Axtarış
Marşrutlar

Respect

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
261
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Inna Dorokhova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
10 мая 2026 г. купила в этом магазине кроссовки. Хочу выразить слова благодарности продавцу Ирине Морозовой, очень внимательная, именно внимательная, а не навязчивая. Мне нужны были кроссовки для проблемных стоп. Она поняла, что мне нужно, предложила 2-3 варианта, ответила на всё вопросы. Вобщем, из магазина ушла с покупкой. Спасибо большое! Прошу руководство обратить внимание на работу этого сотрудника и материально поощрить её за хорошую работу.
Ольга Мочалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Прекрасный магазин!!!! Цены 🔥ооочень привлекательные!!!! Качество обуви ,одежды на высшем уровне, обувь из натуральной кожи , ношу с удовольствием и несколько сезонов🤗!!!! Удобная колодка, мягкая стелька просто супер 🥰 Персонал очень милый,доброжелательный,всегда помогут и посоветуют с выбором!!!!Спасибо огромное за большой выбор и приятные цены!!!! Рекомендую 👍👍👍Все в Респект!!!!!)))
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Покупала тут обувь в 23 году. Качество не фонтан, конечно, но это и не магазин класса люкс. Однако, продавец Анна очень грамотно проконсультировала, помогла подобрать удобную модель. И даже возвращать не пришлось, ношу с удовольствием. В 24 году специально приходила именно к этой девочке за обувью. Теперь у меня три пары из этого магазина)) мое мнение, разумеется, не истина в последней инстанции, но магазин и продавца рекомендовать могу. Хотя толпа людей там обычно знатная.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Потапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Замечательный магазин. Отличный консультант Лариса, помогла выбрать очень удобную и красивую зимнюю женскую обувь. Спокойно, со знанием дела предлагала разные варианты. Мы уже вторую пару здесь покупаем, первый раз покупали обувь, муж носит с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хочу искренне поблагодарить консультанта Елену магазина Респект в Вегас Крокус Сити. Сегодня она очень помогла мне в выборе сапог. Её характеризует профессиональность, доброжелательность и желание помочь клиенту. Надеюсь, буду очень радоваться моему сегодняшнему приобретению. Спасибо, Елена!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хотел бы отметить сотрудника данного магазина Оксану. Человек профессинал, максимально легка в общении с посетителями и самое главное знает, что она продает. Подобрала идеально размер обуви
Сергей Буданов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Уже два раза покупал в этом магазине обувь и два раза возвращал, так как при покупке был преднамеренно введен сотрудниками магазина в заблуждение. Выдавали дешевый по качеству товар из композитной кожи и кожзама за натуральную кожу. Именно преднамеренно, так как сам не разбираюсь и спрашивал у продавцов. В итоге приезжал домой, хорошо рассматривал обувь и узнавал что из себя представляет материал, из которого она сделана. При возврате продавцы соглашались с моей претензией и даже не стеснялись того, что они мне втюхивали этот товар. Так было уже два раза . В 2023 году и сегодня 16 февраля 2025 года. Вообще не рекомендую этот маназин . И цены очень завышены. Просто развод людей на деньги. Всем хороших покупок. ✌️
1
Təşkilatın cavabına bax
анна булатникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень хороший магазин,всегда есть что подобрать!!!Очень много моделей и все по сниженным ценам.Обслуживание всегда на высшем уровне!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хорошая обувь, цены приемлемые и качество соотвестнное. Консультаньы всегда помогут и подскажут. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Бакыт Есенкулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Купил тут обувь осенью так во время дождя нога промокало пришел поменял по гарантии и теперь второй обувь тоже промокает. Качество ужас. За 10К можно было по качественно сделать…
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна З
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Большое спасибо за сотрудников, вежливые, внимательные. И хороший выбор товара
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Зашёл купить шнурки. Стоя в очереди в кассу сразу сразу обращаешь внимание на неразбериху, которая творится в магазине. Покупатели, хватающие всё подряд, продавцы, бегающие за этими покупателями. Очередь медленно, но верно движется. И вот уже перед самой кассой уточняешь насчёт шнурков, тебе отвечают, что они есть. Но тут же просят подождать, чтобы другой покупатель, который подошёл к кассе с продавцом, оплатил свои покупки. Ну ок, может за это время найдут шнурки. Но потом тебя просят отойти и не мешать ещё одному покупателю заплатить за шляпу (в магазине обуви, ага), который до этого также с продавцом ходил по залу. Шикарное отношение работников магазина, спасибо, больше ни ногой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Углова Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Лопнула подошва на зимних сапожках. 4 года прошло., 10 тыс и обувь на выброс. Качество испортилось. Раньше всегда покупала и носила долго. Разочарование,придется искать другую фирму.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл ®
