Axtarış
Marşrutlar

RemLab

İcmal
Foto
46
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Vladimir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Прошлым летом относил в ремонт свой старый ПК, была проблема: рандомно выскакивал синий экран, хрипел звук, упадок производительности. Объездил 2 сервиса, все говорили что у меня все в норме с ПК, то что проверяли вообще все и все хорошо. Привез в РемЛаб, буквально через пару дней позвонили и сказали что проблема с диском, хотя до этого во всех сервисах утверждали что с ним все ок. Поменяли и комп до сих пор пашет как новый, попутно чистку делали, по цене уже не вспомню. До этого еще приносил другой ПК, тоже решили проблему недорого и быстро. Однозначно приду сюда, если нужен будет ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Отправлял Asus RTX 4080 через доставку после того как карта перестала выдавать изображение. Диагностику сделали быстро, объяснили причину поломки без лишней воды. После ремонта карта работает стабильно, отправку обратно тоже организовали без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Natt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный сервис, чинят быстро, недорого! Если какие-то нюансы, всегда звонят чтобы согласовать, отзывчивые мастера! Самое главное- не навязывают каких-то дополнительных услуг как в других сервисах. Всё честно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Обращался с ремонтом корпуса ноутбука, работа была выполнена очень качественно и всего за день. Персонал очень вежлив и общителен, в случае чего даже может что-то подсказать или порекомендовать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Толмачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Приносила в ремонт фотоаппарат Canon,перестал включаться.Мастер быстро все проверил и починил.Забрала его в тот же день.Все работает.Спасибо большое за ремонт и хорошее отношение
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отвратительно. Даже не стал забирать технику оставил там . накручивают ремонт, днем приходил хотел забрать , сказали вечером приходи , видимо в другой сервис отдали ! Буду кликать их сайты , пусть хоть с Яндекс директа немного в минус упадут )
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отличный сервисный центр! Отдавал ноутбук в ремонт. Нечаянно на работе уронил его со стола. Высота небольшая, поэтому повезло отделаться парой оторванных шлейфов внутри. С ремонтом никаких проблем не возникло, починили быстро и теперь он работает как и раньше. По цене вышло довольно приятно. Большое спасибо за вашу профессиональную работу и надёжность!
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
С точки зрения основной деятельности, т.е. ремонта, вроде бы всё не плохо. Не быстро, но терпимо. С точки зрения соблюдения графика работы - огромный минус. Написано работают с 9.00 . Приезжал два раза к 9.00 - всегда закрыто. Открывается в 9.10… может и в 9.20.. Это было 23.12 и перед этим точную дату не назову, по-моему 17.12
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Каранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Лучший сервис во всех смыслах. Отдавал на ремонт геймпад PS5 сделали в этот же день, в подарок сделали чистку. Цены демократичные, менеджеры приветливые и отзывчивые, не навязывают лишних услуг. Рекомендую 100%
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тюкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Сдал на ремонт пс 4 и не пожалел. Уже точно не помню что в нём сломалось, так как в этом не разбираюсь, но приставка после включения почти сразу выключалась. Принёс её сюда на ремонт и спустя пару дней приставка была отремонтирована. Починили быстро и теперь всё работает как раньше. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
На днях умудрился оторвать СМД на видяхе, не дёргал, не тянул резко, но старые термопрокладки и не очень хорошая пайка на некоторых резисторах дали плоды. К сожалению, дело было к вечеру, так что удалось лишь проконсультироваться по поводу ориентировочной цены и уточнить сроки. Естественно, на видеоядре процессора я сэкономил, поэтому компутер без видюхи просто был куском металла. На следующий день сдал с утра разобранную видеокарту, уточнил ребятам историю поломки. Сказали, что за два дня должны управиться. Уложились. Цена выросла, конечно, но изначально я думал, что там только один резистор оторван. Я полагаю, там действительно была плохая пайка на нескольких СМД, потому что хорошую не оторвёшь таким слабым воздействием. В общем, отмыли текстолит, сменили термоинтерфейсы. Запаяли проблемные чипы. Карта пашет, я доволен. Премного благодарю! В телеге могут долго отвечать, потому что довольно загружены.
