Axtarış
Marşrutlar

Rendez-Vous

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
42
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
126 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный магазин. Рассказывать о товаре и ассортименте думаю многие знают. Качество, бренды, ну и то что это стоит того. Персонал очень вежливый, помогают в любых ситуациях и спортивных моментах даже если был интернет заказ. Всегда подскажут интересный вариант из того что есть в наличии. Рекомендую, если вам интересно выглядеть роскошно.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Шарафутдинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Покупаю периодически обувь в этом магазине. Хочу выразить благодарность консультанту Оксане! Искали обувь пожилой маме, которой в силу возраста сложно подобрать удобную и при этом стильную. Оксана терпеливо нам показывала модели и приносила размеры. Почти два часа была с нами! Хочу пожелать ей крепкого здоровья! Теперь я знаю, к кому можно обратиться за консультацией в этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Маценавичене
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Больше в этот магазин ни ногой. Высокомерное отношение персонала, оценивающее. Навязчивые вопросы, будет стоять над душой. Когда попросила показать мне обувь на весну ответ был такой чтобы я побыстрее ушла даже до свидания не сказала. Ответ был с таким удивлением что может и есть несколько пар, но они вообще-то осенью приходят, на весну нет, как будто я какую-то фигню спросила. Рукой куда-то показала "вот что-то из этого" , наверно подумала мы им не по карману.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Заказали мужской джемпер,заказ пришел вовремя,но в назначенное время забрать не смогли, позвонила на горячую линию, менеджер любезно перенесла заказ. В магазине большой выбор обуви ,цены радуют,приветливый персонал!
1
Наталья Сесютченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный магазин! Всегда шикарный ассортимент товаров и хорошие скидки))Рекомендую!💯
Təşkilatın cavabına bax
елена сулейманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень высокое обсоуживание, Челябинск, Александр 26, работа как продавца консультанта шикарная, предложил сопутствующие товары, вежливо, все рассказал все красиво упаковал, все стандарты продаж на высоком уровне💫💫💫
1
1
Evgenya Norma
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хорошие девочки там работают. К сожалению не помню как звали девушку, к которой приходила осенью,покупала зимнюю обувь и ботики племяннику, но благодаря ей я теперь только сюда за обувью. Я вечно уставшая, как бомж после работы... А отношение как к королеве 😂😂😂😂 молодцы, все-таки как сильно зависит отношение персонала, желание оставить все деньги там
1
1
Надежда Мирная
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Всегда покупаю здесь обувь. Нравятся марки, которые есть в продаже. Плюс персонал крайне вежливый. А ещё мне нравится заказывать на сайте с примеркой в магазине. Очень лояльный к покупателям магазин.♥️
1
Кузнецова Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень навязчивый продавец , имени к сожалению не увидела , не поздоровалась , не представилась - ладно уж , но 4 раза попросила дать мне возможность ознакомиться с ассортиментом самостоятельно , если возникнут вопросы , я обращусь . Потому что я обувь покупаю не по случаю , не на сезон, а потому что я люблю покупать обувь , по настроению, вот что понравится, не по совету . После того как моим глазам приглянется пара, которой у меня еще нет , я задаю необходимые мне вопросы. На что меня не услышали , а продолжили задавать вопросы , испортили настроение , о чем так же сказала , что у меня пропадает настроение что то тут покупать , под пристально давящим взглядом , даже после этого я не была услашана ! Ушла с испорченным настроением, совершила покупку в другом магазине! Раздражающая продавец, больше нет желания к вам заходить.
Татьяна Белькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень нравится данный магазин обуви. Хороший выбор качественной обуви. Нравится как общается и помогает в выборе старший продавец Елена.
1
1
Анфиса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Приобрела пару зимней обуви. Нереально скользкая, за один сезон упала столько раз, сколько за всю жизнь не падала. Повреждён коленный сустав, есть заключение УЗИ. В этот сезон только 1 раз надела и слетела молния. Сдала на ремонт, попросила что-то сделать и с подошвой. Сказали, невозможно, данная подошва не для зимы. Больше здесь обувь покупать не хочу.
5
1
Алина Никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
На данный момент это самый ужасный из всех обувных магазинов. В Челябинском филиале в Роднике работают очень налгые и грубые люди, что совершенно возмутительно. Наибольшее впечатление произвела администратор Александра. После серии "приятных" бесед с ней решила, что никогда больше не буду клиентом этого магазина, несмотря на то, что ранее часто закупалась в Рандеву. Предупрежу всех знакомых об этом, и, надеюсь, мой отзыв поможет кому-то не столкнуться с хамским отношением со стороны сотрудников.
5
2
kulyoma
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Хороший выбор обуви и аксессуаров, обученный персонал, большое пространство -всё это предоставляет возможность сделать покупку приятной.
1
1
Е.М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
В большой степени проблема магазина - ужасный руководящий персонал (за малым исключением). В наше время за брендом стоит не только продукция и работа с клиентом (которая порой сомнительна), но и человеческий фактор вместе с отношением к команде. Надзирательство, применение физической силы (даже малой) и выстраивание доминирования через личные разборки - сомнительный повод, чтобы как поддерживать этот магазин, там тем более и работать в нем. Трудовой кодекс никто не отменял.