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Одна звезда так как очень хромает качество обслуживания в данном магазине, дали не тот размер, показался маловат но консультант утверждал, что растянется это нормально, мех примнется и прочее в итоге дома увидели, что сапоги на размер меньше, может быть просто в наличии не было того который нам был нужен, по итогам зашли на официальный сайт посмотреть данную модель обуви ещё и как оказалась она не полностью из натуральной кожи, хотя консультант утверждал обратное, пришлось сдавать все обратно, поехать, потратить время, желания к ним заходить больше нет. Не знаю ещё как само качество продаваемой обуви.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Не плохая обувь по адекватным ценам. Удобно, что они продают сразу и обувь, и сумки. Я как привыкла подбирать сумки под цвет обуви, так и продолжаю это делать. Знаю, что этого правила уже давно никто не придерживается, но мне так удобно. Потому заходя в магазин сразу смотрю на обувь и на подходящую к ней сумочку. Уже третий или даже четвертый раз покупаю в Респекте комплектом. Качеством довольна, цена меня тоже устраивает. Думаю, продолжу там свои покупки)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ковалевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Этот отзыв - это КРИК ДУШИ ! Хочу сразу отметить , что я при первой неудачной покупке никогда не жалуюсь , вообще не люблю какую либо писанину , но здесь думаю стоит высказаться ! Дело пойдет не о магазине и персонале , а о самом бренде respect, и обуви конечно ! Купила в августе , заранее как и полагается ботинки демисезонные , осень - весна , на больший платформе , вроде бы все ок , сразу подошли и удобные, мягкие. Все супер , продавец ела так убеждала что скидки и прочее лучше не найдете и тд Вообщем умеюще развела как оказалось Ботинки в цене 8000 с лишним точно не помню , сразу не стала носить , тк было тепло , не было необходимости В конце сентября в начале октября , обула их и носила в удовольствие , в конце месяца на Левой ноге лопнул суренатор , капец назад не сдаш месяц гарантии истек ! Расстроилась ? Да пипец как ! Только купила , и жесть уже косяк , далее ноябрь , сломала руку , часто на улицу не выходила, скользко боялась еще больше пострадать , только магазин и мелочи В декабре восстановилась и погода не холодная конечно думаю ладно супенатор похожу в ботинках они же мне нравятся ! И вот конец года итог У меня дырки на пятках , внутри у пальцев , замок на левой ноге не растегивается Внутри у больших пальцев ног пипец дырки !!! Вот скажите мне что за пипец Разве может такое произойти с обувью купленной в фирменном магазине, даже по скидке , да пусть и за 2 мес !????? Выходит что сейчас даже сезон не отходить ? Это как ??? Я умею ухаживать за обувью Ношу не как клуша , у меня есть туфли босоножки кроссовки , которым по 5-7 лет И выглядят достойно ! Тот же respect, туфли которым уже почти 5 лет И ок обула встала и пошла ! На днях , листаю wb Муж сказал может найди что-то теплое на время поносить Листаю и угадайте что нашла !? ☺️😄 Конечно ботинки как те что купила , производство Китай цена 4000 🥲😲🤪 Respect тоже пишет что Китай Но разве у их не свое производство!???? Выходит что закупили по оптовой цене накрутили 1000 % Продают как ща свое !???? Вы че !?? Офигели ????? Вообщем так Что произошло со мной не кому не желаю , ходить вам там закупаться , ваше дело , моя история это может быть подстраховка для тех кто задумается стоит ли ? Ведь можно просто заказать на wb , тебе привезут бесплатно , возле дома посмотришь не понравится отдали и время на разъезды не тратишь , хотя я вб ненавижу , я люблю ходить по тц
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Ассотримент обуви очень большой, цены не сильно отличаются от обычного магазина, народу полно, померить невозможно, почти по головам ходят, больше туда не пойду, на мой взгляд лучше на 200р.дороже купить, но в нормальных условиях, кто любит потолкаться, вам однозначно туда
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Специально не стала вчера на горячую голову писать. Сделала заказ 445392, пришла смс о том, что дождитесь подтверждения резерва. Заказала кроссовки 39го размера за 3000. Позвонила девочка-говорит кроссовки в наличие -ждем вас. Собралась на следующий день-30 минут от работы мне ехать до этого магазина+1 час оттуда до дома уже-итого 1,5 часа времени и стертых ног впустую. Приехала в магазин-мне выносят обучь-внимание-36го размера. Я говорю я 39й размер заказывала-продавец грустно-у нас пересорт. А как вы заказ то подтвердили я не пойму? В итоге предалагат мне ботинки другого фасона за 5500.Ну конечно я ничего не купила и никогда больше в эту сеть не обращусь. Научите персонал работать. Кучу денег тратить на смс с подтверждением, на айпи телефонию для звонков, зарплату куче консультантов в зале-которые даже размер не могут прочитать на подошве.Очень сильно негодую . Не рекомендую ни данный магазин-ни сеть в целом
4
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Crazywolf
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Не рекомендую. Обслуживание на нулевом уровне. Главной ошибкой было не читая отзывы об этом магазине, совершить покупку. Не подошла обувь, спустя неделю привез на обмен. Отказались принимать под предлогом что она не новая. Права потребителя не соблюдают. Книгу жалоб отказались предоставить. При попытке решить спорный вопрос, наткнетесь на заученные фразы со стороны персонала. Искренне не рекомендую связываться с ними. Составлено обращение в роспотреб, пусть проверяют.
