Axtarış
Marşrutlar

Rep.it

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Анастасия Чистякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Сам зал вызвал очень положительные эмоции и чувства, очень нравится пространство😌 Но очень хочу оставить отзыв именно на тренеров. Я посещала в течение 10 лет 8 разных залов и это первый спортзал, где тренера подходят сами при ошибках, подсказывают, подробно объясняют, что к чему и не навязывают свои услуги после этого, а просто по человечески помогают, супер вежливые. А так же впервые увидела девушек тренеров в божественной форме😍 Обычно в залах тренировали девушки с обычной стройной фигурой, а в этом все как с инстаграм картинки сошли, такие формы, мышцы, по ним видно сильную работу над собой, от чего вызывается доверие и мотивация.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличный зал, все тренажеры новые и качественные. Тренера в зале профессионалы и все отзывчивые 👍😉 хочу отметить работу тренера Ольги. Супер энергетика, знает строение тела, мышц, четко и точно дает программу на все группы мышц, дает точные рекомендации по питанию, объясняет очень доходчиво 😁👍🔥Умница вообщем 🌺 Мне понравилась тренировка с Олей💪🏻 Моя рекомендация 🫶🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Все отлично. У меня хороший тренер, приемлемая цена. Все необходимое что заниматься. Лично мне не нужен ни хамам, ни баня, только тренажер. А кто говорит, что пришел, а этого всего нет. Ну вы не позорьтесь и хотя бы читайте информацию о зале. Главное рядом с домом. Никакие тренажеры не разваливаются. Так же я достаточно грамотный человек и в состоянии сама ознакомиться и оформить подписку и придти уже заниматься 🤷‍♀️А не вот это ваше «пришла и все так долго», раз два и готово люди!
1
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный спортклуб, есть всё что нужно для качественной тренировки, чисто, просторно, вежливый персонал. Есть мобильное приложение и автоматический вход. Планирую приходить ещё тренироваться в этот клуб.
Təşkilatın cavabına bax
Володя Игоревич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Достойный зал. Произвёл крайне положительное впечатление. Ничего лишнего за доступные цены. Исключительно железо ,много интересных тренажёров. Отзывчивые девочки на ресепшене. Тренера помогают с любым вопросом. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Топ зал. Все новое. большой, высокие потолки. Претензий 0. Играет техно. Первый раз за 10 лет прихожу в зал без наушников. Спасибо 🙏🏻 не хватает только Изогнутой беговой дорожки((( докупите, пожалуйста 🙏🏻
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Климов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Отличный зал. Очень нравится. Я прихожу сюда каждый день: всегда чисто, убрано, приветливые девочки администраторы. Большие панорамные окна и главное, что нет ничего лишнего кроме тренажеров и душа. В душе бы шторки для приватности добавить.
Təşkilatın cavabına bax
Асия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Все супер! Тренера умнички, есть заинтересованность в клиентах и их результатах. Коллектив дружный, зал чистый, цена радует! Людей много, а это показатель качества организации процесса тренировок!
Təşkilatın cavabına bax
Мария *.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Мало того, что ни сауны, ни бани. Так ещё и не пускают позаниматься: у нас, говорит, турникет сегодня не работает, мы вас не пустим, как-нибудь в другой день придите. Ага, конечно, после таких слов обходить будем подальше. Клиентоориентированность нулевая. В этом районе хороших залов нет, но получше этого есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Мне 14 лет, я пришла в спорт зал с мамой как гость. Чтобы воспользоваться пробным занятием, мы ждали около 20 минут, пока менеджер всё согласует. Что бы воспользоваться гостевым визитом, нужно подписать 2 договора, где нужно внести данные, а так же установить приложение на телефон. Это было крайне неудобно. В итоге из за долгих оформлений, настроения уже не было и я ушла домой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Камила О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Удобный график занятий, не битком даже в вечерние часы. Персонал вежливый, помогают с техникой и советами по нагрузке. Подойдёт тем, кто хочет стабильный результат
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Отличный зал, все тренажеры новые, всегда чисто, дружелюбный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Зал неплохой по цене, но оборудование уже разваливается, болты иногда открученные. Вывеска висит не закреплена на стене. Духота невозможная, не важно с утра ты придёшь или поздно вечером. Вентиляция не работает от слова совсем, окна вечно закрыты
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный зал, огромное количество тренажёров, светлый и уютный 👏🫶
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Все отлично, чисто, свежо, ждем весы для взвешивания 😊 Следите пожалуйста, чтобы полотенце на тренажеры клали, 95% посетителей без них, хотя в правилах посещения вы указали их наличие 😊
Təşkilatın cavabına bax
Вечерний Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Тренируюсь вместе с сыном-подростком. Для нас обоих нашлись подходящие программы. Удобно, что можно заниматься всей семьёй.
Loboda.1991.ru
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Такое себе конечно Особенно ресепшн
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Зал не плохой, но такое пространство, уже много людей 🥲
xaslikbtw
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Зашёл попробовать. Понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2