Axtarış
Marşrutlar

Renault Sim

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
21
Foto
26
Rəylər
393
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
1127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

393 rəy

Susmaya görə
Михаил Сорокин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
24 апреля провёл ежегодное обслуживание Арканы. Всё, что должно быть выполнено - сделано. Заменили рычаг. А вот провести нормально регулировку развала-схождения не смогли. Правда об этом сообщили и посоветовали немного поездить и если будут замечания, я мог бы приехать и исправить дефект. Я два раза пытался записаться, но ничего не вышло. Сначала сообщили, что оборудование не исправно, а другой раз вообще не приняли заявку. Как это понимать, я не знаю. Оценка за ТО 4,7 , а за развал-схождение 2.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Визит в сервис оказался бесполезным. Ждал записи почти полторы недели. Было две проблемы - с кондиционером и горел check. По кондиционеру - не оказалось запчасти, сказали обратиться в другой сервис. По check - причину не нашли, просто сбросили. На следующий день ошибка загорелась снова. И стоило ради этого ждать полторы недели? Конечно нет. После того, как ушло Рено, сервис стремительно катится к гаражному.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Выражаю огромную благодарность менеджеру Иванову Артему за его высокий профессионализм и нацеленность на качество работы и на клиента ! Я корпоративный клиент и время очень дорого стоит по моему рабочему графику : Артем заранее созвонился и договорился по ремонтным работа , оформил все заявки и согласования, принял оперативно машину и выдал благодаря такой подготовки быстро и четко приговорив о проведенных работах Артем как ролевая модель идеального менеджера нацеленного на работу с клиентами Спасибо и большая благодарность таким сотрудникам !
Təşkilatın cavabına bax
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Прекрасный сервис начиная от секретарей и заканчивая мастерами. Алексей Метелкин мастер своего дела, с ориентирует по ценам и приоритету ремонта, никогда не фыркнет и не постебёт. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Приобрели Beelgee недавно. Очень довольны. Спасибо менеджеру Валерию, всё рассказал в доступной форме, сделал скидочку. Чуть позже приезжали на ТО, всё быстро без проволочек. Очень довольны были и достойным персоналом, ну а машиной тем более! 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Приняли на ТО пораньше, допуск в ремзону-можно лично наблюдать за производством работ. Приятные сотрудники. Сделали скидку на работы. При возможности обязательно обращусь вновь. Автомобиль BElGEE X70.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сумарокова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Надо было узнать код радио. Я до этого ещё ни разу не обслуживалась в этом центре однако вопрос решился по телефону, в течение 3-х минут. Очень вежливо и оперативно! Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Сап
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Посещаю уже 9 лет. Меняю машины, а доброжелательность, качество и гарантии на сервис остаются на высоком уровне. Что обещают, все делают. Обмана ни разу не было, а это много значит. Дороговато, но надёжно. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Vineplend pon
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Недавно купил машину и все прошло очень хорошо! Опыт обслуживания в Renault СИМ-Ярославль оставил очень положительные впечатления. Сотрудники профессиональны, помогли быстро оформить все необходимые документы и ответили на все вопросы. Сервисные работы выполнены качественно, автомобиль передан в отличном состоянии. Рекомендую данную автосалон и сервис всем, кто ищет надежного партнера для покупки и обслуживания автомобиля!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Отличный сервис по обслуживанию Рено, езжу давно, цены у официалов такие же как и везде. Только еще и гарантию дают. Всегда подскажут на что обратить внимание, делают скидки
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Фактурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
В этом году приобрела автомобиль в кредит в Renault СИМ-Ярославль, и осталась очень довольна! Богатый ассортимент, вежливые сотрудники, хорошее обслуживание. Персонал помог с оформлением документов, всё было комфортно и быстро. Остались хорошие впечатления о салоне, поэтому рекомендую его всем, кто ищет надежный и практичный внедорожник!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сорокин Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошое обслуживание, классный и отзывчивый персонал, короткое время ожидания хороший и качестыенный ремонт советую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Широков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличный автосалон, нравится сервис по обслуживанию машин все просто на уровне , четко по времени!! Плохо одно негде перекусить большой минус, но работа сервиса и это покрывает!