Axtarış
Marşrutlar

ReSet

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Инесса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Не первый раз обращаюсь в этот сервисный центр. Замечательный центр! Профессиональный, слаженный коллектив! Внимательные, приветливые ребята, мастера своего дела! Качественно реанимировали мой ноутбук. Сломались петли и разошёлся корпус. Больше года его не закрывала, чтоб не доломать вовсе. Вчера забрала отремонтированный, с новыми петлями. Открывай-закрывай, не хочу)))!!! В конце декабря покупала в сервисе iPhone 13 pro max. Со старого телефона (вздулся аккумулятор) полностью перенесли всю информацию, дали нужные советы. Очень приятно, что адекватные цены! Безмерная благодарность всему коллективу ReZet!!! Мой любимый сервисный центр!
1
Дмитрий Шевченко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень крутые ребята! Что-то январь выдался активным на посещение этого замечательного сервиса: ноутбук супруги, ремонт офисного компьютера, настройка нового ноутбука. Парни все сделали очень оперативно и по мегадекватному ценнику.
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Замечательный сервис, ребята - настоящие профессионалы своего дела! И вотчи у них полировали, и ноутбуки на чистку/ремонт - только к ним, потому что делают действительно быстро и качественно. Недавно также приобрели у ребят наушники, это было под Новый год, и, что самое удивительное, несмотря на праздники, они не завышали цены на технику, как это происходило во многих других магазинах. Также хочу поделиться своей историей, после которой мы с молодым человеком сделали вывод, что теперь вообще всю технику будем сдавать в трейд-ин и приобретать именно здесь: До этого айфоны брали в Snovonovo, и год назад я решила сменить телефон. У меня был 14 pro, захотелось обновиться до 15 pro max. Пришла в Snovonovo со своим 14 pro и намерением сдать его им в трейд-ин. Покупался он, на минуточку, там же - в Snovonovo, несколько месяцев назад на тот момент, состояние было идеальным, аккумулятор тоже (98%, насколько я помню). Продавец в Snovonovo сказал, мол «ой, ну его вряд ли у вас купят конечно… у нас вон стоят эти 14про, их особо не берут… можем тысяч за 40 максимум у вас его в трейд-ин принять». Я выпала, потому что понимала, что это не может быть правдой, так как модель на тот момент была актуальной, да еще и состояние - близкое к идеалу. Я отказалась сдавать его за такие, извините меня, копейки, ведь брала его за почти 100 тысяч. Но 15 pro max мы там все же купили (это было ошибкой….). После покупки айфона продавцы Snovonovo моментально потеряли к нам всяческий интерес и даже не помогли перебросить данные с одного айфона на другой, хотя я просила. Купленный у них 15 про макс еще и начал обновляться, и в итоге я провела у них в магазине час, дожидаясь, когда процесс обновления закончится (спойлер: он не закончился, потому что у них немощный вайфай). В итоге, уставшие и вымотанные, поехали к ребятам в ReSet, и что вы думаете? Во-первых, они сразу же предложили принять мой 14 pro в трейд-ин за 60 тысяч (это вам не Snovonovo с их 40), во-вторых, мне БЕСПЛАТНО и буквально за 10 минут обновили мой новый 15pro max, перекинули на него все данные с прошлого айфона, еще и установили все приложения банков - я повторюсь, все это было БЕСПЛАТНО и за 10 минут…. Выводы делайте сами. Но мои выводы - в Snovonovo я больше ни ногой) А еще потом мы поняли, что гораздо выгоднее было брать 15 pro max у ребят в ресете, так как в сновоново мы взяли его за 115к, в то время как ребята предлагали за 106, если я не ошибаюсь. В общем, ReSet - это лучшее, что может быть в Омске по всем критериям и в плане покупки техники, и в плане ее ремонта. Ребята просто умнички, бесконечно их люблю и благодарю 🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Сдавали ребятам на ремонт iPhone 13 pro. Были ограничены во времени, так как до отъезда из Омска была неделя. Провели диагностику, выявили неисправности и отремонтировали к сроку. Полное сопровождение по звонку весь срок ремонта, после диагностики объяснили проблему, всё доступными словами. Ребенок отправился в дорогу счастливый с исправным устройством. Большое спасибо команде профессионалов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Омск
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о работе ребят, которые обслуживали меня. Они сделали ремонт телефона удивительно быстро и с высоким качеством. Весь процесс прошел на отличном уровне: от вежливого обращения до профессионального выполнения работы. Я остался полностью доволен и смело рекомендую их услуги всем! Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Фрицковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Прекрасный сервис! Администраторы очень доброжелательные, все помогают и подсказывают! Мастера супер профессионалы) Поменяли батарею на айфон за час, а я очень торопилась в тот день и мне важна была скорость работы ! В итоге я осталась безумно довольна! Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Отличный сервисный центр по ремонту смартфонов. Поменяли аккумулятор в Honor за три часа. В тот же день всё было готово. Всё работает. Качественно, быстро, недорого. Приветливый и отзывчивый менеджер. Рекомендую ReSet. Также отпалировала здесь часы, думала, что им уже ничего не поможет, были очень глубокие царапины на экране. Но нет, ребята справились на ура, часы как новенькие!
