Axtarış
Marşrutlar

Remo

İcmal
Foto
18
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Николай Вострухин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Ремонт шлифовальной машины Ryobi 2010 года выполнили за несколько часов. Опасался что не будет нужных запчастей, но повезло что есть аналоги. В 11:00 сдал, в 15:00 позвонили по готовности. Рекомендую!
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Надо было срочно поменять подшипник на якоре фрезера. Приехал к открытию, поменяли сразу же не пришлось ждать. Благодарю!
Максимус Генерал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Не советую ! Сдал триммер в мае , уже сентябрь а у них конь не валялся . вызывали , приехал , ждал минут 20 , они мне в ответ это не ваш триммер , ждите запчасти , прошло все лето они , то ждем запчасть , то мастер в отпуске а теперь вовсе говорят некогда и кидают трубку ! Короче не советую эту лавку !
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Как магазин сервис хороший, много запчастей, но женщины на приёмке и один из мастеров какието замученные, грубые. Один Вадим всегда подскажет, расскажет. Остальных отвлекать ни в коем случае нельзя - ругаются
1
Альберт Перевозчиков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хороший качественный ремонт. Гораздо дешевле конкурентов. Очень давно существуют. Есть новый инструмент с большими скидками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошая мастерская по ремонту техники, большой выбор товаров, опытные специалисты, грамотно консультируют и проводят ремонт.
1
Сергей Ворожцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Плохая контора. Зделали то что не требовалось. Заточка острой цепи, замена маслонасоса. Не пилит пила и не заводится. Что за ремонт за 3800.?
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Сервис понравился. Привез неработающий снегоуборщик на ремонт и мастер оперативно его протестировал, связался с изготовителем и подготовил соответствующий акт о невозможности ремонта и замены на новый. Все это заняло не более 10 дней.
1
Костя Хайдаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличная контора. Делают всё быстро, за адекватные деньги. Привозил на диагностику шуруповерт деволт дсд 996, переживал, что редуктор накрылся. Но отделался лёгким испугом) За диагностику взяли 400 руб 👍
1
1
Роман Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Нормальный сервис.Время от времени приходится подлечивать инструмент .Нужные,вышедшие из строя детальки нередко приходится ждать от недели до трёх,но это ,думаю,не самое страшное и не вина сервиса. Главное- отремонтировать,а ремонтом доволен. Ps: по моделям- берут почти все. Вежливы,проконсультируют объяснят. Ставлю им пять звёзд,считаю заслуживают.
1
2
Андрей Торохов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Отличные цены и большинство запчастей в наличии есть. Есть где припарковать авто, хоть и при мне был продавцы девушки, очень легко подобрали мне нужные запчасти.
1
Андрей Чередниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Шарашкина контора, сдал бензопилу в одном месте , по факту сейчас в другом, найти не могут. Цены высокие , делают долго. 3 недели Ито не факт. Не советую обращаться
1
2
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Сдавал аккумуляторную дрель деволь дсд 991, насчитали 22300 за ремонт. Думаю куплю новый, случайно нашёл мастера, говорит приносите посмотрим, взял 5000 т.р за профилактику, работает и будет работать, не рекомендую этот сервис, ОБДИРАЛОВКА!
2
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Бывает обращаюсь в данную компанию по ремонту электроинструмента,быстро делают ,ненавязывают ничего лишнего,честно,приемлема цена
1
Алексей О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Хороший сервис , работают по гарантии, цены не загибают, единственный минус сроки иногда долгие.
1
1
A
Anonim rəy
11 mart 2024
Поменяли подшипники на перформаторе за 10 мин! Отличная цена и качество! Советую
2
1
Алексей Федоров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Рекомендую, отличный сервис, есть практически всё запчасти и недорого
2
Дмитрий Плетнев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
К 9 ти не приходите) опоздают) но честный совет дадут и подскажут.
Игорь Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Спасибо! Нашли ремень на ленточную шлифмашинку за 150 рублей! Я уже думал покупать новую, модель выбирал)
1
2
Андрей Балобанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Принёс старую цепь от электропилы Парма М, убрали 2 звена, наточил, теперь пила хорошо пилит и не спадывает.
1
2
avtodop
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Самый достойный сервис по инструменту. Качественно проконсультируют и много не возмут, я всех людей там знаю, рекомендую!
1
2
Любовь Суворова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Если беретесь за работу то доводите ее до конца. Это касается персонала по приемке инструмента
1
Александр Жижин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень дружелюбные и опытные ребята
1
Anton Chirkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Грамотно консультируют, ерунду не предлагают
1
Алексей Ст
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Всё отлично. Берут в ремонт всё. Но не быстро.
Андрей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Ремонтируют кувалды и ломы ..всё остальное не стоит даже сдавать в ремонт...потратить время и деньги зря
3
Инкогнито 2116
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Отличный сервис
1
V
Viktor B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Не всегда есть запчасти.
2
  1. 1
  2. 2