Axtarış
Marşrutlar

Remote Control

İcmal
Foto
9
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Dima Trezorov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Нормальный торговый центр :текстиль :взрослый, детский, химбыт, зоотовары, садовод, ремонт мобильников, электроники, часов, ателье. Про пульты ДУ, то особенно хочу отметить :Олег , профессионально.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никитина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Это не магазин электроники, а торговый комплекс, где есть несколько разный отделов в основном с одеждой и достаточно неплохой, есть даже отдел со шляпками и купальниками. В этом комплексе есть магазин "Блесе", где по достаточно доступгым ценам можно приобрести всё для чистоты в доме, косметику, канцелярку, а также колготки/трусы/носки. Есть очень интересный отделчик с сувенирами и декором. Есть даже зоомагазин и ателье. А из электроники здесь только маленький отдел с пультами, зарядниками и т.п. Но тут помогут подобрать необходимое и проконсультируют. Есть цокольный этаж. Там также в основном одежда. Хороший отдел мужской одежды, большой детский отдел с одеждой и игрушками. Есть отлел и комиссионными товарами. В общем, если хотите устроить шопинг и любите разнообразие, то Вам сюда) 4 звезды поставила, т.к.тут несколько тесновато, местами темновато и из-за нарушения вентиляции в районе "Блеска" стоит не совсем приятный запах.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Тарасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Можно найти абсолютно любой пульт
1
Təşkilatın cavabına bax
E
ekhrapova55@gmail.com
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший магазин, умеренные цены, неплохой выбор товаров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Королев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Обычный вещевой магазин где цены завышены это и понятно аренда дорогая
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ларина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
В шаговой доступности, цены доступные. Хороший магазин с верхней женской одеждой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ник владимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Обычный рынок,электроника в подвале,в остальном торгуют одеждой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Малышева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Выкуп автомобилей AUTOTRADERS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Садко живёт вопреки всему. Если он есть значит кому-то нужен. Плохого сказать не могу. Обычный тц, расчитан на свою категорию покупателей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Масленников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Магазины ни о чем, очень маленький ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Кот питерский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Вернулся в 90
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Мельников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Электронику продавали в 90х. Теперь всякое барахло.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Баранько
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
одни пульты и батарейки
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванов Иван
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Средний уровень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Джамалдинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Очень хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Много чего есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Таточка.Л.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Вежливо ,цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната. Л.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Ходили как то телик в ремонт сдавали, починили всё ок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2