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Миха СВДшник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
ура. мои playstation 4 и старенькая ps3 снова в бою! сам с москвы. выбирал себе ps5, потому что моя ps4 померла и тройка давно пылится на полке, разбилась после удара. смотрел обзоры на ютубе ревизий playstation5. там наткнулся на ролики от канала ремлаб про проблемы пс5. в личке пообщался с автором и мастером. в итоге, я передумал покупать 5ку. и отправил в ремонт сдэком обе консоли. немножко боялся отправлять незнакомым, но терять то нечего особо. да и отзывы оставляли надежду на честность. итог уже знаете: обе приставки отремонтированы! за пс4 взяли 5000р, за пс3 2500р. доставка обошлась со скидкой от ремлаба в 700р. очень благодарен!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероничка Дэнс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Отлична мастерская и поддержка. Ремонтирировали тут playstation брата и мой ноутбук. Приставка упала со стола. А ноут асер стал зависать. Все сделано с качеством и по честной цене. Большое спасибо! Удачи в работе благодарных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Вернули к жизни проектор, хотя если честно, то я думала, что придется покупать новый. На ремонт у мастера ушло два дня, но думаю, что просто он был загружен работой. Цена нормальная, гарантию дали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сеня Питерский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Отравлял в ремонт ps5 из Питера. нашел мастера на авито. Сделали за 2 недели + пересылка. Обошлось в 10ку. Но других вариантов особо нет. У нас тут европа, так что цены еще выше. Мастера в Питере либо плохо русский знают. Либо зажрались и ремонтировать дешевле половины цены новой приставки не хотят. Так что приходится работягам из Самары за них делать. Ну и ладно пусть умеющие и желающие работать получат свои заслуженные бабки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кирпичев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Сдавал на ремонт в разное время видеокарту, пс4 и компьютер. Каждый ремонт был выполнен качественно. Техника работает до сих пор без нареканий. Результатом работ доволен. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Я Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Сдавал на ремонт PS5, необходимо было заменить порт HDMI. Меняли больше недели, после замены сказали что сгорело видеоядро процессора APU. Взяли 4 т.р. за замену порта. Приставку я сдал в другой сервис и был шокирован результатом диагностики: - Сломали конденсатор и не заметили этого - Далее начали греть и поять все подряд дабы исправить ситуацию и в результате спалили плату - В результате пайки удалили весь жидкий метал с процессора в результате чего он мог и сдохнуть. - При сборке консоли и передачи мне, даже не подключили двд привод !! Приставка теперь горит синим и через пару минут просто вырубается, хотя в ремонт сдавал приставку которая при включении переходила с синего на белый, т.е. запускалась !!!
10
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Данилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Ребята молодцы! Сделали всё быстро и качественно, и главное по доступной цене! Очень благодарен им за оказаный труд. Рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Сломалась пс5, начал искать в своем городе(Челябинск) ремонтные мастерские, но оказалось все тщетно, то ценники называли не обосновывая цену, то еще что-то. Нашел в ютубе РемЛаб, списался с Никитой, все объяснил, назвал возможные причины и расписал цены. Отправил сдеком и ждал, минус за длительное время, но консолей в ремонте много, обратная связь всегда есть. Оказалось умер процессор, заменили плату, все восстановили и отправили обратно. В целом доволен. Возникали проблемы со сдеком на обратном пути, но это я оказался единичным эксклюзивным случаем, Никита не бросил в беде, все решили, компенсацию выплатили. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Trickster