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Жуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Недавно покупал там машину. Все хорошо, персонал добрый и отзывчивый. Автосалон уютный и большой, огромный выбор автомобилей. Документы оформили за час, а первоначальный взнос и ежемесячные платежи оказались вполне приемлемыми.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Обратились в данный сервис, но столкнулись с некомпетентностью сотрудников. Произвели диагностику авто и сообщили о неисправности Акпп (цена вопроса 240т.р.). Машину мы перегнал в др.место - Агрегатка на Ленинградском проспекте, но и там столкнулись с некомпетентностью (ну или с разводом). В итоге по факту Акпп оказалась исправна, потребовалась лишь замена гранаты (шруза), цена вопроса была 4700р. И куча потраченных нервов и времени.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Alinka27128
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Спасибо за внимательное отношение. Особенная благодарность менеджеру Роману. Всё очень доброжелательно и комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Мустафаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отличный был салон во времена благодати открытого рынка авто промышленности,покупал там много раз машину,сервис и атмосфера была гуд👍👍👍Сейчас сложное время,желаю им сохранить уровень сервиса и клиентуру!!! 🤝🙏👍
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Арсен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Недавно купил Renault Duster в кредит в Renault Центре Ярославль и остался очень доволен. Процесс прошел быстро и без лишних хлопот. Менеджеры были профессиональны и помогли выбрать лучшие условия кредита с низкой процентной ставкой. Документы оформили за час, а первоначальный взнос и ежемесячные платежи оказались вполне приемлемыми. Автомобиль превосходный — удобный, надежный и с отличной проходимостью. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет выгодные условия и качественное обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений афанас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность продавцу- консультанту Анастасии. Ф Звонил из Республики коми .на все вопросы получил подробные грамотные ответы по авто и доп.оборудованию .кредиту трейдину страховке ...Так же ею были высланы фото нового автомобиля.за символическую плату 10т авто был забронирован и ждал меня .По приезду мой автомобиль был принят на комиссию трей дин и что приятно порадовало что приняли по той цене как и оценили дистанционно .за это так же выражаю благодарность Дмитрию.который принимал мой авто .Все заняло не более часа приёмка и выдача мне нового автомобиля .Приобретал не раз новые авто в разных салонах и городах .обычно оплатил и ты уже не интересен .в этот раз все было по другому .даже батарейку подсевшую в пульте сигнализации поменяли ..и Анастасия проводила до выезда на дорогу .и по дороге интересовалась как мы доехали все ли хорошо .кажется мелочь но все это приятно такая забота о клиенте ..От покупки автомобиля в этом салоне остались только самые добрые воспоминания.Анастасии желаю побольше продаж хороших клиентов и почаще премий от начальства )
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Журавлёв
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Быстро, качественно, вовремя! Позвонил, назначали время, приехал. Всем очень доволен. До 2025 года свой авто обслуживал в филиале СИМ в Рыбинске. Но в 2024 году в филиале в Рыбинске почему-то совсем стали не заинтересованы в клиентах. Летом 2024 года перед дальней поездкой решил проверить авто у официала. Приняли, проверили, сказали, что все изумительно и замечательно. На следующий день встретился с приятелем, которому отказали в СИМ Рыбинск принять машину в виду отсутствия диагноста как раз в тот день, когда моя машина проходила проверку. Естественно, я почувствовал не приятный осадок. Времени уже небыло, поехал так. Съездил удачно. В этом году записался на плановое ТО. За 2 часа до времени записи позвонил механик и сказал, что мой визит переносится, в виду технических проблем и что мне в скором времени позвонят и назначат новое время. Звонка я не дождался. Позвонил сам и повторно записался. И опять мою явку отменили и перенесли на неделю опять же ссылаясь на технические проблемы. Пришлось ехать в Ярославль. И скажу ни разу не пожалел.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Палинка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Хорошие специалисты. Быстро выявили неисправность и все починили. Все было сделано вежливо, тактично , быстро и профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
