Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnoyarsk · Tibb mərkəzləri

Renovatsio

Reytinq 4,7
935 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
+7 (391) 256-12-85
Telefonu göstər
Krasnoyarsk, Vesny Street, 7Д · этаж 1
Yaddaşda saxla
Make an appointment online
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Tibb mərkəzi, klinika Renovatsio, Krasnoyarsk, foto
Daha 132
Дарим 1500₽ на лечение зубов + проф гигиену детям
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
142
Rəylər
366
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Поликлиника
Стоматология
Детская стоматология
Диагностика
Отделение хирургии
Пластическая хирургия
Косметология
Салон красоты
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Krasnoyarsk, Vesny Street, 7Дэтаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (391) 256-12-85
Telefonu göstər
renovacio-med.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Улица Батурина
199 m
4
Улица БатуринаАптекаАЛПИЕнисейский торговый домКрасноярск – Междугородный автовокзал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Manikür
Uşaq kabineti var
Infuziya sistemləri
Hədiyyə sertifikatı
Inyeksiyalar
Anonim tibbi müayinə
Kosmetologiyanın növləri:estetik kozmetoloji, lazer kozmetolojisi, medikal kozmetoloji, kozmetoloji ekipmanları
Kolonoskopiyanın qiyməti:5500 ₽
Xidmətlər:cerrahi diş çekimi, diş estetiği, endodonti, implant, röntgen, ortodonti, maksillofasiyel cerrahi, protez, terapötik tedavi, frenuloplasti, dolgu, diş çekimi, beyazlatma, çürük tedavisi, kaplama ve lumineer, diş teli, diş temizliği, diş tacı, diş eti tedavisi, kanal tedavisi, bilgisayarlı tomografi, kırık diş tedavisi, gnatoloji, dijital diş hekimliği, dış protezi tamiri, mikroskobik tedavi, anestezi, sedasyon, temporomandibular oynağın müalicəsi
FQDS-nin qiyməti:3200 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
935 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

366 rəy

Susmaya görə
Юля Политыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Спешу поделиться своим отзывом на доктора стоматолога. Несколько месяцев назад обнаружила, что зуб начал реагировать на сладкое и иногда побаливать. Решила не затягивать лечение и начала поиск клиники. Благодаря отзывам, определилась с выбором и записалась на лечение к Копыловой Анне Федоровне. Доктор действительно профессионал. На приеме перел началом лечения сделали снимок, поставили диагноз и провели лечение. Процедура прошла быстро и совершенно безболезненно. Зуб больше не беспокоит! Однозначно рекомендую всем этого доктора!
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Клиника достаточно известная и популярная, однако мой опыт взаимодействия с ней получился достаточно противоречивым, разделю его на 2 категории "позитив" и "негатив". Для начала о позитиве: - В клинике работает замечательный врач стоматолог-терапевт Птицына Анна Геннадьевна. Перелечивали у неё множество зубов и наблюдались у неё длительное время, отправили к ней всех друзей и знакомых, никто не жаловался. Отлично выполняет свою работу, подходит к лечению зубов очень педантично. Рекомендую. - Дружелюбный и приветливый персонал в клинике (на уровне, без особых комментариев). - Компетентная и дипломатичная заведующая стоматологическим отделением, с ней удалось утрясти некоторые неурядицы и найти компромиссное решение ситуации (о ситуации - ниже). Теперь негатив: - Если вам кто-то когда-то скажет, что в этой клинике есть хорошие хирурги, лучше не верьте. Мне довелось удалять 8-ку у Николаенко Максима Геннадьевича (если мне не изменяет память, удаление было проведено 28.09.25), он не завершил удаление и оставил в кости 2 корня о чем меня конечно же не уведомил. Кто-то может сказать "такое бывает и тд", но я считаю это аморальным, тк услуга не оказана надлежащим образом, да и компетентный хирург думаю в состоянии идентифицировать, что зуб извлечен не полностью. После удаления у меня начались жуткие боли с пульсацией в щеку и подбородок, которые продолжались 2 месяца. Обезболивающие помогали только если принимать по 3-4 таблетки в день. Стоит отметить, что после удаления мне не прописали антибиотики. С интервалом в несколько дней я делал визиты в клинику и пытался заставить хирурга прописать мне антибиотики и какое-либо лечение. Только спустя 2 недели мне удалось заставить уже другого хирурга выписать мне антибиотики и сделать КТ. По моей просьбе меня на КТ отправил хирург Ланцов Николай Яковлевич, он же смотрел результаты КТ, на котором уже тогда было видно 2 не удаленных корня о чем меня снова не уведомили, сказав что-то в духе "все хорошо, ничего в лунке не осталось, заживает нормально". В общем эти ребятки обеспечили мне 2 месяца страданий, на время которых я почти полностью выпал из учебы и жизни. Как же я нашел эти 2 корня? Проходя плановое обследование в клинике Simatis, хирург безошибочно идентифицировал 2 корня спустя полгода после удаления в "Реновацио", после чего я пошел объясниться с Максимом Геннадьевичем и не получил даже извинений за неполное удаление, мне ответили в духе "Ну можем доудалить и такое бывает". Стоит отметить, что заведующая сделала все возможное, чтобы решить данный вопрос и направила меня к отличному челлюстно-лицевому хирургу - Бобковой Ольге Викторовне, которая смогла доудалить корень с минимальным травматизмом. Если подытожить, клиника неплохая, однозначно рекомендую врача-стоматолога, но подумайте дважды, прежде чем обращаться в хирургию здесь. Думаю мой случай не единичный. P.S. Надеюсь фото пройдет модерацию, прилагаю фото сдвоенного корня, который хирург Николаенко М.Г. не посчитал нужным удалить или же хотя бы сообщить о том, что его квалификация не позволяет ему это сделать.
Дарья Артамонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Отличные специалисты, помогли мне подобрать правильное лечение. Имеется очень удобная возможность онлайн консультации для иногородних, что для меня очень важно, т. к. не всегда есть возможность посетить своего специалиста лично. Вежливая девушка администратор по телефону очень понятно и досконально всё объяснила и записала на приём в кратчайшие сроки. Я пользуюсь услугами этого центра эстетической медицины более 5- ти лет. Поэтому рекомендую именно его к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi