Axtarış
Marşrutlar

Remondis Solution

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
6
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Сергей Панин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отвратительное отношение работников организации к выполнению своих должностных обязанностей, Уже третий раз оставляю заявку по поводу низкого давления воды в кранах квартиры, все время какие то отговорки, то виноват водоканал, то председатель ТМ, то у вас все нормально, просто вы голову морочите, одним словом-Иван кивает на Петра, буду писать жалобу в вышестоящую инстанцию, форменное безобразие!
Наталия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отвратительное обслуживание! Диспетчер бросил трубку, а ответа в очереди дожидалась 15 минут! Лучше был бы ЖЭС. И дешевле , и качественнее , и оперативнее! Заявки на отсутствие отопления принимать не хотят, буду писать обращение.
Anastasiyakissmyr
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отвратительное отношение, диспетчер не принимает заявку, бросает трубку!!!Разговаривает по-хамски! Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда требуется оказание помощи, а тебя не слушают, а в итоге бросают трубку! Спасибо, что хоть не послали 👏Милая дама, диспетчер, меняйте работу, разорите компанию своим отношением к работе, стрессоустойчивости никакой 🤝 ( хотя обидно, мастера там хорошие)
Ю
юлия Красавица
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Отвратно!!!!!диспетчеры бросают трубки!!!!!постоянные перебои с горячей водой!!!!из крана течёт еле тёплая вода,а платим за кипяток!!!обращаться БЕСПОЛЕЗНО!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Литвинчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Обслуживающая организация Ресолюшн- выше всяческих похвал. Настоящие профессионалы своего дела. Качество на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Хорошая обслуживающая организация. Что-то вроде ЖЭСа, но более современный подход к работе, более клиенториентированы
2
А
Александр С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Окур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
ну просто дом , где живут люди, есть пивко на разлив и спорт зал
2
A
Anonim rəy
27 noyabr 2019
Хорошая фирма, планируем обслуживать ТС у них.
1
  1. 1
  2. 2