Axtarış
Marşrutlar

Remsystem

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
126
Rəylər
185
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
260 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

185 rəy

Susmaya görə
Максим Левин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Хожу сюда с 2019 года судя по моему первому отзыву, возможно раньше, попросили обновить отзыв, так что обновлю, прошлый был 5 звёзд. За все время я приносил сюда: -Видеоняню с проблемным USB портом, потом другую ее часть со сломаным аккумулятором. Все починили. -телефоны с разбитым экранами, Huawei и самсунг не знаю сколько раз, но больше четырех, у всех заменили экраны. Все хорошо.Пока мы снова из не разбили... -микроволновку, ее починили, она работает, но реле переключения времени я не проверил, а когда она понадобилась через 2 года, оказалось,что оно не работает... моя ошибка. -старый караоке умер блок питания, как оказалось, а тёще очень хотелось, чтобы оно жило. Починили, работает, никому не нужно -вторую микроволновку, но тут ремонт оказался дороже покупки старой, поэтому я достал ту которую уже ремонтировали, читайте выше -беспроводной сканер там надо было припоять тоненький проводок я не смог, они смогли) -Кухонный комбайн, тут не помоги, было ожидаемо ему было уже 10 лет, а сломалась часть корпуса - монитор который оказался рабочим -pocketbook замена экрана, все отлично -видеокарта, ее тоже починили, было думаю сложно Мне нравится в этом сервисе то что когда есть смысл ремонтировать, тебе посоветуют ремонтировать, а когда ремонт дороже половины стоимости нового спросят, а надо оно тебе или нет. Не всегда по срокам попадают которые озвучивают, тут тоже понятно, загруженность высокая и запчасти не всегда вовремя приходят. Может что-то еще делал не помню.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Обратился с заменой клавиатуры на ноутбуке tunderobot. Уточнил у менеджера наличие запчасти и +/- стоимость, все устроило, приехал и сдал в ремонт. Мастера произвели бесплатную диагностику, позвонили, согласовали все детали и рекомендации. Сделали быстро, качественно без нареканий. Отличный сервис, доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую сюда обращаться, если нужно сделать качественно и ответственно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Забавный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Примерно 2 месяца назад сдавал в ремонт ноутбук. Дали гарантию месяц. Ноутбук сломался ровно через месяц повторно. Отнёс его в другой сервис. Оказалось что тут его просто прогрели и заменили термопасту за 20’000, хотя договор был на замену кулера и цепи питания. Очень не рекомендую сдавать технику в это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Меремянин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Отличный сервис, не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью, ценник максимально умеренный ( в моем случае была оговорена "вилка" но потребовалось доп ремонт, ребята починили и выше оговоренных суммы не взяли.) Сроки и качество на высоте. Качество с лёгкостью подтверждаю так как отремонтированная ими кофе машина работает более 4-х лет и без нареканий, хотя кофе я пью очень много (знаю что вредно :) )
1
4
Təşkilatın cavabına bax
М. Аленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Большое спасибо ребятам, которые вернули мне к жизни упавший в работающей состоянии ноутбук, за качественную и оперативную работу! И смогли восстановить информацию с погибшего жесткого диска, и сделали всё, что необходимо, в том числе и устранили внешние повреждения. Золотые руки! Ноутбук работает теперь как новенький.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля Воробьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Обращались с телефоном , все отлично вернули к жизни за один день. Персонал очень хороший, вообщем быстро качественно, доброжелательно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Max Abuse
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Честная диагностика! Пришёл сюда с айфоном, а оказалось, что он работает нормально. Честно сказали - впервые вижу такой замечательный сервис. Раньше у них тоже телефон ремонтировал, все сделали идеально Рекомендую его всем друзьям
