Axtarış
Marşrutlar

Ресет

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Андрей Константинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Недавно посетил барбершоп Reset и остался в полном восторге! Мастер Валентина — настоящий профессионал своего дела. С самого начала создала атмосферу доверия и комфорта, внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько отличных идей для стиля. Результат превзошел все ожидания! Стрижка получилась аккуратной и стильной, а также идеально подошла к моему типу лица. Валентина использует только качественные инструменты и материалы, что также очень радует. Кроме того, в барбершопе царит дружелюбная атмосфера, и время пролетело незаметно. Рекомендую всем, кто ищет качественную стрижку и отличный сервис! Спасибо, Reset!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Моргунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Недавно посетил барбершоп и остался очень доволен! Дружелюбная атмосфера и стильный интерьер, который сразу создает ощущение уюта и профессионализма. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела. Я записался на стрижку головы и бороды к Александру, и он внимательно выслушал мои пожелания, предложив несколько интересных идей, каждая деталь была проработана с максимальной тщательностью. Кроме того, мне понравилось, что в барбершопе действует система накопительных бонусов. Цены вполне адекватные для такого уровня сервиса. Я обязательно вернусь сюда еще, тем более не далеко от дома что тоже большой плюс. Если вы ищете качественный барбершоп с отличными мастерами, Reset - это то, что вам нужно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Костя И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Все пожелания были учтены, работы была сделана безупречно. Наталья с легкостью может подобрать стрижку по форме головы/лица, и сделать стрижку безупречной. Однозначная рекомендация + дальнейшие визиты к данному мастеру!
1
Təşkilatın cavabına bax
Elijah K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Сегодня впервые побывал в этом храме моды и стиля, по рекомендации товарища - остался доволен на все 200%!!! Мастер Александр - профессионал своего дела: выслушал пожелания, задавал дополнительные наводящие вопросы, в итоге великолепно оформил стрижку и бороду. Я очень рад, что на СЖМ появился салон высокого уровня с безупречным обслуживанием, доброжелательными и приветливыми людьми, стильным современным интерьером. Удобное расположение: хочешь прогулялся пешком, хочешь подъехал на машине, для любителей общественного транспорта остановка тоже близко. Я пришел чуть раньше записи - приятная девушка администратор предложила кофе - кофе на веранде самое то! Парни, всем рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Барбершоп просто огонь, поставил бы тысячу из десяти! С порога цепляет интерьер, атмосфера, хочется вернуться. Отдельное спасибо Ксении. Мастер с большой буквы. Делал у нее химзавивку и, честно, даже не ожидал такого результата. Все вышло лучше, чем я мог представить. Волосы выглядят круто и держат форму, я в восторге! Спасибо ребятам за работу и отношение. Теперь в этом месте я постоянный клиент.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Святослав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хорошо выбрано место спокойное а главное стало точкой притяжение. мастера знают свое дело. Стрижку сделали на твердую пятерку из пяти. Внутри уютно, чисто. Придложиди чай и кофе при входе и после стрижки. Видно заинтересованность мастеров. Больше мне понравилось это качество обслуживание и приятный разговор. Ценны умеренные.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Lugovoy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Замечательное место с настоящими профессионалами своего дела! Был впервые и мне повезло попасть к мастеру Валентине. Как мне кажется нет ничего, чего бы она не знала о прическах и оформлению бороды. Вся ее работа это восторг в чистом виде! В Reset вам всегда подскажут и подберут стиль, подходящий под особенности вашей внешности, учитывая форму головы, рост волос и тп. Огромнейшее спасибо вам!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
На днях посетил данный барбершоп и был приятно удивлен уровнем оказываемого сервиса ( я сам из Нижнего Новгорода и было интересно сравнить) так как я пришел не в свое время мне предложили подождать а так же предложили чай,кофе был доступен к просмотру тв,журналы и прочее а так же самае главное приветливое общение персонала,как итог приятное проведение время ожидания и превосходная стрижка Персоналу и заведению 10 из 10 👍 С уважением Александр (моряк)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Буханцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Барбершоп огонь 🔥 атмосфера огонь 🔥 энергетика зашкаливает! 🔥 Профессионалы, не только работают. Но и обучают подрастающее поколение. Вчера в первые, Побыл моделью. Валентина Харламова низкий поклон! Редко выдаётся шанс, увидеть мастера с таким багажом знаний. Который так легко передает во время обучения! Александра знаю довно - ТОП мастер. Желаю вам всем, процветания друзья Спасибо что вы есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Лысов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Во время посещение данного барбершопа, испытал только положительные эмоции. Атмосфера - супер, обстановка - классная, обслуживание - великолепное. Сервис на высоте, индивидуальный подход к клиенту, мастера заинтересованы в достижении положительного результата. Буду приходить снова и снова, так же буду советовать своим знакомым. Отдельное спасибо Александру, отличный мастер🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юрьевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный барбершоп! Был вчера впервые, но теперь стану постоянным клиентом! Стригся у Гагика, настоящий мастер своего дела. Атмосфера супер! Сегодня привёл ребёнка на стрижку, мастер Ксения сделала все в лучшем виде! Ребёнок остался доволен, маме тоже очень понравилось!!! Спасибо Вам огромное! Всем советую данное место, останетесь довольны на все 100.