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Шикарный сервис, была выполнена довольно трудоемкая процедура с PS5, по сути вытащили кирпичь с того света, я уже и надежду потерял, но ребята профессионалы(в частности мастер Никита) все сделали как надо. Допольнительно добавили крепеж и пластины, где не хватало, за что отдельное спасибо. Рекомендую обращаться по ремонту только в это место, все честно и качественно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Вместе с диагностикой ремонт колонок занял 2 недели, взяли 6.5 тр. Задачу не поняли, забрал колонки с той же проблемой, какая и была. На претензию ответили что у них все работает, начали ссылаться что у меня источник звука не такой, источник питания не такой. Обратно тащить на такси через всю Самару уже нет желания, чтобы так же все сделали, буду искать других мастеров. Надеялся что не подведут, искал специально чтобы была мастерская, сайт. Так же у колонок рассыпался звук, стали передавливать низкие частоты, хотя бас был плотным и весь звук был более собран. Другую технику может и хорошо чинят, аудио больше туда не понесу.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
NamelessOne
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Сервис можно охаректиризовать тремя словами: Долго. Дорого. Качественно? Сдавал в 2019 году видеокарту, мне её обещали поправить за 10 дней, держали почти месяц. После моих звонков в течение трех дней внезапно(!!) мастер позвонил и сказал. что всё готово. Как я понял, сделал за пару часов. Что именно было, не сообщил, якобы перепрошил БИОС, исправил какой-то "глюк". Я принёс карту домой, заплатив почти 3000 за ремонт, карта не включилась, т.е. то же, что и было. Как оказалось, надо было сбросить БИОС на материнке и карта (о чудо!) заработала. Что "чинили" - непонятно. По-моему тупо "с лоха взяли денег". Во второй раз в 2020 году принёс плату с поврежденными ножками сокета - исправили быстро и относительно недорого. Именно поэтому в этом году принёс свою старую плату, на которой были на сокете повреждены (сам виноват) несколько ножек, три визуально чётко определялись. За несколько дней ничего не сделали, заявив, что сокет НЕ РЕМОНТОПРИГОДЕН, отдав обратно без оплаты. Сокет не разглядывал (некода было, и был закрыт процом). Вечером дома увидел, что помимо тех трёх ножек, повреждены ещё с полдесятка. Однако, позвонив в два сервиса, узнал, что ножки прекрасно выправляют вручную, пинцетом. Отнёс плату в ближайший ко мне сервис, о существовании которого ничего не знал. Там мне мастер ПРИ МНЕ менее чем за два часа поправил ножки сокета под микроскопом. И цена в два раза ниже, чем в этом дорогом "сервисе". Больше в этот сервис на Губанова я никогда ничего не понесу и никому не советую (и очень странные прайсы у них на сайте, кстати) Есть в Самаре, как минимум, два сервиса, где вам всё починят без мозгоклюйства. И это не "РемЛаб".
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Максимально профессиональная помощь, сделают всё, что возможно и даже больше.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Поцелуйко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Ребята молодцы быстро и качественно отремонтировали ноутбук залила кофем оживили. Спасибо большое за восстановление. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Ребята молодцы. Настоящие проффесионалы. Берутся за пайку плат. Берутся за то, за что другие не берутся. Ремонтировал PS5 у них. Она просто перестала подавать признаки жизни. В итоге оказалось это проблемы с дежурным питанием, на плате вышли из строя какието конденсаторы, ШИМ, предохранители, керамика и контроллер usb (инфа от РемЛаб). В официальном сервисе сказали нужна замена платы. Стоимость 40тр, при стоимости консоли 55тр. Но даже при этом отказались чинить, ссылаясь на отсутсвие запчастей, что вполне очевидно учитывая санкции. Обращался в несколько сервисов в Москве, но все отказывались. Я уж и не наяделся на то что когда нибудь ее починю, смирился что плойка превратилась в кирпич. Но наткнулся на канал в Ютубе этого сервиса. Написал комментарий описав проблему. Ребята ответили. В итоге я отправил им консоль на ремонт СДЭКОМ. Через 2-3 недели работающая консоль уже была у меня.
