Axtarış
Marşrutlar

Rest

İcmal
Foto
13
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Нина Загуменных
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Вынуждены были остановиться в этой гостинице. Честно говоря это больше хостел чем гостиница.... несколько "номеров" на 1 этаже пятиэтажки... туалет на этаже и душ тоже...в номере старая мебель 90-х годов... Да, с одной стороны мы рады что по дороге в Крым нам удалось хоть как-то отдохнуть и поспать,но этот вариант окунул нас в общагу голодных 90-х... Сумма невысокая за ночь, может именно это определило выбор...
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Плюс то, что были свободные места. На этом плюсы закончились. Из минусов затхлый запах в номерах, грязь, тараканы. Просто бррррр. Туалет, раковины на этаже. Всё это напоминает общагу в которой 300 лет не делали ремонт. 1600р за номер для 5 человек, конечно цена низкая, но это была худшая ночь. Все нормальные гостиницы были заняты, из надо бронировать хотя бы за сутки. Но если надо остановиться срочно на ночлег, то найдёте только этот вариант.
1
Владимир Бобылев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Прям очень уставшая гостиница. Очень дёшево но и номера сильно уставшие. Нашел их чудом. Один плюс - ехали очень уставшие и уже около 2 ночи. Нужна была койка на двоих и душ. Утром мы уехали дальше. Но такого я давно не видел. Но персоналу спасибо. Встретили глубоко ночью. Поселили.
1
1
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Работают круглосуточно. Номера а-ля совок, но "на переночевать" больше и не надо. Отдельно душ. Есть кухня, микроволновка, стиралка-автомат. Я брала одноместный. Там телевизор, роутер, диван-полуторка, шкаф, стол. Выспалась отлично, покупалась и уехала)))
2
Аля Остапенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Я в восторге, гостиница чистая, по приятной цене, отдельное спасибо персоналу, очень вежливые. Буду останавливаться только в этом месте все понравилась
2
1
Людмила Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Обходите их стороной!!! Забронировали на букинге, пришло подтверждение. Приехали вечером, не очень воспитанная "женщина" заявила, что мест нет, на букинг ей всё равно. Мол ей всё равно, делайте отмену брони, деньги вернуться на след. день. И тут "женщина" обманула.. по правилам букинга, деньги возвращаются 7-12дней..(узнали позже). Т.к. было поздно/устали, пришлось делать отмену и в срочном порядке искать другое жильё. На Авито много гостевых домов, которых почему то нет на букинге.
5
Татьяна Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Цена соответствует качеству. Номер был у нас удобный, кровать хорошая, телевизор работал. Сделать бы им генеральную уборку, а в целом переночевать можно.
3
Artakmelkonyan1999
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Гостиницу никому не рекомендую! Сервис ужасный! С утра забронировал номер, оплатил на Booking.com , вечером приехал и сказали, что все номера заняты. На сайте никто не смотрел бронь, и номер отдали людям, которые бронировали по телефону. Не хотели возвращать деньги, но спустя полчаса ожидания в машине они все же решили вернуть сумму оплаты.
3
1
Д
дима Малый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Это шок!!!! Общага 80-х и то гораздо лучше выглядит. Мебель вся разваливается, на саморезах.
1
AlexVR
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Сэкономил бюджет в командировке, сделали скидку 20% за длительное проживание. Персонал отзывчивый, домашняя обстановочка.
4
3
Ю
Юрий Константинович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Это ребята хуже чем в СССР были бабушкины хаты , бывшая общага и ремонт не кто не делал, а еще к тому же очень грязно . 0 из 5 оценка. Я не ночевал еще в таком плохом жилье.
2
1
Евгений Колегов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Не приятный запах, при в хоте в отель, и в комнатах тоже, я бы даже сказал что ужасный запах, ни кому не советую
2
1
Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Маленькая гостиница,номеров шесть,недорого,на одну ночь вполне подходит
1
Oleg jktu
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Неплохое чистое место и не дорого, для переиначивать самое то)
1
Елизавета Дубровина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Средняя гостиница. Тараканы в номере, скрипучий матрас
Светлана Мур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Не отдыхала. На вид как совковый притон. На крыльце курят странные личности. Была поблизости, наблюдала, пока дочь занималась с репетитором. Извините, если кого обидела.
3
Татьяна Козлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Тараканы... Мы не стали останавливаться
1
D
Dmitrij Krestinin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Тараканы грязь вонь фу не когда больше сюда не приеду
1
andrejsavvenko748@gmail.com
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Не дорогая гостиница, чистое бельё. Цена соответствует обстановке
1
Андрей Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
На букинге смотрится шикарно, но... Я лично там остановиться не смог. Поэтому может и отзыв будет не объективным. Не в обиду работникам, а хозяину - ну кажется надо обновиться уже
2
Ksenia Pavlenko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Грязно, много пьяных, в коридоре стойкий запах табака
1
A
Anonim rəy
22 fevral 2020
Мебель, интерьер вообщем. Санузлы душевые. А вот отношение служищих оставьте как есть🤗
1
Юлия Рублевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Номера ужасные.Это не гостиница,а какой-то бордель.
Валерий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Переночевать путнику за не великие деньги прекрасно
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
На одну ночь пойдёт! Были проездом
Галина Казакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Были проездом в Таганроге. Нужно было только переночевать. На этот случай - пойдет. В противном случае поискали бы что-то другое.
2
1
Валерий Валерьевич,
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Бюджетный ночлег, для тех кто в дороге и нужно переночевать
1
Игорь К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Благожелательные менеджеры-администраторы; скромненько, но со вкусом!
1
1
Матвей хосадям
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Милое уютное место жаль тв как в машине но за такие деньги норм
М
Махмут Ахмаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
В полне прилично, самое главное доступная цена.
2
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Общага местного розлива.в комнате воняло
A
Anonim rəy
4 avqust 2019
Хорошая гостиница,я в этом доме живу
3
2
Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
В самой гостинице не была. Но наблюдаю как она вечно страдает от пожаров. Один раз даже эвакуацию жильцов общежития делали. И кажется были жертвы в гостинице. Это приют для часовых развлечений,для пьянки,а потом горят от заснувшего с сигаретой клиента.
4
Сопильняк Леонид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
По бюджету можно переспать.
aleksejr9810@gmail.com
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Все здесь хорошо
2
3
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
за такую цену вполне приемлемо, рядом рынок
5
fl13 fl13
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Ну сама гостиница так себе, но они единственные кто пустил нас ночью переночевать)
3
1
Новая Энергия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Экономное место.
1
А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Переночевать можно, но не более.
Света Белоусова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Не была в этой гостинице. Но я жива напротив нее. Вроде бы много постояльцев бывает, Вахтавики часто останавливаются там.
2
Надежда Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Если на своей машине, нужно осторожно с общаг скрывают машины
А
Александр Мищук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отлично, советую
1
Александр Бобров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Всё норм
С
Саня Клинков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2018
Постоянный трёхэтажный мат доносощийся с открытых окон летом.
4
1
Алексей П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2019
удобно набирать воду
4
1
И
Иван Смирнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
За косарь вполне нормально
1
И
Илья Климанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Советую всем!
1
Евгений Колоколов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Дёшево и сердито
7
  1. 1
  2. 2