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара Пустовалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Барбершоп покорил с первого визита! Интерьер, атмосфера и энергетика зашкаливает! Клиентоориентированность на первом месте! Профессионалы не только работают но и обучают, подрастающее поколение, а также повышают квалификацию уже опытных мастеров! Валентине Александровне низкий поклон за то такой багаж знаний она так легко передает во время обучения!
3
Təşkilatın cavabına bax
Нияра Османова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Наконец то приличный барбершоп на северном, водила ребенка на стрижку, 1,5 года. Везде чисто, красиво, все приветливые. Ребенку включили мультик, чтобы спокойно сидел, барбер нашел подход, показывал машинку, расположил к себе ребенка. Стрижкой довольны, рекомендую к посещению однозначно. Вернемся)
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Семёнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Валентина Александровна - мастер высшего класса, настоящий профессионал! В барбершопе современная атмосфера, приветливый персонал. Ценник немалый, но результат того стоит если вы хотите действительно качественную стрижку. Молодцы, буду их постоянным клиентом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Vasilij Vetrov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный салон и поистине Королевское бритьё и стрижка! Салон 'держит марку однозначно. Также видел, что там повышают квалификацию других мастеров и проводят тренинги. Уютная атмосфера и адекватный сервис. Рекомендую всем, кому интересно именно качественные услуги парикмахера и барбера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Степан Антимиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Красиво, уютно, модно, качественно, красавчики, всем кто хочет качественный сервис и обслуживание за приемлемые деньги - всем сюда!!!!! Как раз тот случай когда качество, душевный уют значительно привышают цену. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мирослав Кузин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Для меня самое важное качество стрижки и понимание желания клиента. Это первое место, где прочувствовали мой стиль и я очень этому рад
Təşkilatın cavabına bax
Ulu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Пришёл первый раз в барбершоп и был очень удивлён. Интерьер просто отпад. Минимализм, как я люблю. Да и ещё есть PS 5, можно сыграть, пока ждёшь. И по поводу стрижки: мне всё понравилось, даже слишком. Как домой пришёл, всем понравилось. Да и мастерство барбера на высшем уровне. Спасибо вам, Тамара.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Геворг Григорян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Постоянно хожу к одному барберу , зовут Гагик ! Профессиональ своего дела и это не на словах ! Каждый раз выхожу оттуда лет на 10 моложе ! Однозначно рекомендую , тот пойдет к нему стричься, больше никогда к другому не пойдет 🙏💪
2
Təşkilatın cavabına bax
Агнеса Баюнц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Прекрасный салон. Мой молодой человек пришел на стрижку моделью, отлично подстригли, подобрали стрижку индивидуально, прекрасные мастера, замечательная атмосфера. Приятный дизайн салона У мастера Валентины золотые ручки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Стэтхом
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Замечательное место! Обслуживание 10/10, мастера 10/10, участвовал, как модель в обучении, под руководством мастера Валентины, удивился с какой лёгкостью доносилась информация до учеников! Прекрасно меня подстригли, я рад!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хочу поделиться не просто отзывом, а огромной благодарностью настоящему мастеру своего дела — Гагику! Это не просто стрижка, это сеанс настоящего искусства и релаксации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mikhaylov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Самый лучший барбершоп, лучше не найдёте! В этом месте меня подстригли именно так как не стригли нигде! Очень красивая и приятная атмосфера, клиентоориентированный персонал на 10 из 10.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Являюсь постоянным клиентом Александра. Стрижка выше всех похвал. Бороду делает всегда четко. Пришел, все сделали как обычно и ушел. Никаких напрягов. Супер мастер
3
Təşkilatın cavabına bax
Глеб К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Приятная атмосфера, замечательные мастера, которые обучают, ученики стригут так же, как и мастера премиум класса! 🔥Администратор Есения очень красивая))) 🔥 Лучший барбер за северном. Приходите, не пожалеете!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Посетил Reset и остался доволен! Александр — настоящий профессионал своего дела. Сам барбершоп на высоте, всё для клиента. Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Емельянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Был первый раз , сам салон это просто пушка , очень уютная , добрая , атмосфера , дизайн оч крутой. Но Александр , впечатлил больше , мастер своего дела и очень приятный человек.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Демидик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный барбершоп! Срочно подстригли и привели в порядок бороду перед свадьбой. Невеста была в восторге 😁 всем советую, останетесь довольны от любой услуги!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирочка Катасонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Лучший барбершоп на Северном. Работают настоящие профессионалы, атмосфера дружественная и душевная. Муж доволен. Кто хочет качества-только сюда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дми
