Axtarış
Marşrutlar

Respect

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
237
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Светлана Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Посещаю этот магазин каждый сезон и всегда сталкиваюсь с приятным и вежливым персоналом. Новые коллекции каждый раз удивляют своей индивидуальностью, обувь удобная, при носке комфортно и износостойкая. Люблю покупать обувь в этом магазине, когда проходят сезонные распродажи, можно по очень выгодным ценам приобрести товар и не толко обувь, но и аксессуары.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Я недавно посетил магазин обуви «Respect “ и осталась очень доволна! В ассортименте представлены модели для любого случая – от повседневной городской обуви до элегантных туфель для особых мероприятий. Качество материалов на высоте, а дизайн радует глаз!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличный ассортимент, вежливые продавцы-консультанты! Много самых актуальных моделей. Ушла с нлвой парой обуви, сумкой и платочком
2
Təşkilatın cavabına bax
Dr. Krasenstein
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Открыл для себя этот магазин. Приятные цены, внешне обувь выглядит очень прилично. Надеюсь, прослужит долго. Спасибо консультантам за нежные улыбки и профессионализм в своей сфере
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Купила в данном магазине обувь, очень понравилось качество и обслуживание персонала! Всё подобрали по желанию!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кафидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Пришла в магазин Респект, померила сапожки... И влюбилась! Спасибо девочкам за помощь в выборе!
2
Təşkilatın cavabına bax
parashnyak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
16 июля 23 года, в ТРК Европолис, магазин Респект купила босаножки, после того как поняла, что они мне не подходят, я пошла делать возврат. Придя в магазин, подошла на кассу. За кассой стояла администратор Юля. После того, как я сказала о возврате, администратор демонстративно развернулся и ушел из магазина на 10 минут. Вернувшись, администратор спустя 10 минут с недовольствием начала проводить возврат. В течение 30 минут, пока производился возврат, администратор с кем-то все время разговаривал по телефону. По какой причине администратор бросает покупателя и уходит из магазина? Почему такое неуважение к покупателям? На протяжении долгого времени покупала в вашей компании обувь, и ни один сотрудник не проявлял такого хамского отношения. Ещё раз повторюсь, что отвратительно наблюдать за непрофессианолизмом сотрудника, который на протяжении 30 минут, делая возврат общается с кем-то по телефону и показывает свой характер. Прошу принять меры к данному сотруднику, ибо из-за этой ситуации магазин упал в глазах
3
2
Təşkilatın cavabına bax
JoJo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Не соответствует цена/качество. Бессмысленная гарантия. Купил обувь за 13к и перчатки за 3к. Спустя пол месяца нормальной эксплуатации (без жести и тд, как сразу подумали сотрудники, когда я к ним обратился..) слетела собачка с ботинка. Она просто выпала мне в руку, когда я застёгивал обувь. А кстати, ремонт молнии не делается по гарантии, поэтому магазин вас спокойно пошлёт подальше делать это за свой счёт. ☺️ Кожаные перчатки с утеплением за 3к абсолютно не держат тепло. Либо они не для Московского климата, кто знает. Вывод: ноль раз я бы ещё сюда пришёл. Спасибо за цирк. 🤡
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Терентьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Обьективные цены, большой ассортимент, часто обновляющийся, хорошего качества и удобная обувь. Отдельное спасибо продавцам консультантам !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Доронина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Всегда хороший выбор, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
В основном брендовая качественная обувь. Цены соответственные. Если повезет, то со скидкой можно купить отличную обувь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Маленький магазин, чисто, уютно, всегда продавцы прдбирают обувь легко
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Жвавун
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень хороший магазин, качественный товар, демократичные цены. Приветливы персонал. Всем рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Мой любимый магазин обуви уже несколько лет. Конкретно этот просто ближе к дому.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 mart 2019
проверенный магазин. цена соответствует качеству. стиль хороший
3
Təşkilatın cavabına bax
Горелик Аделина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Приятный консультант
2
Təşkilatın cavabına bax
SH
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Широкий выбор, демократичные цены,хорошие скидки.
3
Təşkilatın cavabına bax
СИМА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Беру обувь практически только у них. Качество га высоте!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Фрищин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Сервис на высоте, цены супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кузнецова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Купила отличные сапоги, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex -
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
В целом всё хорошо, но маленький выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Отличный магазин, приятные продовце чуаствуеться внимание и не заученые фразы
Təşkilatın cavabına bax
Шодон Сангинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Попова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
неплохой выбор обуви
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Качественный товар
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Хороший магазин
6
1
Təşkilatın cavabına bax
My Account
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
По мне, так дорого, но жене нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Рева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Давно хожу к вам за обувью Больше ходить не буду Светловолосая девушка с хвостом высказывалась не прилично и грубила
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2