Axtarış
Marşrutlar

Respect

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
181
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Новоселова Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Очень хороший магазин. Отзывчивые сотрудники, прекрасный выбор обуви на любой вкус и сезон. Частый покупатель здесь, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Продавцы хорошие. Но качество оставляет желать лучшего…. Две пары сдала… За такие деньги можно и покачественнее обувь делать
Təşkilatın cavabına bax
Вера
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Покупала кроссовки, не подошли, приняли обратно без вопросов, помогли подобрать другую модель. Особенно поразил Игорь своим терпеливым вниманием, профессиональными советами. Спасибо большое. Порадовали отношением и хорошей обувью с приятной скидкой!
4
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Трубицина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Вежливые и внимательные продавцы. Покупаю в основном обувь в этом магазине. Выбирала зимние ботинки, перемерила много вариантов, до закрытия оставалось немного времени, при этом меня не торопили и помогли с выбором. Вся обувь стильная, удобная и качественная.
5
Təşkilatın cavabına bax
241235 Морозова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Очень вежливый и неравнодушных персонал. Обувь качественная. Наконец -то взяла нескользящие сапожки. Цены приятные, большой выбор предлагают скидки.
6
Təşkilatın cavabına bax
293600 иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Отличный магазин! Персонал внимательный, помогли подобрать зимние ботинки 😊 уже поступила новая коллекция - есть что посмотреть, обязательно приду за новой парой и потрачу свои бонусы
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хороший небольшой магазинчик. Всегда можно выбрать из ассортимента себе пару качественной обуви. Продавцы всегда вежливые и обходительные. Всегда есть скидки, что очень приятно. Мне нравится) Нравится
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Понравился вежливый и ненавязчивый персонал (отдельный респект Зое за её помощь в выборе обуви). Чистый светлый зал с большими зеркалами. Цены приемлемые, зимняя обувь хорошая, качественная, по моделям на любой вкус и кошелёк, каждый сможет себе что-то подобрать. Хотелось бы ещё также видеть ассортимент, представленный на сайте. Но во всяком случае данный магазин понравился куда больше, чем рядом стоящий отдел еко.
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Брыксин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Широкий выбор как для мужчин, так и для женщин. Качество обуви отличное! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
5
551764 Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Магазин действительно хороший, качества товара пресудствует, продавцы общительные если что могут подсказать, подобрать альтернативу
5
Təşkilatın cavabına bax
Прекрасное Далёко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Хорошая обувь и аксессуары. Есть сезонные скидки и акции!
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5380
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличная обувь комфортная и недорогая
4
Təşkilatın cavabına bax
Ergash Saitov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Хорошая обувь и скидки
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2