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Отличный барбершоп! Уютный, современный интерьер. Приятная музыка. Доброжелательный персонал. И самое главное барбер Александр супер профессионал своего дела. 5 ⭐
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кризский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Александр - ТОП мастер. После стрижки и коррекции бороды - супруга довольна, коллеги завидуют. Само место атмосферное, отдыхаешь от суеты города. Парковка в изобилии.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Федотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Крутое стильное место! Остались только позитивные эмоции, подстригли один в один как хотел, однозначно вернусь👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Шкуратов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Нашел это место через интернет. Атмосфера очень приятная, мастер очень ответственно и четко выполняет свое дело. Все понравилось 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Someone Unknown
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Очень долго, барбер женщина, не слушает предпочтений, стоит на своём, одним словом ужас… Спасает это все, приятная музыка и атмосфера, не рекомендую 😶👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Приехал на пару дней в город и попал к Александру — топ мастеру, в Москве таких единицы. Очень доволен, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лопатин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Стильный барбершоп, мастер Александр профессионал с большим опытом! Стрегусь там с удовольствием
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Корыткин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
В барбершопе очень понравилось. Грамотные и приветливые мастера, зеркала с подсветкой - всё как надо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ННБ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Одни плюсы. Думаю, что теперь муж постоянным клиентом. Обслуживание и профессионализм на высшем уровне. Рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Лучший барбершоп с самым лучшим мастером Александром! 🔥 Пока профессионал работает, можно посмотреть интересное видео на огромном тв, поиграть в приставку, выпить вкусный кофе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Назикьян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Спасибо за испорченный вечер! Заранее записался муж на стрижку За полтора часа до записи отменили запись А нам в ночь уезжать на отдых Ходили неоднократно,все нравилось до этого инцидента! Искренне не понимаю такого отношения к клиентам… И это уже вторая ситуация с этим заведением В один из визитов потребовали сумму за комплекс стрижка+борода А стричь бороду отказались ,как оказалось мастер не увидел этой услуги у себя в записи Потом предложили приехать до стричься, но день также был испорчен
Татьяна Федоренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень понравилось и само место и стрижка которую сделали сыну, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
InGeo Реконструкция
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Все на высшем уровне! Пришел немного раньше времени, отдохнул на диванчике, поиграл в PS, попил кофе и ушел красивым.
2
Təşkilatın cavabına bax
whiteepluggg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Гагик просто бог лучше него меня ещё не кто не стриг всем советую место красивое вайбовое максимально оч приятно так находится всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Лучший барбершоп! Отличные мастера и обслуживание. Как же прекрасно, что такие места открываются на северном!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень крутой и атмосферный барбершоп! Александр учёл все пожелания)
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Герасимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень приятная атмосфера. Ребята- мастера своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Подстригал ся у Аси не рекомендую бороду сделала криво подстригла там где не просил
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Максимально возможный стиль и креатив на Северном! Мастер Марина, спасибо большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Моника Беллучи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень атмосферно, уютно, дружелюбно, гостеприимно и тепло☀️☀️☀️☀️☀️🔥🔥🔥🥳🥳🥳
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
1.Офигел от профессионализма ✂️ 2.Сервис🔝 3.Атмосфера🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2