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отзывы тут видимо накрученные. Отдал в ремонт кофемашину. Заранее уточнил бесплатна ли диагностика, сказали да. По факту же на месте оказалось 1500р. Причём даже в квитке написано, что она бесплатная. Через неделю позвонили, назвали стоимость, меня она не устроила, взял паузу на подумать, выяснял варианты с менеджером по ватсапу. Через несколько дней звонит менеджер со словами "ремонт идёт полным ходом, почти готова, будет к концу недели". На мое недовольство, что я не соглашался на ремонт - стал на меня орать и оскорблять. Я даже не помню когда в последний раз со мной ТАК разговаривали. Минут через 10 неожиданно прекратил. Уже сильно позже я узнал, что он ошибся заказом. Но мне пришлось согласится на ремонт, пусть и по немного сниженой цене. И конечно ничего к концу недели готово не было. Ремонт я ждал ТРИ месяца. За это время мне ни разу не позвонили. Звонил только я, каждую неделю, и слышал одно и то же, типа "ждём детали", "готово на 90%", "может быть на след неделе" и т.д. Причём звонить надо в определённые дни-часы, когда мастер на месте, потому как менеджер - просто придумывает на ходу. Через три месяца, опять же по моему звонку, мне сказали, что починить не могут. Занавес. В итоге забрал обратно. Отдельно надо сказать - в каком виде я её забрал - вся грязная, испачканная и т.д. Менеджер просто сказал "выкиньте её уже". Уже дома я понял, что отсутствует фильтр, а контейнер для кофе - вообще не мой! Но уже не стал возвращаться - ничего не докажешь, да и вряд ли бы они стали с этим что-то делать. Я не удивлюсь, если там половина запчастей внутри не мои, но как уж тут что проверишь? Ну и самое смешное - в другом сервисе починили за сутки... В общем, я не знаю как тут может быть такой высокий рейтинг. Может конечно мне так особенно повезло. -- Ответ от 02.20.25: Не вижу смысла доказывать вам что-либо, но чтобы другие пользователи понимали (и это ответ на ваш вопрос для чего и кого я пишу этот отзыв) - речь о кофемашине Krups с ошибкой 9, которую я привёз к вам примерно 1 ноября. Менеджер называл это 23 заказом. Переписка в whatsapp велась по номеру +79043324636. То что вы "не даёте консультаций в ватсапп" - довольно странно слышать, учитывая эту переписку (этот номер на яндекс картах отсутствует, но на странице в VK он есть). Введя этот номер в whatsapp можно увидеть аватарку вашего сервиса. Насчёт "строгой привязки номера к заказу" - видимо не такая уж она и строгая, раз ваш менеджер умудрился перепутать заказы. И да, фразу "выкиньте её уже" я точно не придумал - она очень хорошо запомнилась, как и весь этот неприятный опыт. Свои личные данные публично размещать тут не буду, но вы прекрасно знаете о каком заказе идёт речь - не думаю, что у вас так много трёхмесячных ремонтов с еженедельными звонками от меня с последующим отказом.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
аня к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Ребята оперативно среагировали и помогли за пару часиков поменять экран) цены ниже рынка,скорее всего из-за местоположения.Качество на высоте.Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Принёс в ремонт видекарту. Обещали позвонить, с любым итогом. Жду полгода. Никаких звонков от них. Вероятно, чтобы про меня вспомнили надо в суд обратиться и если карта не разобрана на запчасти, то надо будет на экспертизу её отдавать. Не рекомендую этих ребят.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Обратился к специалистам этой мастерской с проблемной зарядкой,перестала заряжать. Посмотрел мастер,что-то подпоял,протестил прибором,но к сожалению вердикт - лучше купить новую,что я и сделал. И что самое важное, не взял ни рубля, за своё потраченное время на меня, большое спасибо, буду обращаться ещё, если возникнут проблемы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Подавалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Отличный специалист! Пришла «отремонтировать» айфон , не стал разводить на запчасти и большую цену . С ним оказалось всё в порядке - денег за диагностику не взял ! Такие места на вес золота ) еще раз благодарю ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лукичёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Отличный сервис, не первый раз обращаюсь к ребятам за помощью, ценник максимально умеренный Хорошие профессионалы, делают свою работу качественно и быстро Большое спасибо, буду обращаться ещё, если возникнут новые проблемы Рекомендую его всем друзьям Вежливые, адекватные, приятные работники
2
Təşkilatın cavabına bax
иль с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
достаточно почитать как они отвечают на отзывы людей кто не доволен оказанием услуги. хамство зашкаливает.берут в ремонт быстро поют соловьем что они асы выставляют цену.и дальше у вас начнутся проблемы. я сдала в ремонт кофе машину мастер расхваливал себя какой он спец в них.сделали оплатила 5000 как сказали даже не спорила.через три дня таже проблема.принесла по гарантии.и все про меня забыли если вы сможете до них дозвониться то разговаривает так что начитает вас и обменять типа он машину почистил за 5000 а то что она так и не работает это я виновата.уже месяц она у них и никто ее делать видимо не собирается.
