Axtarış
Marşrutlar

Ремпосцентр

İcmal
Foto
2
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Не рекомендую! Вызвала мастера по ремонту посудомоечных машин. Приехал не конмпетентный сотрудник, который не смог даже снять корпус с машинки, раскурочил всю крышку, сломал крепления, оставил сколы. Взял 500 рублей за выезд и уехал. Кассовый чек не выдают, берут только наличкой. Оператор в фирме общался хамски, отказался вернуть деньги за вызов и за разломанную крышку.
Антон Меньщиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Вызвал мастера по ремонту посудомоечной машины (ссылка выходит первой, а отзывы почитать поленился). Мастер пришел, сразу полез разбирать и снимать разные запчасти, тыкать в них тестером и рассказывать мне, что они вроде еще рабочие, но уже готовы сломаться. Тут же понеслись нереальные цены на запчасти. А причина поломки мастером не установлена!!! В итоге я отказался менять запчасти. И тут мастер мне начал накручивать цену за свою работу по непонятному прайсу. И НИ СЛОВА про ДИАГНОСТИКУ!!!! В итоге деньги заплатил, а причина не установлена. P.S. диагностику провел, поломка совсем в другом месте, менять ничего не надо
2
Михаил Миронов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Полностью согласен со всеми авторами отзывов. Фирма разводиловка! Не обратил внимание на отсутствие раздела отзывы на их сайте. Обиднее всего, что обманывают нас такие же русские . У меня был Петр Капустин, протекала машина Кертинг, быстрый разбор, причина солелифт, нужна замена, цена 13,5 тыс. и течь не будет. Заменил. Правда три мойки течи не было , на 4ю потекло ..., позвонил спросил когда приедете устранять косяк, обещал перезвонить как освободится, жду 5й день, попробовал набрать сам - занято. Избегайте наших ошибок, ищите другие фирмы.
1
Ирина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Вызвала мастера из данной компании. Приехал разговорчивый такой. Разобрал посудомойку,сказал все понятно,главное не электроника. Поменял насос, и за это отвалила ему тридцать тысяч. Сама не поняла как отдала. Вроде работу сделал. В общем я в шоке. Стоимость детали в интернете 2500, с меня взяли 24000. Еще за замену и демонтаж и монтаж фасада на пм. Понимаю, что сама виновата,но как то растерялась. Дети еще закружили. Крайне не рекомендую, работают ***
2
Дмитрий Некрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Разводят клиентов на деньги. Не обьясняют конечную цену до начала ремонта. В итоге дешевле было бы купить новую посудомоечную машину, чем менять насос в этой компании.
3
  1. 1
  2. 2