Axtarış
Marşrutlar

RemDisk40

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
дмитрий ушаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Позвонил ребятам, был диск восьмёркой, приехал тут же взялись за работу, около 15-ти минут работа была выполнена отлично. Рекомендую 👍 специалистам спасибо большое.
Екатерина Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хороший шиномонтаж, всегда можно записаться заранее. Есть на сайте прейскурант цен, это удобно для расчета стоимости работ. Ребята сделали все быстро и хорошо (прокатка дисков).
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Обращались по вопросу правки дисков, поправили, красиво покрасили, ребята супер. Обращаемся по шиномонтажу, всё качественно и быстро. Процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Hanna Levi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Работают профессионалы ! По работе вопросов нет! Несколько раз уже прокатывали диски . Случилась ситуация: мы ехали целенаправленно на прокат дисков , зашли посмотрели режим работы на сайте , и на карте -написано до 23 , позвонили по номеру -никто не отвечал . Итог: приехали , а шиномонтаж совершенно по другому графику работает! Ребят, ПОМЕНЯЙТЕ ГРАФИК РАБОТЫ! И , пожалуйста , отвечайте на телефон или робота установите , кто проговаривает график работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5903
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличный шиномонтаж. Ребята просто молодцы, знают свою работу! Работают качественно и быстро! Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
🆘 🆘 🆘 Уважаемые, если вы читаете мой комментарий, лучше вам доехать до пьяной дороги, а к этим негодяям ни ногой!!! Это ужас, а не мастера Поймал яму, вмятина была не особо большая , приехал к этим "мастерам", прождал полтора часа, ладно ... Снял колесо, предупредили, что может пойти трещина (которой можно было избежать, тк мастер начал выдавливать вмятину самым большим пуансоном, а не малой небольшими шагами) - конечно, трещину же надо было сделать и взять за аргон 2,5к 👍 В общем, начал этот мастер чистить, бормашиной втрепал спицу на диске и ничего об этом не сказал - я вообще в ауте, далее продолжил работу не выкрутив сосок - сосок, на минуточку стоит 500р тк цельнометаллический, и он его подрихтовал бормашиной Ок, собрал он мое испахабленное колесо с диском, который новый стоит приличных денег, и начинает качать колесо ... А срезанный сосок давление не держит (по патрону пистолета пропускает), короче этот горе мастер (вроде Роман) , сказал , что сосок в нормн , тк держит же и менять ничего не надо - я уже глаза закрыл , чтобы его не послать и не написать претензию на эту шарашкину контору Короче, взяли и за полный шиномонтаж колеса, а то что сосок по их вине менять и снова бортировать колесо надо - это они не посчитали 💥 В общем, за эту работу с порчей имущества они взяли 4200р , как полагается, не посчитав причинённый ущерб Машины передо мной приезжали на переобувку и эти мастера даже ступицы не очищали от ржавчины и не смазывали антиприкипной смазкой, зато денег брали как за обслуживание у оф дилера P.S Результаты на фото UPD: спасибо хозяину данного сервиса, решили проблему лично с ним - шов почистили, сосок поменяли на новый, все отлично 🔥
Максим Лыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Обслуживание на уровне как будто вы старые знакомые, качество работ на высоте как и оборудование, шиномонтаж - лучший что мне делали, за ремонт и покраску не смогу сказать - не пользовался, а вот прокатка литых дисков и шиномонтаж - да, отдельных слов заслуживает балансировочный станок - современный, добротный, а не допотопный из первых серий... Время ожидания - смотря какой объём работ, но делают парни всё быстро и самое главное, ответственно
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Быков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Офигенный сервис по шиномонтажу, ремонту дисков и резины. Ребята отзывчивые, профессиональные. Всегда делали и делают свою работу качественно и быстро. Даже не припомню сколько лет, но езжу только к ним. Красавчики парни. Всем рекомендую. Цены абсолютно адекватные, учитывая высокое качество предоставляемых услуг. Колеса своей машины доверяю только им. 👍👍👍🤟🤟🤟О ещё и отличный сход развал у них недавно появился👍
Təşkilatın cavabına bax
Шамойлов Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Сход-развалу не рекомендую обращаться. Поменял на авто рулевые наконечники, надо было отрегулировать 1ось, машину тянуло в право. Попросили выйти, то есть что делали с машиной не видел, будте осторожней, может что и нахимичали. В общем машину до сих пор тянет в право. Оказывается на моём авто регулируется только схождение, делали или нет не видел, так как попросили выйти, потом сказали выезжать. Когда снова приехал 2 раз, то уже тогда сказали, что развал на этой машине не делается, т. к. он установлен с завода. В общем зря выкинутые деньги. Объезжайте этот сервис стороной.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Собираю колеса только здесь , больше никому не доверяю . Конечно всё под моим чутким контролем и руководством , но косяков пока не было . Если испортятся , то отзыв дополню , а звезду мишлен придется снять
