Axtarış
Marşrutlar

Respect

İcmal
Foto
10
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Сплошной обман и вымогательство! Цена за услуги определяется от потолка, как и категория автомобилей (в купоне указана одна цена - озвучена другая, конечно - выше; Аутлендер для них внедорожник высшей категории). В комплексной мойке сократили несколько опций. Сдачи не оказалось. Обещали прислать на Сбербанк-онлайн, видимо, не получилось. Пригласили приезжать еще раз!?!
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Худшая автомойка из всех возможных. Заманивают низкими ценами, моют плохо. Начинают разводить на деньги, как-будто в салоне грязно и надо доплатить, по факту немного грязи с обуви детей (осень всё таки). И были замечены в этом уже не раз. В общем если хотите чтобы вас начали в наглую разводить, добро пожаловать на данную "автомойку".
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2018
Ужасная автомойка, администратор бабулька каторая ничего не может обьяснить, два мойщика один из которых явно ничего в этом не понимает. Он как раз и мыл нашу машину, бабулька ему постоянно говорила что и как делать. В итоге салон вообще не пропылесосили только под ковриками немного. Половину заявленных услуг не придоставили. Все в разводах . Вьезд очень неудобный большой уклон. В итоге потраченое время и испорченное настроение.
1
С
Светик74 Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2017
Ужасная автомойка (если ее такой можно назвать). Работа автомойки не организована. Записался на определенное время, приехал вовремя (даже чуть раньше), но в боксе уже было две машины, которые только заехали, но мыть их еще не начали. В итоге пришлось ждать 40 минут от назначенного времени. Бабушка-администратор как и мойщики ничего внятного ответить не смогли. В итоге помыли не очень качественно. Но пока автомобиль стоял в боксе и дожидался возможности выехать на него накапало куча конденсата с потолка, мойщик протер, но осталась куча разводов. В конце появилась хозяйка мойки, которая нахамила нам на справедливое замечание. Из всего персонала адекватны только мойщики, но они поставлены в ужасные условия работы, вследствие чего качество мытья оставляет желать лучшего.
1
ToXic$
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отлично помыли машину без всяких разводов и отмыли всякую грязь и довольно быстро
Семен Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Хотите нормально помыть машину? Езжайте в другое место! 500р отдал... обещали наномойку...итог...хрень размазали наотьебись! Влажная уборка салона...весь салон мокрый! Какие то детали вообще не протерались! Крышу насухо не вытерли,высохли капли,неприятно! Натирка стёкол...выехал из бокса...солнце в лицо ...разводов тьма! Как так можно...зеркала не продули и с них вся вода на скорости прилитела на двери! Итог...опять пятна! Я сюда больше не ногой!
2
A
Anonim rəy
30 yanvar 2019
Заказала комплексную мойку, помыли отвратительно. Коврики и пороги грязные, в кармашках в дверях не протёрли пыль и соринки, еще и двери забрызгали грязью, на стёклах остались разводы.
1
Максим Терентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Нано мойку комплексную делал, выше всех похвал!!! Мойщик молодец!!! Есть конечно минус в заезде и выезде на саму мойку, но качество и цена оправдывает неудобства.
алексей а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Ужасный сервис. Мойщик не протер ни стекла,ни двери в салоне. Дверь багажника не продул воду, как итог примерзло все основательно. Если хотите разочаровываться, то Вам сюда.
Ксения Засекина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Хорошая мойка,обслуживание хорошее,работники благожелательные. Чисто.Есть место для отдыха
Александр И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2017
Колеса не моют в принципе, протирать за ними приходится самостоятельно. Когда заехал на комплекс по купону не предоставили 2 услуги: Воск и чернение резины.
1
Albina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Хорошая мойка за невысокую стоимость. Заезжаю по пути домой. Моют быстро, качественно, недорого.
3
A
Anonim rəy
1 fevral 2018
Если хотите потерять время, то эта мойка для вас 😬 записываешься по времени приезжаешь и 40 мин ждёшь, зачем запись? если всё равно ждать! 4 раза записывался и каждый раз одно и тоже. НИССАН 006
1
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
На сайте Gilmon указаны одни цены, а по факту 1500 и ещё какую-то новую категорию придумывают,
вадим Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Мойка ужасная. Комплекс за 20 минут. Размазали грязь. Выехал от них и после заметил , что внутри все размазано, коврики бросили наспех.Не советую.
Михаил Соколов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Моют не плохо, Но бывают косячки остаются
Ольга Пожарская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Мини мойка , довольно не новая Нормальные мойщики
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Сегодня приезжал мыть машину моют отлично особенно девушка
1
Сергей Мартынов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Мылся по купону, претензий нет, нормально
Георгий Молчанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Помыли хорошо и быстро
1
Наталья Донцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2019
Хорошая автомойка. За небольшую плату, средняя помывка
1
Влад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Отличная автомойка. Цены разумные.
2
Антон Суслов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Моют Хорошо и недорого!
1
A
Anonim rəy
10 mart 2020
Быстро и дешево
1
Леонид Юрьевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
На всякий раз как то по какому номеру с ним не будет ли он у вас на нашем портале как то по какому номеру с ним не будет ли он у вас на нашем портале и в каком городе Челябинск как в этом месяце мы уже с утра и в каком городе Челябинск Россия
1
A
Anonim rəy
24 sentyabr 2020
Отлично. На озере машину мыли?
1
МеталлБро
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
С пивом потянет
2
  1. 1
  2. 2