1
Təşkilatın cavabına bax
коваленко а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Здравствуйте! Отдавал на чистку и замену термопасты старенький ноутбук, сделали все день в день. Остался очень доволен. Всем советую! Добавлю, что у ребят очень чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сержанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Делали ремонт экрана До этого обращались в магазин где брали сам телефон, цену и сроки не могли установить, тут мне сделали все быстро, хотя телефон в ремонте проблемный. Сервис отличный, на все 10. На все ответили и объяснили
Təşkilatın cavabına bax
gusak77@gmail.com
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Профессионалы своего дела, практически волшебники. Уронил перед командировкой телефон и он вышел из строя, но ребята устранили поломку за пару часов. Поклон и уважение вашим знаниям и профессионализму. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Леухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Добрый, улыбчивый и весёлый персонал. Помогли объяснили, даже после ремонта у меня возникли вопросы и по телефону сам мастер всё популярно объяснил. Что касается самого устройства пока все хорошо жена довольна и по факту надеюсь что телефон не подведёт. Если будут ещё какие поломки (не хотелось бы) то пойдут к сюда
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рианна Кристальникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Спасибо огромное за оказанную услугу. Сделано все очень быстро и качественно, безусловно теперь буду обращаться именно к Вам. Отдельно хочу выделить вежливость и подробное описание поломки сотрудников центра! Оценка работы: 10
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
сервис может и хороший, но к ремонту моего телефона отнеслись наплевательски, в следствие чего я понес финансовые убытки из-за приостановки работы на не рассчитанный срок. я пришёл в час дня, отдал телефон и мною купленный аккумулятор для него и получил четкий срок замены: 2-3 часа и заявление, что загруженность сегодня низкая. дав запас и вернувшись через 3 полных часа я услышал, что работать даже не начинали из-за уже «высокой загруженности»:) в итоге вернули телефон только через еще 2 часа, даже не удосужившись убрать ошибку о замене или хотя бы принести какие-либо извинения за задержку. не вернусь
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Я хотела оставить свой отзыв об этом замечательном сервисе. Персонал весь приветливый. Парни знают свое дело на все 1000%. Не так давно я к ним обращалась с такой проблемой, как блокировка экрана на холоде и экран отдавал зеленым цветом. В том магазине в котором я покупала телефон сам хозяин и его « чудо- сервисники» говорили мне о том, что это МОЙ косяк, потому что я его раняла. Я с этим не была согласна, потому что удара не было абсолютно. Отвезла к ребятам и они выявили, что это заводской брак. Теперь хозяин за свой счёт меняет дисплей, а это на секундочку 50.000 рублей. Всегда присутствует обратная связь, вам всё подробно расскажут
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна артемова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Ремонт произведен быстро, качественно, что особенно приятно - с обратной связью - все вопросы, которые требовали моего подтверждения, оговаривались предварительно со мной по телефону. Персонал вежлив, не навязчив, квалифицирован. Компанию очень рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лекман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Пришла в компанию, чтобы отремонтировать телефон по рекомендации и не разочаровалась. Осталась очень довольна вежливым обслуживанием специалистов на приёме, скоростью диагностики и выполнением ремонта. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vika5 V
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Я второй раз обращаюсь в фирму ReSet. И тогда и сейчас проводили чистку и полировку стекла часов Apple . Не осталось ни одной царапины. Затем наклеили защитную пленку. Все здорово! Я, очень , довольна результатом. Большое спасибо сотрудникам фирмы за качественно - выполненную работу!
