Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Mehmanxanalar

Repinskaya

Reytinq 4,7
6003 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (812) 604-02-22
Telefonu göstər
posyolok Repino, Primorskoye Highway, 428
Yaddaşda saxla
Learn more
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Repinskaya, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 503
Летние каникулы на берегу Финского залива
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
513
Rəylər
2699
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Отдых на Финском с 9 по 11 мая на 2 гостей с завтраками.
21 600 ₽
Гостиница на берегу Финского залива, можно с собакой.
12 500 ₽
Бронируйте свой отпуск на берегу Финского залива сейчас.
7 000 ₽
Подарите отдых в загородном отеле на берегу Финского
3 000 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

posyolok Repino, Primorskoye Highway, 428
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования (ПН-ПТ, 09.00 - 19.00)
+7 (812) 604-02-22
Telefonu göstər
repinskaya.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Репино – Гостиница
83 m
3
Репино – ГостиницаRepino – CentreПлатформа РепиноРепино
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Yeməkxana
Saxlama kamerası
Heyvanlarla yaşamaq
Masaj
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:1700–20600 ₽
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, apart otel, iş oteli
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
6003 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2699 rəy

Susmaya görə
Алевтина Полеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Искала отель в Репино на свой День Рождения и нашла) Гостиница Репинская оказалась тем самым идеальным вариантом, который соответствовал всем моим пожеланиям и возможностям: демократичные цены плюс скидка на проживание для именинника, чудесный вид из окна на залив, просторный семейный номер (да еще и с джакузи), детские развлекаловки в виде площадок и игровой комнаты ну и общая приятная атмосфера как внутри гостиницы, так и за её пределами. Рядом автобусная остановка (добирались из СПб самостоятельно общественным транспортом), Пятерочка, аптека, кафе и рестораны. Усадьба Пенаты также в пешей доступности, но она закрыта на реконструкцию, и мы с детьми до неё не дошли. Завтраки в отеле вполне съедобные, выбор блюд стандартный, без излишеств (каши, омлет, сосиски, блинчики, сыр, колбаса, овощи...) В будние дни народу немного и еды всем хватало. Но в следующий раз всё-таки оформила бы проживание без завтраков (просто душа требует идеала во всём, тем более на отдыхе )) Так как дело было в марте, пришлось любоваться заснеженным заливом, но праздничного настроения этот факт не испортил. В целом, и гостиница и сам посёлок оставили очень тёплые воспоминания. Думаю вернуться в это уютное место летом в тёплые дни и побалдеть с чашечкой кофе на открытой веранде у залива )
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Отдыхали с мужем в будние дни. Народу не много, тихо, красиво. Брали номер с видом на лес, по итогу окна выходили на парковку, на которой растут сосны и дорогу)) Но знала бы и взяла с видом на залив, от дороги мне было шумно. Номера чистые, отдельное спасибо феям чистоты. Уборка в номере каждый день, свежие полотенца, бумага и шампуни. Брали сауну на первом этаже, тоже очень чисто, хоть и очень скромно. (Хотелось бы в сауну добавить к чаю, мед или варенье с сушками) Мелочь, а уровень повысит. Так же на первом этаже ресторан, персонал вежливый, еда вкусная, ценник не очень бюджетный. Очень понравился салат Цезарь, греческий и котлетки щучью с пюре, вкусно как дома. А вот пицца с грушей не зашла, очень жирная для меня была.Гостиница без супер супер ремонта, но все чисто и уютно. Я бы вернулась туда. Спасибо за наш релакс отдых.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Титова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отдыхали с детьми в гостинице несколько дней, хорошие чистые номера, удобные постели, в ванной комнате очень не хватает крючков, все остальное отлично. Выбирала номер с видом на залив, но нас заселили на 3 этаж и по факту вид был на деревья… ( фото прикладываю)учитывайте это при бронировании, надо брать этаж повыше. Очень хорошая игровая комната, и анимация тоже была каждый день, есть прокат велосипедов, батут на территории( за отдельную плату правда). Есть площадка детская, в общем в детьми самое то. Ресторан мне не очень понравился именно по качеству еды, невкусно. Долгая подача, при пустом зале. Официанты все хорошие дружелюбные. Есть спа, но мы не пользовались. Гостиница хорошая, шикарное расположение, пляж отличный) рядом есть пятерочка, аптека, хороший центральный парк для детей. Думаю вернемся с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi