Axtarış
Marşrutlar

Respect

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
207
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хороший выбор, хорошие цены, адекватный персонал. Обувь долго носится и не портится, не первый год покупаю у них ботинки и кеды
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Афоничева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень нравится этот магазин. В последнее время стало больше актуальных моделей. Покупаю часто, в последний раз - модные, удобные ботильоны на весну.
Təşkilatın cavabına bax
София Колобова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличный магазин купил кроссовки хожу уже в них несколько месяцев не рвутся, кроссовки хорошо качества.Всем советую этот магазин за доброту и отзывчивость менеджеров
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень интересные модели обуви, хорошее качество, приятное обслуживание. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Прекрасный магазин, хороший ассортимент, внимательные и заботливые консультанты, всегда помогут найти то, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
HALLOWEEN22
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
В октябре 2023 года купила в данном магазине зимние ботинки на тракторной подошве. Продавцы заверили, что качество отличное, сами мол эту же обувь носим. Ботинки и светлая сумочка обошлись мне в 12.500 рублей. (ботинки 10,000 и сумка 2,500). С обувью обращалась аккуратно, пользовалась пропиткой. В итоге в конце февраля 2024 года на обоих ботинках начала отклеиваться подошва. И это у ботинок за 10 тысяч!!!! рублей. Фото прилагаю. Благо мужу не купили обувь на весну в этом магазине. Позорище!!! Больше к вам ни ногой. И своих знакомых буду предупреждать, чтобы к вам не приходили.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Зубова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Люблю этот магазин, обувь, сумки отличные, консультанты вежливые, все покажут, подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Нравится качество обуви, есть модели с мягкой кожей с хорошей на мой взгляд выделкой. Цены не сказать что низкие, но постоянно есть акции и можно купить обувь с большой скидкой. Единственное замечание, на сайте очень много интересных моделей, но в данный магазин попадает лишь малая часть, а заказывать через интернет-магазин не люблю, т.к предпочитаю обувь мерять. В целом покупаю 90% обуви здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шилдаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Большой выбор товара, качественная продукция, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Евуля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Прекрасный магазин, с хорошим обслуживанием! Все объяснили, подсказали как ухаживать за обувью. Очень рада, приду ещё раз!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отличный магазин с отзывчивыми менеджерами и качественной обувью.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Очень приятный персонал, помогли выбрать удобную обувь, предложили несколько ценовых категорий.
Təşkilatın cavabına bax
nikita t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Зашел в этот магазин, меня сразу встретили, все подсказали, принесли размеры. Ушел с покупкой, довольный!!
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Бодров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Спасибо продавцу Нине, все супер ——— Update на 19.02.2026. Протирал туфли влажной салфеткой - и они вздулись, когда влага попала на кожу под заводским кремом! Используется некачественный материал
Лера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень нравится этот магазин , обувь качественная и очень длительно носится . С моим «большим» размером ноги 40 р очень тяжело найти красивую обувь , у кого такая же проблема , меня поймут . Так вот в «Респект» всегда можно найти обувь и она будет стильная , яркая , красивая и качественная 👍👍👍👍. Респект вам за ваш «Респект» 👍👍🙂🙂🙂
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень классный магазин, одеваемся всем семейством! Качкство достойнле и цена приемлемая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Аникина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Купила сапоги за внушающую сумму, через год лопнула подошва. При покупке говорили что качество превосходное и минимум на 3 сезона хватит. Итог я несу их в ремонт 👏🏻👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Большой, красивый магазин , много обуви . Не раз покупала , рекомендую .
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Вежливое обслуживание и обувь качественная, представлено много разных производителей
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Огромный выбор на любой вкус и кошелек!!! Супер персонал!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
В ~ 14:00 17 Июля моя девушка зашла с подругой в данный магазин. Прошу провести профилактическую беседу и желательно выписать штраф продавцу-консультанту Елене. Хамка, не умеет общаться с клиентами, распускает руки, ведёт себя очень грубо. В вашем салоне явно есть камеры, руководство посмотрите и сами во всём убедитесь. Выхватывает из рук товар, грубит как такой сервис может быть в приличном магазине в центре города ?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рогожкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Супер! Отличное качество! Чудесное обслуживание! Придем снова!
Təşkilatın cavabına bax
nooway_w
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Приятное обслуживание, консультант помог подобрать нужный вариант
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Прекрасный магазин и качественная работа консультантов
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Винокурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Купили суперские лоферы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Семериков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Ужасный сервис купил туфли которые на следующий день потеряли форму и магазин не хочет их брать обратно не кому не советую качество хлам !!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Зимние ботинки не доносил 2 сезона. Лопнула кожа на пятке ботинка в районе подошвы. Нормальная, качественная обувь ходит по 3-4 сезона, но тут даже 2 сезонов не относилась.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отличный выбор и магазин. Достойные цены
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Усынин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
В марте купили жене ботинки. Не проносила даже 2 месяца, подошва рассыпалась изнутри. Гарантия 1 месяц. Судя по остальным отзывам это у них норма.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличный магазин, отличная обувь и сумки. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лоскутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Супруга купила обувь, хорошо консультируют, приветливо общаются.
Təşkilatın cavabına bax
Ахмадиева А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Классный продавец Надежда ! Спасибо большое
Константин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Весьма комфортная, хорошего качества и иногда с ощутимыми скидками обувь здесь
Təşkilatın cavabına bax
Вера Швирикас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличный магазин, внимательные консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Соня Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Покупаю обувь только здесь)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Толстова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Большой выбор обуви, цены вполне приемлимы, особкнно со скидками.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Арт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Все супер, быстро выбрали и подобрали
Təşkilatın cavabına bax
Карина Дубровина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Хаит
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Неплохая обувь за вполне адекватные цены
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Богомолов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Есть что выбрать и качество радует
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор малыгин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Нормальная обувь , не дорого .
24
Təşkilatın cavabına bax
Царь Илья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Большой выбор обуви. Всем удачи!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Любимый шуз
Təşkilatın cavabına bax
Анна annsolar_
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Хорошая обувь, средней цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оле
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Никогда ничего не покупала.. Как то мне не подходит.. Но заходила и даже примеряла.. На этом всё
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Поспеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Мне нравится этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2