Axtarış
Marşrutlar

RemLab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
викулик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Попала под дождь с телефоном, стекло поплыло. Сначала была одна полоска, потом начала расти. Очень боялась что ремонт выйдет дорогой, но в этом сервисе сделали вполне бюджетно, а главное качественно. Стекло сидит как родное, true ton и face id работают, что для меня было очень важно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Волков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Оперативно и без навязывания. Диагностику сделали бесплатно, назвали точную стоимость ремонта. Сделали всё в обещанный срок, телефон работает как новый. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дубовик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Удобное расположение и хороший сервис. Обращалась с проблемой по аккумулятору — поставили оригинальную батарею, держит отлично. Мастера вежливые, цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Огородница
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Привозила iPhone с разбитым стеклом. Починили за час, качество отличное, а цена приятно удивила — заметно дешевле, чем в других сервисах. Плюс гарантия 3 месяца. Очень удобно🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Дрёмов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Разбил заднюю крышку телефона, замену сделали всего за несколько часов. Качество деталей отличное, следов ремонта не видно. Остался очень доволен
Təşkilatın cavabına bax
кироро шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Делала здесь динамик на айфоне 13 так как он сгнил от воды,сделали очень хорошо и добрые сотрудники которые обьяснят проблему,все понравилось ,спасибо приду еще
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Нёс телефон с неработающим разъёмом зарядки. Заменили быстро, дали гарантию. Очень удобно, что рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Яковенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Меняла динамик так как туда попала вода и он больше не работал,мастера сразу нашли проблему и показали её, сделали быстро, качественно, рекомендую данный RemLab
Təşkilatın cavabına bax
aik_y
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Хороший сервис на Индустриальном. Быстро починили разбитый экран, цена адекватная. Мастер всё сделал аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Тизонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Ремонтировал в данном сервисе телефон, сделали за пол дня, менял разьем потому что уже расшатанный, результом рад, цены не завышены
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Муляр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Телефон перестал включаться. В RemLab нашли проблему за 10 минут, починили недорого. Вежливые ребята, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Лысенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный сервис, невероятно ответственный персонал, качество работы на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Малая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Быстро, качественно и недорого. Телефон снова в строю, сервисом доволен на все 100%. Рекомендую! 👌
Təşkilatın cavabına bax
Павел Алимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
отличный сервис, все понравилось, хорошо отремонтировали телефон и очень довольны качеством работы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2