4
Təşkilatın cavabına bax
Gregory Dubomire
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хорошие профессионалы, делают свою работу качественно и быстро. Цены вполне себе гуманные. На ноуте сдохла клавиатура - сразу заказал целиком топкейс, чтобы ремонт не затягивался и если не возьмут в ремонт, то самому не ковыряться с пайкой пластиковых креплений. Принес в субботу ноут и запчасть за пару часов до закрытия, объяснил что ноут рабочий и в понедельник нужен готовым - взяли, сделали в тот же день. Большое спасибо!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Егоров Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Сотрудники быстро и весело приняли сломанный телевизор на диагностику и оперативно установили диагноз: поломка матрицы. Ремонтировать такую проблему нецелесообразно из-за дороговизны. Денег не взяли. В другом сервисе предлагали дорогостоящий ремонт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Ремонтировали телевизор Филипс. Оперативно провели диагностику и отремонтировали технику. Спасибо. Рекомендую пользоваться услугами серис-центра.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
насмотрелся их рекламы, обратился с ремонтом кофемашины, причина- кофе льёт в поддон. Ремонт обошёлся в 14000 рублей, Красиво рассказали как всё поменяли, всё стало новое и хорошее, Говорили много, закралось подозрение что врут. Так и оказалось. При первом же запуске кофейный жмых, вместо плотной таблетки, как было во время исправной работы, вышел в поддон жижей. Порции кофе стали меньше, кофе выходил чуть тёплый. Ехать назад и слушать очередное враньё совсем не хочется, особенно после прочтения отзывов и ответов. Кое как от 15 февраля до середины августа кофемашина отработала и сдохла. Те же симптомы с которыми я первоначально привёз её в ремонт. 14000 рублей за шесть месяцев мучений с кофе считаю слишком дорогой ценой.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ребята сделали всё быстро, а самое главное качественно! Теперь буду ходить только сюда, надеюсь в будущем будете процветать всё больше и больше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Nastya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Огромное спасибо команде профессионалов , за качественную работу ! Отличная клиентоориентированность! Супер профессионалы своего дела ! Ребята , спасибо !! Кофемашина работает отлично! Теперь только к Вам! Процветания и благодарных клиентов !
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина Савенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень жаль, что сразу не обратились в этот сервис, сэкономили бы себе кучу денег. Быстрая диагностика, человеческий подход к клиенту, вовлеченность в работу! Ребята не только помогли разобраться с не работящим ноутбуком, ещё и винду поставили новую! Спасибо! Процветания и благодарных клиентов!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Стас Левченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Приходил чинить матрицу на ноуте, все сделали быстро и качественно, цена нормальная. 10/10
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Fox li
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Делали системник . сделали хорошо . быстро цена по божески в подарок винду поставили .
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бертов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Все супер! Всего пять секунд и запаяли имобилайзер. Ребята шустрые и очень отзывчивые! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлианна Романовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Очень хороший сервис! Привезла ребятам ноутбук, который просто перестал работать. Взяли на диагностику, сказали, что позвонят в течение двух часов и скажут в чем причина поломки (бесплатно!). Через обещанное время позвонили, выяснили проблему, прислали фото в подтверждение, спросили, буду ли у них производить ремонт. Естественно ремонтировали они же. Очень оперативно, на второй день мой ноутбук был готов. Сейчас все работает отлично, вся важная информация на компьютере была сохранена. Огромное спасибо Артему и его команде за качественную и оперативную работу!!!
