Axtarış
Marşrutlar

Respect

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
263
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Яна Руева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Демисезонные ботинки начали протекать в районе пальцев через несколько недель. Обратилась по гарантии и получила отказ - протечка их обуви это не брак. При этом советуют пропитку, которая у меня и так была применена, и которую я купила сразу с обувью. Не рекомендую марку респект, их пропитки и всё что имеет к данному магазину и марке отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Зашли в магазин в торговом центре Сити Молл целенаправленно за сумками. Консультировала администратор- Оксана Гришукова, очень ненавязчиво рассказала про ассортимент, предложила несколько моделей на выбор. Мы сразу выбрали то что нужно. Хочу отметить проявленную вежливость, дружелюбность, терпение, спасибо за приятную беседу и вашу улыбку. Очень здорово что есть такие сотрудники, которые знают свою работу, умеют общаться с посетителями, а также охотно и ненавязчиво помогают определиться с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Впервые у меня за всю сознательную жизнь лопнула подошва после 1,5 месяца носки ботинок. Купила в феврале 2024 года за 8000 р. Очень обидно и под гарантийный случай не подпадает. Спасибо, Респект! Фото прилагаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Сегодня выбирали обувь в этом магазине , в принципе не в первый раз )) Восхищаюсь консультантами , всегда приветливые , подскажут , помогут с улыбкой . Это очень радует и располагает . Хороший ассортимент женский , можно сразу пресмотреть аксессуар сумочку , носочки неплохие средства для обуви .Особое спасибо администратору Наталье )) Надеюсь обувь будет носиться долго ))
Təşkilatın cavabına bax
Natasha Barkova
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Покупала обувь в данной сети несколько раз…не скажу, что удачно. Только одна пара кроссовок не вызвала нареканий в процессе носки. У ботинок проседала и расслаивалась подошва, что говорит о низком качестве…но после гарантийного срока.
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Гусейнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Покупала обувь, и поскольку я была одна, мне очень помогло мнение продавца-консультанта Анны! Очень ей благодарна. Очень внимательна отнеслась к моим вкусам, очень профессиональный консультант, человек с большой буквы! Ради такого сервиса, я готова возвращаться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Доильницына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Ужасное качество ботинок, стали протекать уже спустя две недели, в итоге - ноги всегда мокрые, и в снег, и в дождь. Подошва нигде не проткнута, внешних повреждений после покупки не было. Магазин не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Bolotov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Приобрёл зимние ботинки. Дома понял что узкие и давят. Сделал возврат. Менеджер Елена всё оформила и приняла обувь. Всё было быстро и качественно. Большое спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Приобрела сапоги 04.01.2024, надела один день, мех полез настолько что разуться не могла на работе, весь был на колготках, после второй обувки деформировался нос , вид настолько не приемлемый после второго раза обувки, что сочла не приемлемым осталять. Обратилась сдать, мне было отказано, что все оказывается замечательно, так и должно быть, товар надлежащего качества. Не рекомендую к покупке данную обувь и магазин. Интересы покупателя не волнуют. Буду обращаться в экспертизу и суд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Купила обувь весной этого года , отличные ботинки , кожа, замочки и цена 7700...всё очень нравилось , до прошлой недели😬 моя толстая высокая подошва лопнула , от края до края! Не думала , что за такие деньги может такое случиться! Качество материалов видимо на 0.... В итоге относила весной месяца 2 и вот настала осень, проносила еще 1 месяц! И это только работа-дом-работа! Раньше этот магазин часто рекомендовала , т.к натуральная кожа, да и в целом качество соответствовало цене! Сейчас же никому не посоветую! 7700 р отдать за 3 месяца носки 😬
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Скрябина-Крылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
А я хочу сделать комплимент продавцу - Веронике в тц 5 озёр. Очень внимательная, активная, при этом ненавязчивая. Надеюсь, обувь также порадует, как обслуживание) спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
М
Милана Шестакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Обувь тут высокого качества. Обновила осеннюю. Консультантам спасибо за помощь. Быстро находили нужный размер и помогали определиться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Лапшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Никогда не ухожу отсюда без покупoк. Сейчас новая коллекция. Много классных осенних и зимних новинoк. Я купила себе сапоги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Суматохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Хороший ассортимент обуви, приятное обслуживание. Всегда ухожу от вас с покупками. Спасибо сотрудникам за профессиональный подход к каждому клиенту.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Волкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Выбор не огромный, но подобрать можно, часто есть скидки, качественная обувь, вежливый персонал
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Семен Архипов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Магазин хороший, тоже обуви тоже хороша. Две из трех пар показывают себе очень хорошо. Кроссовки порвались через полтора месяца.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Galina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличный ассортимент и всегда очень вежливые и компетентные сотрудники, приятные в общении. С удовольствием вернусь👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Купили хорошие кожаные туфли по нормальной цене. Хочу сказать большую спасибо нашему консультанту Светлане! Она добрый и приятный человек, профи)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
К большому сожалению качество зимней обуви стало просто отвратительным. Прошлой зимой покупала ботинки, которые еле выдержали 3 месяца, потом треснула подошва. Купила в этом году другие, через месяц!! Стала проседать подошва на одном ботинке. Внутри подошвы просто полость. Вряд ли это признают скрытым дефектом, так как все зимние ботинки респекта имеют такую же подошву. Не рекомендую покупать здесь обувь, долго она точно не продержится.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дорина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Спасибо менеджеру за пoмощь. Мне терпеливо выносили разную обувь, я долго выбирала зимние сапоги. Взяла в итоге две пары, довoльна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Устинья Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Я часто покупаю обувь в Респект. Кaчество всегда достойное, обувь натуральная и удoбная. В последний раз взяла туфли для повседневки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Плохотнюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Ужасное обслуживание. Зачем спрашивать , что вас интересует , если даже Администратор не слышит , о чём я прошу . а тем более навязывать не нужный товар
Təşkilatın cavabına bax
Valery M.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
заказали кроссовки в пятниу, продавцы обещали, что будут во вторник с утра. пришли в магазин, сказали машина курсирует одна, будут в пятницу и не точно.
Təşkilatın cavabına bax
Чуриков Мирон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хорошее качество обуви и отзывчивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Проскурякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Влюбилась в бело-черные крoссовки, которые увидела на витрине. Долго не думала: померила и купила. Смoтрятся очень стильно, многие обращают на них внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шевченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличная обувь по приемлимым ценам и вежливый персонал!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Отличная обувь. Редкие размеры
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Не позорьтесь с платными пакетами
1
Təşkilatın cavabına bax
Элёр Алимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хорошая качество и приятный персонал )
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Булавина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Прекрасная обувь
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Отличный магазин обуви!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Александровна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Не в восторге
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2