3
1
Даниил Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Купили куртку 10 дней назад, оказалась с дефектом. Принесли ее на ремонт, нам отказали, сказали, что ремонтируют только сумки и обувь. Пришлось нести куртку в ателье и за свои деньги ее зашивать
3
КА "АМПАРО"
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Мой любимый магазин обуви и сумок. Почти вся обувь куплена в нем. Мужу брала сумку там, остался доволен. Одежду пока не брали
1
татьяна друзьякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Отличный магазин, продавец консультант была очень тактична внимательна, я очень долго не могла решится на что то,девушка тактично ждала очень спокойно, я в восторге, фамилию я не запомнила дайте премию этой очаровательной девушке
1
1
Владимир Акулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хамское отношение от сотрудника Натальи. Вернул неисправный товар. Отношение было такое, что я им что-то должен. Посыл со стороны Натальи был тако, что я сам испортил товар. Об извинениях со стороны сотрудницы даже и речи не шло…Вообщем в этот магазин больше ни ногой.
2
С
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2022
Верните деньги за ширпотреб!Ужасный магазин-ширпотреба!Пишу огромную претензию вашему магазину - который по моему мнению самый ужасный магазин в городе Челябинска Купил данную обувь за 14.000 рублей в вашем магазине И после 3 часов хождение в ней - появились страшные заломы !какбудто я в них хожу уже 5 лет ! Приезжаю на след день в магазин делать возврат ,мне говорят продавцы что мы не можем взять у вас обувь так как она ношеная - на что я отвечаю ;конечно она будет ношеная так как я её купил носить -ходить !? Ужасная работа персонала !никто из сотрудников не знает что делать !или делают это очень долго ! Час мне оформляли возврат,забрали обувь сказали 21 день будет рассмотрение ! 21 день они будут собирать консилиум со всех городов видимо оплачивать всем билеты жд и авиа ,чтобы те собрались на обсуждение по моим заломам на обуви ! Спустя 20 дней я прихожу в магазин-и оказывается мой номер вбили не правильно и соответственно никаких уведомлений у меня не приходило ,но с телефоном разобрались позвонили в головной офис видимо который находится в Дубае и телефон исправили ,и мне сказали что вам отказано и обувь в пути обратно ! Прошло 25 дней с момента возврата прихожу в магазин вбивают мой номер телефона- а он опять не верный в приложение зайти не могут ,в головном офисе видимо не исправили 🤦‍♂️но в итоге спустя час -разобрались зашли в приложение и мне отдали обувь обратно !
5
1
Татьяна Иванова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Мой любимый магазин. Есть обувь на любой вкус и цены. Одеваемся только тут всей семьёй. Очень довольны
1
Инна Чеченина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
На ботинке явно царапина, но администратор утверждает что это такой тип кожи. Даже скидку не сделали. Хорошо подумаю теперь, прежде чем заказывать здесь обувь.
1
Светлана Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Искала туфли для мероприя, но ни одна пара не приглянулась от слова совсем. Ужасные модели
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Сегодня была в магазине,который находится в Горках.за 10 минут пребывания,к нам не подошёл ни один консультант.Желание покупать пропало, хотя шла за конкретной моделью. И такое повторяется уже не в первый раз.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
павел тарабаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Брал как-то обувь в этом магазине, через неделю подошва отклеелась, сначала предложили прошить нитками и приклеить, я плакал от смеха, в итоге отдали деньги. Знакомый брал на месяц хватило, качество ужасное. Не рекомендую.
1
2
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличный магазин, большой выбор обуви и не только, отличные консультанты
1
Татьяна Музычук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Мой фаворит. Последние лет десять обувь, сумки, аксессуары, одежда - все из Рандеву.
1
1
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
К персоналу в самом магазине претензий нет. Но - будьте осторожнее при покупке обуви! Из 3 поставок в двух ношенная кем-то обувь!
Ольга Гришко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отношение к покупателю ,в сравнении с ТРК Горки - совершенно противоположное: в первом случае: высокомерие,оценнивающее отношение,то во втором: уважение, желание помочь .
3
1
Олег П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
На высшем уровне! Всегда помогут и подскажут ! Не навязывают , а слушают твоём мнение . Мое уважение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Никогда и ничего здесь не берите, обувь одноразовая, брал зимние ботинки в начале января, к февралю стёрлась пятка
1
Иринка К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Персонал внимательный,приветливый, профессиональный,очень удобно
Михаил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Раньше было более широкий выбор. Сейчас один ширпотреб за большие деньги.
2
Лёля Сова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Не могу никак дождаться свою пару обуви статусному магазина не соответствует обслуживанию
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отношение персонала оставляет желать лучшего! Высокомерные, ленивые продавщицы!
1
1
Вера Валерьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Хороший выбор, в том числе онлайн, скидки; чай, кофе, воду предложат)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Модная, качественная обувь. Продавцы не навязчивы.
3
1
Я
яна устинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Продавцы лучшие в городе ! Ассортимент супер .
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Продают за Италию, дешевый Китай. Причём заказ делала онлайн, деньги должны были вернуть через 10 дней, когда написала, где деньги, сказали срок возврата 30 дней.
1
1
Андрей Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Качественные и красивые вещи!
диско
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
дорого, что продают сами не понимают, толком не могут дать консультацию
4
1
LiliLaik
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Хороший магазин. Частенько покупаем обувь в нем.
1
Валентина Становая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Понравилось заказывать онлайн, все хорошо
Олег Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Много хороших вещей
1
Александр Аюпов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хороший магазин.
3
aleks-sidoruk
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Отличный магазин, но дорого
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Осинцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Хороший асортимент.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2