8
Təşkilatın cavabına bax
Oksana I.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Больше к вам не приду. Продавцы не умеют себя вести совершенно. Пока я мерила обувь, подошла продавщица, просто сдвинула мои вещи на середину, не спросив разрешения, и предложила другому клиенту сесть. На мое возмущение она ответила - нужно уметь делиться, в тесноте, да не в обиде. И потом встала напротив меня и постоянно делала комментарии, что как же плохо я поступила. Это вообще что за поведение? Наймите квалифицированный персонал, который умеет работать с людьми. А не такой, который трогает вещи клиентов, как у себя на огороде.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Гадеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный магазин, приятные цены, приветливые консультанты)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Отвратительный сервис: пытался купить обувь по скидке с официального сайта. Отложить обувь в магазине 3 раза не получилось (сайт "отложил", но менеджер не перезвонил - в итоге покупка не состоялась). После покупки через корзину - менеджер перезвонил, подтвердил заказ и сказал ждите доставки и сообщения. С тех пор идет вторая неделя. Лучше покупать у китайцев в переходе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Шалаевский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Нарушают закон о торговле. Отказываются пробивать ту цену, которая указана на ценниках, ссылаются на то, что уже произошла переоценка товара. Только после долгих споров, с большим недовольством, предложили связаться с тех.дирекцией для изменения цены. Будьте внимательны!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Брагина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2020
Нормальный магазин обуви, выбор большой и на любой вкус!!! Персонал хороший, внимательный. Сегодня ботинки зимние купили пока есть возможность заранее прикупить) покупкой довольна)
1
Təşkilatın cavabına bax
P. M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
К осени были куплены ботинки для жены, носились недолго до зимы, и пару недель весны. И на обоих сломались перегородки в каблуке, он оказался пустотелым. Оформили возврат, деньги вернули. Вроде всё хорошо, НО! Большая часть магазинов работает по франшизе, а это освобождает их от гарантии, т. е. если обувь куплена в одном магазине, то сдать в другом не сможете. Только ехать туда где купили. Не советую покупать в этой сети. Обувь не соответствует качеству.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лазарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный магазин, отличный персонал, удобная обувь
Təşkilatın cavabına bax
Х
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Купили обувь, размер не подошел. Обувь не носили, пришли поменять размер. Уж очень им не хотелось. Увидев в чеке дату недельной давности, прям повеселели, сразу заявили, что обувь ношеная и менять не будут. Предложили экспертизу за наш счёт. Обидно, что обувь вне их же магазина не одевалась! Больше не приду к ним.
5
Təşkilatın cavabına bax
денис симачев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Хочу выразить огромную благодарность администратору торгового зала Анджелике -за ее высокий профессиональный подход к работе , мы приобрели благодаря Анджелике не только замечательное настроение но и покупку которую мы приобрели с большим удовольствием 🙏 спасибо Вам за таких доброжелательных и внимательных работников 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Кроссовки из "крутой" "лимитированной" коллекции - на 32 день от момента покупки развалились... Под дождь не попадала, эксплуатировались за месяц не более 10 дней.. Цена вопроса была около 7000р, то есть день эксплуатации - 700... Не считаю это нормальным для обуви...
