Axtarış
Marşrutlar
Maps · Novorossiysk · Banket zalları

Restoran Yevropa

Reytinq 4,7
267 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (8617) 22-01-94
Telefonu göstər
Novorossiysk, Malozemelskaya Street, 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Banket zalı Restoran Yevropa, Novorossiysk, foto
Daha 18
İcmal
Foto
28
Rəylər
110
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Novorossiysk, Malozemelskaya Street, 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (8617) 22-01-94
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Малоземельская улица
156 m
4
Малоземельская улица9-й микрорайон7-й микрорайонЖК КлеверМысхакское шоссе
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Səhər yeməyi
Qiymətlər:yüksek
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Orta hesab:1500–1500 ₽
Mətbəx:Avrupa mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Mikadze
Reytinq 5,0
Amato
Reytinq 4,9
Enik Benik
Reytinq 5,0
Pesnyakov
Reytinq 4,8
Bellagio
Reytinq 4,9
Reytinq 4,7
267 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Елена Пожидаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Сильно удивлена хорошим отзывам) Сама атмосфера ресторана как будто пришли на поминки в постсоветское кафе. Еда оставляет желать лучшего, чувствуются дешевые ингридиенты и неумение повара готовить,когда заведение подает себя как"ресторан", я считаю надо соответствовать. Вкусная была только соленая рыба, за неё 2 звезды;) Ведущая конечно старалась, но не вау. Официантки с недовольными личиками, девочки улыбайтесь и машите вот что я вам хочу сказать, хамоватые. Пойти туда второй раз я бы не решилась однозначно и советовать другим не стану. 4 тысячи рублей со своим алкоголем, за такой скучный и невкусно стол, жалко денег.
1
Диана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ужасное место. Были на корпоративе 26 декабря. Еда ужас, салаты пресные, мясо не разжевать … ведущая ни о чем, Дед Мороз расстроил , пришел на 15 минут и ушел по-английски… Музыка ни о чем вообще… песни не популярные и не танцевальные… чтобы потанцевать приходилось заказывать свою музыку. А «фотозона»? На проходе, двери видно открытые, персонал ходит туда-сюда (это конечно нормально, что официанты работают, правда не очень приветливые). Больше сюда ни ногой. Если не хотите испортить праздник , не рекомендую к ним обращаться.
2
Яна Корниенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Мы отмечали юбилей мужа, все остались довольными и сытыми) Очень приятный и отзывчивый коллектив, чистота, вкуснота) И главно это банкетное меню, а не блюла на мангале! Конферансье очень чуткий и внимательный к поженаниям гостей, если не танцевали, то приятно беседовали, а не орали друг другу в ухо. Спасибо большое за наш праздник!
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi