Axtarış
Marşrutlar

Rest

İcmal
Xəbərlər
14
Foto
47
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Этот хостел — настоящая находка! Лучший среди всех, где мне доводилось останавливаться. Чистые и уютные комнаты, атмосфера, которая сразу даёт ощущение дома. Гости всегда приветливые и адекватные, что делает пребывание ещё комфортнее. Администраторы — профессионалы своего дела: всегда готовы помочь, подсказать и сделать ваше пребывание максимально приятным. Отдельно хочется отметить удобное расположение: рядом есть всё необходимое — кафе, магазины и транспорт. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ценит комфорт, уют и гостеприимство!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
На фоне гостиниц/отелей рядом, намного лучше цена и даже условия, и чем у хостелов с плохими отзывами. Повезло что в ночь было свободное место, мне надо было только поспать с 0 до 7 утра, списался и созвонился, приехал через 15 минут, замечательная женщина-администратор приняла как родного, матрас ортопедический, показала все внутри, выдала белье, показала где могу купить продукты на улице чтобы поесть на кухне или сходить в пиццерию за углом. Из минусов ситуации, а не места, храпящие соседи, тут главное вовремя заснуть. Из пожеланий - розетки с USB, кабель у меня был с собой, а блок нет, будить спрашивать никого не стал, чудом заряда хватило посмотреть как ехать утром и телефон отключился, пока я не сел в транспорт с портом зарядки. Удивили огромные красная и желтые рыбины в аквариуме) Это мой первый опыт в хостелах
Təşkilatın cavabına bax
musicgirl07
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Женщинам тут особо делать нечего, больше мужской. В остальном, хостел хороший, ни тараканов, ни клопов, чисто и уютно. На кухне есть посуда и прочее, все работает отлично. Но я как женщина за 2 дня устала жить среди только мужчин. Принимают оплату как наличными, картой, так и переводом через СПБ. Заселение до 23 часов, входить и выходить можно круглые сутки, это очень удобно. Еще там небольшой аквариум с прекрасными рвбками
2
Təşkilatın cavabına bax
Рафик Ханмурзин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличный хостел. Постоянно останавливаюсь только в нем. Все сделано для комфортного проживания. Отдельные туалеты, отдельные душевые, на кухне есть всё, чтобы приготовить еду. Администраторы уважительные, всегда помогут. Ночью тишина, отдых как дома. Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
МихалИваныч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Полноценная кухня. 3 душа, 2 туалета в кафеле. Места достаточно. 3 раковины. Прекрасно. Номера чистые. Кровати двухярусные с занавесами. Полотенце выдают, но маленькое, кажд день. Летом хорошо, ни жарко, ни холодно, не знаю, как зимой, не был. Впечатления хорошие. Спасибо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Gafurov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Понравилась тишина, чистота, спокойный контингент, малые размеры хостела, бесплатный интернет, варочная панель бош, большой плоский ТВ на кухне, аквариум с рыбками, вежливый администратор. Из минусов можно отметить цену
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Фан-Клуб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Очень хороший хостел. Приятный, вежливый и очень доброжелательный администратор. Встретили очень хорошо. Номера чистые, уютные. Постояльцы вежливые, хорошие. Большое спасибо вам за работу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный хостел для всех приезжающих гостей. Доброжелательный персонал. Всё необходимое предоставляют. Чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Отличный хостел! Везде чисто,вежливый персонал. Приятная атмосфера,как дома) В случае остановки в Москве,всегда будем иметь в виду данное место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличный хостел, который включает в себя идеальное сочетание цены и качество услуг. Мне все очень нравится - просторная кухня, много туалетов, душевых. В кубриках не тесно, мягкие новые чистые матрацы на кроватях. Кровати широкие, есть шкафы, полочки. Выдают постельное и полотенце. Отличное жилье
3
Təşkilatın cavabına bax
Сталина Цыкунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Очень уютный хостел 🔥👍с домашней атмосферой и замечательными администраторам Любой и Ларисой👍Они Заботливые хозяйки. Здесь всегда тихо и спокойно, поэтому можно отдохнуть после работы. Душевые и туалеты всегда блестят чистотой и никогда нет столпотворения. Поэтому, если хотите как дома, то вам сюда👍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Орифзода
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Хостел высший класс, чистота, порядок, администраторы "Огонь"очень милые и вежливые, и в свое время правильные...всего вам наилучшего..... Будем к вам заезжать и гостей с собой привозить, а еще комната люкс на 6 человек где есть все...Удачи вам и процветания!!! 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чигарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Хороший хостел. Останавливаясь не первый раз. Все очень нравится. Чисто, удобно. Администраторы ответственные, всегда помогут и подскажут. Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Студильная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличное место!!! Обстановка домашняя!! Администраторы самые лучшие!!!! Если буду в Москве, обязательно приеду только сюда!!! Чисто, комфортно!!! Всё для людей.
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Zimava
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Заселились с мужем в данный хостел. Администратор Любовь всё время следила за нами,подглядывала и подслушивала! Что она хотела увидеть не понятно??Сама же заигрывала с мужчинами проживающими в хостеле. Кухня все время была занята администратором,которая готовила себе еду. Вымогала деньги за то что стояли наши вещи,когда мы отказались нагрубила и нахамила.Хотели вызывать полицию. Мы в шоке.В итоге всё закончилось скандалом. Сьехали в другой хостел . Ужас,нет слов...
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хорошее место! Приятный персонал! Чистые комнаты! Спасибо за добродушный приём!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафина Ахмедова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Самое главное чистота и нет насекомых, на кухне приятно готовить. И очень важно - вход в любое время!!! Отличный хостел всем рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
АГАФОНОВ Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хорошо, чисто, кровати двухъярусные, удобные, широкие, в принципе спокойная обстановка в хостеле
3
Təşkilatın cavabına bax
Ш
шамиль кирпичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличный хостел. Живу больше года. Менять не собираюсь. Всё что нужно для жизни есть, кухня, вода горячая и холодная постоянно. Ставлю 5 звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зейлюк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Тихое и спокойное место. Но я заехал поздно и уехал рано. Очень чисто и вежливый администратор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Коптяев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хороший хостел, останавливаюсь не первый раз. Чисто, тихо, уютно. Уважительные администраторы. Цены на любой достаток. Особенно важно - вход свободный в любое время дня и ночи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хороший хостел, всё чисто, уютно. Только местоположение не самое удобное.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Волгодонский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Прекрасный хостел, из недочетов цена выше рыночной
1
Təşkilatın cavabına bax
руслан о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хороший хостел. Тихий, уютный, комфортный. Админы адекватные, всегда помогут. Есть кухня, чистая, с набором посуды. Можно жить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сетраков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Все прекрасно
4
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Гусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Отличный хостел. Уютно, чисто. Спокойно.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1477
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отношение к людям не какое грубят хамят когбудто вреча из зоны вышли
Təşkilatın cavabına bax
Адам Адамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Чисто и удобно ,Администратор вежливая ,только дорого ))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никос ?
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Ваше топ адемистратор очень добрая тётя люда
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алешенька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Зачётно! Понравилось, месяц жил
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Все отлично, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей *
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Норм хостел. Кухня маловат. А так отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Макс Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хостел , отличный рекомендую , условия супер 🔥🔥🔥🔥🔥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Копытков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Все хорошо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Самый лучшей, уютно, всё чисто, хозяйки хорошие, самый лучшей хостел
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Госьков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Хороший хостел.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2