богдан куприянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Недавно приобретал автомобиль в этом заведении. Из плюсов могу выделить большой ассортимент и вежливость сотрудников. В помещении стоит приятный запах.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Ильицкиц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Я был приятно удивлен уровнем обслуживания и профессионализмом сотрудников этого автосалона. Менеджер помог мне выбрать подходящий автомобиль, ответил на все мои вопросы и предоставил исчерпывающую информацию о моделях. Процесс покупки прошел гладко и быстро, без лишних хлопот. Я остался очень доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественное обслуживание и широкий выбор автомобилей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный сервис езжу в него уже 10 лет. Приветливый персонал, внимательный всегда относится к клиенту, всегда решают даже самые незначительные вопросы. Цены приемлемые. Запись всегда удобная не надо ничего ждать, приехал, сделал, уехал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дудка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Давно посещаю данный автосалон. С Тех пор как он был Рено если точнее сказать. Брал там для Себя рено Аркана. Качеством сервиса и отзывчивостью сотрудников очень доволен. Теперь когда он стал Москвич компетентность люди не растеряли а наоборот подняли на еще более высокий уровень. Степанову Алексею Леонидовичу и его коллегам в смене моё искреннее пожелание руководству - выписать премию , ребята очень граммотные , не навязывают лишнее и очень помогают в подборе запчастей. Рад струдничеству с Вами. Успехов и процветания !!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Рылов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Купил машину Рено Дастер в автосалоне Магистраль в Ярославле. Машина мне очень понравилась, особенно ее проходимость и вместительность. Салон просторный и удобный, а также есть все необходимые функции для комфортной езды. Я остался очень доволен своей покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежный и качественный автомобиль.
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Тензор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Классный салон, классный коллектив. Можно всегда решить вопрос приемлемо для всех. Купил уже 2 машины и чувствую, что буду выбирать следующую машину именно на основе салона!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чернов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Покупал раньше машину в этом салоне! Это было 12 лет назад. Был Рено раньше. Ну и езжу ней до сих пор !) Щас конечно же китайцы 🇨🇳... Но вот по старой памяти поехали туда неделю назад, и купили подержанный автомобиль. И в принципе всё хорошо 👍 Негатива от персонала нет, все отлично 👌. Рекомендую всем 👍👍👍 Всего доброго всем, и отличных покупок в салоне Сим авто 🚘!!!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Папка с файлами
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ну хороший салон. Есть москвичи. Есть джаки. Есть белджи. Сотрудники шарят. Разговаривали с девушкой в белджи, вообще хорошо рассказывает и многое знает. Менеджер была Ирина. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Купила в этом салоне машину, обслуживание отличное, Сотрудники профессионалы! Вежливые и отзывчивые, помогли с выбором. Сам салон просторный и красивый. Я осталась довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гавва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Очень долго обслуживают, ОЧЕНЬ! Каждый раз после их обслуживания выдает ошибку автомобиль. Приходится тут же возвращаться. К сожалению нет альтернативы и приходится пользоваться данным салоном.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гаврил Хачатуров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Посетил автосалон и остался очень доволен обслуживанием и выбором автомобилей. Продавцы были внимательны, предложили мне несколько вариантов, которые соответствовали моим предпочтениям и бюджету. Я смог провести тест-драйв и оценить состояние автомобилей. В итоге, сделал свой выбор и купил машину с хорошей скидкой. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежное обслуживание и хорошие предложения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Красногорская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Салон просторный и удобный, а также есть все необходимые функции для комфортной езды. Я осталась очень довольна, рекомендую этот автосалон!всем, кто ищет надежный и качественный автомобиль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Я была приятно удивлена! Салон очень просторный, множество выбора машин. Сотрудники очень вежливые, грамотные и в любую минуту готовы помочь. Смогла провести тест-драйв и оценить состояние машины. И в итоге выбрала, очень рада купила со скидкой. Если кто-то ищет в каком салоне преобрести машину, советую этот салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Делал ТО, всё понравилось, чётко, быстро, качественно. Лишнее не навязывали👍 Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Лаврова Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о коллективе компании Сим - Ярославль. Мы недавно приобрели здесь машину. При первом посещении автосалона менеджеры нам всё объяснили, показали, рассказали. Через день состоялась сделка и мы уехали на машине, которую хотели приобрести давно. Теперь будем приезжать на техосмотры. Спасибо огромное!!!! Очень довольны!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Выше всяких похвал. Отзывчивый квалифицированный персонал. Консультировали по телефону, впихнули нас в свой график хоть и не было записи. Работу выполнили очень быстро. Спасибо мастеру приёмки Александру и Екатерине.
