Axtarış
Marşrutlar

Resource

İcmal
Foto
16
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Денис Яньков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличная столовая, находится на -1 этаже 2 ядро(ресепшен) помещение большое, столов много. Бизнес-ланч по 370 рублей, на выбор весь ассортимент ( не по два блюда, как в других местах) главное взять компот!!!😃 Порции не сказать , что большие, но сыт будешь. Принимают карты Obed.ru, всем советую посетить и попробовать вкусную еду 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Vинтажный Cозерцатель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Хорошая, большая столовая с завтраками и, после 11:30, комплексными обедами с умеренным разнообразием блюд. Вкусно, недорого. Для гурманов лучше выбрать другой ресторан. Для ежедневного, регулярного завтрака/обеда рекомендую Resource
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7006
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Где очень дешево и вкусно покушать?! - столовая Хелфи Фуд на -1 этаже, ресепшен 2 (ядро) Обедаю каждый день, всегда есть выбор блюд. Очень приятный и приветливый персонал. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Аня Ишутина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Большая и светлая столовая с вкусной, свежей едой и приветливым персоналом. Сюда хочется возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ Отвратительно. Помещение большое, меню крохотное, всего пара блюд, и то, большинство уже отсутствует. Чтобы спуститься на минус первый этаж, у вас еще соберут все данные из паспорта, держитесь подальше. Пустая трата времени.
Елена Колмыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Столовая понравилась, большой выбор блюд , очень вкусно и не дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Кушаю тут регулярно, всегда очень вкусно, приятно болтать с персоналом, рекомендую 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Мм Аа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Все еда всегда очень вкусно. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пашкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень вкусные бизнес ланчи и завтраки
Təşkilatın cavabına bax
Света Чудинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Часто бываю в этой столовой, приветливый персонал и всегда вкусно! Рекомендую 😉
Təşkilatın cavabına bax
Таня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Нравится здесь! Обедаю каждый день,вкусно❤️
Təşkilatın cavabına bax
trapeznikoff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Очень вкусные завтраки!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Приятное заведение)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2