрать нужную модель
3
А
Алёна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Большая сеть моно бренда, отличный сервис. Всегда все есть
3
1
Павел
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Магазин хороший, светлый и просторный. Консультанты всегда с удовольствием готовы помочь.
2
4
érika
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
ужасные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Клишин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Ребята своё дело знают, могут проконсультировать, но наценки у них конские!
1
1
Лада Делли
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Хорошо консультируют грамотно хороший выбор
3
2
Андрей Чистяков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Сотрудники в Restore приветливы и услужливы всегда. Наверно им достойно платят))
2
4
A
Anonim rəy
27 dekabr 2019
Магазин отличный! Цены адекватные!
2
2
I. V. M.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Зашёл случайно. Ассортимент богатый, но народу как то маловато было.
1
2
Elizaveta
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Вежливые работники, хороший ассортимент
2
3
A
Anonim rəy
19 avqust 2021
Обсолютно отвратительный персонал, жаль что придётся возвращаться, что бы отдать телефон в ремонт.
4
Təşkilatın cavabına bax
andrey artemyev
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Низкий уровень компетентности некоторых сотрудников
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Быстро, удобно, даже не похоже на нашу систему.
2
2
Е. Ж.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2022
Очередные завышенные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
kuryshko_irina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Неоднократно покупаю и все устраивает и отлично работает. Отличное и вежливое обслуживание. Спасибо.
5
Сергей Афанасьевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Приятный магазин, довольно просторный и много демо образцов
1
2
НПО ЕвроСтандарт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хороший и вежливый персонал
1
3
  1. 1
  2. 2