6
Təşkilatın cavabına bax
m
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Не заметила никаких дисконтных цен. Обычный ассортимент со стандартными ценниками. Много кожзама и экокожи, котоые усиленно стараются выдать за натуральную кожу.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ellhiem
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Ко второму месяцу весны 2022 года искала обувь и нашла (на свою голову) в Respect: 7 500 на ветер. Да, красивые, но через месяц проломилась подошва у того и другого ботинка с разницей в неделю. Отнесла в ремонт, починили. При моих габаритах и неспешном шаге проломить подошву - это немыслимые новые впечатления. Не спасибо 😳 Под конец осени подошва начала отклеиваться от основания обуви, а у левого ботинка оторвалась цепь. Сюр - подошва правого ботинка снова сломана, но лишь в носочке. Снова придётся нести обувь к мастеру, но для надежности и его сменю. Друзья, не советую этот магазин. Разочарование за 7 500. Дорого берёте 🤗
10
Təşkilatın cavabına bax
АВ
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Никогда ничего тут не смог себе выбрать… Все какое-то странное, я про ассортимент. Да и сервис ненавязчивый… Может просто не моё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Отличный магазин, очень вежливый персонал. Все продавцы внимательны к покупателям. Меня обслуживала Ольга, мы с ней померяли наверное пар 12 зимних ботинок. И мне она подобрала, то что именно я хотела. Я очень привередливый покупатель, но Ольга справилась! Спасибо огромное ей , что выдержала мой характер! Спасибо Respect , у вас отличная обувь! Я обязательно вернусь!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Женя Бакарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Народу очень много, обувь в не лучшем состоянии, цены на им. кожу такие же, как в salamander на натуральную...
4
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА ХЛЫСТОВА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Резко упало качество. Обувь служит ровно год с момента покупки, даже если покупалась в конце сезона и особо в ходу побывать не успела. Особые нарекания к качеству подошвлибо трескается либо истерается как будет бумажная
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Магаз респект Орджоникидзе продавец кассир Елена Сергеева Отзывы на 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший магазин, выбор большой, продавцы вежливые, есть обувь на все сезоны
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Купили Rieker для мужа, консультант Наталья подобрала размер, модель. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ириска
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Просто бомбический магазин.Оооочень большой выбор обуви..Цены конечно не очень дешевые.У нас в Подмосковье тоже есть магазин Respect,но там выбор в сто раз меньше.В общем ВСЕМ советую этот магазин для посещения.Обувь этой фирмы покупаю постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Криушина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Широкий выбор обуви,проходят скидки,внимательные продавцы,низкие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень хороший магазин Приятный и внимательный персонал Хочу отметить консультанта Валентину , спасибо за помощь в выборе Была 21.09.25
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Прошёл почти год с момента совершения покупки в данном магазине, и я назрела для написания отзыва. В ноябре 2021 купила сумку в магазине на подарок. Купила быстро, нашла понравившуюся модель, продавец была любезна. Наступил день матери, я радостно подарила сумку маме, а она ей не понравилась, к сожалению, не её стиль. Решили сдать сумку, чтобы не лежала без дела. И вот приехали в магазин, чтобы сдать эту, и выбрать что-то другое. И тут началось самое интересное: сумку отказывались брать, якобы она уже ношенная, ибо на ней не было ярлыка. А ярлыка изначально и не было)) На моё возмущение, что ярлыка изначально не было, и никто не сказал мне об его обязательном наличии. И, внимание! Продавцы начали открыто говорить при мне, что мы "поюзали её, и решили сдать". Забавно, что в обсуждении участвовала и женщина, которая изначально мне её продала)) На момент сдачи сумки прошло 3 дня с её покупки. Раньше часто закупались там всей семьёй, ибо хорошее качество и выбор, но обслуживание испортило все годы покупок в этом магазине. Сказать, что я не советую этот магазин - это ничего не сказать. Обходите мимо как страшный сон, рядом есть куча достойных магазинов.
10
Təşkilatın cavabına bax
Иброхим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень низкого качества обуви, хотя хвалят грамотно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Купила и расстроилась, ужасная колодка. Один раз надела, все ноги стёрла. А вернуть в магазине отказались
3
Təşkilatın cavabına bax
М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
В целом обувь всегда тут нравилась обувь, купили один раз не качественный товар и узнали что это не совсем сеть. Все магазины оформлены отдельным ип и сдать можно только там где купил, а покупали в другом городе
5
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Магазин хорошей обуви , мне нравиться
1
Təşkilatın cavabına bax
илья прохоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Заказал обувь , приехал забрал сделали даже скидку
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Хорошая обувь, есть маленькие размеры, грамотные и адекватные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тиа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень вежливые продавцы, приятные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Путин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Отвратительная китайская обувь, которая и близко не стоит таких денег!
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2