Axtarış
Marşrutlar

Ресо-лизинг

İcmal
Foto
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Евгений Лесненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
С компанией работаем больше 3х лет, сотрудники ответственные, индивидуальный подход к клиенту, нашли быстро автомобиль с лучшей ценой, позже приобрели на физ лицо. Доволен обслуживанием.
1
Томара Витальевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2022
Пожалуй, мало даже одной звезды не заслуживают. При оформлении лизинга менеджеры очень приветливы, сговорчивы и обходительны. Никогда не покупайте ТС в этой компании, почитайте сначало их договора, правила на которые они ссылаются, таких шеурных договоров нет со времен 90-х, просто подмяли под себя законодательство. Да и работают в стиле 90-х., служба безопасности тоже бандиты, угоняют ТС, общаются в таком тоне, будто они предоставили Вам свой личный автомобиль безвозмездное пользование.
3
Пользователь скрыт
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Не советую данную компанию в Курске! Отношение к клиенту прекрасное только до оформления договора, а после будут диктовать свои правила! Обходите эту конторку
Анна С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Особенно службу безопасности хочется похвалить)). Такое быстрое рассмотрение не предложил ни один лизинговый коллектив.
Təşkilatın cavabına bax
савенко павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отличная организация, работают профи своего дела!
1
2
  1. 1
  2. 2