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бугаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отличный сервис по ремонту техники. Отремонтировали ноутбук за короткое время и за небольшие деньги (по сравнению с его стоимостью). Вежливые, адекватные, приятные работники, отличное качество работы. Теперь, если что-то из техники сломается - только сюда))
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень рада, что нашла данный сервис. Диагностика бесплатная. Отремонтировали телевизор быстро, недорого и качественно. Ответили на все мои вопросы. Я теперь только здесь буду ремонтировать всё) Сломался старенький плазменный телевизор. Позвонила в пару сервисов, везде платная диагностика и говорили, что на такой телевизор уже вряд ли найдутся запчасти. Позвонила сюда, диагностика бесплатная. Уже на следующий день позвонили и озвучили причину поломки и стоимость ремонта. Ребята работают очень приятные. Кроме того, что профессионалы, так и очень хорошие Люди. От всей души рекомендую данный сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Болконский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
На месте провели осмотр устройства и установили неисправность. Почили быстро , техника работает исправно. На заметку, читайте в условия договора при заключении*
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сибирева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Отличные ребята работают в сервисе! Принесли как то им наш ноут, перестал включаться, провели бесплатную диагностику и чудесным образом в их руках он включился)) Приятное обслуживание, удобно, что рядом с домом! Сегодня обратилась за зарядным устройством, помогли с выбором и предложили хороший вариант за доступную цену по сравнению с другими магазинами, что очень порадовало) Зарядка работает отлично, быстро заряжает, дали гарантию на покупку! Спасибо за хорошее обслуживание))
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ксень
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Большое спасибо Ремсистем за спасение и обслуживание моего ноутбука Xiaomi Pro 15 на высоком уровне! Раньше никогда не обращалась в сервисные центры, потому что была вдоволь наслышана об ужасах, что могут там натворить, а ремонт моих ноутбуков, так как в них ничего серьезного не ломалось, ограничивался заменой сьемных деталей, что я могла сделать и самостоятельно ( замена аккумуляторов, клавиатур, хотя замена клавы на xiaomi то еще "развлечение", в отличие от dell inspiron). Но в этот раз проблема оказалась серьезней, с которой сама я справиться уже не могла, так как решение проблем с короткими замыканиями, ремонт платы - уже не мой уровень. Ноутбук просто не включался. Около недели я выбирала сервисный центр не далеко от дома, не желая попасть на мошенников, изучала отзывы, группы в соц. сетях, фотографии (истории и отчеты по проделанным ремонтам дали мне принять окончательное решение в пользу этого сервисного центра, так как для меня это является показателем, что сервисный центр жив, работает, к нему обращаются). Ребята не только решили проблему с включением моего ноутбука, но также провели обслуживание системы охлаждения. Я сама не меняла термопасту ни разу, так как не смогла открутить болты, а только всю резьбу с них подпортила, хоть и откручивала по цифрам (извиняюсь перед мастерами, если подпорченные болты причинили дополнительных проблем :) ). Максимум, что делала по обслуживанию - чистила от меха вентиляторы. Порадовало, что мастера сами это все сделали, потому что забыла их о просьбе сменить термопасту. Но тут даже больше. Мало того, что мой ноут перестал греться как печка после двух часов работы, так теперь и не шумит как турбина самолета. Вентиляторов вообще не слышно! Не совру, но даже при первом включении ноута в 2018 году, он и то сильно шумел, вентиляторы включались быстро, шумели на всю комнату. Но это частая проблема владельцев такого ноутбука, судя по форумам. В общем, спасибо большое, что привели систему охлаждения моего ноута в отличное состояние, заменили нужные детали, даже не верю, что ноут может быть таким тихим и не нагреваться до обжигающего состояния, даже при нагрузке требовательными программами. Также отдельное спасибо за болты на задней крышке, так как свой ноут я сдавала без болтов, все растеряла за время многочисленных разборок. Спасибо за добросовестный честный труд, приятное общение, и действительно улучшение моего ноутбука!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Анж