7
Təşkilatın cavabına bax
Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Недавно сломалась видеокарта и лично не знал куда обратиться и узнал об этом сервисе, работу выполнили качественно. Настоятельно рекомендую данный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Отличный сервис и довольно веселые ребята. Не льют в уши, а льют жидкое железо в пс5
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Уже сдавал туда технику не один раз, сделали всё оперативно и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Меделяев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Здравствуйте, относил в эту организацию rtx2080ti на диагностику, в итоге без моего ведома её прогревали, запороли банку памяти, всю изцарапали (Карта была в идеале) по итогу вернули назад со словами- отвал чипа, а по факту карту отправил знающему человеку, который эту карту поднял, чип исправный- это далеко не профессионалы, халатно относятся к чужому оборудованию и ничего кроме прогрева на столике видимо не знают, НЕ СОВЕТУЮ МЯГКО ГОВОРЯ
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Коршиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Быстрое обслуживание, персонал вежливый, что бы сдать на ремонт приставку потребовалось буквально 5 минут
2
Təşkilatın cavabına bax
Марат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Спасибо остался сервисам не доволен! Сдал ноутбук с проблемой что вылетает ошибка особенно при играх, говорил женский новый, но они все тестить начали, сдал 19 получил 25. Сказали все ок у вас работает, термопласту просто поменяли, взяли за работу 2т, придя домой понял что проблема не ушла, разговаривал с ними говорят если проблем нет то мы не лезем, ха они не видит проблем значит пошел ты, вот и отношения!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Хамское отношение к людям. такое ощущение, что на коленках приползти должен, и умолять, чтоб за мои деньги сделали ремонт.
1
Təşkilatın cavabına bax
Hornet63
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Парни трудятся не покладая рук. Цены гуманные. Мастерство на уровне приличном. Обращаюсь к ним часто, пока негативного опыта не случалось.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Залевский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Приняли технику. Оттестировали. Назвали пределы стоимости работ и запчастей. В указанный срок отзвонили о готовности. Забрал. Пока все работает.
5
1
Universe
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Доброго времени суток, отличное место, отзывчивый мастер. Собирал ПК, все доходчиво объяснят и уложатся в ваши финансовые рамки, качество обслуживания на высоком уровне !
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 avqust 2016
сдавала 2 недели назад музыкалку. центру 12 лет, сначала хотела выкинуть. но стало жалко. и мужу память от родителей. поэтому решили отремонтировать. давно начал жевать пленку, потом перестал читать диски. работал от внешнего cd последние 3 года. но недавно начал звук хрипеть и выключаться. сегодня утром забрали. все работает. за полторы тыщи все отремонтировали. уже послушали старые кассеты, компакт-диски, радио! звук отменный. мастерам лаборатории большое человеческое спасибо! муж был счастлив! а для жены это самое главное!
4
2
DEN 777 K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Отдал магнитолу . Ждал две недели так ничего и не сделали, только за диагностику деньги взяли. Левая контора или кому совсе не срочно и что то простое в ремонте. Не советую
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колесник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Отличный сервис , помогли , рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
ООООООчень долго делают, звонил чуть-ли не каждый день, проблема ерундовая, начали делать только спустя две(!!!!!!!) недели после приёмки!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Отличная мастерская! Быстрая обработка заявок! Качественный ремонт!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 avqust 2016
на губанова 3 сидят мальчики которые запудрят вам мозги и сдерут с вас деньги, а на ремонт наплюют. остерегайтесь мошенников.
7
5
Тимур
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Отличный сервисный центр, внезапно для меня сломался пк, отвез в РемЛаб, причину поломки нашли и быстро устранили
1
Təşkilatın cavabına bax
OLNK
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Отличный мастер и все качественно ремонтируют аппаратуру. Спасибо Никите!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Сложный ремонт выполнить не могут, но приятная цена за диагностику компа.
3
1
Bourbone
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Сдавал починить xbox360, что то случилось с прошивкой, они его только доломали. Ужас просто. Никому не советую.
10
5
DN L
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Там действительно ремонтируют то, за что большинство сервисов даже не берутся. Профессионалы, спасибо за любимый ресивер.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Павлов Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Сдали телефон на ремонт, ценник вырос с 1500 до 6500 по итогу телефон совсем сдох... пишу в роспотреб и ОБЭП, благо коллеги остались.
9
6
Təşkilatın cavabına bax
Магомед Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Быьсро и качественно. Советую ))
Təşkilatın cavabına bax
Георгий З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Могут иногда починить сотовый. Больше ни в чём не замечены.
2
3
Елена Б
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Хороший компьюторный сервис. Рекомендую. Оценка моя 5+!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2