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зайцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
СУПЕР, КРУТО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Это малая часть восторженных слов от меня ребятпм, что работают здесь. После покупки машины, на шиномонтаже приговорили 3 диска. Типа: "конкретно кривые", "не выправишь", " лопнут при правке" Грустно конечно, но я, в надежде на чудо, приехал в этот сервис. И оно, это чудо, случилось! Без лишних слов, нравоучений и описания масштабности предстоящих работ ребяты взялись за дело. Аккуратно поддомкратили машину, сняли и помыли колёса, разобрали их и начали колдовать. Я наблюдал со стороны за их работой и очень переживал, лишь бы не лопнули диски при правке. Параллельно с моей машиной они успевали заниматься и другими клиентами. В итоге: диски выправлены идеально, времени затрачено минимально, цены за работу более чем адекватные. Одним словом, очень рекомендую! Желаю ребятам успехов и процветания. Теперь буду обслуживаться только у них!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
По совету знакомого приехал переобуть машину. Да, всё сделали четко и быстро, но слегка погнули порог. Пока я всем пытался объяснить, что это не краска, а металл, и пороги не ржавые, а обработкой залиты, меня наконец услышали и вернули деньги. А причина в том, что у домкратов резиновые пятаки все убитые. Будьте внимательны. У новой машины теперь вмятина, очень неприятно. Я бы и 2500 заплатил, но только без таких последствий. Потом этот домкрат поставили с другой стороны под лонжерон.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Цвигун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Была в сентябре. Спустило колесо в ноль во дворе, заметила, закачала и поехала разбираться в чем дело. Смотрели долго на прокол, но там все ок, поменяли золотник. Через неделю такая же история повторилась, только вот исход совсем другой, не заметила и шину немного пожевало. Итог: проблема была не в золотнике или его плохо поставили. Короче плохо разобрались в проблеме.
3
Təşkilatın cavabına bax
…
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
При замене резины, порвали баллон и сказали что так и было, отвратительный сервис никогда не обращайтесь, если не хотите покупать новый комплект шин
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крепак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Очень быстро и качественно, ребята работают очень слаженно и быстро. Сразу видно опыт ... были сильно погнуты литые диски ребята выровняли теперь как новые Машину не узнать ! Еще раз Спасибо !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Марков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Один из немногих пунктов шиномонтажа, где работа сотрудников доставляет удовольствие. Неоднократно обращался в данный шиномонтаж, и каждый раз покидал его с благодарностью! Высокий профессионализм всех сотрудников, быстрота и высокое качество выполняемых работ, внимание, вежливость - те качества, которых не хватает порой в других шиномонтажных пунктах. Случайно узнал, где можно отремонтировать колесный диск и теперь советую всем знакомым. Рекомендую! Такого качества работ, пожалуй в Калуге больше не найти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Маркин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Ребята знают своё дело, быстро переобули выправили два диска. В других шиномонтажах говорили приезжай через месяц править диски, а тут сразу на месте всё сделали. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Данила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Приехал прокатать диск, ребята молодцы , сделали всё быстро без вопросов и ожидания
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шиянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Переобувка в ажиотаж дорогая. Т.е помыть колеса (это в аппарате специальном делается, а не в ручную). отбалансировать и поставить. Взяли за это 2000. Когда в других сервисах берут 1100-1400.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дегтярев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
До последнего визита на шиномонтаж, претензий не было... Что сложного собрать 4 колеса, чтобы хотя бы они сидели по ободу и не травили? Диски прокатывали, ничего не сказали - все отлично, колеса собрали - все отлично..По факту каждое колесо собраное в данной конторе, переделывалось. Видимо теперь данный шиномонтаж никому не посоветую...
1
Təşkilatın cavabına bax
893761 Бурмистров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Отличный шиномонтаж. Ремонтировал литой диск после ДТП.Заварили, прокатали, отбалансировали. По времени мастер сказал часа два-три, но позвонил через час и сказал, что все готово. Показал качество работы и прокрутил на станке при мне, показав отсутствие биений и балансировку. Молодцы! Советую.