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Ребята сделали свою работу хорошо. Очень внимательно отнеслись ко мне как к клтенту. Дали хорошие советы. О срочности я не пороил, но всё равно довольно быстро устранили неисправность
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Ремонтировал ноутбук Asus. Замена клавиатуры после пролитого кофе. Работу сделали качественно, ноутбук работает великолепно. Втрое обращение замена двух USB на ноуте. Работу выполнили быстро, все отлично работает. Сервис рекомендую!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Отличный сервис по ремонту техники! Ребята заменили экран на Mi 8 Pro. В других мастерских даже не брались за это, говорили, что бесполезно и лучше битый, но рабочий, чем целый, но без распознавания отпечатка пальца. Ребята сделали невозможное - телефон как новый! Поставили оригинальное стекло, очень быстро, да ещё и с гарантией! Конечно, не хотелось бы больше ничего ломать, но если вдруг что - то я знаю, куда бежать!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргаритка Сурикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Огромное спасибо ребятам!!Особенно Артему!Вчера встал срочный вопрос по ремонту телевизора для бабушки,сроки максимально сжатые,но ребята не подвели и выполнили работу за несколько часов,в тот же день!!!Спасибо вам огромное,что вошли в положение!!Вы настоящие профи и молодцы!! Хочу отметить тот факт,что пришлось привезти телевизор до открытия мастерской,но и тут не бросили,нашли выход. Первый раз в жизни оставила технику на доверии,без каких-либо бумаг,но вы не подвели!Спасибо вам за это огромное!Большое-большое человеческое СПАСИБО!!Еще не раз вернусь и буду всем советовать именно ВАС!!
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Цимбалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Здравствуйте. Ремонтирую технику здесь не первый раз. Ребята компетентные, все работает, как новенькое. Рекомендую. Цены ниже чем по городу, быстро, качественно.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Отличный подход и адекватные цены. Накануне договорилась о замене экрана на айфон. Сделали меньше чем за 2 часа. Практически в 2 раза дешевле, чем в Жемчужной плазе в Мастер минутка(там поставили подделку, за 15к, заверив что оригинал.) Гарантию дали 3 месяца. Вообще в первый раз такое вижу. В общем, мастерам-благодарность. Всё работает, я довольна.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Тюкалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Пишу отзыв спустя 2 недели после приёмки. Залили РедБуллом Lenovo Thinkpad YogaX390. Ноутбук очень дорогой, было страшно ремонтировать. Но благодаря отзывам в Яндексе, решилась прийти сюда. В итоге при сдаче ноутбука уже спокойно его отдавала, понимая, что имею дело с профессионалами своего дела! Сделали работу максимально быстро, держали связь со мной, детально обрисовали все исходы ремонта. Я очень довольна результатом. Было бы здорово, если бы каждый сервис был настолько отзывчив и компетентен! Спасибо большое!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
сосновская а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Прекрасный ремонт, цены приемлемые, замечательный мастер сделал все как надо
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Приятные, вежливые и честные ребята, сделали все быстро и качественно! В течении часа обновили мой айфон, заменили дисплей и аккумулятор, пользуюсь с удовольствием. С трудом доверяла ремонтным сервисам, так как всегда есть вероятность нарваться на обман и наценки. Супер, что мне порекомендовали пойти именно сюда и избежать всех вероятных казусов, так что рекомендую и Вам!