1
Мария Трошина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Я меняла разбитый экран на телефоне Самсунг А-31, все сделали быстро , аккуратно! Вежливые менеджеры, все объяснили! Цена услуги приемлемая! Вобщем все понравилось! Обслуживание на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Renata Shangaraeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
выражаю огромную благодарность за вашу работу 🥹🥹 помимо того, что мне починили, как мне казалось, нечинимую снятую кнопку на макбуке, это сделали очень быстро! и отдельное спасибо за оперативность и вежливость, я не ожидала что консультант ответит на сообщение почти в 12 ночи, и на месте меня быстро сориентировали по работе и цене, большое вам спасибо 🙏🏻🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Быстро сделали, буквально за 3 дня вместе с диагностикой. Полностью выявили причину поломки(в моем случае сгорела плата памяти из-за некачественного аккумулятора, который поставили до покупки, вследствие чего телефон просто выключился и все). Хоть и работали с 4 января, но все специалисты присутствую по любой проблеме. Очень хороший сервисный центр, по надобности буду обращаться сразу в него
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Очень нравится этот сервис! Постоянно к ним обращаюсь. Профессионалы, все делают качественно и в срок , очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Gette
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Выражаю благодарность за помощь - был разбит экран на iPad Pro. Оперативно, в срок - у единс твенных в городе запчасть оказалась в наличии. Рекомендую эту фирму всем, кто попал в беду со своими гаджетами.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Цымбаревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хороший сервис! Меняли ребенку заднюю крышку на iPhone 13pro. Подробно предоставляют всю информацию о необходимых работах. Качественно и быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Спасибо ребятам!!! Быстро и четко сделали работу🔥 Так еще и бонусом почистили динамики и микрофон🫡 Всем советую,отличный сервис😈
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щеглаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Замечательный сервис, настоящие профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Яворский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличный сервис, ребята знают своё дело на 1000000% Даже с другого города езжу, чтоб обратиться к вам, другим не доверяю!
Təşkilatın cavabına bax
IVAN MAKARENKO
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Один из лучших сервисных центров в городе. Ориентированность на клиента 10/10. Сколько раз был здесь - всегда трепетно относятся ко мне и решают проблемы с моим телефоном. Сегодня поменяли заднюю крышку на айфоне 11 про мах. За 3 часа!!! Огромное спасибо Алексею! Всегда езжу только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
К
кузуб виктория
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Все прошло великолепно! Улыбчивый и очень комфортный персонал, а главное – отлично выполняют свою работу. Сделали все быстро и качественно, приходите!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Демченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Добрый день! Очень довольна вашей работой. Полировка сделана шикарно, часы как новые. Спасибо!
Вячеслав Москвин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
После посещения сервисного центра на Чокана Валиханова ,, Альфа", которые мне три недели меняли экран. Был приятно удивлен скоростью и качеством работы. Однозначно рекомендую. Удачи вам ребята и хороших клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Dim_Kos_55
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Отличный сервис! Сделали все качественно и быстро. Заменили экран на samsung 22 ultra. Рекомендую данный сервис 👍 грамотный и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличная компания,профессионалы своего дела.Обращалась с решением вопроса.Все сделали быстро и качественно.Спасибо.Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Ремонт принтера, по времени не очень быстро, но качественно. Очень благодарна. Буду рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ямаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Запчасти оказались в наличии. В течении устройство (iPad 6-го поколения) было продиагностировано, отремонтировано. Цены очень приемлемые. На ресепшене всё рассказали и показали. Пять звезд!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Камынина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Во- первых, хочу поблагодарить специалистов этой организации, молодцы👏настоящие профессионалы, сейчас это большая редкость. Обращаемся к ребятам не первый раз, всегда вежливы, внимательны и самое главное- честность👍. Огромное спасибо вам, здоровья и процветания
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Симонян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Быстро и качественно решили проблему, объяснили как больше не попадаться на нее. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень уютный сервис,спасибо парням что качественно делают свою работу уже не первый раз приезжаю устанавливать приложения Тинькофф устанавливают без всяких разговоров ставлю 5 звёзд
Təşkilatın cavabına bax
Tat L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Обратилась в компанию с ремонтом беспроводных наушников Apple -тихое звучание . Быстро почистили и снова чистый звук ! Спасибо вам огромное! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Емельянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отличный сервис! Ребята на высшем уровне! Оригинальные запчасти, отремонтировали мой телефон, остался в восторге!!! Всем рекомендую!!!👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Выиграл пленку на айфон еще в прошлом году) Парни из Reset наклеили (еще и на выбор глянец или матовую) быстро, качественно! Рекомендую👍 За ремонтом и подарками теперь только к ним 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Спартак Рощупкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Быстро и качественно ремонтируют и обслуживают технику
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Помогли решить проблему быстро и качественно! Спасибо за отзывчивость и профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Nataliiakosarezova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Заменили экран после падения. Всё отлично, спасибо вашим сотрудникам за ремонт. Качественно и оперативно 🔥 И по стоимости я уложилась в свой скромный бюджет. 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra Kolpakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
10/10 За скорость, отзывчивость, общение в чате и лично. Спасибо за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Константин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный сервис, грамотные адекватные люди! Все подсказали, рассказали) Качественно и недорого! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Приветливые парни. Быстро, не дорого и хорошо за 5 минут почистили динамики телефона.
Təşkilatın cavabına bax
990936 Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший сервис. Классные специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Саргсян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Качественно все делают, сотрудники очень хорошие и профессионалы в своем деле!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Отдавала на чистку ноутбук. Предложили заменить клавиатуру, т.к. ребенок ее залил чем-то. Осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Удобное расположение мастерской - в центре города. Все сделали быстро и качественно, без каких либо замечаний. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2