3
алексей савосин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
лучший шиномонтаж в городе.только там делают сложный ремонт дисков
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Находкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Все круто. Парни молодцы, честно все показали продемонстрировали, рассказали и качественно произвели ремонт. Объяснили почему не стоит ставить шнурки, т.к. это временная мера и ставят "грибы" с гарантией что не будет спускать. Качественно покрасили диски. Огромное спасибо
3
Вараксин Никита Александрович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Большое спасибо парням за работу! Сварили диск, поправили все остальные, все показали, подсказали, объяснили. Было приятно смотреть как люди знающие свое дело, качественно выполняют свою работу. Ещё раз спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Якушев Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Клиентоориентированность. Профессионализм. Скорость. Качество и отличное оборудование. Рекомендую, если вы вдруг сомневаетесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чекмарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Моя благодарность ребятам из шиномонтажа. Их работа была просто отличной! Они лучшие в городе и подтвердили свою репутацию профессионалов. Я с уверенностью рекомендую этот шиномонтаж всем, кто ищет надежное место, чтобы обслужить свой автомобиль. Спасибо вам за превосходную работу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Быстро, качественно и недорого переобули. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Астапович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Лучший мастер по ремонту дисков а также их правки. Также оказывают Услуги по покраске дисков. Обращаюсь не в первый раз! Все на высоте. Ах да, чуть не забыл, шиномонтаж также присутствует.
3
awesome.ilya98
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Профессионалы, а вот именно сервиса не хватает, пакеты для шин 200р вот это удивило, дома в центре бесплатно дают плотные большие пакеты, пришлось ими и воспользоваться дабы не испачкать салон резиной которую кстати тупо выставили на улицу из за большого потока клиентов в момент когда был дождь ((
Təşkilatın cavabına bax
М К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Ребята знают своё дело все четко быстро и недорого 👍
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Поправили диск, быстро и качественно без следа, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Хороший ассортимет резины на авто. Очень большой выбор литых дисков, по доступной цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Очень рекомендую. Был, наверное, в большинстве калужский шиномонтажек, как легковых, так и грузовых. Эта порадовала больше всего,легковая. Ценник как везде, подход к клиенту действительно порадовал
3
котэ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Переобуваю свою машину тут, быстро и приятное обслуживание, советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Обслуживание и качество работ без претензий. Цена на работу выше, чем в других местах без потери качества. На след сезон сменю шиномонтаж, больше туда не приеду
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Трифонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Отличный шиномонтаж и ремонт дисков варят правят дёшево и красят всё в одном месте и гарантию дают на выполненные работы и даже на покраску дисков
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный сервис, быстро качественно. Сотрудники всё пояснили, рассказали. Прокатывал диск. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Рекомендую! Всегда быстро и качественно ребята делают свою работу. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
А
андрей м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Переделали за другим мастерами работу,выправили диски в завод,хотя в другой шинке меня уверяли,что лучше не сделать,рекомендую ехать к этим ребятам
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кочетков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Переобуваю шины у них - все быстро и профессионально. Также пару раз правил у них диски - результат оба раза отличный. Однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Голубцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Переобули и заделали прокол резины очень быстро и качественно . Сотрудники работают как "муравьи". Спасибо им )
3
Təşkilatın cavabına bax
Рома П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Топовый шиномонтаж, наверное самый лучший в Калуге, ребята на качество работают 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кокоулин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отличный шиномонтаж! Два года приезжаю только сюда. Ни разу не отказали и даже сложные работы (с порезами) делали на 5. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Созоненкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Сервис просто на высоте, ехали ночью, убили в ямах 2 колеса, утром в субботу думала проблема будет найти шиномонтаж свободный, а нет, ребята и диски выправили и покрышки залатали, сделали все быстро и качественно. Спасибо огромное!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дерябкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Приехал заделать трещину на диске, ребята все зделали быстро и не дорого. Рекомендую.
3
Олег Зайцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Качество на 5+ был 3 раза всегда по 2-3 диска идеально и цена приятная. Юрий молодец
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Владиславович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Мужики профи своего дела!!! Всадил 2ва диска. На балансировочном аппарате ,после ремонта стало лучше чем до того как погнул👍👍👍советую !!!! Мастера своего дела!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
ke basa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хороший шиномонтаж
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5582
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Быстро, качественно, вежливо. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Качество соответствует высшим стандартам шиномонтажного сервиса ! ,за работу огромное спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2