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Здравствуйте. Качество высшее. Ни разу не возвращался. Цены нормальные. Отношение доброжелательное, участливое. Запчастями и расходниками укомплектованы. Время ожидания оговаривается заранее, можно с кофем у телевизора посидеть, или какими-то своими онлайн-делами заняться. Окончание ремонта вовремя. Спасибо вобщем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Покупкой автомобиля осталась довольна, а вот сервисным центром и администраторами совсем нет. К мастеру по гарантии трудно записаться, либо очередь или в отпуске. Взяли бы еще одного, раз не хватает. Записывают на одно число, а в результате на другое, когда приезжаешь. Обещают по акции и не выполняют их.
4
Təşkilatın cavabına bax
Маша Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Я наконец-то купила долгожданную машину благодаря салону дилера Рено! Очень хорошее обслуживание. Мне предлагали разные варианты машин.Персонал был очень вежливым и учёл мои пожелания.Салон дилера Рено отличный вариант для быстрой и качественной покупки машины!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Покупал здесь автомобиль, и уже 6 год его обслуживаю. Всё очень неплохо, запись, мастера, рекомендации, время обслуживания и общая компетентность. В целом рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мефистотель Фараонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Недавно приобрел Renault duster в кредит и очень доволен! Автомобиль отлично сочетает в себе проходимость, комфорт и доступную цену. Процесс оформления кредита прошел быстро и без проблем. Рекомендую всем, кто ищет надежный и практичный внедорожник!
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Морозова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Квалифицированный персонал. Приняли сразу по записанному времени, мастер Алексей Метелкин объяснил все операции входящие в процедуру, их стоимость и длительность по времени. Предложил подменный автомобиль за доп стоимость. За процедурой можно наблюдать по телевизору в зоне ожидания. Все форматные части, которые сняли и заменили, отдали на руки. Дополнительно сделали сход - развал. Качественно, надёжно, профессионально. Советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Демичев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Замечательный сервисный центр Рено в Ярославле. Очень грамотные приемщики и вежливые менеджеры. Всегда все раскажут, объяснят и вовремя поставят в известность об необходимом ремонте и его стоимости. Очень комфортная зона ожидания с телевизором, мягким диваном, кофейным аппаратом, бесплатным wi-fi и удобными планшетами, в которых можно свободно полистать свою ленту в соц. Сетях или посмотреть интересные страницы в интернете. Ремонт выполняют в срок и качественно.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Рено по адресу: Рыбинск, окружная дорого, renault-yaroslavl. Ru В частности Александру Буданову, Николаю Коптину, особенно Алексею Кононову, за высокую культуру обслуживания, высокий профессионализм. Отремонтировали кондиционер за кратчайший срок, что не могли сделать в Санкт-Петербурге в течении года. Встретил доброту, порядочность внимание, спасибо всему коллективу офиса
3
Təşkilatın cavabına bax
полина лощилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Недавно купила машину в СИМ-Ярославль, Renauit, очень довольна. Обслуживание очень по радовало, добрые и милые консультаты, очень помогли в выборе цвета и комплектации, в оформление документов и многом другом, спасибо большое!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Салонкрасивый, просторный, персонал грамотный и профессиональный. Но. Оценка аатомобиля в тред ин на половину от рыночной стоимости , просто нижеинекуда. Не выгодно .там хорошо приобретать авто если есть наличные. Кредит и трейдин не выдерживает никакой критики. Ставки по кредиту грабеж среди бела дня, оценка автомобиля называется отдай даром
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Головорушко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Выгодно приобрёл Рено Дастер в автосалоне в кредит, автомобиль красивый , всё отлично работает,хороший сервис. Хочу поблагодарить менеджера за организованный тест-драйв и помощь при оформлении документов.Всë показали, рассказали,очень хороший сервис!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Счастливый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Обслужили как всегда быстро и качественно, без предварительной записи! Весь день был расписан и мне предложили оставить машину до ближайшего "окна" в работе мастеров. Через два часа позвонили, сообщили результаты диагностики и озвучили предложения по ремонту. Ещё через 2часа позвонили забрать машину... Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Сделали быстрый осмотр машины , вполне доволен. Единственный минус - запись довольно таки за много дней- если в городе недолго или проездом - можно не успеть
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6