6
3
Евгений Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Хорошее место, мастера адекватные, рассказали что да как. Цены приемлемые. Диагностика быстрая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Что я могу сказать про этот сервис 🥺 А ни чего хорошего. Прошу 100 раз подумать прежде чем отнести туда свою технику. Мы столкнулись тем что нам предложили ремонт телевизора по цене нового. Я считаю, что просто так обдирать людей просто непостижимо.... Мы конечно отказались......... Но в другом сервисе ремонт нам обошёлся в 300 рублей и припаяли просто проводок!!!!!!!! И упс телевизор работает...... Так что думайте )
5
Təşkilatın cavabına bax
МАЛЫШЕВ М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Огромное спасибо мастеру , за офигенный профессионализм, помог с устранением пили с порта айфона , очень крутой парень, все быстро , качество и без вопросов , всем советую!!!! 5 Изи 5🔥
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Обращался в этот сервис для починки дисплея на айфоне. Первый раз сделали за 13 тысяч рублей и поставили «оригинальный» дисплей. Спустя 5 месяцев,экран отказал,обратился в этот сервис,они согласились его починить но уже конечно же гарантия не действовала и пришлось отдать еще где-то 8 тысяч рублей. Спустя 3 дня я забрал его из сервиса,не успев доехать до дома,экран опять отказал😂 На следующий день я везу его в сервис и слушаю историю о том что дисплей поставили не тот (маркировка не та). В общем спустя дня 2-3 я забрал телефон и о чудо он работает) но при нажатии на основание экрана внизу стекло ходило ходуном но меня заверили что «это нормально» сказал специалист)) Спустя месяцев 6 экран опять сломался. Я отнес его в другой сервис. И когда мастер его вскрыл он сразу сказал что дисплей не оригинальный,проклейка дисплея не сделана и все ваши потраченные деньги были зря😂 Не советую данный сервис если вы цените свое время и нервы ! На ремонт было потрачено в районе 21 тысячи рублей по итогу все было переделано. P.s. Предоставленные гарантии и все условия договора забываются как только вы отдаете деньги. И кажется отзывы тут накрученные уж сильно)))
17
2
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Присматривалась к рекламе и отзывам в группе ВК (Юго-Запад СПб), отзывы были позитивными. Случилась проблема и сразу к ним. Не пожалела. Сломался тюнер у ТВ, прекрасно починили за абсолютно адекватные деньги. Заодно принесла ноутбук, в котором сломалась клавиатура. Искренне пожелали купить новую клавиатуру и поставить самой, показав как это делается. Ну супер же! Я так и сделала. Деньги сэкономила и сама кое-чему научилась. Большое ВАМ СПАСИБО! Вам удачи, успехов, а нам всем отремонтированной и работающей и техники!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Молодцы!! Оставил ноутбук Lenovo на ремонт, в кратчайшие сроки выявили неисправность и озвучили цену, которая меня полностью устраивала. На следующий день забрал ноут, все работает. Работают быстро и качественно. Хочу отметить хорошую работу всей команды. Четко, быстро и профессионально. Если что сломается из электроники, сразу к Вам. Спасибо.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
НП
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличный сервис Починили ноутбук, который я уже готова была похоронить Честная ценовая политика и хороший результат
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Неоднократно обращалась, все делали быстро, качественно, адекватно по цене. Рекомендую! Буду обращаться ещё)
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria D.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Ребята оперативно и недорого починили ноут, заодно бонусом продули крмпрессором. Очень человечный подход, не просто индивидуальный =) Я пришла с коляской, подниматься неудобно. Сотрудник компании сам спустился, забрал бук, вынес документ. На следующий день все было исправлено, мне также на улицу вынесли бук, документы. На ремонт сделали скидку, так как поломка оказалась серьёзнее, чем я думала, и была не готова ремонтировать его за такие деньги (в декрете, муж после отпуска тоже без денег). Короче, рекомендую за честность, оперативность, человечность, профессионализм и просто за то, что ребята - молодцы и лапочки 😘
6
8
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный сервис по ремонту! Продиагностировали компьютер в день обращения, починили практически моментально. По цене всё адекватно.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 yanvar 2020
Спасибо за оказанную работу для моего телефончика😊 замену дисплея произвели быстро и качественно, притензий не имею👍 ребята- мастера своего дела! Перед заменой, доступно, "по русски" проконсультировали, сразу была озвучена стоимость за ремонт! Дали гарантию на ремонт! Всем советую данный рем.сервис!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4